Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Skary Movie.

#16 Сообщение Юрка » Вт авг 09, 2005 11:03 pm

Серёга писал(а):- Лады
Я сел на землю и привалился к дереву :? Эх, сигарет бы хватило - а остальное фигня :? Или ... Или не фигня :?
Закрутил головой по сторонам - ещё не хватало налететь на кого-нибудь из преподов. За последнее время без залётов я что-то порядком расслабился, что тут совсем недопустимо :?
И тихонько привстав перешёл к кустам поближе. Чтоб не привлекать лишнего внимания :roll:
Следя краем глаза за событиями фильма, я нашел, наконец, фонарик. Хм, чего-то я не понял... :? Еще раз, внимательнее глянул на экран. :? Блин, ничего не понятно. :? Ладно, завтра посмотрю с начала.
Через несколько минут я уже пробирался вдоль дорожки к месту, где оставил Серёгу. Кажется, отбой уже был, так что шел кустами. Серёги нигде видно не было. Видно, тоже прятался. :? Я тихонько посвистел. :roll: Окликнул шепотом:
- Эхей... Ты где тут? :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#17 Сообщение Серёга » Вт авг 09, 2005 11:10 pm

Юрка писал(а): Я тихонько посвистел. :roll: Окликнул шепотом:
- Эхей... Ты где тут? :roll:
- А где же ещё :) - Тихо ответил я - Юрка не дошёл всего каких-то пары шагов , - Как там - тихо ? Лане, не будь он к ночи упомянут, не бегает ? :lol:
Правда, потом стал серьёзным:
- Мой фонарь взял ?
А то ползать по кладбищу без света ... Не очень-то хотелось, честно говоря :oops: :roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#18 Сообщение Юрка » Вт авг 09, 2005 11:16 pm

Серёга писал(а):- А где же ещё :) - Тихо ответил я - Юрка не дошёл всего каких-то пары шагов , - Как там - тихо ? Лане, не будь он к ночи упомянут, не бегает ? :lol:
- Тьфу на тебя, накаркаешь. :lol: Да нет, тихо все. Отбой только что был. Давай-ка поживее выбираться, пока и правда не влетели.
Серёга писал(а):Правда, потом стал серьёзным:
- Мой фонарь взял ?
- Взял, держи. Ну что, пошли?
И двинулся к забору.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#19 Сообщение Серёга » Вт авг 09, 2005 11:27 pm

Юрка писал(а): - Взял, держи. Ну что, пошли?
И двинулся к забору.
- Пошли. Пожалуй, и правда надо быстрее выбираться отсюда :? А то поход прервёться не начавшись :lol:

Быстро допилив до забора, воровато оглядевшись по сторонам, перемахнул его. И на редкость "удачно" приземлился в зарослях крапивы :?
- Бл%ха-муха :evil: ,- Тихо матернулся я и посмотрел на верх забора ,- Эй , осторожнее, тут крапива :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#20 Сообщение Юрка » Вт авг 09, 2005 11:36 pm

Серёга писал(а):- Бл%ха-муха :evil: ,- Тихо матернулся я и посмотрел на верх забора ,- Эй , осторожнее, тут крапива :?
- Ага. Она всегда там растет. :roll: Помнишь, в прошлом году... Почти в этом же месте перелазили. :) Я тогда тоже здорово обжегся.
Я перелажу чуть в стороне.
- Пошли по тропке? Напрямую короче, но чего-то по такой темноте в кустах лазить не охота. :?
Фонарик я пока включать не стал. Не совсем еще стемнело и, когда глаза привыкли, идти было вполне можно. Не стоило светиться с фонариком у самого лагеря. В прямом и переносном смыслах. :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#21 Сообщение Серёга » Вт авг 09, 2005 11:52 pm

Юрка писал(а): - Ага. Она всегда там растет. :roll: Помнишь, в прошлом году... Почти в этом же месте перелазили. :) Я тогда тоже здорово обжегся.
- Ой, ладно умничать-то,- Надутопробурчал я ,- Тут это "там" вдоль всего забора :? Блин, Герке что ли отбашлять чтоб покосил её нафиг :lol: Или самому солью тут всё посыпать к фигам собачьим :lol:
Юрка писал(а):- Пошли по тропке? Напрямую короче, но чего-то по такой темноте в кустах лазить не охота. :?
- Как хочешь,- Деланно равнодушно заявил я, хотя самому шориться по кустам да и в такой темноте не улыбалось нифига :? Молча было идти не интересно и я начал лениво переговариваться с Юриком.
- Знаешь, жаль что фотик в Лицее забыл - такие бы фотки счас можно забацать.. Красиво тут...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#22 Сообщение Юрка » Ср авг 10, 2005 12:05 am

Серёга писал(а):- Знаешь, жаль что фотик в Лицее забыл - такие бы фотки счас можно забацать.. Красиво тут...
- Да... А ты у Ладки попроси поснимать. Она-то со своим вообще не расстается, по-моему. :) Может, даст на денёк.
Идти было не так уж далеко. Вскоре, ограда старого кладбища показалась впереди. Я невольно усмехнулся, вспомнив, как в прошлом году мы со Шпелером и Любимцевым пугали тут друг друга. :) А потом вместе ходили встречать рассвет. :)
- Почти пришли. Вон она, за кладбищем. Обходить будем или напрямую? Тут не сильно заросло. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#23 Сообщение Серёга » Ср авг 10, 2005 12:32 am

Юрка писал(а): - Да... А ты у Ладки попроси поснимать. Она-то со своим вообще не расстается, по-моему. :) Может, даст на денёк.
Идти было не так уж далеко. Вскоре, ограда старого кладбища показалась впереди.
- Да не, у кого-то брать - это совсем не то,- Туманно пояснил я,- Я бы купил - да тут наверное и негде :(
Юрка писал(а):- Почти пришли. Вон она, за кладбищем. Обходить будем или напрямую? Тут не сильно заросло. :roll:
- Не сильно :? ? - С сомнением поглядел на кусты, даже для верности посветил фонариком :? ,- Ну давай попробуем :? Только бы тут шею не свернуть, бл% ,- Приувеличенно бодро заявил я и полез через кусты к ограде ,- Не, пожалуй с фонарём будет лучше :?

Я врубил фонарик, правда его слабый свет не особо вдохновлял на ночные брожения по кладбищу :oops: Так отчаянно захотелось оказаться в своём домике, блин :oops: Ну, как говориться, попала собака в колесо - пищи, но бежи :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#24 Сообщение Юрка » Ср авг 10, 2005 1:21 am

Серёга писал(а):Я врубил фонарик, правда его слабый свет не особо вдохновлял на ночные брожения по кладбищу :oops: Так отчаянно захотелось оказаться в своём домике, блин :oops: Ну, как говориться, попала собака в колесо - пищи, но бежи :?
Серёга храбро ломанулся прямо вперед, так что оставалось только не отставать. Я тоже включил фонарик. Да уж, со светом здесь было куда как уютнее. А то эти железные оградки... В прошлый раз чуть живот не пропорол. :x
- Осторожнее, где-то тут яма в которую Илья навернулся :? , - предупредил я. Шёпотом. Сам не знаю, почему. Так, как-то обстановка располагала. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#25 Сообщение Серёга » Чт авг 11, 2005 10:59 pm

Юрка писал(а): - Осторожнее, где-то тут яма в которую Илья навернулся :? , - предупредил я. Шёпотом. Сам не знаю, почему. Так, как-то обстановка располагала. :roll:
А ,- Я посмотрел под ноги ,- О бл% :o ! Нифига себе ,- Обошёл негостиприимное место стороной ,- Чуть не навернулся, блин :? ,- Куда нам счас - прямо ? -Замедляя шаг, посмотрел на Юрика

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#26 Сообщение Юрка » Пт авг 12, 2005 1:07 am

Серёга писал(а):- Чуть не навернулся, блин :? ,- Куда нам счас - прямо ? -Замедляя шаг, посмотрел на Юрика
- Ну, можно и прямо... Не заблудимся, - я указал рукой на белеющую над кронами деревьев колокольню, - Вон ориентир какой... :roll: Пошли, так быстрее будет.
И я, сойдя с дорожки, двинулся напрямую, через кусты и полуразрушенные оградки в сторону церкви.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#27 Сообщение Пак - проказник » Пт авг 12, 2005 6:42 am

ох конечно нехорошо это все таки кладбище но они сами этого хотят - так ведь и подвддитьт мы их не будем так ведь -
Пак взлетев на воздух(правда оставаясь невидимым для смертных - ну максимум что могут заметить какую то полупрозрачную тень) начал декламировать - пусть и не совсем в рифму но ..
белые тени
белые змеи
тихо ползут с реки
глаза затмевают
слух притупляют
тем кто в их власть попал
пусть сильный ветер быть может способен
частично убрать обман
но только он стихнет вновь раскинет
тело свое туман ..
ис последним словом как то незаметно тонкие ручейки тумана стали заполнять кладбище - не сильно пока еще незаметно но очертания некоторых предметов уже началь чуть чуть искажатся

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#28 Сообщение Юрка » Пт авг 12, 2005 1:38 pm

Пак - проказник писал(а):ис последним словом как то незаметно тонкие ручейки тумана стали заполнять кладбище - не сильно пока еще незаметно но очертания некоторых предметов уже началь чуть чуть искажатся
- Упс! :?
Я посмотрел себе под ноги. От травы поднимался легкий туман. И воздух стал какой-то влажный и прохладный. :?
- Блин... Тумана нам еще не хватало. :( Пошли-ка побыстрей, пока все не занесло.
Я хотел было ускорить шаг, но... И деревья вокруг и колокольня были прекрасно видны на фоне неба, а вот землю туман уже покрыл... :( Совершенно не видно было, куда ступаешь. :( Так что идти пришлось наоборот еще медленнее.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#29 Сообщение Серёга » Пт авг 12, 2005 7:16 pm

Тихий шопот писал(а):
белые тени
белые змеи
тихо ползут с реки
глаза затмевают
слух притупляют
Зябко поёжился и замедлил шаг... И покрутил головой :? Глянул на Юрку :?
Тихий шопот писал(а):
тем кто в их власть попал
пусть сильный ветер быть может способен
частично убрать обман
но только он стихнет вновь раскинет
тело свое туман ..
Чертовщина какая-то :? Рупь за сто - я слышал какую-то детскую считалочку... Или же... Или же ужастики смотреть меньше надо - зло одёрнул я себя :evil: Хотел было спросить Юрку, но побоялся :oops: Посчитает ещё меня чего доброго звезданутым лунатиком. Или будет подтрунивать... С него станеться - что-что, а уж его характер я изучить успел :?
Юрка писал(а): - Блин... Тумана нам еще не хватало. Пошли-ка побыстрей, пока все не занесло.
Я с удивлением оглянулся - точно, туман выползал на дорогу. Струился, подобно белым рекам, по погосту, клубился... Невольно залюбовался зрелищем и встал
- Знаешь, Юрка... У нас в Эстонии так же - то тумана нет и тут РАЗ! и он уже появился... Красотища,- Даже забыл на мгновение про ужастик ,- Ч-чёрт! Если он ещё немного подниметься - церковь придёться искать вслепую :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#30 Сообщение Юрка » Сб авг 13, 2005 7:12 am

Серёга писал(а):- Знаешь, Юрка... У нас в Эстонии так же - то тумана нет и тут РАЗ! и он уже появился... Красотища,- Даже забыл на мгновение про ужастик ,- Ч-чёрт! Если он ещё немного подниметься - церковь придёться искать вслепую :?
- Да ладно, найдем. :) Тут идти-то всего ничего... :roll:
Церковь пока что отчетливо видна, темнеет на фоне неба. Да я и не сомневаюсь ничуть, что даже в тумане мы легко выйдем к ней. Все же, невольно пытаюсь прибавить шаг. Ни в каких ходячих мертвецов я не верю, конечно, не маленький уже... :roll: Но блуждать вслепую по кладбищу все равно не хочется. :?
Мы бредем уже почти по пояс в тумане. Странный он какой-то... :? Вроде, легкий такой... А ничего сквозь него не видно. :(

Ответить