Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#151 Сообщение Серёга » Пн авг 01, 2005 10:08 pm

Юрка писал(а): - О! Так это ж то, чего мне не хватало. :) А мы тогда вот так.
И выложил через букву о "столба" САЧОК.
- Готово. Серёг, ты теперь.
- Угу,- Заскрипел мозгами я ,- То есть, счас :?

И приложил через "Б" слово БЛИН оставшиеся две буквы убал подальше :oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#152 Сообщение Виктория » Ср авг 03, 2005 11:18 pm

Серёга писал(а):
Юрка писал(а): - О! Так это ж то, чего мне не хватало. :) А мы тогда вот так.
И выложил через букву о "столба" САЧОК.
- Готово. Серёг, ты теперь.
- Угу,- Заскрипел мозгами я ,- То есть, счас :?

И приложил через "Б" слово БЛИН оставшиеся две буквы убал подальше :oops:
Поле потихоньку заполнялось новыми словами, Вика старательно подсчитывала очки, не забывая учитывать цветные клеточки.

- Ой, смотрите, у меня слово ПОКЕМОН получается, - и тут же задумалась, - А такое вообще можно?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#153 Сообщение Юрка » Ср авг 03, 2005 11:33 pm

Виктория писал(а):- Ой, смотрите, у меня слово ПОКЕМОН получается, - и тут же задумалась, - А такое вообще можно?
- Нифига, оно иностранное. :P

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#154 Сообщение Виктория » Чт авг 04, 2005 10:58 pm

Юрка писал(а): - Нифига, оно иностранное. :P
- Да ладно, это у него просто происхождение иностранное, а теперь его все употребляют на равне со всякими ксероксами, антарексами, фьючерсами и т.д. Или тоже скажете такие слова нельзя?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#155 Сообщение Юрка » Пт авг 05, 2005 8:34 am

Виктория писал(а):- Да ладно, это у него просто происхождение иностранное, а теперь его все употребляют на равне со всякими ксероксами, антарексами, фьючерсами и т.д. Или тоже скажете такие слова нельзя?
- Не-а, нечего это... родной язык коверкать, вот. :P Выражайся по русски. Знаешь, почему они покемонами называются? От слов pocket monsters, по нашему - карманные чудовища. Значит, как будет покемон по-русски? Кармачуд. :P :lol:
- Да ладно тебе, я ж шучу, ставь давай. :lol:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#156 Сообщение Ёмка » Пт авг 05, 2005 3:34 pm

Euge писал(а):- Когда ты станешь достаточно большим мальчиком, таким как я, она будем создаваться в твоем организме.
- У меня уже есть - я проверял.
- И у тебя будет!
- А как это пъёвейить? Вдъюг у меня тоже есть? Покажи, а? :shock: Ю-ю-ю-юджи-и-ик, ну покажи-и-и-и.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#157 Сообщение Euge » Пт авг 05, 2005 7:49 pm

Ёмка писал(а):- А как это пъёвейить? Вдъюг у меня тоже есть? Покажи, а? :shock: Ю-ю-ю-юджи-и-ик, ну покажи-и-и-и.
Юджик долго, внимательно, очень пристально смотрел в юное лицо собеседника.

- Нет!

Это сказано было взвешенно и продумано; затем повторено.

- Нет! Это очень личное.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#158 Сообщение Галинка » Чт авг 11, 2005 10:43 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Пасиба... Я их потом. После… - заходя поглубже вводу, ответила девчонка. – Давай еще покупаемся, - резко сменила тему разговора Галка и взмахнув руками поплыла подальше от берега.
"Чего это с ней?" :roll: - Пашка удивленно смотрел вслед уплывающей девчонке - "Красиво плывет. - подумал мальчишка и следующей мыслью было - "догоню за 15 секунд". Резко оттолкнувшись, Пашка поплыл вдогонку, стараясь как можно быстрее настичь Галку.
Блин, как же быть? Но как быть Галка додумать не успела. Совсем близко послышался всплеск. Пашка?! Орешки с камнями были тут же забыты, а девчонка угорая перевернулась на спину и забултыхала ногами не давая мальчишке приблизиться.

- Не догонишь! :D :P

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#159 Сообщение Ёмка » Пт авг 12, 2005 1:05 pm

Euge писал(а): Юджик долго, внимательно, очень пристально смотрел в юное лицо собеседника.

- Нет!

Это сказано было взвешенно и продумано; затем повторено.

- Нет! Это очень личное.
Каждый маленький мальчик, не говоя уж о маленьких девочках, обладает загадочной способностью пъевъящаться въемя от въемени в маленького, но удивительно цепкого клеща. Достанет своими вопъёсами так, что волком взвоешь и на стену полезешь. И никакая медицинская мазь и никакой пинцет не поможет от него избавиться. Язве что емень.

- Ну, Юдж, ну ты же обещал! Ну, покажи! Что тебе стоит! Я никому не скажу! Покажи, Юдж! Ну, пожалуйста, покажи! Покажи, Юдж! :( :shock: :( :(
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#160 Сообщение Пашка » Пт авг 12, 2005 3:54 pm

Галинка писал(а): Блин, как же быть? Но как быть Галка додумать не успела. Совсем близко послышался всплеск. Пашка?! Орешки с камнями были тут же забыты, а девчонка угорая перевернулась на спину и забултыхала ногами не давая мальчишке приблизиться.

- Не догонишь! :D :P
А Пашка, коварно скрываясь за фантаном брызг, который устроила Галка и не собирался приближаться. В намерение мальчишки входило, поднырнуть под Галкой, проплыть под водой, и дернуть девчонку за трусы, или за руку схватить. Вот она испугается, она то думает, что он пытается к ней подобраться сквозь брызги.
Так он и сделал. Набрав побольше воздуха, Пашка погрузился под воду, но то ли нырнул он не слишком глубоко, то ли Галка слишком сильно болтала ногами, но проплывая под ней мальчишка получил пяткой по темечку. БУМ!!! Так сильно. Не будь он под водой, наверное искры посыпались бы из глаз. Он неожиданности Пашка чуть не захлебнулся, но воды все же хлебнул.
- Кхе-кхе! Э-кхе! - закашлялся он, тут же выскочив на поверхность. - Кхе! - и поднял руку вверх, показывая что он вне игры.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#161 Сообщение Галинка » Пт авг 12, 2005 9:32 pm

Пашка писал(а):- Кхе-кхе! Э-кхе! - закашлялся он, тут же выскочив на поверхность. - Кхе! - и поднял руку вверх, показывая что он вне игры.
- Я выиграла! Уря-ааа!!! – развеселилась Галка, завидев Пашкину руку, словно выброшенный белый флаг. Со счастливой мордашкой она перевернулась опять на живот и уже собралась плыть обратно, к берегу, как мальчишка вновь закашлялся. Встревожившись, девочка подплыла поближе к Пашке:

- Ты чего?

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#162 Сообщение Валька рыжий » Пт авг 12, 2005 10:38 pm

Галинка писал(а):
Пашка писал(а):- Кхе-кхе! Э-кхе! - закашлялся он, тут же выскочив на поверхность. - Кхе! - и поднял руку вверх, показывая что он вне игры.
- Я выиграла! Уря-ааа!!! – развеселилась Галка, завидев Пашкину руку, словно выброшенный белый флаг. Со счастливой мордашкой она перевернулась опять на живот и уже собралась плыть обратно, к берегу, как мальчишка вновь закашлялся. Встревожившись, девочка подплыла поближе к Пашке:

- Ты чего?
- Ну что? Плещетесь? Давайте-давайте. :twisted:
Валька, который после оплеухи не мог ни о чем думать, кроме мести, все же дождался момента, когда мальчишка с девчонкой отплыли достаточно далеко, и не замечали его, он осторожно подкрался к вещам сгреб все в кучу, даже полотенце, и ушел, оставив на берегу только две пары обуви. Ушел на этот раз насовсем.
местный мальчишка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#163 Сообщение Пашка » Пт авг 12, 2005 11:20 pm

Галинка писал(а): - Я выиграла! Уря-ааа!!! – развеселилась Галка, завидев Пашкину руку, словно выброшенный белый флаг. Со счастливой мордашкой она перевернулась опять на живот и уже собралась плыть обратно, к берегу, как мальчишка вновь закашлялся. Встревожившись, девочка подплыла поближе к Пашке:

- Ты чего?
- Ничего - хмуро ответил Пашка, закончив кашлять. Так опозориться перед девчонкой, захлебнуться после того как так хвастался ей своим умением плавать, было непростительно. Или она ничего не заметила? Ну а чё, покашлять что ли нельзя?
- Поплыли к берегу - предложил он будто ни в чем не бывало.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#164 Сообщение Галинка » Вс авг 14, 2005 8:27 am

Пашка писал(а):- Поплыли к берегу - предложил он будто ни в чем не бывало.
- Давай! – согласилась Галка, решив больше к мальчишке с вопросами не приставать. Расстроился… Ну не всегда ж ему побеждать! Девочка победно шмыгнула носом и, развернувшись, поплыла к берегу, попутно выискивая глазами оставленную на пляже одежду. Но ее не было! Нигде! Нигде не было видно яркого синего полотенца с белоснежными дельфинами.

- Паш, а где одежда? - Галка остановилась по щиколотку в воде и растерянно завертела головой. – Ветер что ль унес?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#165 Сообщение Пашка » Вс авг 14, 2005 12:38 pm

Галинка писал(а):- Паш, а где одежда? - Галка остановилась по щиколотку в воде и растерянно завертела головой. – Ветер что ль унес?
- Может мы отплыли подальше, и не заметили :roll: - поспешно предположил Пашка, но увидев свои кроссовки на берегу, сам отказался от этой мысли.
Поверить в то что ветер мог всё унести тоже было трудно. Скорее всего это не ветер, а...
- А тот рыжий, который цеплялся к тебе, когда я пришел, ты его знаешь? Он не мог взять?
Любимчик Пашка

Ответить