Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Вс авг 14, 2005 2:48 pm

Серёга писал(а):Привстал, повернулся на голос и ... :shock: Нога куда-то провалилась :shock:
Несколько мгновений я балансировал на одной ноге, а потом завалился в темноту - с шумом и грохотом :shock:
- Эй! :shock:
Я двинулся на шум, раздвигая ветки кустов.
- Ты живой?! :shock:
Так... Спокойно, без паники... Главное - не суетиться... А то сейчас ломанусь куда-нибудь и окончательно потеряемся. :(
- Серёг... Ау! :roll: Голос подай... :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#47 Сообщение Серёга » Вс авг 14, 2005 2:55 pm

Юрка ? писал(а):- Эй! :shock:
Я двинулся на шум, раздвигая ветки кустов.
- Ты живой?! :shock: Серёг... Ау! :roll: Голос подай... :roll:
Я ошалело сидел где-то в темноте, не в силах вымолвить ни слова :shock: Тихий голос звучал где-то в стороне над мною. Наверное, это Юрка :? Больше ведь некому :oops: Или ....Решил пока промолчать :oops: Так, на всякий случай :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#48 Сообщение Юрка » Вс авг 14, 2005 3:05 pm

Серёга писал(а):Я ошалело сидел где-то в темноте, не в силах вымолвить ни слова :shock: Тихий голос звучал где-то в стороне над мною. Наверное, это Юрка :? Больше ведь некому :oops: Или ....Решил пока промолчать :oops: Так, на всякий случай :oops: :oops: :oops:
Та-ак... :( Или расшибся так сильно, что говорить не может, или... :shock: О возможных вариантах думать не хотелось. :? Я еще раз напомнил себе, что всякие ходячие покойники - это детские сказки и я в них не верю. :? Так... Собрались, успокоились... :x Вот тут я лез через кусты, ветки на ощупь кое-где поломаны. :? Значит, пришел оттуда. Возвращаемся обратно. Осторожно, крохотными шажками я двинулся вперед. Точнее, назад... А, какая разница, в общем, в ту сторону, где, по моему представлению, должен был быть Серёга. :?
- Эээй! :roll: Серёга... :roll: Ну где ты, блин?.. :(
Прошел несколько метров. Ну не мог же он настолько отстать? :? Он же прямо за мной шел. :? Остановился и прислушался... :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#49 Сообщение Серёга » Вс авг 14, 2005 6:12 pm

Юрка писал(а): - Эээй! :roll: Серёга... :roll: Ну где ты, блин?.. :(
Прошел несколько метров. Ну не мог же он настолько отстать? :? Он же прямо за мной шел. :? Остановился и прислушался... :roll:
Голос грохнул над самой головой :shock:
Всё же Юрка...
- Осторожнее, тут ... Тут ямина :oops: Похоже, глубокая,- Пробормотал я, прислушиваясь к ощущениям :roll: Вроде жив :roll: Более определённо сказать пока я не мог :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#50 Сообщение Юрка » Вс авг 14, 2005 8:05 pm

Серёга писал(а):- Осторожнее, тут ... Тут ямина :oops: Похоже, глубокая,- Пробормотал я, прислушиваясь к ощущениям :roll: Вроде жив :roll: Более определённо сказать пока я не мог :?
Ух... Живой... :) Блин, вот только сейчас понял, до чего ж я перепугался. :oops: Ну, блин... Ну... :shock: И какого нас вообще сюда понесло?! :(
Осторожно иду на голос. Наконец, нахожу какую-то яму. Чего они тут такое делают на кладбище? Тут яма, там яма... Клады, что ли искали? :?
Заглядываю вниз... Ну, не то, чтобы заглядываю... :? Не видно же нифига. :( Просто опускаю голову.
- Ты тут? Чего с тобой? Вылезти сможешь? Мне тебя не вытащить... :(

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#51 Сообщение Пак - проказник » Пн авг 15, 2005 4:06 pm

ударил колокола звон
смешав в тумане связь времен
что было тут давным давно
тенями блеклыми пришло
свящинник старый и седой
и глас молитвы отходной ...
проходит мимо скорбный ход
и грусну песнь свою ведет
они покойника несут
из тех кто ночью кровь сосут
Пэк распластвшись на земле продолжал уже шептать свои вирши , паралельно как будто лепя из тумана образы и ..
над кладбищем раздался звон колокола , вибрирующий и какой то потосторонний звук , потом еще и дальше как принесенной эхом послышался текст заупокойной службы доносящийся со стороны церкви и . в тумане показался слабый слабый огонек как от свечи ..

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#52 Сообщение Серёга » Пн авг 15, 2005 8:45 pm

Юрка писал(а): - Ты тут? Чего с тобой? Вылезти сможешь? Мне тебя не вытащить... :(
- Да чтоб я знал :? Счас проверим ,- Аккуратно встал пытаясь понять что болит или, не дай бог сломанно :shock: ,- Да не вроде всё впоря.....
....над кладбищем раздался звон колокола , вибрирующий и какой то потосторонний звук , потом еще и дальше как принесенной эхом послышался текст заупокойной службы доносящийся со стороны церкви и . в тумане показался слабый слабый огонек как от свечи ..
Вжался спиной в откос ямы, не в силах сказать не слова :o :shock: :roll: :shock:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#53 Сообщение Юрка » Пн авг 15, 2005 9:27 pm

Серёга писал(а):- Да чтоб я знал :? Счас проверим ,- Аккуратно встал пытаясь понять что болит или, не дай бог сломанно :shock: ,- Да не вроде всё впоря.....
- Ну, вылезай тогда, надо...
Пак - проказник писал(а):над кладбищем раздался звон колокола , вибрирующий и какой то потосторонний звук , потом еще и дальше как принесенной эхом послышался текст заупокойной службы доносящийся со стороны церкви и . в тумане показался слабый слабый огонек как от свечи ..
- Упс... :shock: Чего это было? :roll: А?..
Серёга писал(а):Вжался спиной в откос ямы, не в силах сказать не слова :o :shock: :roll: :shock:
Медленно оглядываюсь... Вижу плывущий над землей огонек... :shock: Что-то мне всё это напоминает... :evil:
- Блин, если это опять Шпелер с Пашкой прикалываются... :evil:
Не закончив, выворачиваю из склона ямы ком земли и запускаю в сторону огонька.
- Сейчас проверим, что там за призраки. :twisted:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#54 Сообщение Серёга » Пн авг 15, 2005 9:34 pm

Юрка писал(а):
- Блин, если это опять Шпелер с Пашкой прикалываются... :evil:
Не закончив, выворачиваю из склона ямы ком земли и запускаю в сторону огонька.
- Сейчас проверим, что там за призраки. :twisted:
- А ? Ты думаешь...- Гамма чувств отразилась на лице,- Неужели.... :o :? :x :evil: Ну-ну,- Пробормотал я, выцарапываясь из ямы :evil: ,- Если это они... :evil: Ну... Хоть яму копать не придёться :twisted:
И решительно ломанулся на огонёк :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#55 Сообщение Юрка » Пн авг 15, 2005 9:45 pm

Серёга писал(а):- А ? Ты думаешь...- Гамма чувств отразилась на лице,- Неужели.... :o :? :x :evil: Ну-ну,- Пробормотал я, выцарапываясь из ямы :evil: ,- Если это они... :evil: Ну... Хоть яму копать не придёться :twisted:
И решительно ломанулся на огонёк :twisted:
- Э, стой, потеряемся же! :shock:
Я рванул следом за Серёгой, стараясь не отстать. И какое-то время мне это удавалось. :? Потом я запутался в каких-то некстати подвернувшихся кустах, а когда вылез... Топот Серёги раздавался где-то впереди... Непонятно только где. :(

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#56 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 8:31 pm

Юрка что-то крикнул вслед - но я не придал значения фразе. Иначе, у меня было "одно шило в заднице" - пооймать дол%анных шутников и устроить им "весёлую жизнь" :x Лонанувшись, как мамонт, пролетел до того места, где видел свет и замер :?
Ти-ши-на :roll: Затаились, паразиты :x
С шумом и грохотом пролез по тропинке и ... И абсолютно бесшумно, по дуге, вернулся назад. И, в свою очередь, тоже затаился :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#57 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 8:44 pm

Серёга писал(а):Юрка что-то крикнул вслед - но я не придал значения фразе. Иначе, у меня было "одно шило в заднице" - пооймать дол%анных шутников и устроить им "весёлую жизнь" :x Лонанувшись, как мамонт, пролетел до того места, где видел свет и замер :?
Ти-ши-на :roll: Затаились, паразиты :x
С шумом и грохотом пролез по тропинке и ... И абсолютно бесшумно, по дуге, вернулся назад. И, в свою очередь, тоже затаился :twisted:
Я еще раз попытался сориентироваться в тумане, но безуспешно. :( Серёга шумел где-то впереди. Потом все стихло. :( И я остался совсем один. :(
Что оставалось делать? Я медленно двинулся вперед, время от времени окликая Серёгу. Если нам и удастся найти друг друга, то только на слух. :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#58 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 8:53 pm

Юрка писал(а): Я медленно двинулся вперед, время от времени окликая Серёгу. Если нам и удастся найти друг друга, то только на слух. :?
Резко схватил Юрку за рукав и втянул в кусты.
- Тихо ты :? ,- Прошептал я, - Видишь, затаились гадёныши. Надо подкараулить :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#59 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 9:11 pm

Серёга писал(а):Резко схватил Юрку за рукав и втянул в кусты.
- Тихо ты :? ,- Прошептал я, - Видишь, затаились гадёныши. Надо подкараулить :twisted:
- Уп!.. :shock: Блин... Шуточки у тебя... :evil:
Некоторое время мы сидели молча. Стояла полная тишина, кроме... :?
- Серёг, - шепнул я, - А вот то, что в церкви поет кто-то и колокол звонит, которого там нет давно... Это тоже шутники устроили? :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#60 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 9:25 pm

Юрка писал(а): - Уп!.. :shock: Блин... Шуточки у тебя... :evil:
Некоторое время мы сидели молча. Стояла полная тишина, кроме... :?
- Серёг, - шепнул я, - А вот то, что в церкви поет кто-то и колокол звонит, которого там нет давно... Это тоже шутники устроили? :roll:
Я хмыкнул :?
- Мафон когда-нибудь в глаза видел ? Да я те за десять минут в сети такого накопаю - от воя зомбей до хора Пятницкого. А если я могу это сделать - почему эти черти не могут ?

Ответить