Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#166 Сообщение Галинка » Вс авг 14, 2005 7:32 pm

Пашка писал(а):- А тот рыжий, который цеплялся к тебе, когда я пришел, ты его знаешь? Он не мог взять?
- Да нет. Он ведь ушел. Ты же видел, - Галка задумчиво уселась на песок. В душе она нисколько не сомневалась, что рыжик после Пашкиной затрещины убежал. Но тогда где одежда? – А ты думаешь, что это он?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#167 Сообщение Пашка » Вс авг 14, 2005 7:50 pm

Галинка писал(а): - Да нет. Он ведь ушел. Ты же видел, - Галка задумчиво уселась на песок. В душе она нисколько не сомневалась, что рыжик после Пашкиной затрещины убежал. Но тогда где одежда? – А ты думаешь, что это он?
У Пашки не было сомнений что это рыжий стянул одежду и он положительно кивнул. Волновало сейчас другое.
- Слушай, Галь, а тебе на пляж разрешили идти? Или ты без разрешения?
Лично Пашке никто не разрешал, а это значит, что появиться в лагере в одних плавках - нарваться на неприятности. Хорошо, если Галке разрешили, можно подождать у дырки в заборе, пока она одежду какую-нибудь принесет, а иначе даже непонятно что делать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#168 Сообщение Галинка » Вс авг 14, 2005 8:32 pm

Пашка писал(а):- Слушай, Галь, а тебе на пляж разрешили идти? Или ты без разрешения?
- Без… - равнодушно ответила Галинка от нечего делать засыпая свои шлепки песком. - Да никто не узнает! Ладка меня, если что, отмажет… *засовывая кисти рук в образовавшуюся кучу песка* Пашк, а ты видел чё сёдня будет на ужин?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#169 Сообщение Пашка » Пн авг 15, 2005 1:06 am

Галинка писал(а):- Без… Да никто не узнает! Ладка меня, если что, отмажет… Пашк, а ты видел чё сёдня будет на ужин?
- Не-а, даже не смотрел - задумчиво ответил Пашка, внимательно следя за тем как Галка закапывала и раскапывала свои шлёпанцы - А ты чё, есть хочешь? Нам сейчас в лагерь нельзя, поймают. Давай лучше дождемся темноты.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#170 Сообщение Галинка » Пн авг 15, 2005 12:56 pm

Пашка писал(а):- Не-а, даже не смотрел - задумчиво ответил Пашка, внимательно следя за тем как Галка закапывала и раскапывала свои шлёпанцы - А ты чё, есть хочешь? Нам сейчас в лагерь нельзя, поймают. Давай лучше дождемся темноты.
- А пикник? – Галка вспомнила про приглашение. Поди шашлык будет. Раки… ОЙ, как хочется!!! - А мож попробуем? Потихоньку. Нас никто и не увидит.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#171 Сообщение Пашка » Пн авг 15, 2005 1:57 pm

Галинка писал(а): - А пикник? – Галка вспомнила про приглашение. Поди шашлык будет. Раки… ОЙ, как хочется!!! - А мож попробуем? Потихоньку. Нас никто и не увидит.
- А если попадемся, плакать не будешь? - спросил Пашка, давая девчонке возможность еще раз обдумать все возможные последствия.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#172 Сообщение Галинка » Пн авг 15, 2005 2:38 pm

Пашка писал(а):- А если попадемся, плакать не будешь? - спросил Пашка, давая девчонке возможность еще раз обдумать все возможные последствия.
- Да не попадемся! – махнула рукой Галка. В эту минуту она была уверена на все 100, что все получится. В первый день приезда кто будет искать? Преподы заняты обустройством, всякими оргвопросами. А вот завтра… завтра было бы опасно возвращаться.

- А вот если на ужин не пойдем, тогда все… Крандец… - подытожила Галка и решительно вскочила на ноги. – Ну, Паш...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#173 Сообщение Пашка » Вт авг 16, 2005 1:22 am

Галинка писал(а): - А вот если на ужин не пойдем, тогда все… Крандец… - подытожила Галка и решительно вскочила на ноги. – Ну, Паш...
- Ладно, пошли - все еще продолжая перебирать в голове варианты проникновения в лагерь, Пашка встал, сунул босые ноги в кроссовки, и взяв девчонку за руку повел ее в сторону лагеря.
- Только чур, слушаться меня, когда будем в лагерь пробираться. Договорились?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#174 Сообщение Euge » Вт авг 16, 2005 10:37 am

Ёмка писал(а):- Ну, Юдж, ну ты же обещал! Ну, покажи! Что тебе стоит! Я никому не скажу! Покажи, Юдж! Ну, пожалуйста, покажи! Покажи, Юдж! :( :shock: :( :(
Был бы Ёмка лет на пять постарше и с ним можно было бы что-то обсуждать со знанием дела, тогда... Тогда, кто знает... Но сейчас сравнительного анализа не предполагалось, а расширение темы вызовет только новые вопросы, еще более щепетильные.
- Чего ты собственно хочешь? - Юджик состроил умильно-внимательною рожу в намерении сбить юное создание с толку и увести в сторону.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#175 Сообщение Галинка » Вт авг 16, 2005 11:13 am

Пашка писал(а):- Только чур, слушаться меня, когда будем в лагерь пробираться. Договорились?
- Не-а! – дурачась ответила Галка и, игриво ущипнув мальчишку за руку, отбежала вперед. Остановившись, девчонка с озорством показала Пашке язык: - Бееее! :D :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#176 Сообщение Пашка » Вт авг 16, 2005 12:10 pm

Галинка писал(а): - Не-а! – дурачась ответила Галка и, игриво ущипнув мальчишку за руку, отбежала вперед. Остановившись, девчонка с озорством показала Пашке язык: - Бееее! :D :P
- Будешь дразниться, сейчас догоню и отшлепаю. - старательно скрывая улыбку, пригрозил Пашка - ты почему без разрешения на пляж ушла? :evil: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#177 Сообщение Галинка » Вт авг 16, 2005 8:12 pm

Пашка писал(а):- Будешь дразниться, сейчас догоню и отшлепаю. - старательно скрывая улыбку, пригрозил Пашка - ты почему без разрешения на пляж ушла? :evil: :lol:
- Ой-ой-ой! Как я испугалась! – еще больше развеселилась Галка и, отбежав на несколько шагов вперед, угорая, растопыренной пятерней показала мальчишке «нос». – Видишь, как вся дрожу?! :P :P :P :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#178 Сообщение Пашка » Ср авг 17, 2005 1:39 am

Галинка писал(а): - Ой-ой-ой! Как я испугалась! – еще больше развеселилась Галка и, отбежав на несколько шагов вперед, угорая, растопыренной пятерней показала мальчишке «нос». – Видишь, как вся дрожу?! :P :P :P :D
- Ах ты так? Ну берегись! :twisted: :lol: 8)
Пашке в кроссовках, пусть даже на босую ногу, догнать Галку в ее модных шлепках был сущий пустяк. В три прыжка он оказался у девчонки за спиной и обхватил ее за талию, сцепив руки на животе. Теперь не убежит.
- Ну что, попалась? А ведь я предупреждал... :P :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#179 Сообщение Галинка » Ср авг 17, 2005 1:08 pm

Пашка писал(а):- Ну что, попалась? А ведь я предупреждал... :P :D
- SOS! SOS! SOS! – заливаясь смехом закричала в разные стороны Галка и, развернувшись к мальчишке лицом, блеснула хитрющими глазами, - Помоги-иите! … Пашке! А то его защипают! – и не давая мальчишке опомниться, девчонка слегка ущипнула его за ухо, нос, потом перешла на щеки, руки, не позабыты были и бока :D

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#180 Сообщение Ёмка » Ср авг 17, 2005 3:18 pm

Euge писал(а):
Ёмка писал(а):- Ну, Юдж, ну ты же обещал! Ну, покажи! Что тебе стоит! Я никому не скажу! Покажи, Юдж! Ну, пожалуйста, покажи! Покажи, Юдж! :( :shock: :( :(
Был бы Ёмка лет на пять постарше и с ним можно было бы что-то обсуждать со знанием дела, тогда... Тогда, кто знает... Но сейчас сравнительного анализа не предполагалось, а расширение темы вызовет только новые вопросы, еще более щепетильные.
- Чего ты собственно хочешь? - Юджик состроил умильно-внимательною рожу в намерении сбить юное создание с толку и увести в сторону.
- Чтобы ты показал, как этот объязуется... как его... Понимаешь, Юджик, я же не пъёсто так! :shock: Мне это очень-очень нужно. :( Я сестъичку хочу.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить