Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#76 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 11:24 pm

Ху-он писал(а): Она подняла голову и завопила истошно - придурковатым голосом -
-Аааааааа
Юрка куда-то пропал :shock: Я вскочил, побежал и ... и заторможенно сообразил, что бегу прямо в объятья к призраку :shock: :o :shock:
Но остановиться не успел и налетел на него. Упал , подмяв его под себя и ... И где-то в отдалённом уголке сознания мелькнула мысль - что призрак какой-то неправильный :? :shock:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#77 Сообщение Карина » Пт авг 19, 2005 1:05 pm

Когда один из мальчишек бросился бежать, Карина поняла, что привидениями и не пахнет, но от пережитого шока :shock: продолжала вопить по инерции.
Серёга писал(а):Но остановиться не успел и налетел на него. Упал , подмяв его под себя и ...
Но когда через секунду второй сбил её с ног, безумный вопль перешёл в довольно осознанное "Аааааай", - поскольку Карина падая крепко ударилась спиной, толи камень, толи ветка адской болью впились под левую лопатку.

- Аааааай, - боль прошла по всему телу, начиная с разодранной щеки и заканчивая всеми царапинами на руках, которые она получила в кустах. " Нет, мучения явно не собираются сегодня заканчиваться. :shock: :cry: :shock: " - Карина выбрыкивалась из-под мальчишки...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#78 Сообщение Юрка » Пт авг 19, 2005 1:23 pm

Карина писал(а):- Аааааай, - боль прошла по всему телу, начиная с разодранной щеки и заканчивая всеми царапинами на руках, которые она получила в кустах. " Нет, мучения явно не собираются сегодня заканчиваться. :shock: :cry: :shock: " - Карина выбрыкивалась из-под мальчишки...
Как раз к тому времени, когда я осозгал, что привидения, даже если они существуют, так не вопят, дикий вопль сменился жалобным писком. :? Ясно, что вполне человеческим. И, несомненно девчоночьим. :roll: Я вылез из кустов и направился обратно к месту событий. Несколько смущенный. Все же, я пытался сбежать. :oops: Просто повезло, что не получилось, вот бы опозорился-то. :oops:
Подошел, щелкнул фонариком, который, к счастью, был надежно спрятан в застегнутом кармане и не потерялся.
- И чего тут творится? :evil: Здрасьте. Это ты, что ли, тут шуточки шутишь? :evil:
Девчонка была смутно знакомая, из лагеря, но, кажется, новенькая. Я ее до сих пор только издали видал. :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#79 Сообщение Серёга » Пт авг 19, 2005 8:05 pm

Девчонка писал(а):- Аааааай, - боль прошла по всему телу, начиная с разодранной щеки и заканчивая всеми царапинами на руках, которые она получила в кустах. " Нет, мучения явно не собираются сегодня заканчиваться. :shock: :cry: :shock: " - Карина выбрыкивалась из-под мальчишки...
Да-а-а :oops: Призраки так не визжат и не брыкаються :oops: Я поспешно откатился и встал :? :oops:
Ну да, так и есть - девчонка :? Бли-и-ин :( :oops: Во, парафину хапнул :oops:
Юрка писал(а): - И чего тут творится? Здрасьте. Это ты, что ли, тут шуточки шутишь?
- Да пока ты по кустам прятался, я призрака пооймал :twisted: ,- Нагло соврал я, пытаясь не подать виду, что сам перепугался до чёртиков :oops:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#80 Сообщение Карина » Пт авг 19, 2005 8:37 pm

Юрка писал(а): - И чего тут творится? :evil: Здрасьте. Это ты, что ли, тут шуточки шутишь? :evil: ...

Карина не понимала о чём речь, какие шуточки. :?: Но мальчишка вроде бы сердился на неё или он ещё не отошёл от пережитого страха и поэтому так агрессивно ведёт себя? Карина не понимала и испугалась. :shock:

- Я...ничего не делала..Я...Просто...там, - неопределённо махнула рукой в сторону куста, - там сидела...пряталась :oops: , - Карина медленно поднялась с земли.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#81 Сообщение Юрка » Пт авг 19, 2005 8:43 pm

Серёга писал(а):- Да пока ты по кустам прятался, я призрака пооймал :twisted: ,- Нагло соврал я, пытаясь не подать виду, что сам перепугался до чёртиков :oops:
Что тут скажешь? Да, выходит так. :( Прятался. :oops: Я насупился и промолчал. :x
Карина писал(а):- Я...ничего не делала..Я...Просто...там, - неопределённо махнула рукой в сторону куста, - там сидела...пряталась :oops: , - Карина медленно поднялась с земли.
Пожалуй, я и впрямь погорячился. :? Девчонка и правда была ни при чем. Хотя, все равно все это выглядело странно. :? :x
- А чего пряталась-то? :? От кого? - уже более миролюбиво спросил я, - Ты здесь видела еще кого-нибудь?
Потом спохватился:
- Кстати, я Юрка. А этот охотник за привидениями :P - Серёга.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Scary Movie

#82 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 19, 2005 10:07 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):Хухера мы навели порядочно и поэтому я предпочёл немедленно ретироваться. Правда, немедленно не получилось :? Ноги как-то носило не всегда туда. Вот уж воистинну - встретили - так встретили :roll: А ещё,бл%, звездюлять пёс поймёт куда :? Постоял, качнулся и махнул через ограду кладбища - срезать путь до деревни...
Несколько обеспокоенный долгим отсутствием гостя, Зверев вышел за ворота, прошелся по тропинке... Конечно, капитан эти места знает, как свой вещмешок, но все же... Ночь, водка, туман ещё какой-то, бэть... :evil:
Прапорщик неспешным зигзагом догулял до ограды кладбища. Дальше туман стал совсем непроницаемым. :evil: Будь в Звереве на полбутылки меньше, он, несомненно, ограничился бы стандартным воплем: "Сергеич, бэть, где тебя носит?!" Но сейчас душа просила чего-то более веселого и затейливого. Прапорщик набрал воздуху в легкие и во всю мощь грудной клетки 65-го размера изобразил пароходную сирену.
- УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Разнеслось над кладбищем...
Удовлетворенно хмыкнув, Зверев прислушался, надеясь, что теперь Новиков легко сориентируется в тумане. :roll:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#83 Сообщение Серёга » Сб авг 20, 2005 12:17 pm

Юрка писал(а):
Карина писал(а):- Я...ничего не делала..Я...Просто...там, - неопределённо махнула рукой в сторону куста, - там сидела...пряталась :oops: , - Карина медленно поднялась с земли.
- А чего пряталась-то? :? От кого? - уже более миролюбиво спросил я, - Ты здесь видела еще кого-нибудь?
Потом спохватился:
- Кстати, я Юрка. А этот охотник за привидениями :P - Серёга.
Зыркнул на Юрку и... Тихо рассмеялся :lol:
- Привет, привидение,- Улыбнулся я,- А у тебя кровь на лице :?
Шпелер с Любимцевым писал(а): - УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Разнеслось над кладбищем...
Аж подскочил от возмущения:
- Не, ну ты посмотри, никак не успокояться :evil: Пооймаем ? - Как-то без особого энтузиазма проговорил я :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#84 Сообщение Юрка » Сб авг 20, 2005 12:31 pm

прапорщик Зверев писал(а):- УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Разнеслось над кладбищем...
- Ого! :shock: Чего это? :?
Звуки были неожиданные и, пожалуй, неприятные. Хотя... В отличие от того заунывного пения и звона, что мы слышали на кладбище, какие-то... Живые, что ли. Страшно от них почему-то не было.
Серёга писал(а):Аж подскочил от возмущения:
- Не, ну ты посмотри, никак не успокояться :evil: Пооймаем ? - Как-то без особого энтузиазма проговорил я :?
- Думаешь, тоже магнитофон? :? И сколько их тут? :? Вообще-то, это где-то на той стороне кладбища. Опять заблудимся нафиг... :( Разве что в обход... Может, раз уж здесь, все же церковь посмотрим? :roll:

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Scary Movie

#85 Сообщение капитан Новиков И.С. » Сб авг 20, 2005 12:34 pm

Тихо чертыхаясь и поминая родственников, я крутился по погосту. Туман - это нечто :? Даже не припомню такого за всё время тут :? Ни%ера не видно, бл%. Ещё не хватало - в двух кустах заблудиться....
прапорщик Зверев писал(а): - УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Разнеслось над кладбищем...
Удовлетворенно хмыкнув, Зверев прислушался, надеясь, что теперь Новиков легко сориентируется в тумане. :roll:
- %....... ......... ........... мать! - Обрадовался я, услышав завывания Зверева ,- ...... ать! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Сирена из меня вышла гораздо хуже, но голосовой контакт кое-как наладили :lol:

И бодрой рысью я ломанулся на голос - снося по дороге кусты и налетая на ограды :?

Валя
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пн авг 01, 2005 2:56 pm
Откуда:по гарнизонам все, по гарнизонам...

Re: Scary Movie

#86 Сообщение Валя » Сб авг 20, 2005 12:47 pm

... Мать моя, как же я устала! За этот день случилось столько всего, что можно и имя собственное забыть. Одна Галина Николаевна со своим "ремешком", "линейкой" и прочими атрибутами пыток чего стоит!
Но нет худа без добра. С Юркой познакомилась...
И все таки, надо отсюда сматываьтся... Спокойно, без паники подготовиться, разведать местность и дать драпу!
... Кстати, чего это я тут лежу и в потолок пялюсь? На часах - без 15 - ти полночь. Охрана наверно опять дрыхнет! Вперед!
Постояла возле забора. Прислушалась. Тихо. Дрыхнут все.
Так и знала - не забор а смех один!... Шай - тан! тут что, крапиву специально посадили?!...
Так, вот какая - то дорога. Очевидно она ведет с ближайшему населенному пункту...
Минут через 10 она упирается в забор... Да что за шайтанские фокусы! Сзади, справа и слева - обычная погожая ночь. А впереди - непроглядный туман! Может тут военные дислоцируются, может дымовую завесу поставили?...
Да чтоб я помер! Никак это охранник из лагеря! Он - то чего тут отирается!? патрулирует?!
нет, попадаться ему никак нельзя. Тогда прощай все мои планы!
Недолго думая, переваливаю через забор в густую дымовую завесу.
Для верности отошла на какое - то рассояние от забора и залегла.
... А завеса - то очень даже качественная! Вытягиваю вперед руку и не могу разглядесь своих пальцев. Значит и охранник меня не найдет....
прапорщик Зверев писал(а):
- УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Разнеслось над кладбищем...
Всем телом вжалась в землю. Вой, словно из - под земли...
Отставить бояться! Это вояки небось что - то испытывают!
дочь полка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Scary Movie

#87 Сообщение Карина » Сб авг 20, 2005 2:39 pm

Юрка писал(а):
- А чего пряталась-то? От кого? - уже более миролюбиво спросил я, - Ты здесь видела еще кого-нибудь?
Потом спохватился:
- Кстати, я Юрка. А этот охотник за привидениями - Серёга.
Тон у мальчишки изменился."А, значит не поколотят...", - страх уходил и Карина попыталась улыбнуться.
Серёга писал(а): Зыркнул на Юрку и... Тихо рассмеялся
- Привет, привидение,- Улыбнулся я,- А у тебя кровь на лице .

Карина только открыла рот, чтоб ответить как тут...
прапорщик Зверев писал(а):

- УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Разнеслось над кладбищем......
Сначала Карина метнулась в сторону "спасительного" куста, но прямо перед ним остановилась. Даже страшный вой не смог заставить её повторно кинуться в этот терновник, оглянулась на мальчишек - стоят как не в чём не бывало...Да...Вой прекратился."Довольно приключений", - совсем не такой страшной и болезненной казалась Карине прогулка, когда она покидала лагерь."Найти кроссовок - задача номер один и уносить отсюда ноги", - подумала Карина и рьяно занялась поисками.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#88 Сообщение Серёга » Сб авг 20, 2005 3:43 pm

Юрка писал(а): - Думаешь, тоже магнитофон? :? И сколько их тут? :? Вообще-то, это где-то на той стороне кладбища. Опять заблудимся нафиг... :( Разве что в обход... Может, раз уж здесь, все же церковь посмотрим? :roll:
- Думаю, что кто-то по шее давно не получал - вот и воет, напрашиваеться :x
Девочка писал(а): Сначала Карина метнулась в сторону "спасительного" куста, но прямо перед ним остановилась. Даже страшный вой не смог заставить её повторно кинуться в этот терновник, оглянулась на мальчишек - стоят как не в чём не бывало...Да...Вой прекратился."Довольно приключений", - совсем не такой страшной и болезненной казалась Карине прогулка, когда она покидала лагерь."Найти кроссовок - задача номер один и уносить отсюда ноги", - подумала Карина и рьяно занялась поисками.
Посмотрел на копошения девочки :?
- Это... Ты что-то потеряла ? Может... - Было неудобно за такое "знакомство" ,- Помочь как-нибудь? :roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Scary Movie

#89 Сообщение Юрка » Сб авг 20, 2005 4:00 pm

Серёга писал(а):Посмотрел на копошения девочки :?
- Это... Ты что-то потеряла ? Может... - Было неудобно за такое "знакомство" ,- Помочь как-нибудь? :roll:
- Ага, можем помочь. :) А потом в церковь. :roll:
капитан Новиков И.С. писал(а):%....... ......... ........... мать! - Обрадовался я, услышав завывания Зверева ,- ...... ать! УУУУУУУУУУУУУ!!! - Сирена из меня вышла гораздо хуже, но голосовой контакт кое-как наладили :lol:

И бодрой рысью я ломанулся на голос - снося по дороге кусты и налетая на ограды :?
- Блин... :shock: Чего тут творится-то такое? :? - поинтересовался я, когда кто-то пронесся неподалеку за оградой кладбища.
- На танках там что ли ездят? :roll: Ишь, как кусты-то трещат. :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#90 Сообщение Карина » Сб авг 20, 2005 4:24 pm

Серёга писал(а): - Это... Ты что-то потеряла ? Может... - Было неудобно за такое "знакомство" ,- Помочь как-нибудь? :roll:
-
Юрка писал(а): Ага, можем помочь. А потом в церковь. :
В церковь ей и самой хотелось, не смотря ни на что, ведь именно ради этого она сюда пришла. И было бы обидно после всего того, что ей пришлось пережить не заглянуть в церковь хотя бы одним глазком. Карина взглянула на мальчишек, потом на свою ногу - белый носок радикально изменил цвет, стал мокрым и ходить в нем было неудобно и неприятно."Сказать? :oops:" Ааа, хуже уже быть не могло. Одной в темноте ей кроссовок не найти. " А у этих вроде фонарик был."

- Я...вот :oops: ...обувь ищу свою...потерялась - посветите, - Карина улыбнулась."Зря я их наверно испугалась."

- И меня Карина зовут... , - неподалёку раздался странный шум. :shock:
Юрка писал(а): Блин... Чего тут творится-то такое? - поинтересовался я, когда кто-то пронесся неподалеку за оградой кладбища.
- На танках там что ли ездят? Ишь, как кусты-то трещат. :
Ответа Карина не знала и знать скорее всего не хотела. Ей снова стало страшно...

Ответить