Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#91 Сообщение Пак - проказник » Сб авг 20, 2005 5:27 pm

Таак - Пак услышав дикий вой Зверева и Новикова малость сам струханул в первую секунду но затем .. плагиаторы это я .. же кто муже ну не так это делается ну лааадно 0_0
он потер в ладоши и вой .. вой совершенно такой же что издавал прапорщик донесся с противоположного направления а Пак зашептал
ты дорога завяжися в сто узлов в сто хвостов
все хвосты замкнитесь ровно в круг
ровно в круг
он хихикнул и .. и добавил еще несколько штришков - слепив из тумана силуэты похожие на силуэт Юрки с Серегой он заставил эти силуэты перейти дорогу Новикову. так что бы он точно их увидел, а после уже обратил внимание на оставшихся . которых прибавилось - а вот и отличный обьект , один совсем один - Пак опустился рядом , да он и так напуган тут немного надо чуть чуть , вот только Бу сказать - он взмахнул руою и на высоте человеческого взгляда зажглись две красные точки и раздалось тяжелое дыхание ..

и на время оставив Валю он обратил свое внимание на главныхх действующих лиц ... чуть чуть - из тумана выступили еще три копии Карины .. и снова раздалось заунывное пение священника сопровождаимое протяжным гулом колокола - в окне церкви зажегся слабый свет и а неподалеку зашуршала листва

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Scary Movie

#92 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 20, 2005 5:37 pm

Пак - проказник писал(а):он потер в ладоши и вой .. вой совершенно такой же что издавал прапорщик донесся с противоположного направления
- О, бэть! :? :o :D - радостно высказался Зверев.
Никак, у Сергеича настоящий командный голос прорезался. :) Самогонка, бэть, это сила! :D Однако, рёв раздавался откуда-то не оттуда, откуда до этого кричал капитан. Заплутал, что ли? :?
Прапорщик достал из кармана початую бутылку, сделал хороший глоток из горла. Это нехитрое действие придало еще большую затейливость мыслям Зверева. Хмыкнув, он перемахнул ограду и двинулся сквозь туман, на ходу время от времени покрикивая:
- Сергеич, бэть! Иди на запах! :D Тут еще полпузыря осталось! :D
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#93 Сообщение Юрка » Сб авг 20, 2005 5:45 pm

Карина писал(а):- Я...вот :oops: ...обувь ищу свою...потерялась - посветите, - Карина улыбнулась."Зря я их наверно испугалась."
- Щас найдем :wink: , - я направил луч фонаря на кусты, в которых раньше пряталась Карина.
Пак - проказник писал(а):и на время оставив Валю он обратил свое внимание на главныхх действующих лиц ... чуть чуть - из тумана выступили еще три копии Карины .. и снова раздалось заунывное пение священника сопровождаимое протяжным гулом колокола - в окне церкви зажегся слабый свет и а неподалеку зашуршала листва
- Ага, вон там чего-то лежит, не твое?.. - я обернулся :shock: .
- Э... :shock: Ты это... Ты чего? :shock:
И отчаянно замотал головой, соображая, то ли у меня в глазах двоится (есть ли такое слово - "четверится"? :?), то ли... :?
И как-то так, непроизвольно, начал пятиться в те же самые кусты. :oops:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#94 Сообщение Карина » Сб авг 20, 2005 6:25 pm

Юрка писал(а):- Щас найдем , - я направил луч фонаря на кусты, в которых раньше пряталась Карина.
Карина кивнула и с благодарностью посмотрела на мальчишку. :)
Пак - проказник писал(а):и на время оставив Валю он обратил свое внимание на главныхх действующих лиц ... чуть чуть - из тумана выступили еще три копии Карины .. и снова раздалось заунывное пение священника сопровождаимое протяжным гулом колокола - в окне церкви зажегся слабый свет и а неподалеку зашуршала листва

Думать о себе как о смелом человке легко, строить из себя смелого иногда сложнее, но возможно. Но Карина явно себя переоценила. Толи сказалась бессонная ночь, толи явное перенапряжение от пережитого страха, но всю эту чертовщину мозг 14-ти летнего подростка не выдержал и Карина там же где и стояла медленно,уверенно и совершенно безшумно осела в глубоком обмороке. :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#95 Сообщение Виктория » Вс авг 21, 2005 3:11 am

Спать не хотелось совершенно, а одной сидеть было скучно. И хотя отбой был уже довольно давно Вика решила прогуляться до домика мальчишек, авось никто не заметит. Да и ребята скорее всего не спят.

Натянув спортивный костюм, Вика потихоньку выбралась на улицу и пошла к коттеджу. По дороге никто ей не встретился, видимо в лагере было спокойно и дежурный воспитатель тоже спал.

Прежде чем подниматься на крыльцо, она подошла к окну и прислушалась - из домика раздавались голоса. О чём говорят было непонятно, но беседа шла довольно оживлённая и она не раздумывая пошла к дверям.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#96 Сообщение Серёга » Вс авг 21, 2005 9:29 pm

Юрка писал(а): - Ага, вон там чего-то лежит, не твое?.. - я обернулся :shock: .
- Э... :shock: Ты это... Ты чего? :shock:
И как-то так, непроизвольно, начал пятиться в те же самые кусты. :oops:
- Эй, да чего ты :? ?- Я посмотрел на Юрку, не понимая нифига :?
Карина писал(а): ......и Карина там же где и стояла медленно,уверенно и совершенно безшумно осела в глубоком обмороке.
Совсем растерялся :? :oops:
- Э, люди, вы чего ? :(

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#97 Сообщение Юрка » Вс авг 21, 2005 9:46 pm

Карина писал(а): ......и Карина там же где и стояла медленно,уверенно и совершенно безшумно осела в глубоком обмороке.
Сознание было целиком поглощено паникой. :oops: И лишь на самом краю его возникла мысль: та, которая в обморок упала - настоящая. :roll:
Серёга писал(а):Совсем растерялся :? :oops:
- Э, люди, вы чего ? :(
Не в силах ничего ответить, я просто махнул рукой и посветил фонариком туда, где чуть поотдаль стояли еще три Карины. И, кажется, покачивались от легкого ветерка. :(

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#98 Сообщение капитан Новиков И.С. » Вс авг 21, 2005 9:47 pm

Пак - проказник писал(а): он хихикнул и .. и добавил еще несколько штришков - слепив из тумана силуэты похожие на силуэт Юрки с Серегой он заставил эти силуэты перейти дорогу Новикову. так что бы он точно их увидел, а после уже обратил внимание на оставшихся .
:?
- И кого носит х%р знает где? - Высказал я филосовский вопрос, правда долго не заморачивался и проводив фигуры взглядон, вновь перешёл на бодрую рысь :D

Очередной вопль Зверева раздался не совсем там, где я ожидал :? Да хотя какая х%р разница ? Сделал корректировку на голос и ломанулся тудаю Я пролетел уже порядочное расстояние, как ...
Зверев писал(а): - Сергеич, бэть! Иди на запах! Тут еще полпузыря осталось!
... Голос раздался опять из другого конца :? :x
- Петрович, харе метаться,бл%! Я типа уже на подходе ,- В третий раз поменял направление движения я :?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#99 Сообщение прапорщик Зверев » Вс авг 21, 2005 9:59 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):- Петрович, харе метаться,бл%! Я типа уже на подходе ,- В третий раз поменял направление движения я :?
- Ась?! - проревел в туман прапорщик и остановился, - Сергеич, бэть, я стою!!! :D Ты долго еще там? Смотри, я всё допью! :lol:
Зверев заржал и побулькал бутылкой, искренне полагая, что капитан просто не может промахнуться мимо такого маяка. Впрочем, пить он пока не стал, решив все же дождаться Новикова.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#100 Сообщение Серёга » Вс авг 21, 2005 10:57 pm

Юрка писал(а): Не в силах ничего ответить, я просто махнул рукой и посветил фонариком туда, где чуть поотдаль стояли еще три Карины. И, кажется, покачивались от легкого ветерка. :(
Порыв холодного ветра заставил меня поёжиться и я обернулся туда, куда показывал Юрка :? На какое-то мгновение мне показалось, что я вижу смутные фигуры, но... Просто ветер заставлял туман клубиться, разгоняя его :?
- Чего там такое ? - И присел к Карине, аккуратно потреся её за плечо ,- Эй, ну как ты там ? :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#101 Сообщение Виктория » Вс авг 21, 2005 11:01 pm

Свет не горел, но это не испугало девочку, так было уже не раз, она была уверена, что мальчишки лежат в кроватях и болтают, а свет только привлёк бы лишнее внимание дежурного воспитателя.

Скинув шлёпки она хотела было пройти дальше, как вдруг поняла, что что-то не так как обычно. Всё-таки в домике был какой-то слабый свет и голоса... они были какие-то не такие...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Scary Movie

#102 Сообщение Юрка » Вс авг 21, 2005 11:01 pm

Серёга писал(а):Порыв холодного ветра заставил меня поёжиться и я обернулся туда, куда показывал Юрка :? На какое-то мгновение мне показалось, что я вижу смутные фигуры, но... Просто ветер заставлял туман клубиться, разгоняя его :?
- Чего там такое ? - И присел к Карине, аккуратно потреся её за плечо ,- Эй, ну как ты там ? :?
- Э, ты чего, не видишь их что ли? :?
Я вновь взглянул туда... Но на прежнем месте и правда не было никаких лишних Карин. :? Это чего, мерещится мне, значит? :( Глюки, блин... :(
Не слишком уверенно я выбрался из кустов и присел рядом с Серёгой возле лежащей на земле девчонки.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#103 Сообщение Карина » Вс авг 21, 2005 11:16 pm

Серёга писал(а): - Чего там такое ? - И присел к Карине, аккуратно потреся её за плечо ,- Эй, ну как ты там ? :?
Карина медленно приходила в себя, открыла глаза. Голова ходила кругом и во всем теле была странная слабость. Попыталась резко подняться, но потеряла равновесие и снова приземлилась на тоже место. Да что это с ней?
Как жаль, что она не в лагере, не в своём домике, не под одеялом. Но после всего этого она и там по ночам не будет чувствовать себя спокойно :shock: . Карина попыталась ещё раз встать на ноги.

- Мне страшно... и голова кружится...Я в лагерь хочу, - жалостно сказала она. :cry:
_________________

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#104 Сообщение капитан Новиков И.С. » Вс авг 21, 2005 11:16 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Ась?! - проревел в туман прапорщик и остановился, - Сергеич, бэть, я стою!!! :D Ты долго еще там? Смотри, я всё допью! :lol:
Зверев заржал и побулькал бутылкой, искренне полагая, что капитан просто не может промахнуться мимо такого маяка.
Тихо матерясь, налетел на очередную могилу и наконец вылетел на Мишку :D Первым делом потянулся к бутылке, но потом передумал.
- Так ты чего, тут всё время и стоял :? ? А мне казалось... А, к чёрту,- Смахнул рукой пыль со скамейки на могиле и сел,- Груз доставлен, уже поди дрыхнет :P Наливай :D !

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#105 Сообщение прапорщик Зверев » Вс авг 21, 2005 11:21 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):- Так ты чего, тут всё время и стоял :? ? А мне казалось... А, к чёрту
- Да не, бэть, сначала стоял снаружи, у ограды. А потом решил навстречу пойти. Ну, ты, бэть, здоров орать, Сергеич, поди, громче меня получилось. :lol:
капитан Новиков И.С. писал(а):Смахнул рукой пыль со скамейки на могиле и сел,- Груз доставлен, уже поди дрыхнет :P Наливай :D !
- Ну, бэть, Сергеич, ты эстет :lol: , - заржал Зверев, но послушно вытащил из кармана два помятых пластмассовых одноразовых стаканчика, - Ладно, наливаю. :D Ну... :roll: За отсутствующих здесь дам. :lol:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить