Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#106 Сообщение Виктория » Пн авг 22, 2005 2:44 am

Вика явно различала женский голос. Кто бы это мог быть? Да ещё в такое время... При этом она ещё и не узнавала ни Юркин, ни Серёгин голос, что было ещё более странным. Послушав пару минут и так и не разобрав ничего конкретного она всё же заглянула в комнату, правда буквально через секунду отпрянула обратно - комнату заполняло какое-то мерцающее сияние, которого правда хватило, чтобы заметить, что обе кровати пусты...

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#107 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пн авг 22, 2005 7:54 am

прапорщик Зверев писал(а): - Да не, бэть, сначала стоял снаружи, у ограды. А потом решил навстречу пойти. Ну, ты, бэть, здоров орать, Сергеич, поди, громче меня получилось. :lol:
- То есть там стоял,- На всякий случай переспросил я, хотя ответ и так был очевиден,- Ну-ну :? А кто же вопил там ? - Махнул рукой в противоположном направлении ,- Не детишки же :? ? А, да... Тут кто-то из твоих подохранных ползает :P Тебя видимо ораняют, чтоб не заблудился :lol:
прапорщик Зверев писал(а): - Ну, бэть, Сергеич, ты эстет :lol: , - заржал Зверев, но послушно вытащил из кармана два помятых пластмассовых одноразовых стаканчика, - Ладно, наливаю. :D Ну... :roll: За отсутствующих здесь дам. :lol:
- Не эстет, а сугубо практичный человек - не выхватывать же пузырь друг у друга :lol: А на счёт отсутствующух дам... :roll: Тут их больше, чем в твоём лагере :lol: Вон, рядками лежат :lol:

Правда выпивать самогон не спешил - всё вертел стаканчик в руках и думал :? Как-то странно получалось...
- Петрович, а ты точно только отсюда кричал ? :? Бл%, неужели "белочка приехала" :? ?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#108 Сообщение прапорщик Зверев » Пн авг 22, 2005 3:54 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):- То есть там стоял,- На всякий случай переспросил я, хотя ответ и так был очевиден,- Ну-ну :? А кто же вопил там ?
- Бэть... Не ты что ли? :?
капитан Новиков И.С. писал(а):- А, да... Тут кто-то из твоих подохранных ползает :P Тебя видимо ораняют, чтоб не заблудился :lol:
- Эти, бэть, могут. :D Помнишь прошлый год? :lol:
капитан Новиков И.С. писал(а):- Не эстет, а сугубо практичный человек - не выхватывать же пузырь друг у друга :lol: А на счёт отсутствующух дам... :roll: Тут их больше, чем в твоём лагере :lol: Вон, рядками лежат :lol:
- Ну, эти, бэть, безвредные. :lol:
Прапорщик опрокинул стаканчик, поморщился, понюхал рукав.
- А и крепка ж, зараза. :D
капитан Новиков И.С. писал(а):Правда выпивать самогон не спешил - всё вертел стаканчик в руках и думал Confused Как-то странно получалось...
- Петрович, а ты точно только отсюда кричал ? :? Бл%, неужели "белочка приехала" :? ?
- Не, кричал я вон оттуда, от забора. А отсюда я просто громко говорил. :D Да ты чего, Сергеич? :? Так это... Не ты, что ли, меня передразнивал-то? :?
Зверев машинально выдернул из бутылки пробку и снова плеснул в стаканчики.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#109 Сообщение Юрка » Пн авг 22, 2005 5:41 pm

Карина писал(а):- Мне страшно... и голова кружится...Я в лагерь хочу, - жалостно сказала она. :cry:
Вообще-то, я и сам уже не имел ничего против того, чтобы возвращаться в лагерь. :( Тем более, что на полуразваленной колокольне опять звучал колокол. :shock: Сейчас-то я точно слышал, что звук доносится именно с колокольни. :? С другой стороны, соваться снова на кладбище, пока не рассеялся туман, да еще с Кариной, которая и на ногах-то не стоит... :( А туман, кажется, расползался с кладбища в стороны, так что и обходной дорожкой, наверное, уже не пройти. :( Во всяком случае, в нашу сторону с кладбища ползли все более и более густые клочья тумана. Словно специально толкали в сторону церкви. :shock: Да что ж это такое происходит-то сегодня? :? :(
Страшно было уже не на шутку. :oops: Я помахал вокруг лучом фонарика. Дааа... Туман, стены кустов... Кроме церкви и идти-то некуда. :( А в церковь ну очень не хочется. :oops:
- Серёга, - шепнул я, - К лагерю не выйти сейчас. :( Чего делать-то будем? :?

Валя
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пн авг 01, 2005 2:56 pm
Откуда:по гарнизонам все, по гарнизонам...

#110 Сообщение Валя » Пн авг 22, 2005 6:26 pm

Ну да, Здесь что - то испытывают! Вон, точно такой же рев с противоположной стороны раздался! И зашевелилось все! Только вот... этот рев не похож на машину или запускаемый снаряд... да и кто будет из зенитки стрелять в непосредственной близости от детского лагеря?...В нем было что - то жутковатое...Так! Отставить бояться! Туман меняет все звуки !
Ладно, наверно этот охранник испугался и ушел. Пора выбираться отсюда...
Пак - проказник писал(а): он взмахнул руою и на высоте человеческого взгляда зажглись две красные точки и раздалось тяжелое дыхание ..
Ой! А это что такое? Кажется красные сигнальные ракеты...И что - то ухнуло...
Так - пошла - ка я отседова! Кажется забор там, за спиной... Я прошла шагов шесть... ну семь... Да где же он? А если сместиться налево?... Ядрена вошь! Нету!... Значит попробуем правее... А кстати, что значит "ядрена вошь"? Наверно то же самое что "Ядреный мороз" или "ядреный чеснок", то есть, крепкий... или ядерное оружие... нет, это не то... ядерное оружие получается из - за того, что у некоторых веществ ядро атама все время расщепляет ся... Мне так лейтенант Рощин сказал... ОЙ! ВОТ ОН ЗАБОР!!! ... Нет... это не забор... это... КРЕСТ!
ОТКУДА на ВОЕННОМ ПОЛИГОНЕ КРЕСТ? Душман тебя прибери! Вот еще один!!!...ЭТО КЛАДБИЩЕ!!! НО ПОЧЕМУ ВОЕННЫЕ ПРОВОДЯТ ИСПЫТАНИЯ НА КЛАДБИЩЕ?
Так... отставить панику! все очень просто: по ночам на клабище никого нет, кроме всяких зомбей, умрунов и етей. А они военную тайну разглашать не могут... вот и все!
Э, мать, погоди! Зомбей, вурдалаков и прочих етей вообще не бывает! Тем более что ети - из совсем другой оперы!
Отставить думать о ерунде! Под ноги смотри!
А это что такое?!!!! :shock: Никак вурдалаки! :shock: Сидят на лавке и на меня смотрят!
Спокойно! Какие это вурдалаки! Сказано же что их не бывает! А если и бывает то они матом не ругаются. А эти ругаются еще как... И ПАХНЕТ ОТ НИХ КАК ОТ ПРАПОРА КАПУЩУ!!!
Чтоб мне провалиться если это не военные! Надо подойти и спросить что тут происходит!!!
Осторожно! по могиле - то не ходи!
-Здравь желаю ! Разре..... :shock: Зажимаю рот ладонью и отскакиваю в сторону. это же тот самый охранник, душман его души!!Лучше бы это были вурдалаки!!!
Я несусь, вернее, мне кажется что несусь совершенно не разбирая дороги, спотыкаясь, натыкаясь на кресты. Лучше попасться в лапы вурдалаку, чем ему. Ведь тогда я никогда не сбегу из этого лагеря!
ПАКИ и ПАКИ! ЧУР МЕНЯ ЧУР!
Кажется так говорила тетя Галя когда очень пугалась... Интересно, кто такие паки?...
Ети, паки ,вурдалаки
Разгромили все кишлаки...
Отставить! Под ноги смотри!!! Да что под них смотреть? Все ровно ничего не видать! Да что это за завеса такая, что не рассеивается? Я такой не ви....
:shock: :shock: :shock: .... Чтобы не заорать, зажимаю рот ладонью. ВОТ ЭТО УЖЕ ВСЕМ ПАКАМ ПАКИ И ВСЕМ ЕТЯМ ЕТИ!!!!
МА-А-А-А-АМА-А-А-А РОДИ-И-И-И МЕНЯ ОБРА-А-А-А-ТНО!!!!
Последний раз редактировалось Валя Пн авг 22, 2005 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
дочь полка

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#111 Сообщение Пак - проказник » Пн авг 22, 2005 7:30 pm

прапорщик Зверев писал(а):
капитан Новиков И.С. писал(а):- То есть там стоял,- На всякий случай переспросил я, хотя ответ и так был очевиден,- Ну-ну :? А кто же вопил там ?
- Бэть... Не ты что ли? :?
капитан Новиков И.С. писал(а):- А, да... Тут кто-то из твоих подохранных ползает :P Тебя видимо ораняют, чтоб не заблудился :lol:
- Эти, бэть, могут. :D Помнишь прошлый год? :lol:
капитан Новиков И.С. писал(а):- Не эстет, а сугубо практичный человек - не выхватывать же пузырь друг у друга :lol: А на счёт отсутствующух дам... :roll: Тут их больше, чем в твоём лагере :lol: Вон, рядками лежат :lol:
- Ну, эти, бэть, безвредные. :lol:
Прапорщик опрокинул стаканчик, поморщился, понюхал рукав.
- А и крепка ж, зараза. :D
капитан Новиков И.С. писал(а):Правда выпивать самогон не спешил - всё вертел стаканчик в руках и думал Confused Как-то странно получалось...
- Петрович, а ты точно только отсюда кричал ? :? Бл%, неужели "белочка приехала" :? ?
- Не, кричал я вон оттуда, от забора. А отсюда я просто громко говорил. :D Да ты чего, Сергеич? :? Так это... Не ты, что ли, меня передразнивал-то? :?
Зверев машинально выдернул из бутылки пробку и снова плеснул в стаканчики.
а Мне ?? - из под земли у самых ног Зверева высунулась полупризрачная рука с вполне матерьяльным стакановм в руке ..
- а то вишь сами пьют а хозяину не наливають а сами чуть ли не на голову сели . неуважительно будет .. - донеслось отку до то из под земли

(особо Пак заморачиватся не стал сотворив ложного покойника из земли )

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#112 Сообщение Пак - проказник » Пн авг 22, 2005 7:39 pm

Валя писал(а):
ПАКИ и ПАКИ! ЧУР МЕНЯ ЧУР!
Кажется так говорила тетя Галя когда очень пугалась... Интересно, кто такие паки?...
Ети, паки ,вурдалаки
Разгромили все кишлаки...
Отставить! Под ноги смотри!!! Да что под них смотреть? Все ровно ничего не видать! Да что это за завеса такая, что не рассеивается? Я такой не ви....
:shock: :shock: :shock: .... Чтобы не заорать, зажимаю рот ладонью. ВОТ ЭТО УЖЕ ВСЕМ ПАКАМ ПАКИ И ВСЕМ ЕТЯМ ЕТИ!!!!
МА-А-А-А-АМА-А-А-А РОДИ-И-И-И МЕНЯ ОБРА-А-А-А-ТНО!!!!
Ну допустим Чура сечас здесь нету и я за него
Зависнув неподалеку в тумане так что бы его не было видно Пак послал впереди себя тень Козлоного и рогатого существа с ярко красными глазами . . троицу решил пока не тревожить все таки он не планировал доводить никого до обморока ..

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#113 Сообщение Карина » Пн авг 22, 2005 7:41 pm

Юрка писал(а): на полуразваленной колокольне опять звучал колокол.

Карина вздрогнула. :shock: Она смотрела то на одного мальчишку, то на второго. Ей было страшно и оставаться одной на кладбище ой как не хотелось. :(
Юрка писал(а): Я помахал вокруг лучом фонарика.
Зато нашёлся кроссовок - лежал в свете фонаря на самом видном месте, как будто издеваясь. Карина кинулась к нему и стянув мокрый носок обулась. "Вот так-то гораздо лучше."
Юрка писал(а):
- Серёга, - шепнул я, - К лагерю не выйти сейчас. :( Чего делать-то будем? :?
Карина оглянулась - и то правда. Даже если бы не было этого ужасного тумана, Карина вряд ли бы нашла дорогу в лагерь. Она совершенно не помнила с какой стороны пришла...Только бы её не бросили, только бы не оставили одну в этом жутком месте! :shock:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Sсary Movie.

#114 Сообщение прапорщик Зверев » Пн авг 22, 2005 9:23 pm

Валя писал(а):Чтоб мне провалиться если это не военные! Надо подойти и спросить что тут происходит!!!
Осторожно! по могиле - то не ходи!
-Здравь желаю ! Разре..... :shock: Зажимаю рот ладонью и отскакиваю в сторону. то же тот самый охранник, душман его души!!Лучше бы это были вурдалаки!!!
Я несусь, вернее, мне кажется что несусь совершенно не разбирая дороги, спотыкаясь, натыкаясь на кресты. Лучше попасться в лапы вурдалаку, чем ему. Ведь тогда я никогда не сбегу из этого лагеря!
ПАКИ и ПАКИ! ЧУР МЕНЯ ЧУР!
- О, бэть! Точно наш контингент :D , - прокомментировал прапорщик, проводив взглядом метнувшуюся в туман детскую фигуру в камуфляже, - Все, бэть, в войнушку не наиграются. :D Это новенькая, кажись, смотри-ка, уже дорогу за территорию проведала. :evil:
Пак - проказник писал(а):а Мне ?? - из под земли у самых ног Зверева высунулась полупризрачная рука с вполне матерьяльным стакановм в руке ..
- а то вишь сами пьют а хозяину не наливають а сами чуть ли не на голову сели . неуважительно будет .. - донеслось отку до то из под земли
- Виноват, не заметил, признаю ошибку, - прапорщик не глядя булькнул самогонки в подставленный стакан.
- Так что там, говоришь, Сергеич, с криками-то? Ты это брось, я в мистику всякую не верю. :D
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#115 Сообщение Виктория » Пн авг 22, 2005 9:41 pm

Вика стояла ни жива ни мертва и боялась сделать даже шаг, не говоря уже о том, чтобы снова заглянуть в комнату. Звуки из комнаты становились какими-то всё более зловещими и не выдержав она попробовала тихонько позвать:

- Ю-ю-у-у-р, Серё-ёга-а, это вы?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#116 Сообщение Серёга » Пт авг 26, 2005 8:19 pm

Юрка писал(а):- Серёга, - шепнул я, - К лагерю не выйти сейчас. :( Чего делать-то будем? :?
Озабоченно покрутил головой и пожал плечами :?
- Похоже на то :( ,- Тихо пробормотал я и посмотрел на Карину ,- Слушай, давай...те для начала до церкви дойдём, а там решим :?
Такое решение казалось мне казалось на тот момент наиболее верным :?

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Sсary Movie.

#117 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт авг 26, 2005 8:30 pm

прапорщик Зверев писал(а): - О, бэть! Точно наш контингент :D , - прокомментировал прапорщик, проводив взглядом метнувшуюся в туман детскую фигуру в камуфляже, - Все, бэть, в войнушку не наиграются. :D Это новенькая, кажись, смотри-ка, уже дорогу за территорию проведала. :evil:
- Хы, поседеешь ты с ними раньше времени,- Вновь развеселился я и тяпнул самогону,- Ей-ей, поседеешь :D :lol:
прапорщик Зверев писал(а):- Виноват, не заметил, признаю ошибку, - прапорщик не глядя булькнул самогонки в подставленный стакан.
- Так что там, говоришь, Сергеич, с криками-то? Ты это брось, я в мистику всякую не верю. :D
- Чё-чё, это самое в очё, бл%. Петросян, блин :? Ну, это... Скинул я Володьку у хаты, попёр обратно к тебе. Иду себе, никого не трогаю :D Тут ты ка-а-ак завопишь из туману - ну я и ломанулся, бл%. А минут через пять - уже орёшь с другой стороны,- Краем глаза проследил за реакцией Мишки,- Ну я туда :? А потом встретились тут :?
Задумался и жестом попросил налить Мишу ещё малость. И подскочил на месте :o :D :lol:
- Ха, знаешь... А не Володька ли очухался и за добавкой ломанулся ? :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#118 Сообщение Юрка » Пт авг 26, 2005 9:20 pm

Серёга писал(а):- Похоже на то :( ,- Тихо пробормотал я и посмотрел на Карину ,- Слушай, давай...те для начала до церкви дойдём, а там решим :?
Такое решение казалось мне казалось на тот момент наиболее верным :?
- Ага, придется. :? Ну чего?.. Пошли... :roll:
Фонарик оставался только у меня, так что, по всему выходило, мне идти первым. :( И я пошел, а что еще оставалось? :? Стараясь, впрочем, слишком вперед не забегать. :oops:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Sсary Movie.

#119 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 26, 2005 9:29 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):- Хы, поседеешь ты с ними раньше времени,- Вновь развеселился я и тяпнул самогону,- Ей-ей, поседеешь :D :lol:
- Хрена :D , - добродушно ответил Зверев, - Нехай ихние учителя с ними седеют. А моё дело, бэть, чтоб страшные бородатые моджахеды на территорию не влезли. :lol:
капитан Новиков И.С. писал(а):- Чё-чё, это самое в очё, бл%. Петросян, блин :? Ну, это... Скинул я Володьку у хаты, попёр обратно к тебе. Иду себе, никого не трогаю :D Тут ты ка-а-ак завопишь из туману - ну я и ломанулся, бл%. А минут через пять - уже орёшь с другой стороны,- Краем глаза проследил за реакцией Мишки,- Ну я туда :? А потом встретились тут :?
- О как! :o Это кто ж тогда орал-то? :? - задумался прапорщик, - Вроде, больше-то так некому. :? А, - махнул он рукой, - Какая на х... разница. :D
капитан Новиков И.С. писал(а):Задумался и жестом попросил налить Мишу ещё малость. И подскочил на месте :o :D :lol:
- Ха, знаешь... А не Володька ли очухался и за добавкой ломанулся ? :lol:
- Этот мог, - согласился Зверев, - Только где ж он тогда? Не видать же ни х.... :? А ну-ка...
Прапорщик поднялся на ноги, хотел снова загудеть сиреной... Потом подумал, хохотнул и завопил в туман жалобно и протяжно:
- Ёоожииик!!! Ауууу!!! :lol: :lol: :lol:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Sсary Movie.

#120 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт авг 26, 2005 9:55 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Хрена :D , - добродушно ответил Зверев, - Нехай ихние учителя с ними седеют. А моё дело, бэть, чтоб страшные бородатые моджахеды на территорию не влезли. :lol:
- Только сдаёться мне, что моджахеды бородатые не смертники - в такой дурдом не полезут :lol:
прапорщик Зверев писал(а):- О как! :o Это кто ж тогда орал-то? :? - задумался прапорщик, - Вроде, больше-то так некому. :? А, - махнул он рукой, - Какая на х... разница. :D
- Именно, какая х%й разница, - Кивнул я всем телом, едва не слетев со скамейки , - Наливай :D !
прапорщик Зверев писал(а):- Этот мог, - согласился Зверев, - Только где ж он тогда? Не видать же ни х.... :? А ну-ка...
Прапорщик поднялся на ноги, хотел снова загудеть сиреной... Потом подумал, хохотнул и завопил в туман жалобно и протяжно:
- Ёоожииик!!! Ауууу!!! :lol: :lol: :lol:
Как сидел, так и упал на могильный песок, задыхаясь от хозота :lol: :lol: :lol: Хотел было повторить, но идиотский смех опять скрутил и ничего путёвого кроме протяжно-тихого "Ё" издать не удалось :lol: :lol: :lol:

Ответить