Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#181 Сообщение Euge » Ср авг 17, 2005 3:25 pm

Ёмка писал(а):- Чтобы ты показал, как этот объязуется... как его... Понимаешь, Юджик, я же не пъёсто так! :shock: Мне это очень-очень нужно. :( Я сестъичку хочу.
- Сестричку - это хорошо! У меня вот тоже нет ни родной сестры, ни родного брата. Двоюродных, троюродных - это сколько хочешь, а родных нет.

- А ты старшую сестричку хочешь или младшую? А почему не брата? А ты родителям говорил?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#182 Сообщение Ёмка » Ср авг 17, 2005 3:39 pm

Euge писал(а):
Ёмка писал(а):- Чтобы ты показал, как этот объязуется... как его... Понимаешь, Юджик, я же не пъёсто так! :shock: Мне это очень-очень нужно. :( Я сестъичку хочу.
- Сестричку - это хорошо! У меня вот тоже нет ни родной сестры, ни родного брата. Двоюродных, троюродных - это сколько хочешь, а родных нет.

- А ты старшую сестричку хочешь или младшую? А почему не брата? А ты родителям говорил?
- Все явно - хоть стайшую, хоть младшую... :roll: А ёдителям я уже тыщу яз говоил - и ничего. :( Они меня не слушают. Вот я и думаю - сам за это взяться, - объяснил я. - А бъята я не хочу. Вдьъюг он будет сильнее меня и станет у меня игъюшки отбиять? :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#183 Сообщение Euge » Ср авг 17, 2005 3:44 pm

Ёмка писал(а):- Все явно - хоть стайшую, хоть младшую... :roll: А ёдителям я уже тыщу яз говоил - и ничего. :( Они меня не слушают. Вот я и думаю - сам за это взяться, - объяснил я. - А бъята я не хочу. Вдьъюг он будет сильнее меня и станет у меня игъюшки отбиять? :shock:
- Зато если старший брат будет такой же хороший и умный, как я, ты можешь от него много пользы получать. Он тебе будет много рассказывать, защищать тебя от хулиганов, на велосипеде катать, книжки тебе читать.

- Я бы очень хотел иметь старшего брата. А лучше всего четырех старших братьев!

- Ну, пойдем погуляем?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#184 Сообщение Пашка » Чт авг 18, 2005 2:25 am

Галинка писал(а): - SOS! SOS! SOS! – заливаясь смехом закричала в разные стороны Галка и, развернувшись к мальчишке лицом, блеснула хитрющими глазами, - Помоги-иите! … Пашке! А то его защипают! – и не давая мальчишке опомниться, девчонка слегка ущипнула его за ухо, нос, потом перешла на щеки, руки, не позабыты были и бока :D
Веселье и щипки продолжались недолго. Худенькая фигурка Галочки была с легкостью оторвана от земли, развернута в горизонтальное положение и аккуратно, можно даже сказать бережно, уложена на травку. Вырваться и убежать ей не давала Пашкина рука, которая надежно удерживала девчонку даже при попытке перевернуться на спину, не говоря уже о том чтобы встать.
- Ну вот, - довольный результатом проделанной работы, подытожил Пашка - а теперь я выполню свое обещание. Можно у тебя на время одолжить один из твоих тапочек?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#185 Сообщение Галинка » Сб авг 20, 2005 2:38 pm

Пашка писал(а):- Ну вот, - довольный результатом проделанной работы, подытожил Пашка - а теперь я выполню свое обещание. Можно у тебя на время одолжить один из твоих тапочек?
- Не-еет! - Галка замотала головой, аж хвостики взлетели над плечами. – Ладно! Я сдаюсь! Ты выиграл! … Один-один! - озорные глаза искоса поглядывали на мальчишку. - Ну Па-ааш, пусти! … Шишки колются!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#186 Сообщение Пашка » Сб авг 20, 2005 5:53 pm

Галинка писал(а):- Не-еет! - Галка замотала головой, аж хвостики взлетели над плечами. – Ладно! Я сдаюсь! Ты выиграл! … Один-один! - озорные глаза искоса поглядывали на мальчишку. - Ну Па-ааш, пусти! … Шишки колются!
- Нету там никаких шишек :roll: - уверенно заявил Пашка, но девчонку все же отпустил и помог ей встать - вот видишь нету. Ладно пошли в лагерь, а то на ужин опоздаем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#187 Сообщение Виктория » Вс авг 21, 2005 2:14 am

Юрка писал(а): - Да ладно тебе, я ж шучу, ставь давай. :lol:
Вика не стала ждать второго приглашения и ПОКЕМОН украсил собой поле, позволив ей получить сразу довольно много очков.

- Ой, а нам не пора собираться? - спросила она через некоторое время, - по-моему уже скоро ужин.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#188 Сообщение Юрка » Вс авг 21, 2005 7:52 am

Виктория писал(а):- Ой, а нам не пора собираться? - спросила она через некоторое время, - по-моему уже скоро ужин.
- Ага, хитрая какая! Набрала очков больше всех и собираться! :lol: Вообще-то, наверное, и правда пора. Серёг, а ты как с Маргаритой договорился, на вечер или до утра? :o

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#189 Сообщение Серёга » Вс авг 21, 2005 10:42 pm

Юрка писал(а): - Ага, хитрая какая! Набрала очков больше всех и собираться! :lol: Вообще-то, наверное, и правда пора. Серёг, а ты как с Маргаритой договорился, на вечер или до утра? :o
- Да так и договорились - даю список и мы сваливаем :? А на счёт того, до скольки... Вообще-то, не оговаривали точно :roll: На вечер-то точно... А, попробую выпросить, чтоб побольше разрешила погулять. Может и получиться :roll:
Я встал и вытащил на середину комнаты сетки с продуктами. Потом подошёл к столу и написал на листе бумаги.
1. Юрий Половцев.
2. Виктория Типанова.
3. Галина Шевцова.
4. Павел Любимцев.
Перечитал список вслух и спросил :
- Кого я забыл ? :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#190 Сообщение Юрка » Вс авг 21, 2005 11:10 pm

Серёга писал(а):Я встал и вытащил на середину комнаты сетки с продуктами. Потом подошёл к столу и написал на листе бумаги.
1. Юрий Половцев.
2. Виктория Типанова.
3. Галина Шевцова.
4. Павел Любимцев.
Перечитал список вслух и спросил :
- Кого я забыл ? :?
- Юджика. Он, может, тоже пойдет, если протрезвел уже. :roll: Ладку ещё. А больше мы никого не нашли, так что все, наверное. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#191 Сообщение Серёга » Пн авг 22, 2005 8:16 am

Юрка писал(а): - Юджика. Он, может, тоже пойдет, если протрезвел уже. :roll: Ладку ещё. А больше мы никого не нашли, так что все, наверное. :roll:
- Ага, Ладка :? ,- Добавил пометку,- А вот Женька... Давай попытаемся его увидеть и если живой - впишем и его :)

Поднял две сетки, оставив одну поменьше Юрику :P
- Давай хватай и пошли на улицу ,- Я направился к дверям,- Вика, отрой дверь пожалуйста :oops: Да и список с ручкой возьми - мало ли ещё кто объявиться :wink:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пикник на обочине.

#192 Сообщение Юрка » Пн авг 22, 2005 3:13 pm

Серёга писал(а):- Ага, Ладка :? ,- Добавил пометку,- А вот Женька... Давай попытаемся его увидеть и если живой - впишем и его :)

Поднял две сетки, оставив одну поменьше Юрику :P
- Давай хватай и пошли на улицу ,- Я направился к дверям,- Вика, отрой дверь пожалуйста :oops: Да и список с ручкой возьми - мало ли ещё кто объявиться :wink:
- Ага, пойдем поищем. :)
Я подхватил сетку и мы все вместе вышли на улицу.
- И где его искать? Снова в бассейне? Или, может, он уже домой ушел? :roll:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#193 Сообщение Виктория » Пн авг 22, 2005 6:31 pm

Серёга писал(а):- Давай хватай и пошли на улицу ,- Я направился к дверям,- Вика, отрой дверь пожалуйста :oops: Да и список с ручкой возьми - мало ли ещё кто объявиться :wink:
Вика взяла список и прошла в уже открытую дверь, пытаясь дописать туда прямо на ходу Ирку.

- Я Зайцеву видела, когда за Ладкой бегала, она тоже придти хотела. Вы, я надеюсь, не против?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#194 Сообщение Галинка » Вт авг 23, 2005 12:43 am

Пашка писал(а):- Нету там никаких шишек :roll: - уверенно заявил Пашка, но девчонку все же отпустил и помог ей встать - вот видишь нету.
- Нету, - кивнула головой Галка, - Я просто думала, что есть, - посматривая хитрющими глазами на мальчишку. Обманула! Обманула!!! :P :D
Пашка писал(а):- Ладно пошли в лагерь, а то на ужин опоздаем.
– Пошли… Паш, смотри! А вон уже и забор…

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#195 Сообщение Ёмка » Вт авг 23, 2005 11:32 am

Euge писал(а):- Зато если старший брат будет такой же хороший и умный, как я, ты можешь от него много пользы получать. Он тебе будет много рассказывать, защищать тебя от хулиганов, на велосипеде катать, книжки тебе читать.
Я задумался. А ведь веёно! :D
Euge писал(а):- Я бы очень хотел иметь старшего брата. А лучше всего четырех старших братьев!
Четыёх!.. Ничего себе запъёсики. Тут и одного не допъёсишься... :(
Euge писал(а):- Ну, пойдем погуляем?
Я тут же вспомнил о начале нашего язговоя.

- Пойдем... Пойдем куда-нибудь, где никого нету, и ты мне покажешь, как секъет выябатывается, а? Ну, Юдж, ну ты же обещал, - напомнил я. - Я честно-честно никому не скажу! И никто больше не увидит.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить