Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#196 Сообщение Euge » Вт авг 23, 2005 12:33 pm

Ёмка писал(а):- Пойдем... Пойдем куда-нибудь, где никого нету, и ты мне покажешь, как секъет выябатывается, а? Ну, Юдж, ну ты же обещал, - напомнил я. - Я честно-честно никому не скажу! И никто больше не увидит.
Юджик уж не знал, как утихомирить любопытство Ёмки, и обрадовался, что, когда вышел на улицу, то сразу заметил Вику, Юрку и Серегу.
- Куда это вы так рано? - поинтересовался он у ребят с авоськами. - Вы же приглашали нас только вечером!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#197 Сообщение Ёмка » Вт авг 23, 2005 1:47 pm

Euge писал(а):Юджик уж не знал, как утихомирить любопытство Ёмки, и обрадовался, что, когда вышел на улицу, то сразу заметил Вику, Юрку и Серегу.
- Куда это вы так рано? - поинтересовался он у ребят с авоськами. - Вы же приглашали нас только вечером!
Я чуть поотстал. Вмешиваться в язговой стайших я не собиялся, но и отступать от своего намеения выяснить все сегодня яз и навсегда тоже не отказался. Я пъёсто стал гулять неподалеку, пъислушиваясь к беседе только для того, чтобы не упустить ебят, когда они собеются идти дальше и увязаться за ними.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#198 Сообщение Пашка » Ср авг 24, 2005 2:04 am

Галинка писал(а):– Пошли… Паш, смотри! А вон уже и забор…
- Ага. Через "центральный" вход не пойдем, лучше через "черный", он безопаснее. - деловито предложил мальчишка.
"Центральным" входом Пашка называл дырку в заборе, о которой знал почти весь лагерь, даже преподы, и все через нее лазили. Дежурные воспитатели частенько там отлавливали загулявших ребят. Сунешь голову в дырку между досками и вот тебе, Савчук или Лане тебя радостно встречают. Другое дело "черный" вход. О нем почти никто не знал. Пашка его обнаружил случайно, еще прошлым летом, когда набрел на малышню, которая у забора решила костер устроить, и не заметили как огонь перекинулся на доски забора. Пашка их тогда конечно прогнал, и как сознательный мальчик огонь потушил, но снизу между обгорелых досок образовался проем, через который можно было спокойно проползти. Правда измажешься об обгорелые доски, да еще и по пепелищу проползешь, весь будешь черный от пепла (потому то этот проход и назвали "черным"). Но зато безопасно, по обе стороны растет высокая трава, которая надежно укрывает перебезчиков.
- Пошли, - подзадорил Пашка девчонку - ты этого прохода еще не видела.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#199 Сообщение Галинка » Чт авг 25, 2005 7:14 pm

Пашка писал(а):- Ага. Через "центральный" вход не пойдем, лучше через "черный", он безопаснее. - деловито предложил мальчишка.

- Пошли, - подзадорил Пашка девчонку - ты этого прохода еще не видела.
- А мож видела! – закокетничала Галинка, шагая вслед за Пашкой и строя ему рожки. - Ни один же ты про всякие лазейки знаешь :P :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#200 Сообщение Пашка » Пт авг 26, 2005 1:23 am

Галинка писал(а):- А мож видела! – закокетничала Галинка, шагая вслед за Пашкой и строя ему рожки. - Ни один же ты про всякие лазейки знаешь :P :D
- Не видела, не видела - передразнил девчонку Пашка, продолжая идти вперед, не замечая "рожек" на своей голове - Вон, смотри! - оставовившись, он указал на удаленную часть забора - Где ты там видишь лазейку? - обернувшись Пашка заметил, как Галка резко убрала руку от его головы - Ты чего?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#201 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 8:56 am

Ёмка писал(а):Я чуть поотстал. Вмешиваться в язговой стайших я не собиялся, но и отступать от своего намеения выяснить все сегодня яз и навсегда тоже не отказался. Я пъёсто стал гулять неподалеку, пъислушиваясь к беседе только для того, чтобы не упустить ебят, когда они собеются идти дальше и увязаться за ними.
- Ты чего отстаешь? - заметил Юджик погрустневшего Ёмку. - Ты с нами идешь или как?
Потом добавил более доверительно.
- Понимаешь... Сейчас не время! Но мы обязательно еще вернемся к нашему разговору.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#202 Сообщение Серёга » Пт авг 26, 2005 8:09 pm

Виктория писал(а): - Я Зайцеву видела, когда за Ладкой бегала, она тоже придти хотела. Вы, я надеюсь, не против?
Я посмотрел чуть насмешливо на Вику:
- Да ради бога :wink: Больше народу - веселее только :wink: ,- Поправил список ещё раз :?
Бухой? Женька писал(а): - Куда это вы так рано? - поинтересовался он у ребят с авоськами. - Вы же приглашали нас только вечером!
:? Опять посмотрел на Юрку, переглянулся с Викторией :?
- Э, Юджик... Вообще-то уже ужин скоро :? Ну раз для тебя это не вечер - не буду настаивать :P
Точно бухой Женька писал(а): - Ты чего отстаешь? - заметил Юджик погрустневшего Ёмку. - Ты с нами идешь или как?
- Блин :x !- Зашипел я , подойдя к Женьке, - Ты чё, рёхнулся эту мелочь тянуть с собой ? :evil: Мы же до утра там будем! Да и не отпустит его Маргарита полюбому :x

Я повернулся, поднёс сумки к Вике, поставил их и направился к админкорпусу - на поклон к Маргарите :P

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#203 Сообщение Юрка » Пт авг 26, 2005 9:39 pm

Серёга писал(а):- Блин :x !- Зашипел я , подойдя к Женьке, - Ты чё, рёхнулся эту мелочь тянуть с собой ? :evil: Мы же до утра там будем! Да и не отпустит его Маргарита полюбому :x
- Да ладно тебе, может и отпустит. :) Ну, а не отпустит, значит не судьба. :?
Я подмигнул Ромке, чтоб не пугался. Серёга ж, на самом деле, не злой, просто здоровый вымахал, для него и я - мелочь, не то, что Ромка. :P

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#204 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 10:12 pm

Серёга писал(а): - Блин :x !- Зашипел я , подойдя к Женьке, - Ты чё, рёхнулся эту мелочь тянуть с собой ? :evil: Мы же до утра там будем! Да и не отпустит его Маргарита полюбому :x
- Да ладно те! Чо помешает что ли! Посидит потихоньку!
Юджик посмотрел на Ёмку и вздохнул.
- А хочешь... Пойдешь к себе, а я тебе завтра в подробностях расскажу все, что было?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#205 Сообщение Галинка » Сб авг 27, 2005 4:32 pm

Пашка писал(а):- Не видела, не видела - передразнил девчонку Пашка, продолжая идти вперед, не замечая "рожек" на своей голове - Вон, смотри! - оставовившись, он указал на удаленную часть забора - Где ты там видишь лазейку? - обернувшись Пашка заметил, как Галка резко убрала руку от его головы - Ты чего?
- Ничего, - как ни в чем не бывало ответила Галка, пряча руки за спину. - Просто осу отогнала, – и тут же перевела разговор на другую тему: - Ну давай, показывай куда лесть.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#206 Сообщение Пашка » Сб авг 27, 2005 5:10 pm

Галинка писал(а):- Ничего, - как ни в чем не бывало ответила Галка, пряча руки за спину. - Просто осу отогнала
"Понятно, наверное снова рожки строила" - предположил мальчишка, но ничего не сказал, только хитро улыбнулся.
Галинка писал(а):- Ну давай, показывай куда лесть.
- Вот тут - уже пробираясь сквозь заросли, Пашка указал на обгорелый низ забора - не очень комфортно, но зато безопасно. Давай лезь первая, девочек надо вперед пропускать, верно? :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#207 Сообщение Виктория » Сб авг 27, 2005 11:32 pm

Серёга писал(а):Я повернулся, поднёс сумки к Вике, поставил их и направился к админкорпусу - на поклон к Маргарите :P
- Куда это он? - удивилась Вика, - Он же сказал, что отпустили уже, - Вика непонимающе уставилась на Юрку.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#208 Сообщение Галинка » Вс авг 28, 2005 12:36 am

Пашка писал(а):- Давай лезь первая, девочек надо вперед пропускать, верно? :wink:
- Ну смотря где :) - Галинка присела на корточки и, опершись ладошками о землю, нагнулась заглядывая в небольшой проем в заборе, образовавшейся после огня. Куда ни кинь – все было в саже. Фууу...

- Чё-то мне не хочется здесь лесть… - встав, девчушка отряхнула ладошки от земли, - Паш, я же буду вся грязной! И черной!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#209 Сообщение Юрка » Вс авг 28, 2005 3:07 am

Виктория писал(а):- Куда это он? - удивилась Вика, - Он же сказал, что отпустили уже, - Вика непонимающе уставилась на Юрку.
- Да, вроде как, список она велела составить и ей занести. В семи экземплярах, заверенных подписью. Бюрократия. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#210 Сообщение Пашка » Вс авг 28, 2005 3:23 am

Галинка писал(а):- Чё-то мне не хочется здесь лесть… - встав, девчушка отряхнула ладошки от земли, - Паш, я же буду вся грязной! И черной!
- Ну и что? В душ сходишь. Лучше уж в душ, чем в рыдальню. Тут нас никто не заметит, а там... - Пашка кивнул в сторону второй дырки - там если нас поймают, да еще и без одежды... Знаешь что бывает за поход на пляж без разрешения? - мальчишка перестал улыбаться, лицо его сделалось серьезным - Сама решай. Как решишь, так и будет.
Любимчик Пашка

Ответить