Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#466 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 9:08 am

Таня Пименова писал(а):С одной стороны прикосновение было приятным, а с другой стороны розги Шварца...
- Уй! - ответила Таня, медленно отходя от Юджа. - больно, но не очень. - Ладно садись к столу! Тоесть ээээ.... становись к столу, ща я чай сделаю. тебе без мяты?
Юджик кое-как разместился на стуле, подложив под себя колено - так вроде было ничего.
- А все-таки здорово мы машину Снегирева обстреляли! И с первого раза оба с такого расстояния не промахнулись.
- Мы, конечно, немного в кустах пересидели, надо было раньше драпать! А с другой стороны нам просто не повезло: в миг столько народу набежало - Феодосий с одной стороны, Козя с Геркой - с другой!
- Герку хорошо все-таки Феодосий крапивой отделал! Или ты чего говорила - не Феодосий?..

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#467 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 9:14 am

За день это был уже не первый выбор из двух зол меньшей. Можно было соврать, что Феодосий, но Герка можетт пожаловаться Юджу, а это будет еще хуже.
- Нет... - ответила Таня, не рискуя садиться на стул, - Это сделал не Феодосий. И не Козьма.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#468 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 9:17 am

Таня Пименова писал(а):За день это был уже не первый выбор из двух зол меньшей. Можно было соврать, что Феодосий, но Герка можетт пожаловаться Юджу, а это будет еще хуже.
- Нет... - ответила Таня, не рискуя садиться на стул, - Это сделал не Феодосий. И не Козьма.
- Что не Козя - я знаю: мы тогда вместе были!
- А кто ж? Неужели Александр Абрамович заходил?
Чай был еще очень горячий, поэтому Юджик съел первую конфету, так и не запив.
- Ну, сказать можешь без загадок!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#469 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 9:24 am

- Ну нужно тебе это знать? - спросила Таня отчаяно. - Какая разница - то?
Признаваться было жутко стыдно!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#470 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 9:29 am

Таня Пименова писал(а):- Ну нужно тебе это знать? - спросила Таня отчаяно. - Какая разница - то?
Признаваться было жутко стыдно!
- Да что ж за тайна такая? - удивился Юджик. - Интересно же, кто так сурово может крапивой отделать!
- Чтобы знать, к кому в руки попадаься не следует! Ну, скажи!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#471 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 9:46 am

- не боись. ты к этому человеку точно в руки не попадешь! гарантия сто пятьдеся процентов ! пей чай он уже не горячий!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#472 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 9:55 am

Таня Пименова писал(а):- не боись. ты к этому человеку точно в руки не попадешь! гарантия сто пятьдеся процентов ! пей чай он уже не горячий!
Всегда обидно, когда кто-нибудь от тебя скрывает интересную вещь или факт.
Юджик насупился и уткнулся в чашку. Сопя, он отхлебнул немного, обжегся и рассердился еще больше. Во рту уже стало приторно от второй съеденной конфеты. И это досадовало дополнтельно.
- Ну и не говори! Я тебе тоже ничего рассказывать не буду!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#473 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 11:02 am

Похоже с мальчикм было возможно разговаривать только обнявшись. Так девочка и поступила. Она подошла. обняа Юджа за плечм и, чуть подумав, сказала:
- Если я скажу, что это была я, тебе станет легче?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#474 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 11:08 am

Таня Пименова писал(а):Похоже с мальчикм было возможно разговаривать только обнявшись. Так девочка и поступила. Она подошла. обняа Юджа за плечм и, чуть подумав, сказала:
- Если я скажу, что это была я, тебе станет легче?
Юджику пришлось вытащить ногу из-под себя, чтобы посадить Таню к себе на колени. Снизу было довольно больно, но сверху очень приятно, и он стерпел.
- Ну, я же серьезно спрашиваю!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#475 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 11:14 am

сидеть было не учень удобно, так как попа болела, но она понимала, что Юджу тоже неприятно, так что старалась не дергаться особо.
- Я тебе говорю чистую правду. - ответила она ихо. - Они меня заставили.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#476 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 11:18 am

Таня Пименова писал(а):сидеть было не учень удобно, так как попа болела, но она понимала, что Юджу тоже неприятно, так что старалась не дергаться особо.
- Я тебе говорю чистую правду. - ответила она ихо. - Они меня заставили.
- То есть? - еще не понял, но уже удивился Юджик.
Он не смог все-таки дольше сидеть и привстал, с сожалениям расставаясь с теплым девичьем тельцем, которое было так близко.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#477 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 11:28 am

Танька грациозно спрыгнула с колен Жени, непроизвольно потерла ноющую попу, хотя это было н совсем прилично при мальчишке, но тереть было не вмоготу.
- То и есть! - ответила она, поднимая чашку чая и откусывая маленький кусочек от конфеты.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#478 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 11:34 am

Таня Пименова писал(а):Танька грациозно спрыгнула с колен Жени, непроизвольно потерла ноющую попу, хотя это было н совсем прилично при мальчишке, но тереть было не вмоготу.
- То и есть! - ответила она, поднимая чашку чая и откусывая маленький кусочек от конфеты.
Юджик даже вскочил со стула пораженный осознанием такой новости.
- Ты взяла пучок крапивы и так строго выпорола Герку?

Это так не вязалось с тем обликом Тани, который был у него внутри, что он продолжал смотреть на девочку с удивлением.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#479 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 11:38 am

- да! Но они меня заставили! я с ними долго припиралась! - начала Таня. - И эту крапиву Герка сам для меня нарвал! Ему так Феодосий с Козьмой сказали. А оказалось, что это они ему...
Таня перевела дух. Это было ужасно. Только сейчас она осознала, что она наделала!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#480 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 11:46 am

Таня Пименова писал(а):- да! Но они меня заставили! я с ними долго припиралась! - начала Таня. - И эту крапиву Герка сам для меня нарвал! Ему так Феодосий с Козьмой сказали. А оказалось, что это они ему...
Таня перевела дух. Это было ужасно. Только сейчас она осознала, что она наделала!
- Да... Такие события... - почему-то боязливо в эту минуту Юджик обнял Таню за талию.
- И сколько раз крапивой ты ему врезала?

Ответить