Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm
Re: Skary Movie

#121 Сообщение Карина » Пт авг 26, 2005 9:58 pm

Серёга писал(а): - Похоже на то :( ,- Тихо пробормотал я и посмотрел на Карину ,- Слушай, давай...те для начала до церкви дойдём
Юрка писал(а):- Ага, придется. Ну чего?.. Пошли...
Фонарик оставался только у меня, так что, по всему выходило, мне идти первым.
" Я не хочу в церковь - там страшно!!! :shock:", - хотела возразить Карина." Вот и не хоти, бросят тебя здесь и будешь искать дрогу до утра...следующего дня... :( :( :( Ааа, в церковь так в церковь, может там можно будет присесть и отдохнуть..." , - и Карина охая и ахая толи от страха, толи от усталости, поплелась за мальчишками :(

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Sсary Movie.

#122 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 26, 2005 10:01 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):Как сидел, так и упал на могильный песок, задыхаясь от хозота :lol: :lol: :lol: Хотел было повторить, но идиотский смех опять скрутил и ничего путёвого кроме протяжно-тихого "Ё" издать не удалось :lol: :lol: :lol:
- Не отзывается. :( Видно совсем ослабел. :( А и хрен с ним, - Зверев повернулся к капитану, собираясь разлить еще по чуть-чуть...
- Сергеич, ты чего? :roll: Ты вставай, тут ещё порядочно осталось. :roll:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#123 Сообщение Серёга » Пт авг 26, 2005 10:06 pm

Юрка писал(а):- Ага, придется. Ну чего?.. Пошли...
Фонарик оставался только у меня, так что, по всему выходило, мне идти первым.
- Пошли, - А чего же ещё остаёться ,- Не стоять же тут до утра :(
Карина писал(а):" Я не хочу в церковь - там страшно!!! :shock:", - хотела возразить Карина." Вот и не хоти, бросят тебя здесь и будешь искать дрогу до утра...следующего дня... :( :( :( Ааа, в церковь так в церковь, может там можно будет присесть и отдохнуть..." , - и Карина охая и ахая толи от страха, толи от усталости, поплелась за мальчишками :(
Юрка шёл впереди, за ним Карина... Мне же досталась роль замыкающего :? Блин, как же страшно-то :( Но... Не Карину же пускать ? :oops: Пришлось плестись...

Поминутно оглядываясь по сторонам, дошёл до церкви и ....
Потом подумал, хохотнул и завопил в туман жалобно и протяжно:
- Ёоожииик!!! Ауууу!!!
Идиотски хихикнув с испуга, спросил шёпотом :shock: :
- И это Шпелер с Пашкой ? :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#124 Сообщение Юрка » Пт авг 26, 2005 10:14 pm

Серёга писал(а):Идиотски хихикнув с испуга, спросил шёпотом :shock: :
- И это Шпелер с Пашкой ? :?
- А я знаю? :(
Я опасливо оглянулся по сторонам. И угораздило же нас потащиться сюда... :? Теперь уж поздно отступать... Мы стояли прямо перед темным провалом входа в старую церковь. Интересно, чего ж они его даже не заколотили... Небось, все там уже излазано. :?
- Пошли?.. :?
Подсвечивая фонариком я вошел внутрь. Внутри было темно и пусто. Под ногами тут и там груды не то земли, не то еще чего-то... Я посветил фонариком... Удобрения они тут держали, что ли? :?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#125 Сообщение Карина » Пт авг 26, 2005 10:36 pm

Юрка писал(а): Я опасливо оглянулся по сторонам. И угораздило же нас потащиться сюда... :? Теперь уж поздно отступать... Мы стояли прямо перед темным провалом входа в старую церковь.
Подсвечивая фонариком я вошел внутрь. Внутри было темно и пусто. Под ногами тут и там груды не то земли, не то еще чего-то... Я посветил фонариком... Удобрения они тут держали, что ли? :?
" Ну всё с меня хватит!!!", - Карина развернулась, натолкнулась на Серёгу, который стоял прямо за ней. :!:

- Я туда не пойду, не могу...Даже с фонариком!!! А если там кто-то есть??? :oops: :oops: :oops: , - Карина покраснела, ей стало стыдно перед мальчишками, но она не могла себя пересилить... :oops: :? :oops:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie

#126 Сообщение Серёга » Пт авг 26, 2005 10:44 pm

Юрка писал(а):- Пошли?.. :?
Подсвечивая фонариком я вошел внутрь. Внутри было темно и пусто. Под ногами тут и там груды не то земли, не то еще чего-то... Я посветил фонариком... Удобрения они тут держали, что ли? :?
Я хотел-то дойти до церкви и по дороге вернуться в село, а потом и в лагерь :? Но ... После Юркиного заявления , дескать полезли :? Пришлось сказать :?
- Полезли, - Надеюсь, не прозвучало слишком обречённо :oops: ,- Хоть посмотрим, что там есть :? Покосился на Карину :?
- Не боись, всё путём будет :wink:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie

#127 Сообщение Юрка » Пт авг 26, 2005 10:53 pm

Карина писал(а):- Я туда не пойду, не могу...Даже с фонариком!!! А если там кто-то есть??? :oops: :oops: :oops: , - Карина покраснела, ей стало стыдно перед мальчишками, но она не могла себя пересилить... :oops: :? :oops:
- Да нет тут никого, - я поводил вокруг лучом фонаря, - Смотри, никого. А вот снаружи, как раз, кто-то есть. :? В общем, не знаю, но я бы пока здесь остался. Тут спокойнее как-то. :oops:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie

#128 Сообщение Карина » Пт авг 26, 2005 11:06 pm

Юрка писал(а): - Да нет тут никого, - я поводил вокруг лучом фонаря, - Смотри, никого. А вот снаружи, как раз, кто-то есть. :? В общем, не знаю, но я бы пока здесь остался. Тут спокойнее как-то. :oops:
Карина опасливо заглянула в церковь. Действительно внутри никого лишнего она не увидела...пока...Но от страха ей казалось, что в каждом тёмном углу кто-то сидит..Ныла щека и кроссовок уже успел натереть голую ногу, но жаловаться вслух она не хотела... и так неизвестно, что о ней уже подумали...

- Давайте где-нибудь присядем и передохнём... :oops: - еле слышно попросила она...

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Sсary Movie.

#129 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт авг 26, 2005 11:36 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Не отзывается. :( Видно совсем ослабел. :( А и хрен с ним, - Зверев повернулся к капитану, собираясь разлить еще по чуть-чуть...
- Сергеич, ты чего? :roll: Ты вставай, тут ещё порядочно осталось. :roll:
- Ё-ё-ёжик :lol: ,- Покатывался я, еле начав успокаиваться , - Ну, бл%, ёжик :lol:
С трудом закарабкался обратно на скамейку и сел:
- Ну, бл%, не, не могу :lol: Нормально позвал бы :D

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#130 Сообщение Виктория » Пт авг 26, 2005 11:50 pm

На её зов никто не откликнулся, точнее никто из ребят. Потому что через минуту из комнаты раздался какой-то нечеловеческий вопль. Больше ждать Вика не стала и кинулась к дверям на улицу.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Sсary Movie.

#131 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 26, 2005 11:50 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):- Ё-ё-ёжик :lol: ,- Покатывался я, еле начав успокаиваться , - Ну, бл%, ёжик :lol:
С трудом закарабкался обратно на скамейку и сел:
- Ну, бл%, не, не могу :lol: Нормально позвал бы :D
- А чего? :roll: Да ладно тебе, Сергеич, прикалываться. :roll: Ну, позвал и позвал. Если б смог, отозвался бы. :) Чего он, голоса моего не знает, что ли? :? Так что давай стакан, всё наше. :D А ведь мало, бэть, осталось-то. :? Не хватит нам, Сергеич, вот ведь какое дело. :(
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#132 Сообщение Пак - проказник » Сб авг 27, 2005 6:50 pm

Пак вообщем то не предполагал что до церкви все таки дойдут но раз они оказались там то ..
из глубины церкви повеяло холодом но не свежим а каким то затхлым и запах .. необычный не тлен но .. и вместо с этим зазвучал ГОЛОС
Й'АИ' НГАХ
ЙОГ-СОТОТ
Х'ИИ-Л'ГЕБ
Ф'АИ ТРОДОГ
УАХХ
вместе с которым вновь ударил колокол , голос распространялся волнами порой казалось что он раздваивается , растраивается и множество голосов повторяет его ..
ЙА ЙОГ СОТОТ , ЙА -ЙОГ СОТОТ . -в хор вклинился странный голос странно вибрирующий нечеловеческий , Тихий но в то же время заполняющий все пространство ,

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#133 Сообщение Карина » Сб авг 27, 2005 8:54 pm

Пак - проказник писал(а): из глубины церкви повеяло холодом но не свежим а каким то затхлым и запах .. необычный не тлен но .. и вместо с этим зазвучал ГОЛОС
Й'АИ' НГАХ
ЙОГ-СОТОТ
Х'ИИ-Л'ГЕБ
Ф'АИ ТРОДОГ
УАХХ
вместе с которым вновь ударил колокол , голос распространялся волнами порой казалось что он раздваивается , растраивается и множество голосов повторяет его ..
ЙА ЙОГ СОТОТ , ЙА -ЙОГ СОТОТ . -в хор вклинился странный голос странно вибрирующий нечеловеческий , Тихий но в то же время заполняющий все пространство ,
Карина подпрыгнула! :shock: Кто сказал, что здесь никого нет! :shock: Бестолковые мальчишки! Постоянно им удаётся уговорить её на разные глупости, например такую как этот поход в церковь! :evil: "Стоп, стоп, стоп, ну допустим в церковь она полезла бы и сама, даже если бы их не встретила. :shock: ..Хорошо, что не одна :shock: ... И мальчишки не причём :shock: ...Вот без них бы.. :shock: :shock: :shock: " Пока мысли неслись в голове, Карина уже успела спрятаться за Серёгу и вцепиться ему в руку.

- Что это?, - голос опять пропал от страха :shock: .

Валя
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пн авг 01, 2005 2:56 pm
Откуда:по гарнизонам все, по гарнизонам...

#134 Сообщение Валя » Вс авг 28, 2005 12:22 am

ОЙ! Это же ДЕТИ :shock: Что они тут делают? Почему полигон не зачиститли перед испытаниями? Ну разгильдяи!
:shock: Юра! Это же Юра!!! А остальных не знаю. Маличик какой - то и девочка. ... Ой,
она чтоли в обморок упала!
Может к ним выйти и сказать, что здесь военные испытания проводят и нет ничего страшного?
Или подождать. Надо же выяснить, какого беса они тут по ночам шарятся. И потом, Юре я доверю. А остальные могут и настучать что я тут была. И тогда прощай свобода!
нет уж! Я тут постою, посмотрю что у них на уме!
... так... девочку подняди... пошли куда - то... не видать, куда! Завеса - то какая прочная!... Иду следом на таком расстоянии, что различаю только силуэт замыкающего - незнакомого мальчика....
:shock: ОЙ! куда они де.... :shock: в дыру эту чтоли? А что там такое? Душман его дери! ведь не видно же ни зги!
Ладно, пошли...
Внутри дыма меньше, но темно... Что - то высокое, со сводчатым потолком... из - под самого потолка пробивается белый свет...
А! дурья твоя бошка! Это же церковь! И какого, спрашивается, им тут надо????

Ой МААА-А-А-А-А-А-А-А-МА МОЯ! ЧТО ЭТО????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Пак - проказник писал(а): из глубины церкви повеяло холодом но не свежим а каким то затхлым и запах .. необычный не тлен но .. и вместо с этим зазвучал ГОЛОС
Й'АИ' НГАХ
ЙОГ-СОТОТ
Х'ИИ-Л'ГЕБ
Ф'АИ ТРОДОГ
УАХХ
вместе с которым вновь ударил колокол , голос распространялся волнами порой казалось что он раздваивается , растраивается и множество голосов повторяет его ..
ЙА ЙОГ СОТОТ , ЙА -ЙОГ СОТОТ . -в хор вклинился странный голос странно вибрирующий нечеловеческий , Тихий но в то же время заполняющий все пространство ,
....всем телом прижалась к стене... этому должно быть объяснение.... надо просто подумать....
дочь полка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#135 Сообщение Юрка » Вс авг 28, 2005 3:14 am

Пак - проказник писал(а):Пак вообщем то не предполагал что до церкви все таки дойдут но раз они оказались там то ..
из глубины церкви повеяло холодом но не свежим а каким то затхлым и запах .. необычный не тлен но .. и вместо с этим зазвучал ГОЛОС
Й'АИ' НГАХ
ЙОГ-СОТОТ
Х'ИИ-Л'ГЕБ
Ф'АИ ТРОДОГ
УАХХ
вместе с которым вновь ударил колокол , голос распространялся волнами порой казалось что он раздваивается , растраивается и множество голосов повторяет его ..
ЙА ЙОГ СОТОТ , ЙА -ЙОГ СОТОТ . -в хор вклинился странный голос странно вибрирующий нечеловеческий , Тихий но в то же время заполняющий все пространство ,
:shock: :shock: :shock:
Я подпрыгнул от неожиданности так, что выронил фонарик. :shock: :oops: Хорошо еще, что он упал на мягкую кучу удобрений, а не на пол. Его луч скакнул по стенам и уперся в какую-то узенькую то ли дверь то ли щель в стене. :shock:
- М-мама... :( :oops: :shock:
Не знаю, как я не умер на месте. :oops: Но не умер. :roll: А потом... Наверное, бояться тоже можно только до какого-то определенного предела. :? Я сидел на куче и трясся от ужаса... Не знаю, сколько... Но постепенно, до меня стало доходить, что кроме кошмарных звуков-то ничего не происходит. :roll: Совсем ничего. Никто нас не ест, не рвет на части и даже морду не бьет. :roll:
И тогда, вдруг, в голову пришла странная и даже идиотская мысль. :?
- Серёга, как ты думаешь, на деревенских кладбищах иностранцев часто хоронят? :roll:

Ответить