Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Валя
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пн авг 01, 2005 2:56 pm
Откуда:по гарнизонам все, по гарнизонам...

#136 Сообщение Валя » Вс авг 28, 2005 12:22 pm

Я ПОНЯЛА!!!!
ЭТО КОМАНДНЫЙ ПУНКТ!
об этом следовало догадаьтся раньше. Какая на кладбище господствующая высота, с которой можно наблюдать и корректировать? Ну конечно церковь или колокольня! Вот тут командование и обосновалось!
Но где оно? Почему не видно света? Почему не выставили часмовых, раз у них все так секретно?
И что это за странные команды? Ну ни словечка не разобрать! Зашифрованные, чтоли?
ФУ! и воняет тут... будто в погребе с картошкой!
Так... надо отсюда убираться по добру - по здорову. Раз тут КНП, значит можно и попасться!
ЮРКА! Как же Юрка? Его же тоже могут поймать и под трибунал!!!! :shock: А еще в лагере его накажут!!!! :shock:
Надо уходить с ним. Вернее, с ними...
Где же они?.... Заглядываю во внутрь... :shock: :shock: :shock: ПРИДУРКИ! ИДИОТЫ! СВЕТ! ГАСИТЕ СВЕТ!!!!
"Да, паника - плохой советчик", думаю я на бегу... Ой... еще и налетела на что - то... грохот разнесся под сводами... БОЖЕНЬКА, ТОЛЬКО БЫ НЕ ПОЙМАЛИ!!!
...делаю последний прыжок и хватаю Юру за плечо... Ядрена вошь! отдышаться не могу, голос пропал!!!
дочь полка

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#137 Сообщение Пак - проказник » Пт сен 02, 2005 9:30 pm

так похоже уже не действует . -Пак задумался - пускать даже призраков тех существ что существовали за границами тех заклинаний отражение которых здесь прозвучали он не хотел ибо не каждый взрослый выдерживал даже образ их поэтому он поступил по другому ..
- Из глубины показалось существо отдаленно напоминающее счеловека только странно искаженные - Красные глаза пылали сквозь туман и существа время от времени поднимали морды как будто принюхивались (само собой это было очередные иллюзии)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#138 Сообщение Виктория » Ср сен 07, 2005 10:57 pm

Дверь почему-то не открылась с первого раза. Вика дёрнула сильнее и только раза с третьего поняла, что та заперта.

- Как же так? - билась мысль в её голове, - ведь я только что вошла через неё. - Надо было попытаться успокоиться и посмотреть может просто замок защёлкнулся, но пальцы судорожно сжимали ручку и не желали её отпускать.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#139 Сообщение Серёга » Вс сен 11, 2005 12:09 am

Вааще какая-то ахинея началась :shock:
Я замер, ничерта не понимая
Юрка писал(а):И тогда, вдруг, в голову пришла странная и даже идиотская мысль. :?
- Серёга, как ты думаешь, на деревенских кладбищах иностранцев часто хоронят? :roll:
Почему-то, после Юркиного вопроса.... Мне стало неописуемо смешно :lol:
Я тихо сел на землю, и согнулся в диком приступе ржача :lol: :D :lol:

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Sсary Movie.

#140 Сообщение капитан Новиков И.С. » Вс сен 11, 2005 12:16 am

прапорщик Зверев писал(а): - А чего? :roll: Да ладно тебе, Сергеич, прикалываться. :roll: Ну, позвал и позвал. Если б смог, отозвался бы. :) Чего он, голоса моего не знает, что ли? :? Так что давай стакан, всё наше. :D
Я жизнерадостно улыбнулся и кивнул:
- Ага, всё наше :D Наливай :D
прапорщик Зверев писал(а):А ведь мало, бэть, осталось-то. :? Не хватит нам, Сергеич, вот ведь какое дело. :(
:?
- О, бл% :? Ну у меня дома поллитра должна быть... Наверно :oops: ,- Я сокрушённо вздохнул, - Не помню что-то, бл% :( О! Идея! А у нас чё, самогон продовать перестали? - Зачем-то доверительным тоном проговорил я ,- П-п-пдём да купим :D

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#141 Сообщение Юрка » Вс сен 11, 2005 12:35 pm

Валя писал(а):"Да, паника - плохой советчик", думаю я на бегу... Ой... еще и налетела на что - то... грохот разнесся под сводами... БОЖЕНЬКА, ТОЛЬКО БЫ НЕ ПОЙМАЛИ!!!
...делаю последний прыжок и хватаю Юру за плечо... Ядрена вошь! отдышаться не могу, голос пропал!!!
- Уау!!! :shock: - я подпрыгнул от неожиданности и чуть не треснул нападающего по голове. К счастью, в рассеянном свете фонарика я вовремя узнал Валю.
- Валька, ты-то, блин, откуда? :? :x
Серёга писал(а):Мне стало неописуемо смешно :lol:
Я тихо сел на землю, и согнулся в диком приступе ржача :lol: :D :lol:
Недоуменно оглянулся на Серёгу. :? Может, у него от переживаний крыша поехала? :? Нет, вроде, ржёт как обычно. :? Хотя, кто его знает, как ржут, когда крыша съезжает? :?
- Ты чего гогочешь, блин, я серьезно :x , - несколько обиженно пояснил я, - Если это привидения, то почему они не по-нашему говорят? :roll:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Sсary Movie.

#142 Сообщение прапорщик Зверев » Вс сен 11, 2005 12:42 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):- О, бл% :? Ну у меня дома поллитра должна быть... Наверно :oops: ,- Я сокрушённо вздохнул, - Не помню что-то, бл% :( О! Идея! А у нас чё, самогон продовать перестали? - Зачем-то доверительным тоном проговорил я ,- П-п-пдём да купим :D
-Дык, легко. :D Ты помнишь, в какой дом с Володькой заходили? :? Я помню... примерно. :? А, хрена ли, найдем! :D Ну, на посошок? :wink:
Зверев выплеснул в рот остатки спиртного из стаканчика и поднялся со скамейки. Покрутил головой, ориентируясь.
- Нам... :? :roll: :x :? :!: Нам туда, бэть. Деревня в той стороне. :D
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#143 Сообщение Карина » Вс сен 11, 2005 8:58 pm

:shock: "Дурдом! Настоящий дурдом!" :shock: Карина не знала как выглядит дурдом изнутри, но сейчас ей казалось, что именно так! Вместо того, чтоб бежать с громкими воплями :shock: они развели дискуссию! "Аааааааааа!" Карину трясло от страха. Вокруг всё менялось с ужасной скоростью :shock: . Откуда то появилась девчёнка :shock: , Серёга хохочет как умалишённый! :shock: Черт ! Нашёл время! :shock: Она подсела к нему и тряхнула посильней!

-П-пойдём от сюда...Бегом!... :shock: :shock: :shock: , - Карина бы давно рванула из церкви, но одной за её пределами было ещё страшнее :shock: :shock: :shock: .
- Пойдемте в лагерь..., - она умаляюще посмотрела на Юрку :( ."Никаких прогулок больше!!!! Клянусь!!!!"пообещала Карина самой себе и в этот момент свято в это верила!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#144 Сообщение Серёга » Пн сен 12, 2005 11:46 pm

Юрка писал(а): - Ты чего гогочешь, блин, я серьезно :x , - несколько обиженно пояснил я, - Если это привидения, то почему они не по-нашему говорят? :roll:
Карина писал(а): -П-пойдём от сюда...Бегом!... , - Карина бы давно рванула из церкви, но одной за её пределами было ещё страшнее .
- Пойдемте в лагерь..., - она умаляюще посмотрела на Юрку ."Никаких прогулок больше!!!! Клянусь!!!!"пообещала Карина самой себе и в этот момент свято в это верила!
А меня только сильнее пробирало :lol: :lol: :lol: Боже, какие они смешные :lol: Шпелер или какой-то такой же оболтус прибиваеться, а они панику развели :lol: :lol: :lol:

Я завалился на бок :lol:
- А-а-а, а-га, п-приведени-я :lol: :lol: :lol: Д-д-дух Ш-ш-пелерр-ра, явись ! :lol: :lol: :lol:
Я ещё довольно долго угорал, потом, похахатывая встал и пошёл в сторону посёлка :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#145 Сообщение Юрка » Ср сен 14, 2005 2:21 pm

Серёга писал(а):Я ещё довольно долго угорал, потом, похахатывая встал и пошёл в сторону посёлка :lol:
- Серёг, да погоди ты... Блин... :?
Я посмотрел вслед уходящему Серёге, потом нерешительно оглянулся на Карину и Валю. Вот только нам сейчас и не хватало, всем разбрестись в разные стороны. :(

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#146 Сообщение Карина » Ср сен 14, 2005 8:29 pm

Серёга писал(а): Я завалился на бок :lol:
- А-а-а, а-га, п-приведени-я :lol: :lol: :lol: Д-д-дух Ш-ш-пелерр-ра, явись ! :lol: :lol: :lol:
Я ещё довольно долго угорал, потом, похахатывая встал и пошёл в сторону посёлка :lol:
Разбегаться было нельзя, но вернуться в лагерь хотелось жутко :( . И не одной :shock: . И наконец то хоть кто-то принял правильное решение!
Юрка писал(а):
- Серёг, да погоди ты... Блин...
Карина махнула головой, зовя за собой Юрку и Валю. Спотыкаясь и бормоча под нос ругательства, Карина пошла за Серёгой.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#147 Сообщение Юрка » Чт сен 15, 2005 10:34 pm

Карина писал(а):Карина махнула головой, зовя за собой Юрку и Валю. Спотыкаясь и бормоча под нос ругательства, Карина пошла за Серёгой.
- Ну, блин... - только и нашел, что сказать я. :?
- Валь, пошли, лучше кучей держаться.

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Sсary Movie.

#148 Сообщение капитан Новиков И.С. » Вс сен 18, 2005 11:58 am

прапорщик Зверев писал(а): -Дык, легко. :D Ты помнишь, в какой дом с Володькой заходили? :? Я помню... примерно. :? А, хрена ли, найдем! :D Ну, на посошок? :wink:
Зверев выплеснул в рот остатки спиртного из стаканчика и поднялся со скамейки. Покрутил головой, ориентируясь.
- Нам... :? :roll: :x :? :!: Нам туда, бэть. Деревня в той стороне. :D
Как и Зверев, я попытался сорентироваться :? Логическим путём - не получалось них%ена :?

Я просто нутром чуял - туда нам и всё :? Допил, сгрёб стаканчик и ломанулся напролом. В деревню. За самогоном :D

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#149 Сообщение Серёга » Вс сен 18, 2005 12:07 pm

Юрка писал(а): - Серёг, да погоди ты... Блин... :?
Карина писал(а): Карина махнула головой, зовя за собой Юрку и Валю. Спотыкаясь и бормоча под нос ругательства, Карина пошла за Серёгой.
Народ вроде подтягивался :?

Странно как-то - после идиотского смеха наступило какое-то опустошение и дикая скука. Хотелось просто сесть и не шевелиться. Да даже не дышать вообще. Надоело. Всё :?

Неспеша, я плёлся в посёлок :(

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#150 Сообщение Пак - проказник » Ср сен 21, 2005 11:23 am

они они смеются .. как как .. после того что он навеявал они просто смеются издиваются - Пак обиженно расстроено всхлипнул , потом еще раз а после .. после разревелся как .. как первоклашка (кстати забыв скрыть свое притствие так что это было очень хорошо слышно ..

Ответить