Ой-ой-ой! Давно не виделись...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#226 Сообщение Ира Зайцева » Вт авг 30, 2005 6:51 am

Соня писал(а): - Двадцать, :cry: - немного помедлив, ответила Соня. Потом подумала и добавила. - Розгами. :cry: :cry: :cry:
Мгновенно умножив в уме двадцать на три, Ирка захлопала глазами. - Шестьдесят? :shock: :shock: Ма-а-a-ма-а-а... :cry: :cry: :cry: То-то мне казалось, что до конца я не доживу. :cry: Сонька, всё, всё из-за меня... :cry: :cry: :cry:

Девчонка снова уткнулась в подушку и залилась слезами. Вот и Соньке влетело, да ещё и розгами. Хотя, в данном случае ещё можно было поспорить, что хуже: ремень или розги. :? - Как ты их пережила? :( Он тебя совсем не пожалел? :cry: - всхлипывая спросила она, поднимая голову и тщетно пытаясь вытереть льющиеся слёзы.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#227 Сообщение Соня » Вт авг 30, 2005 7:13 am

Ира Зайцева писал(а): Мгновенно умножив в уме двадцать на три, Ирка захлопала глазами. - Шестьдесят? :shock: :shock: Ма-а-a-ма-а-а... :cry: :cry: :cry: То-то мне казалось, что до конца я не доживу. :cry: Сонька, всё, всё из-за меня... :cry: :cry: :cry:

Девчонка снова уткнулась в подушку и залилась слезами. Вот и Соньке влетело, да ещё и розгами. Хотя, в данном случае ещё можно было поспорить, что хуже: ремень или розги. :? - Как ты их пережила? :( Он тебя совсем не пожалел? :cry: - всхлипывая спросила она, поднимая голову и тщетно пытаясь вытереть льющиеся слёзы.
- Ирка, только не плачь, - перепугалась Соня, понимая, что еще чуть-чуть - и она сама заплачет.

"Бедная Ирка, - пронеслось у нее в голове. - Бедная, несчастная Ирка, ей досталось в три раза больше. :( Какой ужас. :( :( "

- Ну, по сравнению с тобой он меня очень даже пожалел. Но я миллион раз просила меня простить, извинялась, умоляла. :cry: :cry: Безрезультатно. :cry: :cry: :cry: - Соня вспомнила все свои уговоры и ей стало очень обидно. - Он меня простил только после того, как наказал. :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#228 Сообщение Ира Зайцева » Вт авг 30, 2005 7:56 am

Соня писал(а):- Ну, по сравнению с тобой он меня очень даже пожалел. Но я миллион раз просила меня простить, извинялась, умоляла. :cry: :cry: Безрезультатно. :cry: :cry: :cry: - Соня вспомнила все свои уговоры и ей стало очень обидно. - Он меня простил только после того, как наказал. :cry: :cry: :cry: :cry:
- Я тоже не раз просила меня пожалеть и тоже всё было бесполезно. :( Хотя нет! :?- Ирка вспомнила, что последний раз, когда она попросила Директора остановиться, он действительно остановился. - Он... простил мне последние шесть ударов, но я даже не знаю почему... :?

Откинув одеяло и сдернув с попы уже почти сухое полотенце, девочка кое-как повернулась назад и... - Ни фига себе! :shock: :shock: :cry: Сонька... я теперь неделю сидеть не смогу! :cry: :!: :cry: - заревела Ирка, увидев свою красно-фиолетовую задницу. Даже бедра были в широких рельефных полосках от ремня. - Блин, довели мы его на свою голову! :cry: А это что? :shock: - она расправила полотенце и взгляд ее упал на небольшое темное пятно. - Кровь??? :shock: Это моя??? :shock: :shock: Неужели... Сонька, ты что-то видишь на моей попе? :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#229 Сообщение Соня » Вт авг 30, 2005 8:39 am

Ира Зайцева писал(а): - Я тоже не раз просила меня пожалеть и тоже всё было бесполезно. :( Хотя нет! :?- Ирка вспомнила, что последний раз, когда она попросила Директора остановиться, он действительно остановился. - Он... простил мне последние шесть ударов, но я даже не знаю почему... :?

Откинув одеяло и сдернув с попы уже почти сухое полотенце, девочка кое-как повернулась назад и... - Ни фига себе! :shock: :shock: :cry: Сонька... я теперь неделю сидеть не смогу! :cry: :!: :cry: - заревела Ирка, увидев свою красно-фиолетовую задницу. Даже бедра были в широких рельефных полосках от ремня. - Блин, довели мы его на свою голову! :cry: :
- Зато я знаю, почему он простил тебе последние удары, - в легком шоке пробормотала Соня, с ужасом взирая на огромные рельефные полоски, тянущиеся по всей попе Ирки. :shock: - Странно, что ты еще осталась жива. :shock: :(
Ира Зайцева писал(а): А это что? :shock: - она расправила полотенце и взгляд ее упал на небольшое темное пятно. - Кровь??? :shock: Это моя??? :shock: :shock: Неужели... Сонька, ты что-то видишь на моей попе? :cry:
- Действительно кровь, - мельком взглянув на полотенце, девочка вновь посмотрела на попу подружки. - Ирка, это твоя кровь.... тут ранка... оттуда и кровь. Это ужасно. :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#230 Сообщение Ира Зайцева » Вт авг 30, 2005 9:09 am

Соня писал(а): - Действительно кровь, - мельком взглянув на полотенце, девочка вновь посмотрела на попу подружки. - Ирка, это твоя кровь.... тут ранка... оттуда и кровь. Это ужасно. :cry: :cry: Странно, что ты еще осталась жива. :shock: :(

- К сожалению, от этого так быстро не умирают, :cry: :lol: :cry: - сквозь слёзы рассмеялась Ирка, но сразу же горестно всхлипнула. Теперь ей стало ясно, почему Директор так внезапно ушёл, а потом вернулся с мокрым полотенцем. - "Бедная моя попа... :cry: это ж надо, как Николай Александрович на меня озверел! :shock: Нет, никогда больше я не стану доводить его до такого состояния!" :shock: :cry: - в сотый раз поклялась себе Ира и еще раз громко всхлипнула.

- Сонька, мой тебе совет: ложись в кровать и давай уже сегодня никуда не пойдём, а? :? У меня есть овсяное печенье и чипсы - вместо ужина сойдет. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#231 Сообщение Соня » Вт авг 30, 2005 10:09 am

Ира Зайцева писал(а): - Сонька, мой тебе совет: ложись в кровать и давай уже сегодня никуда не пойдём, а? :? У меня есть овсяное печенье и чипсы - вместо ужина сойдет. :roll:
- Я и не собиралась никуда идти, - вздохнула Соня. - Мне сейчас никуда и ничего не хочется. А ужинать и подавно. :( :(

Девочка уже было собралась залезть под одеяло, но в последний момент передумала и направилась к большому зеркалу. Повернувшись спиной, она приспустила брюки и посмотрела на свою попу, по которой шло множество полосок. Полоски переплетались между собой, образуя странный узор и Соня в который раз подумала, что ей очень повезло, и что Ирке досталось гораздо больше.
Хотя Соне казалось, что хуже, чем сегодня было, быть ничего не может, но... Она вспомнила, что сказал ей директор перед тем, как она вошла в домик. А он не из тех людей, кто говорит просто так, в этом Соня уже убедилась. :cry: Девочка подумала, что больше никогда не будет злить директора, ни за что на свете. :(

- А ведь раньше я думала, что никто не посмеет меня ударить, - негромко сказала она Ирке. - Оказывается, я сильно ошибалась. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#232 Сообщение Ира Зайцева » Вт авг 30, 2005 10:53 am

Посмотрев в зеркало, Ирка тоже увидела Сонькину попу и своим опытным глазом тут же оценила нанесенный ущерб. Кроме нескольких действительно нехилых следов, все остальные были довольно бледными. Хотя, может это издалека ей так показалось, но Ирка видела, что Директор Соньку пожалел. Это Борька обычно так наказывал - много, но несильно. :) А вот Матюха... :x :(
Соня писал(а): - А ведь раньше я думала, что никто не посмеет меня ударить, - негромко сказала она Ирке. - Оказывается, я сильно ошибалась.


- Сонь, здесь всё по-другому. Я за год к этому уже привыкла и ты привыкнешь. :? Знаешь, в Америке тоже так наказывают в школах. Не во всех, конечно, но во многих. А может еще где, так что наш Лицей не единственный такой. Ты главное порадуйся, что тебя раздеваться не заставили! Попала бы ты к Матюхе... :oops: :(

Почему-то все мысли и слова непроизвольно сводились к Матюшину - так сильно запало в Иркином мозгу ее первое наказание. Девчонка и не догадывалась, что подсознательно специально искала приключения на свою задницу, каждый раз надеясь избежать заслуженного наказания и тем самым вернуть себе растоптанную гордость. Быть как раньше... до того, как Матюха заставил ее стоять перед ним голой и сгорать от невыразимого стыда. :oops: Ведь именно этот момент ей запомнился больше всего, тогда как само наказание забылось так быстро, как перестала болеть попа.

- Слушай, a за что Терминатор тебе так впечатал под конец? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#233 Сообщение Соня » Вт авг 30, 2005 11:25 am

Ира Зайцева писал(а): - Слушай, a за что Терминатор тебе так впечатал под конец? :?
- За ложь. :evil: - хмуро ответила Соня.
Она отошла от зеркала, улеглась на кровать и уже оттуда добавила:
- А я не врала вообще, только кое-что утаила. :? Это не считается. :evil: Но пойди убеди директора... И вообще, убеждать или просить его - это бесполезное занятие. :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#234 Сообщение Ира Зайцева » Вт авг 30, 2005 12:18 pm

Соня писал(а): - За ложь. :evil: - хмуро ответила Соня.
Она отошла от зеркала, улеглась на кровать и уже оттуда добавила:
- А я не врала вообще, только кое-что утаила. :? Это не считается. :evil: Но пойди убеди директора... И вообще, убеждать или просить его - это бесполезное занятие. :?
- Да уж... если он собрался кого-то выдрать, убедить его отменить наказание - дохлый номер. :? Сонька, а про пиво ты разве ему не врала? А про добрую тетеньку с водичкой? :) - Ирка улыбнулась, вспомнив, как ловко Соня придумала то оправдание. Жалко только, что Директор в него не поверил. :(

- Знала бы ты, как он из меня вытягивал всю правду... Ты бы обзавидовалась самой себе, что не оказалась на моём месте. :( :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#235 Сообщение Соня » Вт авг 30, 2005 3:57 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да уж... если он собрался кого-то выдрать, убедить его отменить наказание - дохлый номер. :? Сонька, а про пиво ты разве ему не врала? А про добрую тетеньку с водичкой? :) - Ирка улыбнулась, вспомнив, как ловко Соня придумала то оправдание. Жалко только, что Директор в него не поверил. :(
- Я призналась, что тетеньку придумала, - возразила Соня. - Хотя... что уже говорить. :? Все равно ничего не изменишь. :( :cry:
Ира Зайцева писал(а): - Знала бы ты, как он из меня вытягивал всю правду... Ты бы обзавидовалась самой себе, что не оказалась на моём месте. :( :cry:
- И как? :roll:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#236 Сообщение прапорщик Зверев » Вт авг 30, 2005 4:57 pm

Николай Александрович писал(а):- Михаил Петрович, зря Вы такое говорите. Вы же не знаете, что я сегодня пережил, когда Зайцева чуть не оказалась под моей машиной! Да! Мы, учителя, отвечаем за детей и, поверьте, с тем количеством преподавателей, которые согласились провести это лето в лагере, управляться со всеми очень и очень сложно. Но я пришёл к Вам за помощью, потому что сам только приехал и многого здесь ещё не знаю. В том числе и того, как осуществляется охрана лагеря.
Зверев пожал плечами. Ну да, конечно, когда начальство спрашивает совета, оно желает получить только тот совет, который ему нужен. Да и хрен с ним, у каждого своя работа, вот пусть каждый своей и занимается. :? Зверев вообще в глубине души не уважал начальство. Любое.
- Обычно осуществляется, как везде. Пост у ворот, обходы территории... А охраны добавить, это дело, это правильно.
Объяснять директору азы охранной службы он не стал. Если верит, что более частые обходы помогут, пусть верит. :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#237 Сообщение Николай Александрович » Вт авг 30, 2005 7:04 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Обычно осуществляется, как везде. Пост у ворот, обходы территории... А охраны добавить, это дело, это правильно.
Продолжать разговор смысла не было. Зверев по-своему глядел на эту проблему и переубеждать его я не собирался.

- Ясно. И спасибо, что уделили мне время, - попрощавшись с охранником, а также заверив его, что с начала следующей недели у него появится помощь, я ушёл.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#238 Сообщение Ира Зайцева » Ср авг 31, 2005 6:44 am

Соня писал(а):- И как? :roll:
Ирка замялась. :? Ей так не хотелось рассказывать Соньке весь этот ужас, что она решила отмахнуться. :roll:

- Да какая разница? :? Главное, что своего он добился - я ему всё выболтала, а результат ты уже видела на моей попе, :( - Ирка немного помолчала и добавила: - Никогда больше ему врать не буду... себе, блин, дороже... :oops: :roll: :( Слушай, Сонька, - резко сменила она тему, - если Шпелер вдруг вздумает про нас кому-нибудь растрепать, я его убью. :evil: А он может... знаешь, какой он весь из себя иногда бывает? Так и хочется ему в пятак замочить! :evil: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#239 Сообщение Соня » Чт сен 01, 2005 8:47 am

Ира Зайцева писал(а): - Да какая разница? :? Главное, что своего он добился - я ему всё выболтала, а результат ты уже видела на моей попе, :( - Ирка немного помолчала и добавила: - Никогда больше ему врать не буду... себе, блин, дороже... :oops: :roll: :( Слушай, Сонька, - резко сменила она тему, - если Шпелер вдруг вздумает про нас кому-нибудь растрепать, я его убью. :evil: А он может... знаешь, какой он весь из себя иногда бывает? Так и хочется ему в пятак замочить! :evil: :twisted:
- А он может кому-нибудь растрепать? - встревожилась Соня. - Пусть только попробует. :evil: А вообще, Ирка, чего ты завелась? Пока он ничего никому не сказал, не нервничай. А если посмеет сказать - мы уж придумаем, как ему отомстить. :evil: - заявила Соня, надеясь, что Шпелер никому ничего не скажет и мстить не придется.
Соня схватила с тумбочки часы - почти время ужина. Девочка вспомнила про чипсы и печенье, предложенные Иркой, но решила, что не хочет есть.
- Ладно, давай спать, - сказала она, залезая под одеяло. - Пусть этот день поскорее закончится. :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#240 Сообщение Ира Зайцева » Пт сен 02, 2005 5:35 am

Соня писал(а):- Ладно, давай спать, - сказала она, залезая под одеяло. - Пусть этот день поскорее закончится. :?
Ирка решила надеть пижамные штаны - не спать же совсем без ничего! :? :roll: - Завтра будем оправдываться перед Савчуком, какого фига мы не явились на зарядку, :( - сказала она и, сжав зубы, с трудом встала на ноги. Потом подошла к зеркалу, чтобы еще раз посмотреть на свою попу.

"Просто кошмар какой-то! :shock: :( :( :shock: Неужели я смогла такое пережить и не помереть?" :cry: - девочка в ужасе покачала головой. - "Кажется, зарядка мне не будет светить еще дней пять. Так же как и речка, и бассейн, и все остальные развлечения..." :cry: :cry: :cry:

Кое-как нацепив пижаму, Ирка снова завалилась в кровать. Даже самые незначительные движения противно напоминали ей о встрече с Директором. Но она знала, что завтра будет еще хуже. :( - "Завтра я точно никуда не пойду. Даже в столовку!" :( :( :(

- Сонька, кхе-кхе... :roll: :roll: с первым разом тебя... он самый трудный... :? :(
Это не я тут болтаю...

Ответить