Око за око (приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm
Око за око (приват)

#1 Сообщение Пашка » Вс сен 04, 2005 1:52 am

Начало в ветке "Неожиданная находка".

(Пост написан совместно с автором Галинки)

На следующее утро, за завтраком, Пашка с заговорщическим видом делился с Галкой своим планом мести. Девчонка же, позабыв о еде, кивала головой, соглашаясь с мальчишкой и рисуя в своём воображении что и как будет происходить, при этом насмешливо поглядывала на Зайцеву, представляя как та «запоёт».

- Давай, - согласилась Галка награждая «кукурузу» испепеляющим взглядом, - Только, - девчонка наклонилась к самому уху мальчишки и что-то прошептала. – ... Вот! – закончила она, и глаза ее блеснули озорным огоньком, - Прямо после завтрака!

Весь день ребята ходили за Зайцевой по пятам, не оставляя без присмотра ни на секунду, выслеживали ее, пытаясь подловить в укромном месте. И, наконец, после ужина, такой случай представился. Соньку позвали в административный корпус, ей кто-то звонил, а Ирка осталась сидеть одна в летней беседке, расположенной в удалённой части лагеря, почти в самом его конце. Тянуть было нельзя. Когда ещё представится такой случай? Пашка дёрнул Галку за рукав.

- Наверное, пора. Как думаешь?

- Ага, - девчонка незаметно выглянула из-за кустов сирени, - Пошли.

Изображение

- Ну что крыска! - войдя в беседку, Галинка не скрывая сарказма посмотрела на оторопевшую девчонку: - Попалась! Думала, что не поймаем?! :twisted:

За ней следом вошёл Пашка и остановился у входа, преграждая единственный возможный путь к отступлению.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Око за око

#2 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 04, 2005 7:28 pm

Пашка писал(а):После ужина Соньку позвали в административный корпус, ей кто-то звонил, а Ирка осталась сидеть одна в летней беседке, расположенной в удалённой части лагеря, почти в самом его конце.
- Сонька, только скорее давай! :wink: - крикнула Ирка вслед убегающей подруге. А сама потянулась на лавочке и запихнула в рот очередную порцию чипсов. :D И тут взгляд ее упал на Сонькин CD-плейер, который та оставила в беседке. - Хех! :D - нацепив наушники на голову, девчонка врубила музыку на полную громкость.

Когда заходит солнце
Одни и те же звёзды
Видны из наших окон в небесах
И нас не разделяют
Бесчисленные вёсны
Мы просто с нею в разных временах


Ирка посмотрела на небо. Звезды были еще еле видны, но на улице уже темнело. :? Вдруг ее глаз уловил тень, метнувшуюся от кустов к входу в беседку. :shock: :shock: :shock:
Выдра писал(а):- Ну что крыска! - войдя в беседку, Галинка не скрывая сарказма посмотрела на оторопевшую девчонку: - Попалась! Думала, что не поймаем?! :twisted:

За ней следом вошёл Пашка и остановился у входа, преграждая единственный возможный путь к отступлению.
- Вы чё сюда приперлись? :evil: :? - сняв наушники, Ира быстро вскочила на ноги, уже подозревая, что живой она отсюда не уйдёт. - "Как назло Соньки нет! :( Выследили, гады!" :shock: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Око за око

#3 Сообщение Галинка » Вс сен 04, 2005 7:48 pm

Кикимора болотная писал(а): - Вы чё сюда приперлись? :evil: :?
- За надом! – с издевкой ответила девочка и обернувшись к мальчишке притворно поинтересовалась: - Паш, нас ведь здесь никто не услышит?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Око за око

#4 Сообщение Пашка » Вс сен 04, 2005 7:50 pm

Галинка писал(а):
Кикимора болотная писал(а): - Вы чё сюда приперлись? :evil: :?
- За надом! – с издевкой ответила девочка и обернувшись к мальчишке притворно поинтересовалась: - Паш, нас ведь здесь никто не услышит?
- Не-а - с циничной улыбкой ответил Пашка - А ты чё наушники-то сняла? Ты слушай-слушай, можешь Шопена поставить, самое время.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Око за око

#5 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 04, 2005 8:05 pm

Придурок-Любимцев писал(а):- Не-а - с циничной улыбкой ответил Пашка - А ты чё наушники-то сняла? Ты слушай-слушай, можешь Шопена поставить, самое время.
Ирка в испуге уставилась на двух обезьян, которых они с Сонькой вчера намочили. - "Блин, доигрались... Сонька-а-а-а-а!!!!" :shock: :shock: :shock:

- Сам слушай своего Шопена! :evil: :? - не совсем твердым голоском прошипела девчонка, потянувшись рукой к пакету с чипсами. - И вообще, быстро выметайтесь из моей беседки! :x Я вас сюда не приглашала! :!: - при этом ее ладонь сжала чипсы, превратив их в крошку. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Око за око

#6 Сообщение Пашка » Вс сен 04, 2005 8:19 pm

Ира Зайцева писал(а): - Сам слушай своего Шопена! :evil: :? - не совсем твердым голоском прошипела девчонка, потянувшись рукой к пакету с чипсами. - И вообще, быстро выметайтесь из моей беседки! :x Я вас сюда не приглашала! :!: - при этом ее ладонь сжала чипсы, превратив их в крошку. :twisted:
- Ой-ой-ой, голосок у нас прорезался. Мы как-нибудь и без твоего приглашения обойдёмся - ответил Пашка все с той же улыбкой, и медленно, вразвалочку, на манер киношных хулиганов стал приближаться к Зайцевой
- Ты чё вскочила? Сядь, пока сидится - и толкнув девчонку ладонями, заставил сесть на скамейку - Ну чё, Зайцева? Ты за свои поступки умеешь отвечать, или будем учиться?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Око за око

#7 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 04, 2005 8:35 pm

Oхамевший Oсёл писал(а):- Ты чё вскочила? Сядь, пока сидится - и толкнув девчонку ладонями, заставил сесть на скамейку - Ну чё, Зайцева? Ты за свои поступки умеешь отвечать, или будем учиться?
Пашка был так близко... так близко... что промахнулся бы только кретин! :twisted: Ирка в мгновение ока вскинула руку и запустила чипсами ему прямо в глаза. :twisted:

- Получил, баран?! :evil: И не тронь меня своими лапами! :evil: :evil: :evil: - она попыталась оттолкнуть от себя наглого мальчишку, но тягаться силой с почти четырнадцатилетним парнем оказалось задачей не по зубам. Поэтому, его намек на то, что стоит посидеть, пока сидится, был воспринят Иркой на полном серьёзе. :shock: :( :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Око за око

#8 Сообщение Галинка » Вс сен 04, 2005 9:31 pm

Ира Зайцева писал(а): - Получил, баран?! :evil: И не тронь меня своими лапами! :evil: :evil: :evil:
- Заткнись, макака! – угрожающе спокойно проговорила Галка и с язвительностью, на какую только была способна, продолжила: - Или вчера на дереве не досидела? Кто-то из преподов потревожил? ... Паш, она видно сидеть не может. Попа в полосочку ... или даже в клеточку :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Око за око

#9 Сообщение Пашка » Вс сен 04, 2005 11:03 pm

Галинка писал(а):... Паш, она видно сидеть не может. Попа в полосочку ... или даже в клеточку :twisted:
- А это мы скоро узнаем. - недвусмысленно заявил Пашка, смахнув с лица крошки от чипс - Ну что, Галь, будем начинать? Чего тянуть?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Око за око

#10 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 04, 2005 11:57 pm

Зараза-Швецова писал(а):- Заткнись, макака! Или вчера на дереве не досидела? Кто-то из преподов потревожил? ... Паш, она видно сидеть не может. Попа в полосочку ... или даже в клеточку :twisted:
Уродливый Любимцев писал(а):- А это мы скоро узнаем. - недвусмысленно заявил Пашка, смахнув с лица крошки от чипс - Ну что, Галь, будем начинать? Чего тянуть?
- Только попробуйте меня хоть пальцем тронуть - я на вас Галине Николаевне пожалуюсь! :evil: - прокричала Ирка. - Любимцев, брысь с дороги! :evil: :evil:

Еще одна попытка оттолкнуть его и убежать к себе, успехом не увенчалась... да и соображалка вдруг сдохла окончательно и бесповоротно. Зато память прояснилась яснее некуда. Ирка вспомнила, как она с Галкой накинулась на Пашку за его камеру в душевой. И как потом Пашка лупил Галку... - "Да они меня сейчас... Сонька-а-а-а-а!!!!" :shock: :cry: :cry: :shock:

- Помогите-е-е-е-е!!! Меня хотят убить!!!! :shock: - заверещала она изо всех сил, рассчитывая, что хоть кто-нибудь её да услышит. Но, похоже, всё население Лагеря вымерло, как стадо динозавров... и именно тогда, когда ей нужна помощь!!! :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Око за око

#11 Сообщение Галинка » Пн сен 05, 2005 10:08 pm

Ира Зайцева писал(а): - Помогите-е-е-е-е!!! Меня хотят убить!!!! :shock:
- Ага! Убить, на кусочки разрубить и суп сварить! Вчера нужно было думать! Кикимора! – словно разъяренная кошка подступила Галка к Зайцевой. В эту минуту девчонка пожалела, что в ее руках нет пирожного, кока-колы и вообще чего-нибудь съедобного, сладкого, липкого. Как бы все сейчас пригодилось. Как бы здорово украсило физю и волосы этой крыски. А то вчера возомнила, Бог знает что! Макака с хвостом! Такую челочку испортила, не каждый день удается так поставить. Ну, крыска!

- Пашка, держи ее! – Галка сняла туфельку и замахнулась.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Око за око

#12 Сообщение Пашка » Пн сен 05, 2005 10:17 pm

Ира Зайцева писал(а): - Помогите-е-е-е-е!!! Меня хотят убить!!!! :shock:
- Ты чё развопилась? 8) - усмехнулся Пашка - Никто тебя тут не услышит (ветка-то приватная :lol: )
Галинка писал(а):- Пашка, держи ее! – Галка сняла туфельку и замахнулась.
- А ты чё ее этим? :roll: - удивленно посмотрел на туфельку в руках Галинки - Тоже мне наказание. Это так, чтоб погладить?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Око за око

#13 Сообщение Галинка » Пн сен 05, 2005 10:29 pm

Пашка писал(а):- А ты чё ее этим? :roll: - удивленно посмотрел на туфельку в руках Галинки - Тоже мне наказание. Это так, чтоб погладить?
- А что? Знаешь как ей больно! Смотри! – и Галка в демонстрационных целях треснула Пашку по попе. – Ну как?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Око за око

#14 Сообщение Ира Зайцева » Пн сен 05, 2005 10:57 pm

Противная швабра писал(а):- Ага! Убить, на кусочки разрубить и суп сварить! Вчера нужно было думать! Кикимора! Пашка, держи ее! – Галка сняла туфельку и замахнулась.
Ирка рефлекторно подняла руку, пытаясь защититься от Галкиной обуви... но тут очень вовремя вмешался Пашка:
Дурак писал(а):- А ты чё ее этим? :roll: Тоже мне наказание. Это так, чтоб погладить?
Противная швабра писал(а):- А что? Знаешь как ей больно! Смотри! – и Галка в демонстрационных целях треснула Пашку по попе. – Ну как?
"Какая же она дура!" :twisted: - решила Ира, увидев, как Швецова запросто огрела своего парня туфлей. - "Пусть себя лупят, если им это так нравится. А мне и наших преподов хватает по горло!" :evil: - не теряя времени даром, она руками толкнула Любимцева в живот, вскочила на ноги и бросилась к выходу.

"Блин, успеть бы..." :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#15 Сообщение Пашка » Вт сен 06, 2005 12:48 am

Галинка писал(а): - А что? Знаешь как ей больно! Смотри! – и Галка в демонстрационных целях треснула Пашку по попе. – Ну как?
- Ты чего? - от неожиданности Пашка отпустил Ирку, и отскочив в сторону, схватился руками за попу. - Галь, ты... - но договорить он не успел, потому что Зайцева кинулась бежать - Ку-дааа? - мальчишка схватил девчонку за ворот и притянул к себе - Ты куда собралась, мы ведь еще не договорили.
Любимчик Пашка

Ответить