Неожиданная находка.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#106 Сообщение Ира Зайцева » Вс сен 04, 2005 7:55 pm

Соня писал(а):- Пойдем. :D , - легко согласилась Соня. - Только где они могут быть? :roll: Ты знаешь? :roll: :roll:
- Нет, но могут быть у себя... Правда, осталось совсем чуть-чуть до отбоя. :? Давай лучше, - и наклонившись к самому уху Соньки (будто их могли услышать), Ира затараторила ей свои план. - Пойдёт? :lol:

Засмеявшись на весь домик, она подбежала к своей тумбочке и вытащила заначку - двух-литровую бутылку Спрайта. :twisted: Потом вскрыла новый презик и нацепила его на горлышко, зажав основание кулаком. - Сейчас, сейчас... :P - приговаривая себе под нос, Ира опрокинула бутылку вверх дном и презерватив начал наполняться шипучей жидкостью. - Мало того, что будет мокро, так еще будет и липко! Фу-у-у-у!!! :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#107 Сообщение Соня » Вт сен 06, 2005 6:44 am

Ира Зайцева писал(а): - Нет, но могут быть у себя... Правда, осталось совсем чуть-чуть до отбоя. :? Давай лучше, - и наклонившись к самому уху Соньки (будто их могли услышать), Ира затараторила ей свои план. - Пойдёт? :lol:

Засмеявшись на весь домик, она подбежала к своей тумбочке и вытащила заначку - двух-литровую бутылку Спрайта. :twisted: Потом вскрыла новый презик и нацепила его на горлышко, зажав основание кулаком. - Сейчас, сейчас... :P - приговаривая себе под нос, Ира опрокинула бутылку вверх дном и презерватив начал наполняться шипучей жидкостью. - Мало того, что будет мокро, так еще будет и липко! Фу-у-у-у!!! :lol: :lol: :lol:
- Фи, какая гадость! - поморщилась Соня, отходя на несколько шагов назад. - Если такое упадет не голову, можно остаться с липкими волосами. :x :x :x Но, Ирка, это гораздо лучше, чем обычная вода. :lol: :lol: :lol: - Соня схватила упаковки и поспешно принялась их вскрывать. - Ты как нальешь - отдавай мне, я буду завязывать. :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#108 Сообщение Ира Зайцева » Вт сен 06, 2005 7:58 pm

Соня писал(а):- Фи, какая гадость! - поморщилась Соня, отходя на несколько шагов назад. - Если такое упадет не голову, можно остаться с липкими волосами. :x :x :x Но, Ирка, это гораздо лучше, чем обычная вода. :lol: :lol: :lol: - Соня схватила упаковки и поспешно принялась их вскрывать. - Ты как нальешь - отдавай мне, я буду завязывать. :)
- Эй! Не надо всё расходовать! 8) Открой только один. :) - Ирка отняла у Сони драгоценные презики и спрятала их в свой карман. - Спрайт не кaзенный - я может тоже его пить буду! :roll: И вообще, - девчонка прыснула со смеху, - двух спрайтовых бомб будет более, чем достаточно. На сегодня. :wink: :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#109 Сообщение Соня » Ср сен 07, 2005 7:05 am

Ира Зайцева писал(а): - Эй! Не надо всё расходовать! 8) Открой только один. :) - Ирка отняла у Сони драгоценные презики и спрятала их в свой карман. - Спрайт не кaзенный - я может тоже его пить буду! :roll: И вообще, - девчонка прыснула со смеху, - двух спрайтовых бомб будет более, чем достаточно. На сегодня. :wink: :lol: :lol: :lol:
- Вот и ладно. :) - сказала Соня, завязав вторую бомбу. - Остальное тоже в хозяйстве еще пригодится. :D Ну что, пошли? :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#110 Сообщение Ира Зайцева » Ср сен 07, 2005 7:24 pm

Соня писал(а):- Вот и ладно. :) - сказала Соня, завязав вторую бомбу. - Остальное тоже в хозяйстве еще пригодится. :D Ну что, пошли? :)
- Пошли! :D Еще 10 минут у нас есть по закону. :wink: Дальше будем его нарушать. :) - Ирка выскользнула из домика, огляделась по сторонам и решила пойти к домику Галки. По счастью, он был недалеко и уже через две минуты девчонки тихо глазели через открытое окошко на парочку влюблённых.
Пашка писал(а):Пашка с Галкой, переодевшись во всё сухое мирно сидели в комнате Галинки и пили чай с мармеладом.
- Хех! :lol: Сладенького им захотелось! Ну, мы им сейчас добавим! :twisted: - Ирка подбросила на руке гранату и стремительно запустила ее через окно прямо на Галкин стол. Не выдержав давления, резина порвалась, обдав Любимцева и Швецову липким спрайтом. - Сонька, следующую! :D - второй снаряд полетел вслед за первым. В этот раз он врезался в стул и тут же разлетелся фонтаном шипучих брызг, оросив ими кровать и пол.

- А теперь обратно! :? :lol: - одними губами проговорила Ира и, схватив подружку за руку, полетела к себе в домик. :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#111 Сообщение Галинка » Ср сен 07, 2005 11:19 pm

Ира Зайцева писал(а): - Хех! :lol: Сладенького им захотелось! Ну, мы им сейчас добавим! :twisted: - Ирка подбросила на руке гранату и стремительно запустила ее через окно прямо на Галкин стол. Не выдержав давления, резина порвалась, обдав Любимцева и Швецову липким спрайтом.
- Мамочки! – испугавшись, завизжала Галка шарахаясь в противоположную от стола сторону, по которому во все стороны уже растекалась лужа спрайта вперемежку с опрокинутым чаем. Не успела девчонка очухаться от первой «бомбежки» как…
Ира Зайцева писал(а):- Сонька, следующую! :D - второй снаряд полетел вслед за первым. В этот раз он врезался в стул и тут же разлетелся фонтаном шипучих брызг, оросив ими кровать и пол.
- А-аай! – от неожиданности Галинка подпрыгнула на месте. – Ирка! Я тебя убью! – от бессилья что ничего нельзя сделать со злостью прокричала девчонка, ожидая начало следующей атаки. Но больше «бомбометаний» не последовало. Прошла минута. Пять минут. Но все было тихо. Галка с ужасом оглядела комнату. Все было заляпано. В желтых пятнах. Куда не кинь взгляд – мокро! Липко! Противно! Фууу...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#112 Сообщение Пашка » Чт сен 08, 2005 12:28 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка подбросила на руке гранату и стремительно запустила ее через окно прямо на Галкин стол. Не выдержав давления, резина порвалась, обдав Любимцева и Швецову липким спрайтом.
...второй снаряд полетел вслед за первым. В этот раз он врезался в стул и тут же разлетелся фонтаном шипучих брызг, оросив ими кровать и пол.
- Блин, убью!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: - прорычал Пашка и в порыве бешенства вскочил на стол и оттуда сиганул в раскрытое окно.
Теперь уж не трудно было догадаться чьих это рук дело. И попадись ему в этот момент одна из бомбометальщиц, ей бы не поздоровилось. Но оказавшись по ту сторону окна, мальчишка по инерции пробежал несколько метров и остановился. Ирки и Соньки след простыл, будто испарились. Они могут быть где угодно, поди найди их в такой темнотище. Да и чего за ними сейчас гоняться? Никуда они ведь не денутся.
Мысленно успокоив себя, что месть только начинается и расплата не за горами, Пашка вернулся к окну.
- Ну чё сначала делаем? - подмигнул он перепуганной Галинке - Моемся и переодеваемся, или моем пол?
Любимчик Пашка

Ответить