Око за око (приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#16 Сообщение Ира Зайцева » Вт сен 06, 2005 8:11 pm

Пашка писал(а): - Ку-дааа? - мальчишка схватил девчонку за ворот и притянул к себе - Ты куда собралась, мы ведь еще не договорили.
- Да пошел ты! :evil: - Ирка начала яростно вырываться, наступая своими ногами на ноги Любимцева. - "Черт, зря я сегодня не на каблуках!" :x - в бешенстве подумала она, стараясь не зареветь от страха и обиды. - Отпусти меня, гиббон недобритый! Слышишь, отпусти!!! :evil: :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Ср сен 07, 2005 2:26 am

Ира Зайцева писал(а): - Да пошел ты! :evil: - Ирка начала яростно вырываться, наступая своими ногами на ноги Любимцева. - "Черт, зря я сегодня не на каблуках!" :x - в бешенстве подумала она, стараясь не зареветь от страха и обиды. - Отпусти меня, гиббон недобритый! Слышишь, отпусти!!! :evil: :evil:
- Отпущу-отпущу, только чуть погодя - ответил Пашка, втолкнув Ирку внутрь беседки и вопросительно посмотрел на Галку - "Мы делаем что-то или отпускаем?"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#18 Сообщение Галинка » Ср сен 07, 2005 11:53 pm

Пашка писал(а):- Отпущу-отпущу, только чуть погодя - ответил Пашка, втолкнув Ирку внутрь беседки
- А может и не чуть! – вставила свое слово Галка, со злостью поглядывая на Зайцеву. – Вот вымоешь у меня пол, уберешься, тогда может быть и отпустим… А, еще цветы польешь. Хотя... - Галя призадумалась, - Не! Я их тебе не дам. Еще сломаешь... А сейчас, ложись давай! – приказным тоном скомандовала девчонка и головой кивнула на скамью. - Паш, ну чё, этим ее будем? – показывая на туфельку в руке, - Или ремнем? … А можно ивой. Или вишней? Смотри сколько поросли. Или всё будем? Давай всем!
Последний раз редактировалось Галинка Чт сен 08, 2005 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Ср сен 07, 2005 11:58 pm

Галинка писал(а): - А может и не чуть! – вставила свое слово Галка, со злостью поглядывая на Зайцеву. – Вот вымоешь у меня пол, уберешься, тогда может быть и отпустим… А, еще цветы польешь. Не! Я их тебе не дам. Еще сломаешь... А сейчас, ложись давай! – приказным тоном скомандовала девчонка и головой кивнула на скамью. - Паш, ну чё, этим ее будем? – показывая на туфельку в руке, - Или ремнем? … А можно ивой. Или вишней? Смотри сколько поросли. Или всё будем? Давай всем!
Пашка с опаской поксился на туфельку.
- Этим как-то не солидно. Мы ведь ее наказать решили, а не избить. А наказывают всегда ремнем или розгой. Может принесешь пару прутьев, я ее тут постерегу
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#20 Сообщение Галинка » Чт сен 08, 2005 12:18 am

Пашка писал(а):- Этим как-то не солидно. Мы ведь ее наказать решили, а не избить. А наказывают всегда ремнем или розгой. Может принесешь пару прутьев, я ее тут постерегу
- А ей избить нельзя, - не сдавалась Галка, выламывая поблизости вишню, иву. - И вообще, ей удобнее. Шлепаешь и шлепаешь. Мы в прошлом году ей шлепали наших мальчишек. И с Ладкой Вико.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#21 Сообщение Ира Зайцева » Чт сен 08, 2005 12:31 am

Швабра писал(а):- А может и не чуть! Вот вымоешь у меня пол, уберешься, тогда может быть и отпустим…
- Вот ещё! :x - возмутилась Ирка. - Сама убирай свой бардак! :evil:
Швабра писал(а):А сейчас, ложись давай! – приказным тоном скомандовала девчонка и головой кивнула на скамью. - Паш, ну чё, этим ее будем? – показывая на туфельку в руке, - Или ремнем? … А можно ивой. Или вишней? Смотри сколько поросли. Или всё будем? Давай всем!
- Чего-о-о??? Швецова, совсем уже??? :shock: :shock: :shock:
Идиот писал(а):- Этим как-то не солидно. Мы ведь ее наказать решили, а не избить. А наказывают всегда ремнем или розгой. Может принесешь пару прутьев, я ее тут постерегу
Ирка уселась на лавку и изо всех сил вцепилась в нее руками. Никуда ложиться она, естественно, не собиралась. - "Офигеть, преподы тут нашлись! :evil: Козлы несчастные!" :evil: :cry: :cry: - предательские слёзы всё же брызнули из глаз и потекли по щекам. :shock: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#22 Сообщение Пашка » Чт сен 08, 2005 2:18 am

Галинка писал(а): ...И вообще, ей удобнее. Шлепаешь и шлепаешь. Мы в прошлом году ей шлепали наших мальчишек. И с Ладкой Вико.
"Хорошенькое дело" :roll: - подумал Пашка - "значит они с Ладкой мальчишек шлепали? Мне пока везло".

- Ну что, - обратился он к Ирке, когда Галинка вернулась в беседку с "букетиком" в руках - Сама ляжешь, или помочь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#23 Сообщение Ира Зайцева » Чт сен 08, 2005 7:39 am

Пашка писал(а):- Ну что, - обратился он к Ирке, когда Галинка вернулась в беседку с "букетиком" в руках - Сама ляжешь, или помочь?
Ирка не шевельнулась и ничего Любимцеву отвечать не стала... Она даже не смотрела в его сторону. Их дурацкая шутка зашла уже слишком далеко и на шутку больше не походила. :( :( :(

"Если они посмеют меня хоть раз ударить - я Галке отомщу! :evil: Отомщу, когда рядом не будет этого придурка. :twisted: И Сонька мне поможет!" :evil: :evil: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#24 Сообщение Галинка » Чт янв 19, 2006 11:35 pm

Ира Зайцева писал(а):
Пашка писал(а):- Ну что, - обратился он к Ирке, когда Галинка вернулась в беседку с "букетиком" в руках - Сама ляжешь, или помочь?
Ирка не шевельнулась и ничего Любимцеву отвечать не стала... Она даже не смотрела в его сторону.
- Наверное нужно помочь, - не дождавшись ответа Зайцевой подытожила Галка и, с ехидной улыбкой прошествовав мимо девчонки, уселась в метре от нее и принялась демонстративно «ощипывать» веточки. Листочек за листочком.

- Знаешь, - оторвавшись от важного дела, Галинка серьезно посмотрела «пленнице» в глаза, - Ты еще должна радоваться, что мы тебя преподам не выдали. Представляешь как бы они тебя… Особенно Савчук. Выдрал бы как миленькую.

– Паш! Смотри какая … толстая получилась *девчонка вытянула руку с ободранной веткой и завертела ей во все стороны* Я думаю «Кукурузе» понравиться. Как думаешь? – и чтобы в конец запугать Зайцеву Галка махнула в воздухе ивовым прутом. «Сви-исть» пропела свежее испеченная розга.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:37 pm

Наступил критический момент, когда от слов нужно было переходить к делу.
Ирка добровольно ложиться не собиралась, да и трудно было представить, что она поведет себя иначе. Но пути обратно не было, стоило Пашке с Галкой отказаться от своих намерений, и сама же Ирка сделала бы их посмешищем на весь лагерь.
- Ложись давай! Последний раз предлагаю по хорошему :evil: - приказал Пашка, подойдя к девчонке вплотную.
Он понимал, что уговоры тут бесполезны, и что придется применить силу. И чтобы решиться на это стал в деталях вспоминать весь вчерашний вечер. Как же оно было оскорбительно, когда Ирка с подругой забрасывали их презиками с водой. А главное: за что? Просто так, ради развлечения.
В конец Пашка просто рассвирепел, и единственным его желанием было ОТОМСТИТЬ. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#26 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:37 pm

Галинка писал(а): - Знаешь, - оторвавшись от важного дела, Галинка серьезно посмотрела «пленнице» в глаза, - Ты еще должна радоваться, что мы тебя преподам не выдали. Представляешь как бы они тебя… Особенно Савчук. Выдрал бы как миленькую.

– Паш! Смотри какая … толстая получилась *девчонка вытянула руку с ободранной веткой и завертела ей во все стороны* Я думаю «Кукурузе» понравиться. Как думаешь? – и чтобы в конец запугать Зайцеву Галка махнула в воздухе ивовым прутом. «Сви-исть» пропела свежее испеченная розга.
Ирка, хлюпая носом и постоянно вытирая набегавшие слёзы, усиленно делала вид, что ничего не слышит. - "Дура ненормальная! :evil: Да я сама вас преподам сдам и тогда Савчук ваши задницы надерёт! А ещё Борьке пожалуюсь! :twisted: И Мымре! И, естественно, сама в долгу не останусь - отомщу так, что вы ваще пожалеете, что на свет родились! :evil: Козлы!" :evil: :evil:

Вот такие мысли пробегали в Иркиной голове до тех пор, пока Пашкина здоровенная фигура не нависла над ней как гора. После этого о чём-то думать уже не получалось, так как все силы были брошены на то, чтобы не зареветь в полный голос. :cry: :cry: :cry:
Пашка писал(а):- Ложись давай! Последний раз предлагаю по хорошему :evil:
- Заройся, придурок! :evil: - не выдержав, крикнула Ирка и что есть силы попыталась его оттолкнуть.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#27 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:38 pm

Ира Зайцева писал(а): - Заройся, придурок! :evil: - не выдержав, крикнула Ирка и что есть силы попыталась его оттолкнуть.
Сиди Ирка спокойно, и неизвестно решился ли бы Пашка в конце-концов на то чтобы силой уложить ее, но она первая ринулась в бой, начала толкаться, наверное хотела вырваться и убежать. Пашка попытался удержать ее.
После непродолжительной схватки Ирка уже лежала на скамье, лицом вниз, а Пашка сидел рядом придерживая ее за плечи, не позволяя даже шелохнуться.
- Готова! - сообщил он Галке - Можно начинать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#28 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:39 pm

Пашка писал(а):После непродолжительной схватки Ирка уже лежала на скамье, лицом вниз, а Пашка сидел рядом придерживая ее за плечи, не позволяя даже шелохнуться.
- Готова! - сообщил он Галке - Можно начинать.
Наверное, Ирка до последнего момента не верила, что Пашка с ней так поступит. Но когда она поняла, что силы у них неравные и потому всякое сопротивление почти бесполезно, она перестала вырываться и только истошно продолжала вопить на всю округу, надеясь, что кто-то услышит и прибежит ей на помощь...

- А-а-а-а-а-а!!!!! Помогите!!!! :!: :shock: :!: Любимцев, идиот, отпусти меня!!!!! Ты не имеешь права!!!! :cry: :cry: :x Ну кто-нибудь, помогите!!!!!! :shock: :!: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#29 Сообщение Галинка » Чт янв 19, 2006 11:39 pm

Ира Зайцева писал(а): - А-а-а-а-а-а!!!!! Помогите!!!! :!: :shock: :!: Любимцев, идиот, отпусти меня!!!!! Ты не имеешь права!!!! :cry: :cry: :x Ну кто-нибудь, помогите!!!!!! :shock: :!: :!:
- Да шиш тебе!!! – подступая поближе, заорала в ответ Галка. Обида все еще кипела в ее душе. Такое свидание испортила! Крокодилица!!!

- И хватит орать! – стараясь перекричать Зайцеву и уже хотела по привычке дернуть последнюю за хвост, чтобы та заткнулась. Ну правда, вопит как резанная, как будто тут ее режут на кусочки. Так бы Галка и поступила, если рука была бы свободной, но она была занята хворостиной, поэтому вместо «дерг» получился хороший «треск» по попе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:40 pm

Галинка писал(а):...поэтому вместо «дерг» получился хороший «треск» по попе.
- Один! - злорадно произнес Пашка - Ну вот. Еще раз сто, и можешь вставать и идти на все четыре стороны.
Любимчик Пашка

Ответить