Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#151 Сообщение Карина » Чт сен 22, 2005 9:51 am

Пак - проказник писал(а):они они смеются .. как как .. после того что он навеявал они просто смеются издиваются - Пак обиженно расстроено всхлипнул , потом еще раз а после .. после разревелся как .. как первоклашка (кстати забыв скрыть свое притствие так что это было очень хорошо слышно ..
:shock: Карина остановилась :shock: . Ещё этого не хватало!!! :? Реветь и паниковать была их с Валей привилегия... но это плакал мальчишка :roll: ...Не Серёга :roll: ... Он спокойно шёл впереди, а звук был где-то за спиной. Карина обернулась в полной уверености:

- Юрка, ты чего? :( Не пла..., - " но не он! И не Валя! И не я..."
- Эй! :shock: Кто здесь?! :shock: :evil: ... Ну ка выходи! :evil: ... А то найду :evil: ... и...и..., - придумать, что она сделает с тем, кто так жалобно плачет Карина не смогла...Сжав от страха кулаки Карина стояла и прислушивалась :shock: ...

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#152 Сообщение капитан Новиков И.С. » Вс окт 02, 2005 2:24 pm

Молча шли, изредка чертыхаясь, когда спотыкались о что-либо. Туман и сопутсвующая ему сырость быстро приводили меня в чувство :? К онцу кладбища, во мне почти и не осталоь винных паров. И тут я вспомнил, ради чего вообще затевал эту кхм... встречу.

Дело в том, что последнее время... Словом, с баблом становилось всё хуже :? На пенсию - не разгуляещься... К сельскохозяйственной деятельности я нездоровой тяги не испытывал - а другой работы тут... Ну не в сельшоп охранником, бл% , идти :? Оставалось :( Пойти по стопам Петровича, бл% :lol:
Ну а самому тащиться на поклон, без разведки и артподготовки...

Я дождался, пока прапорщик поравняеться со мной и вполголаса спросил:
- Петрович, а к вам никого на работу не надо ? :?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#153 Сообщение прапорщик Зверев » Вс окт 02, 2005 4:13 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):Я дождался, пока прапорщик поравняеться со мной и вполголаса спросил:
- Петрович, а к вам никого на работу не надо ? :?
- Ась:? ? - озадаченно переспросил прапорщик. Потом до него дошло. :?
- В Лицее? Ну, бэть... Как минимум - можно попробовать охранником. Не бог весть что, но жить можно. А вообще... Мне, когда я устраивался, учителя военной подготовки предлагали, только я не решился, не потяну я, бэть, учителем-то. :? А ты, может, рискнешь? :)
Пак - проказник писал(а):они они смеются .. как как .. после того что он навеявал они просто смеются издиваются - Пак обиженно расстроено всхлипнул , потом еще раз а после .. после разревелся как .. как первоклашка (кстати забыв скрыть свое притствие так что это было очень хорошо слышно ..
- О, бэть! :roll: - насторожился Зверев, - Мелкий кто-то. :? Погодь, Сергеич... Эти, которые постарше, хрен бы на них, ничего с ними не сделается, если побегают. А это, похоже, кто-то совсем мелкий вылез. И заблудился, зараза, бэть. :evil: Пойду, гляну, пожалуй. :?
И прапорщик двинулся на звук.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#154 Сообщение капитан Новиков И.С. » Вс окт 02, 2005 5:22 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Ась:? ? - озадаченно переспросил прапорщик. Потом до него дошло. :?
- В Лицее? Ну, бэть... Как минимум - можно попробовать охранником. Не бог весть что, но жить можно. А вообще... Мне, когда я устраивался, учителя военной подготовки предлагали, только я не решился, не потяну я, бэть, учителем-то. :? А ты, может, рискнешь? :)
- Ну а там ничего не слышно по поводу охранников ,- Продолжил гнуть свою линию я ,- Может ты бы мог...
прапорщик Зверев писал(а):- О, бэть! :roll: - насторожился Зверев, - Мелкий кто-то. :? Погодь, Сергеич... Эти, которые постарше, хрен бы на них, ничего с ними не сделается, если побегают. А это, похоже, кто-то совсем мелкий вылез. И заблудился, зараза, бэть. :evil: Пойду, гляну, пожалуй. :?
И прапорщик двинулся на звук.
:evil: Тихо выматерившись, я сел на камень. Дался ему этот оболтус :evil: Повопит да перестане, нефиг из лагеря сбегать было.

М-да. Разговор оборвался :? Ну и ладно. Наверное, так даже лучше. Последнне время я стал фаталистом. Чего раньше за собой не замечал :? Наверно, последний инцидент тому виной :? Я привстал и оглянулся. М-да, теперь Петрович с этим выродком воландаться будет... Словом, кончен бал и гаснут свечи :?

Поднялся и неспешно пошёл к дому...

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#155 Сообщение Пак - проказник » Вт окт 04, 2005 11:58 am

Пак продолжал хныкать постепенно незаметно для себя проявлясь чуть в сторонке - причем проявлясь в своем относительно истинном облике - то есть Файери - я просто . .а тут смеются - - он окончательно сел на землю и разревелся еще больше размазывая по лицу (мордочке) слезы)

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#156 Сообщение прапорщик Зверев » Вт окт 04, 2005 5:26 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):Поднялся и неспешно пошёл к дому...
- Сергеич, да ты не сбегай, я мигом, - негромко бросил через плечо прапорщик. Сейчас он старался двигаться без лишнего шума. Тумана здесь, за границей кладбища, не было. И хотя было самое темное послеполуночное время, света луны вполне хватало, чтобы разглядеть впереди маленькую фигурку. Да и на звук идти было несложно.
Пак - проказник писал(а):Пак продолжал хныкать постепенно незаметно для себя проявлясь чуть в сторонке - причем проявлясь в своем относительно истинном облике - то есть Файери - я просто . .а тут смеются - - он окончательно сел на землю и разревелся еще больше размазывая по лицу (мордочке) слезы)
Прапорщик подойдя сзади, первым делом ухватил мальчишку за плечо, а то с перепугу кинется бежать, еще, бэть, покалечится. :evil: Да и заблудится, бэть, дурень.
И лишь убедившись, что беглец никуда не сбежит, строгим голосом громко вопросил:
- Это, бэть, кто у нас тут по ночам шляется, а?! :evil: Это кого я сейчас прямиком к директору отведу?! :evil:
Мальчишка с виду был маленький, как прикинул Зверев. Так что сильно пугать он его не стал.
- Ну, хорош реветь! Пошли уже в лагерь. :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить