Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#631 Сообщение Euge » Чт сен 15, 2005 10:59 am

Видя, что Козьма Архипович выходит из дома и он не успевает отбежать от домика незамеченным, Юджик сделал единственное, что мог: забрался на танино окно и ввалился в комнату.
Герка писал(а):- Так, что договор наш остается в силе. Помнишь, что Юджик мне обещал? Конечно помнишь! Да надо бы еще прибавить за понесенный из-за вас страдания и общее ущемление моральных прав. Ну, о прибавке это с Юджиком объяснюсь, а свою долю ты мне сейчас выдашь или попозже зайти. Сейчас бы лучше, а тоя после порки не очень второй раз до тебя добраться легко смогу? Ну, как - сейчас?
Таня Пименова писал(а): Девочка отодвинала Геркину руку с плеча и сказла:
- Герка, ты неисправим! - а потом все таки добавила. - Сколько я тебе должна - то?
- Давай вали отсюда! - набросился он на Герку, выталкивая его за дверь. - А то точно сейчас прибавку получишь - вон сколько крапивы еще осталось на столе.
- Потом зайдешь! Ко мне!
Захлопнув за Геркой дверь, Юджик примастился на стул, еще теплый после Полупесни, и посмотрел на Таню.
- Ну ты как?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#632 Сообщение Таня Пименова » Чт сен 15, 2005 11:15 am

Да уж... Воспитания Жене было не занимать! ввалиося в дом через акно, вытолкал Герку... Уселся тут понимаешь - ли! Но Танька была так безумно рада его появлени, что даже и не подумала ругаться...
- как я? - переспросила она, стерая последнюю слезинку с лица. - Просто замчательно!
А потом е вдруг осенило:
- Жень, а вдруг они к тебе в домик пошли, а ты тут, вернутся и опять за крапиву возьмутся! Это вообще кошмар будет!
Девочка невольно потерла попу, выпоротую за день уже дважды и поежилась, вспоминая эту отвратительную процедуру...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#633 Сообщение Euge » Чт сен 15, 2005 11:39 am

Таня Пименова писал(а): - Жень, а вдруг они к тебе в домик пошли, а ты тут, вернутся и опять за крапиву возьмутся! Это вообще кошмар будет!
Девочка невольно потерла попу, выпоротую за день уже дважды и поежилась, вспоминая эту отвратительную процедуру...
- Пошли - не пошли! Не имеет значения. Сегодня наказывать не будут, а завтра все равно получу за все сегодняшнее в целом. Лишний уход из дома значения не имеет. Да и не собирался сейчас ко мне Козя.

- Я просто очень хотел с тобой сегодня еще разочек повидаться, чтобы посмотреть, как ты выглядишь после всего, а то бы я волновался от неопределенности.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#634 Сообщение Таня Пименова » Чт сен 15, 2005 12:08 pm

- Да что со мной сдлается - то? - усмехнулась Танька... - Они меня пороли, а не пластическую операцию делали... Все точно так же...
Настроение у девченки резко поднималось, ведь Юджик щас был с ней. наказания больше не угрожали, да и погода на улице была отлииичная!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#635 Сообщение Герка » Чт сен 15, 2005 2:41 pm

Герка просунул голову в дверь:
- Ну чего, ребята? Когда мне за деньгами зайти? Когда ты, Юджик, у себя будешь?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#636 Сообщение Euge » Пт сен 16, 2005 11:00 pm

Таня Пименова писал(а):- Да что со мной сдлается - то? - усмехнулась Танька... - Они меня пороли, а не пластическую операцию делали... Все точно так же...
- А тебе и не нужна никакая пластическая операция! - не понял Юджик юмора и сказал совершенно серьезно. - Ты и так очень миленькая!
Герка писал(а):Герка просунул голову в дверь:
- Ну чего, ребята? Когда мне за деньгами зайти? Когда ты, Юджик, у себя будешь?
- Да уйди жь ты наконец! - двинул Юджик дверью Герку. - Вечером приходи!

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#637 Сообщение Герка » Пн сен 26, 2005 3:33 pm

Euge писал(а):- Да уйди жь ты наконец! - двинул Юджик дверью Герку. - Вечером приходи!
- Вечером приду обязательно! - пообещал Герка.

Он спустился с крыльца домика Пименовой, провожая взглядом удаляющих по направлению к столовой Козьма Архиповича и Феодосия.
Он заглянул в окно Тани.

- А вы обедать-то пойдете? Я могу и после обеда к тебе заглянуть! Что вечера-то ждать?!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#638 Сообщение Таня Пименова » Чт сен 29, 2005 9:09 am

- Маму твою, Герка! - выругалась Таня! - Ты что не понял, что тебе тут не рады!!! Иди уже, сказали тебе, когда заходить за деньгами! Оревуар!
Настойчивость мальчишки вывела девченку из колеи! Нет, ну надор же быть настолько корыстным!!!
- Спасибо, за комплимент, Женька. - Застенчиво сказала Таня, быстро сменив свой жестокий и раздраженный тон разговора с Геркой, на ласковый и приветливый в беседе с Юджем.
Только что ей сказали, что она миленькая, а ведь чертовски приятно. Девочка улыбнулась и выжидательно посмотрела на Герку.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#639 Сообщение Euge » Чт сен 29, 2005 11:21 am

Герка писал(а):- А вы обедать-то пойдете? Я могу и после обеда к тебе заглянуть! Что вечера-то ждать?!
- Отвали! С обедом без тебя разберемся! - Юджик задернул шторку, наконец-то полностью прикрыв Герке доступ в свою личную жизнь.
Таня Пименова писал(а): - Спасибо, за комплимент, Женька. - Застенчиво сказала Таня, быстро сменив свой жестокий и раздраженный тон разговора с Геркой, на ласковый и приветливый в беседе с Юджим.
Только что ей сказали, что она миленькая, а ведь чертовски приятно. Девочка улыбнулась и выжидательно посмотрела на Герку.
Юджик заглянул в глазки девочке. Поцеловал в щечку.
- Это и не комплемент просто. Ты на самом деле такая миленькая и мне так жалко, что тебе так здорово из-за меня досталось сегодня!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#640 Сообщение Таня Пименова » Чт окт 06, 2005 7:57 pm

Таньке было очень приятно, что ей делают комплименты, да еще и жалеют ее. Девочка чмокнула Юджа в щечку в ответ и тихо сказала:
- Да ладно тебе! Господи, ничего и не случилось! Забыли +) - хоть попа и немного, а если честно, то много, побаливала, но говорить об этом не хотелось.
Таня еще раз улыбнулась и посмотрела на Юджа.
- Тем более тебе досталось больше!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#641 Сообщение Euge » Пн окт 10, 2005 12:16 pm

Таня Пименова писал(а): Таня еще раз улыбнулась и посмотрела на Юджа.
- Тем более тебе досталось больше!
- Не, наверное, тебе больше, - улыбнулся Юджик в ответ. - Потому что два раза, потому что крапивой, и потому что девочка!

- А я даже и не знаю, как это... крапивой!... Завтра узнаю!..

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#642 Сообщение Таня Пименова » Пн окт 10, 2005 4:49 pm

Девочка хотела сказать что - нибудь злорадное, но потом вспомнила, как ей самой только что было больно и что Юджу пришлось еще хуже. хотя он получил тошлько розги. Она улыбнулась и сказала, ты у нас смелый - ты все вытрпешь.
Девочке уже опять хотелось сделать что - нибудь такое веселое, но пока это было не соизмеримо с ее физическими возможностями.. Попа болела страшно...
- Ну что? - так просто спросила она у Юджа, еще не зная, что именно хочет услышать.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#643 Сообщение Euge » Пн окт 10, 2005 6:38 pm

Таня Пименова писал(а): - Ну что? - так просто спросила она у Юджа, еще не зная, что именно хочет услышать.
- Ну, что - что? - вздрхнул Юджик. - В чем-то ты счастливее меня: у тебя уже все позади! А мне до завтра ждать и мучиться!

Юджик почувствовал, что у него получилась забавная игра слов на счет "позади" и он рассмеялся, но предусмотрительно пояснил.

- Я имел в виду, что у тебя не сзади, а что уже позади! Прошло все-таки уже, а у меня впереди! Ой, нет, я не о том, что у меня впереди, а о том, что завтра будет.

- Ну, да ты поняла правильно! Да?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#644 Сообщение Таня Пименова » Пн окт 10, 2005 7:25 pm

Таня посмотрела на мальчика, который перед ней оправдывался и ей стало так смешно... Она рассмеялась над тем, что он так трогательно объяснял свои ошибки во фразах, до слез. Она чуть не упала от хохота, так это все было нелепо.
- Поняла. - сквозь смех сказала девченка, ожидая, что Юджу станет так же смешно.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#645 Сообщение Euge » Пн окт 10, 2005 8:01 pm

Таня Пименова писал(а): - Поняла. - сквозь смех сказала девченка, ожидая, что Юджу станет так же смешно.
Юджик тоже рассмеялся и на душе стало гораздо радостней, причтней, а Таня казалась вся такой чудесно миленькой, такой славно сладенькой, что захотелось ее всю потрогать и поцеловать.

Ответить