Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#76 Сообщение Euge » Пт окт 14, 2005 2:14 pm

Карина писал(а):- Это мартини уж больно специфическое...Может если только его лимонадом разбавить??? :!: :?: :? :)
- Вот точно с лимонадом! - понравилась идея Юджику и он стал снова наполнять стаканчики, теперь уже сильно смешивая мартини с водой.

- Ну, чего? Теперь попробуем так? Как говорится: "Между первой и второй перерывчик небольшой"!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#77 Сообщение Виктория » Вт окт 18, 2005 9:23 pm

Euge писал(а):- Ну, чего? Теперь попробуем так? Как говорится: "Между первой и второй перерывчик небольшой"!
- Это уже наверное коктейль какой-то будет, а не Мартини? - честно говоря Вика совсем в этом не разбиралась, но пить ЭТО в том том виде, который был изначально, не представлялось ей возможным. Долив стаканчик почти до краёв лимонадом, она решилась и сделала ещё один гглоток. - А что? Очень даже ничего, - вкус алкоголя практически не чувствовался.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Euge » Вт окт 18, 2005 10:34 pm

Виктория писал(а):- Это уже наверное коктейль какой-то будет, а не Мартини? - честно говоря Вика совсем в этом не разбиралась, но пить ЭТО в том том виде, который был изначально, не представлялось ей возможным. Долив стаканчик почти до краёв лимонадом, она решилась и сделала ещё один гглоток. - А что? Очень даже ничего, - вкус алкоголя практически не чувствовался.
- Это будет коктейль Лимонадный Марти! - подхватил Юджик, на самом деле плохо представляя, что это такое коктейли, и поэтому внимательно проследил за Викой.

После того, как она решилась сделать и второй глоток, он убедился, что эксперимент удался и отпил смело сам.

- Да, в самом деле! Как говорит мой двоюрожный дядя по материнской линии: "Ух! И налижусь я сегодня!"

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#79 Сообщение Пашка » Пн окт 24, 2005 3:55 am

Пашка стоял молча, обхватив ладонями стаканчик и выжидающе следил за всеми, переводя взгляд с Вики на Карину, с Карины на Юджика, с Юджика снова на Вику.
Какие они тут все опытные, рассуждают как заядлые алкаши. Мартини им подавай, пива. А весь Пашкин опыт сводился в основном к ванькиной наливке, ну еще там вино какое-то, да и то все это было год назад.
Пока разливали по второй, разбавляли, Пашка незаметно понюхал то что ему предстояло сейчас влить в себя.
Ух, ну и вонища. Клопов травить этим, да и только. Но отступать было не в жилу. Стараясь не выглядеть растерянным, он улыбнулся и поднес стакан к губам.
"Эх, была ни была" - подумал мальчишка. Громко выдохнув и стараясь больше не дышать, влил в себя содержимое стакана, и замер, зажмурившись и приложив кулак ко рту, опасаясь, что этот "чудесный напиток" вот-вот да и польется обратно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#80 Сообщение Виктория » Пн окт 24, 2005 11:47 pm

Вика взяла со стола конфетку и спросила Карину:
- Ну что? В карты сейчас будешь учить играть или другие планы какие на начало вечеринки?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#81 Сообщение Карина » Пн окт 24, 2005 11:58 pm

Виктория писал(а):Вика взяла со стола конфетку и спросила Карину:
- Ну что? В карты сейчас будешь учить играть или другие планы какие на начало вечеринки?
Карина внимательно следила, как Пашка пьёт мартини...Вроде смог, не спасовал... :? Молодец! :) Она всё с большим интересом рассматривала нового знакомого :roll: . Самой ей после двух больших глотков неразбавленной гадости внутри стало как-то непривычно тепло :roll: ...Она взяла стаканчик с "Лимонадным Марти" :) .
- А можно и в карты :) . И домино у меня с собой есть :roll: :) . - Карине было очень жаль, что она не прихватила с собой все настольные игры из дома, которых у неё было в большом количестве :( :roll: . Пришлось ограничеться самыми необьёмными :( .
- Вы во что хотите? - сросила она мальчишек :) .

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#82 Сообщение Пашка » Вт окт 25, 2005 4:06 am

Выпитое мартини постепенно улеглось внутри и перестало тревожить. По телу медленно поползла приятная истома, стало вдруг хорошо и тепло. И настроение такое!!! Ух! Kак оно стремительно пошло вверх. А предложение сыграть в карты вызвало у Пашки такую бурю эмоций, что словами не передать. От счастья он готов был всех расцеловать.
"Ну может и не всех" - подумал он, покосившись на Юджика - "Но вообще это мысль" - окинул взглядом остальных.
- Есть более интересные игры, чем карты :wink: - заявил он, хитро всем подмигнув.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#83 Сообщение Карина » Вт окт 25, 2005 1:22 pm

Пашка писал(а): - Есть более интересные игры, чем карты :wink: - заявил он, хитро всем подмигнув.
Карина внимательно посмотрела на Пашку :roll: ...Что это он задумал? И так хитро улыбается? :) Но ей, как хозяйке вечеринке было всё равно во что играть, главное чтобы все гости были довольны...
- А это какие такие - другие? :roll: - осторожно спросила она и отпила больше половины стаканчика коктейля. :)

- У меня с собой больше ничего нет :roll: ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#84 Сообщение Пашка » Ср окт 26, 2005 10:56 am

Карина писал(а): - У меня с собой больше ничего нет :roll: ...
- Есть - уверенно возразил Пашка - Вот это нам подойдет - указал он на бутылку мартини - нужно только с содержимым поскорей разделаться. 8)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#85 Сообщение Виктория » Ср окт 26, 2005 9:44 pm

Пашка писал(а): - Есть - уверенно возразил Пашка - Вот это нам подойдет - указал он на бутылку мартини - нужно только с содержимым поскорей разделаться. 8)
- Ты что? - уставилась Вика на брата. В голову могла придти только игра в бутылочку - прикольная конечно игра, если бы не НО... Два парня, один из них брат, которого в щёчку чмокнуть она может и так, в любой момент, а никаких других желаний не возникает, а второй Женька... Вот если бы это было полгода назад... - Ты серьёзно что ли?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Чт окт 27, 2005 2:57 am

Виктория писал(а):- Ты что? Ты серьёзно что ли?
- А что, слабо? :wink: :lol: - с усмешкой спросил он, обращаясь не только к сестре, но и ко всем остальным.
Принятое горячительное уверенно делало свою работу. Пашка уже и думать забыл зачем он здесь, и о просьбе Вики тоже. Его уже тянуло на подвиги, и игра в бутылочку могла стать всего лишь легкой разминкой, ну а потом... Ой, что будет потом...
Что будет потом он еще не знал, но был уверен, что обязательно придумает.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#87 Сообщение Карина » Чт окт 27, 2005 9:19 am

Виктория писал(а):- Ты что? Ты серьёзно что ли?
Теперь и до Карины дошло, что Пашка имеет в виду :oops: . "Ага...Угу...Давай, давай, перецелуйся в первый день со всеми парнями в лагере :? ...Давай, давай...Очень полезно для репутации :? ..." Карина отнеслась очень скептически к идее Пашки.
Пашка писал(а): - А что, слабо? :wink: :lol: - с усмешкой спросил он, обращаясь не только к сестре, но и ко всем остальным.
Зря он это сказал, зря :roll: :? :) ...
- Мне слабо? Обалдел? :twisted: - если Карине и было слабо, то только до этого вопроса :roll: ...Никто не смел обвинить её в трусости и слабости. Да и рассмотрев Пашку поближе, она поняла, что вроде бы совсем и не против этой игры 8-[ O:) :P .
Карина залпом допила разведённую бурду, поперхнулась и закашлялась. :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#88 Сообщение Пашка » Чт окт 27, 2005 4:09 pm

Карина писал(а):- Мне слабо? Обалдел? :twisted:
- Нет-нет, это я не о тебе - успокоил Пашка хозяйку вечеринки и похлопал ее ладонью по спине, помогая справиться с кашлем. - Это я... про Женьку. Женька, ты чего притих? - обратился он к Юджику - Или ты предпочитаешь в карты на щелбаны? :wink: :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#89 Сообщение Euge » Вс окт 30, 2005 11:50 am

Пашка писал(а):
Карина писал(а):- Мне слабо? Обалдел? :twisted:
- Нет-нет, это я не о тебе - успокоил Пашка хозяйку вечеринки и похлопал ее ладонью по спине, помогая справиться с кашлем. - Это я... про Женьку. Женька, ты чего притих? - обратился он к Юджику - Или ты предпочитаешь в карты на щелбаны? :wink: :P
- Я ничего и не притих, - отставляя стакан в сторону и чувствуя, как тепло из желудка от выпитого каким-то непонятным образом проникло в голову и как-то в мозгу все размягчило - даже спать захотелось, но как-то легко и весело.
- А это что за игра такая?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#90 Сообщение Карина » Вс окт 30, 2005 11:09 pm

Euge писал(а): - А это что за игра такая?
" А вот такая :oops: :D :P " откашлявшись, подумала Карина, но дала Пашке возможность обьяснить, раз он придумал :roll: . Вдруг она сама не правильно его поняла??? Во стыду не оберёшся :oops: .
Но коктейль делал своё чёрное дело :D и Карину охватил шальной азарт :D .
- Кому ещё? Вик, да ты совсем мало выпила... - Карина налила себе ещё, разбавляя лимонадом гораздо меньше чем в первый раз и попробовала - странно :roll: , и куда пропал тот не приятный вкус, который она почувствовала в первый раз? :? :) Очень даже ничего :roll: ...
- Ещё? - она протянула бутылку мальчишкам :D .

Ответить