Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#91 Сообщение Пашка » Пн окт 31, 2005 12:26 am

Euge писал(а): - А это что за игра такая?
- Не дрефь, тебе понравится - подмигнул Пашка Юджику - А правила такие...
Карина писал(а): - Ещё? - она протянула бутылку мальчишкам :D .
- Да, спасибо - протянул он Карине свой стаканчик и продолжил объяснять - Играющие садятся вокруг стола и раскручивают бутылку. Тот, на кого она укажет, крутит ее еще раз, и целует того, на кого бутылка указала второй раз. Я правильно рассказываю? - обратился он к девчонкам, которые судя по их реакции были неплохо знакомы с этой игрой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#92 Сообщение Euge » Пн окт 31, 2005 12:41 am

Пашка писал(а):- Да, спасибо - протянул он Карине свой стаканчик и продолжил объяснять - Играющие садятся вокруг стола и раскручивают бутылку. Тот, на кого она укажет, крутит ее еще раз, и целует того, на кого бутылка указала второй раз. Я правильно рассказываю? - обратился он к девчонкам, которые судя по их реакции были неплохо знакомы с этой игрой.
Юджик тоже протянул свой стаканчик к Карине, но когда дослушал до конца объяснения Пашки, то про стакан стразу забыл.
- Как ты сказал? "Целует того, на кого..."
- Или ту? - решил уточнить Юджик.

- Ой, здорово ты, Паш, придумал! Сильно неприлично, но очень...

Юджик вспомнил и снова протянул стаканчик, торопясь внести поскорее свой вклад в быстрое опустошение бутылки.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#93 Сообщение Пашка » Пн окт 31, 2005 1:50 am

Euge писал(а): - Как ты сказал? "Целует того, на кого..."
Пашка напряженно задумался.
"Целует того, на кого..." - это он неправильно выразился. Надо было явно обозначить женский род, девчонок короче. Но хмель творил в голове черт знает что.
- Целует тогу, на когу... :roll: - подправил себя он вслух, и тут же сам засмеялся - :lol: :lol: :lol: Ну короче вы поняли. Мальчик с мальчиком не целуются, все остальные по своему усмотрению. Да, если кто откажется, должен будет желание исполнить. Вот так. :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#94 Сообщение Euge » Пн окт 31, 2005 2:03 am

Пашка писал(а):- Целует тогу, на когу... :roll: - подправил себя он вслух, и тут же сам засмеялся - :lol: :lol: :lol: Ну короче вы поняли. Мальчик с мальчиком не целуются, все остальные по своему усмотрению. Да, если кто откажется, должен будет желание исполнить. Вот так. :P
- Я сижу на берегу,
- Не могу поднять ногу.
- Не ногу, а ногу!
- Все равно не могу!

Проговорил Юджик вспомнившуюся частушку, думая разбавлять ему Мартину... Нет - Мартини!.. лимонадом или не надо! И согласился полностью с Пашкой.

- Снова правильно: мальчики не будут целоваться друг с другом, а девочки будут выполнять желание тогда!
Последний раз редактировалось Euge Пн окт 31, 2005 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#95 Сообщение Ира Зайцева » Пн окт 31, 2005 2:04 am

Ирка всё никак не могла заснуть. Ну никак. :( Соня давно посапывала, повернувшись зубами к стенке, часы, монотонно тикая, только раздражали, а на улице было так тихо... - "Интересно, а эта новенькая... Карина - что она сейчас делает? :? Наверняка, спит уже..." :roll: - девочка вздохнула и закрыла глаза.

Прошло еще 10 минут. - "Черт, не могу больше! :x Три дня из дому не вылезать - это же свихнуться можно! :!: Пойду подышу свежим воздухом..." 8) - нацепив кофту, чтобы защититься от ночной прохлады, Ира прямо в пижаме вышла на крыльцо. - "Хех! Отбой был час назад! Ладно, черт с ним! 8) Авось пронесет!" :? :roll: - она сделала несколько шагов в сторону столовки и прислушалась. Ни-ко-го! 8-[ - "Надо поторопиться, пока и вправду никого! :? Кстати, кто сегодня дежурит?" :? :-k - прибавив шагу, насколько позволяла ее несчастная попа, Ира в скором времени добралась до домика Карины и с удивлением обнаружила, что у той всё еще горит свет. - "Ух ты! :D Повезло! А всё-таки, кто сегодня дежурит?" :? :?

Пока она, постоянно озираясь по сторонам, поднималась на крыльцо, ее мысли крутились вокруг этого вопроса. - "Очкарик или Борька? :? Или Маргоша?" :? Так и не вспомнив, девочка постучалась в дверь и тихо проговорила:

- Каринка, ты еще не спишь?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#96 Сообщение Пашка » Пн окт 31, 2005 3:02 am

Внезапный стук в дверь привел мальчишку в замешательство. Неужели попались? Он приложил палец к губам, показывая, чтобы все молчали, но еще через секунду голос за дверью развеял все волнения.
Ира Зайцева писал(а): - Каринка, ты еще не спишь?
- Сплю :shock: :P - ответил Пашка басом, хотя даже без этого его голос вряд ли можно было принять за голос Карины
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#97 Сообщение Карина » Пн окт 31, 2005 10:49 am

Ира Зайцева писал(а): - Каринка, ты еще не спишь?
Пашка писал(а): - Сплю :shock: :P - ответил Пашка басом, хотя даже без этого его голос вряд ли можно было принять за голос Карины
Карина прыснула :lol: :lol: :lol: , но во время спохватилась, закрыла рот рукой и давилась беззвучным смехом :lol: . Ирка - девчонка хорошая, обижать её не надо :roll: ... но разыграть можно :P и даже нужно!!! :P Да потому что это просто весело!!! Инретесно, чтобы она подумала, если бы ей ответил такой голос из-за Иркиной двери??? :shock: Убежала бы с дикими воплями. :lol:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#98 Сообщение Виктория » Пн окт 31, 2005 6:53 pm

Вика проянула стаканчик Карине и сделала себе ещё один коктейль. Отпивая маленькими глоточками слегка отдающую алкоголем смесь, она слушала рассуждения остальных о бутылочке и чем больше она пила, тем менее дурацкой казалась ей эта идея...

Стук в дверь отвлёк её от мыслей, а Пашкин ответ чуть не вызвал взрыв хохота, но она смогла удержаться и молча ждала продолжения.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#99 Сообщение Ира Зайцева » Пн окт 31, 2005 10:38 pm

Пашка писал(а): - Сплю :shock: :P - ответил Пашка басом, хотя даже без этого его голос вряд ли можно было принять за голос Карины
"Хех, это Любимцев там пасётся?" :shock: :? - Ирка не могла с уверенностью сказать, что узнала голос, но ей показалось, что это был Пашка. - "Интересненько, что это он там делает?" :twisted:

- Вот и спи! :twisted: A мне Каринка нужна! Каринка-а-а-а, - девочка опять настойчиво подергала за ручку, - открой дверь, а? :) Меня же застукать могут, если я тут буду слишком долго торчать... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#100 Сообщение Пашка » Вт ноя 01, 2005 1:38 am

Ира Зайцева писал(а): - Вот и спи! :twisted: A мне Каринка нужна! Каринка-а-а-а, открой дверь, а? :)
- Она тоже спит, - не унимался Любимцев - Все спят давно, а тебе чего не спится, добрый человек?
Следующий довод, прозвучавший из-за двери, был более чем убедителен.
Ира Зайцева писал(а):Меня же застукать могут, если я тут буду слишком долго торчать... :?
Пашка потянулся к двери, но в последний момент обернулся и вопросительно посмотрел на Карину. Она тут хозяйка, ей и решать кого впускать, а кого нет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#101 Сообщение Карина » Вт ноя 01, 2005 3:13 pm

Пашка писал(а): - Она тоже спит, - не унимался Любимцев - Все спят давно, а тебе чего не спится, добрый человек?
Что в этот момент подумала Ирка, Карине знать не хотелось :oops: :shock: :P :wink: ...Обьяснить ни Ирке, никому другому, что в её домике делает Пашка :oops: :shock: , когда она спит, не представлялось возможным. :roll: :roll: :roll:
Пашка писал(а): Пашка потянулся к двери, но в последний момент обернулся и вопросительно посмотрел на Карину. Она тут хозяйка, ей и решать кого впускать, а кого нет.
Ситуацию нужно было разрешить как можно скорее! Ещё не хватало, чтобы о ней пошли слухи по лагерю!!! Ужас!!! :shock: И ведь потом не переубедишь! :shock: И даже наоборот! :shock: Чем больше будешь переубеждать, тем больше люди будут уверенны в обратном...Карина закивала головой, давая Пашке понять, чтобы тот впустил Ирку до того как она уйдёт и придумает свою версию событий! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#102 Сообщение Пашка » Вт ноя 01, 2005 3:22 pm

Карина писал(а):Карина закивала головой, давая Пашке понять, чтобы тот впустил Ирку до того как она уйдёт и придумает свою версию событий! :shock: :shock: :shock:
Получив согласие хозяйки, Пашка распахнул дверь.
- Оба-на! Привет, Ирка. Ты откуда это сбежала? - спросил он, кивнув на ee пижаму.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#103 Сообщение Виктория » Вт ноя 01, 2005 11:32 pm

Пашка писал(а): - Оба-на! Привет, Ирка. Ты откуда это сбежала? - спросил он, кивнув на ee пижаму.
- Заходи скорее, - не выдержала спектакля Вика, - свет же горит, заметят ещё, - и дёрнув Ирку за руку захлопнула дверь.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#104 Сообщение Ира Зайцева » Ср ноя 02, 2005 12:49 am

Пашка писал(а):- Она тоже спит, - не унимался Любимцев - Все спят давно, а тебе чего не спится, добрый человек?
"Дурак!" :twisted: - про себя отмахнулась Ирка и приложила ухо к двери, чтобы понять, что там происходит.
Пашка писал(а):Пашка распахнул дверь.
- Оба-на! Привет, Ирка. Ты откуда это сбежала? - спросил он, кивнув на ee пижаму.
- Откуда-откуда? От верблюда! :P - только и успела произнести она, как:
Виктория писал(а):- Заходи скорее, - не выдержала спектакля Вика, - свет же горит, заметят ещё, - и дёрнув Ирку за руку захлопнула дверь.
- Ай! - вот дергать ее не стоило! :? Вбежав, Ирка по инерции схватилась за задницу и поморщилась. :( Потом поняла, что тут вообще-то народу до фига и больше и от этого совсем смутилась. :oops: - "Блин, захотелось мне компании, называется. :oops: Да тут половина Лагеря собралась! А я, как идиотка, в пижаме!" :oops: :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#105 Сообщение Карина » Ср ноя 02, 2005 1:18 am

Смотреть на Ирку в пижаме было смешно и жалко одновременно, поэтому Карина смеяться перестала.
Она конечно собиралась устроить пижамную вечеринку :roll: , как в её любимых американских, немецких, французких молодёжных сериалах...Но не думала, что пижамную на столько :shock: .
Карина подошла и открыла шкаф.
- У меня одежды не много с собой :roll: ...Но вся чистая...Я ещё ничего не успела одеть :roll: ... - Карина прикинула, что с хоть Ирка и помельче, но в её овежде не утонет :) .
- Выбирай что хочешь :) ...Ну если хочешь переодеться :) ...Не бежать же к себе...И сама попасться можешь...Да и заинтересуются, откуда бежишь после отбоя :roll: ..

Ответить