Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#106 Сообщение Ира Зайцева » Ср ноя 02, 2005 1:30 am

Карина писал(а):- Выбирай что хочешь :) ...Ну если хочешь переодеться :) ...Не бежать же к себе...И сама попасться можешь...Да и заинтересуются, откуда бежишь после отбоя :roll: ..
- А у тебя халат есть? :? :) - спросила Ирка, бегло осмотрев содержимое шкафа.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#107 Сообщение Карина » Ср ноя 02, 2005 1:47 am

Ира Зайцева писал(а): - А у тебя халат есть? :? :) - спросила Ирка, бегло осмотрев содержимое шкафа.
- Халат? :roll: - вот уж Карина не думала, что халат, засунутый мамой в сумку в последнюю минуту мог кому-то пригодиться :roll: . Сама она такие не практичные и такие неудобные вещи не носила...Толи дело джинсы... :roll: Хочешь гуляй в них, хочешь спи, и ничего с ними не будет и удобно в них везде :roll: ...А халаты, юбки, платья и прочие девчачьи одёжки ей не нравились :? .
Карина достала совершенно новый халат.
- На, носи на здоровье :) . Понравиться, могу отдать навсегда :) Мы такое не носим :x . :D

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#108 Сообщение Ира Зайцева » Ср ноя 02, 2005 2:06 am

Карина писал(а):Карина достала совершенно новый халат.
- На, носи на здоровье :) . Понравиться, могу отдать навсегда :) Мы такое не носим :x . :D
- Спасибо! :D - Ирка скинула кофту и нацепила на себя длинный-предлинный халат, который, кстати, ей действительно понравился. :) Завязав пояс, она прошла к столу и осмотрелась.

"Ха! :P Знакомые всё лица! Юджик - как же без него! :twisted: Вика, Пашка... :) Странно, что Швецовой тут нет..." :roll:

- Я просто так пришла... :roll: :oops: - оправдывающимся тоном промямлила она, переводя взгляд с Каринки на Вику, с Вики на Пашку, с Пашки на Женьку и с Женьки снова на Карину. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#109 Сообщение Карина » Ср ноя 02, 2005 2:39 am

Ира Зайцева писал(а): - Я просто так пришла... :roll: :oops: - оправдывающимся тоном промямлила она, переводя взгляд с Каринки на Вику, с Вики на Пашку, с Пашки на Женьку и с Женьки снова на Карину. :roll:
- Так здорово же!!!! :D - Карина попрыгунчиком скакала по домику, мартини играло в крови и настроение было лучше некуда :D .
- Хорошо что пришла! Мы вот...Мой приезд отмечаем :oops: :D , мартини будешь? - Карина взяла в руки бутылку, в которой плескалась ещё большая половина содержимого :) :P ."Если так дальше пойдет, то в бутылочку мы точно начнём играть минут за 5 до зарядки :roll: :? :roll: Надо перелить куда-нибудь :roll: :P :roll:." - подумала Карина. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#110 Сообщение Пашка » Ср ноя 02, 2005 2:50 am

Карина писал(а):- Хорошо что пришла! Мы вот...Мой приезд отмечаем :oops: :D , мартини будешь? - Карина взяла в руки бутылку, в которой плескалась ещё большая половина содержимого :) :P ."Если так дальше пойдет, то в бутылочку мы точно начнём играть минут за 5 до зарядки :roll: :? :roll: Надо перелить куда-нибудь :roll: :P :roll:." - подумала Карина. :roll:
- Кому? Зайцевой? Мартини? :lol: 8) - весело засмеялся Пашка - Мала еще, ей только пробки от кифира нюхать :P - затем обратился ко всем - Ребят, это надо перелить куда-нибудь - кивая на бутылку - а то если так дальше пойдет, то начнём играть минут за 5 до зарядки. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#111 Сообщение Карина » Ср ноя 02, 2005 8:13 am

Пашка писал(а): - Ребят, это надо перелить куда-нибудь - кивая на бутылку - а то если так дальше пойдет, то начнём играть минут за 5 до зарядки. :roll:
:shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :?
Пашка прочитал её мысли!!!!! :shock: :shock: :shock: Или она сказала это вслух??? Нет, она не могла вслух...Но и он не мог....Значит вслух? :shock: :oops: Карина ущипнула себя за руку и покраснела :oops: :oops: :oops: :D :P .

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#112 Сообщение Виктория » Ср ноя 02, 2005 9:37 pm

Пашка писал(а): - Кому? Зайцевой? Мартини? :lol: 8) - весело засмеялся Пашка - Мала еще, ей только пробки от кифира нюхать :P - затем обратился ко всем - Ребят, это надо перелить куда-нибудь - кивая на бутылку - а то если так дальше пойдет, то начнём играть минут за 5 до зарядки. :roll:
Вика оглядела комнату, но никаких пустых ёмкостей не обнаружила.
- А давайте выльем мартини прямо в бутылку с лимонадом, всё равно все пьют коктейль, а туда легко влезет.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#113 Сообщение Ира Зайцева » Ср ноя 02, 2005 10:03 pm

Карина писал(а):- Так здорово же!!!! :D - Карина попрыгунчиком скакала по домику, мартини играло в крови и настроение было лучше некуда :D . - Хорошо что пришла!
Услышав, что ей рады, Ирка заулыбалась и осторожно присела на край кровати. :D Карина оказалась такой веселой, не то, что при встрече с утра. :roll: Правда, Иркино настроение тогда тоже было наимрачнейшим... :? :oops: :roll:
Карина писал(а): - Мы вот...Мой приезд отмечаем :oops: :D , мартини будешь?
Пашка писал(а):- Кому? Зайцевой? Мартини? :lol: 8) Мала еще, ей только пробки от кифира нюхать :P
"Мартини??? :shock: Ни за что!" :shock: :shock: - девочка в ужасе уставилась на светлую жидкость в прозрачной бутылке, но услышав слова Пашки, тут же вскинула на него глаза. :twisted: Ее природное упрямство доказать всем и вся, что и она на всё способна, взыгралo в крови и чуть не заставилo ее протянуть руку за стаканом. Но голос разума напомнил ей, что то, что произошло три дня назад, обязательно повторится, если Терминатор узнает, что она опять пила что-то, крепче компота. :( :roll: - "Хех, Любимцев, тебя бы Дир выдрал, как меня - враз бы заткнулся!" :evil: - зло подумала Ирка. По счастью, Вика уже перевела разговор на другую тему.
Виктория писал(а):- А давайте выльем мартини прямо в бутылку с лимонадом, всё равно все пьют коктейль, а туда легко влезет.
- А зачем вам пустая бутылка? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#114 Сообщение Пашка » Чт ноя 03, 2005 2:16 am

Виктория писал(а):- А давайте выльем мартини прямо в бутылку с лимонадом, всё равно все пьют коктейль, а туда легко влезет.
Ира Зайцева писал(а): - А зачем вам пустая бутылка? :)
- Иш ты какая любопытная. Все ей расскажи. - весело бурчал себе под нос Пашка, деловито переливая остатки мартини в бутылку с лимонадом - Нам бутылка для одной очень интересной игры нужна. Будешь с нами, или займешь место в зрительном зале?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#115 Сообщение Euge » Чт ноя 03, 2005 11:46 pm

Ира Зайцева писал(а):"Ха! :P Знакомые всё лица! Юджик - как же без него! :twisted:
В ответ Юджик только кривенько улыбнулся. Ему было уютно, тепло и хорошо. И наверняка будет еще лучше.
Пашка писал(а): - Нам бутылка для одной очень интересной игры нужна. Будешь с нами, или займешь место в зрительном зале?
- Игра интересная, а правила простые! - поддакнул Юджик.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#116 Сообщение Ира Зайцева » Чт ноя 03, 2005 11:58 pm

Пашка писал(а):- Иш ты какая любопытная. Все ей расскажи. Нам бутылка для одной очень интересной игры нужна. Будешь с нами, или займешь место в зрительном зале?
- Не, буду с вами! :D - тут же ответила Ирка. - "Если уж выпить нельзя, то хотя бы поиграю со всеми... :? Только что же это за игра такая?" :?
Euge писал(а):- Игра интересная, а правила простые! - поддакнул Юджик.
- Юджик, ну расскажи тогда! :) - попросила она, подсаживаясь поближе к Вике.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#117 Сообщение Euge » Сб ноя 05, 2005 6:37 pm

Ира Зайцева писал(а): - Юджик, ну расскажи тогда! :) - попросила она, подсаживаясь поближе к Вике.
- Сама все увидишь! - заверил ее Юджик, пока и сам полностью не представляя, как все будет происходить.

- Сейчас Мартину допьем, лимонад допьем, бутылки освободятся...

- Паш, - вдруг озадачился Юджик, - а с бутылкой от после лимонада можно играть - она уже пустая почти? Потому что Мартина еще долго не кончится!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#118 Сообщение Виктория » Сб ноя 05, 2005 11:54 pm

Euge писал(а): - Сейчас Мартину допьем, лимонад допьем, бутылки освободятся...

- Паш, - вдруг озадачился Юджик, - а с бутылкой от после лимонада можно играть - она уже пустая почти? Потому что Мартина еще долго не кончится!
- Можно начинать играть, - усмехнулась Вика, - Женька уже точно готов, - она взяла из рук Пашки пустую бутылку из-под Мартини и поводила у него перед носом, - Только что же при всех перелили в лимонад. - Вика села прямо на пол посередине комнаты, - Давайте все сюда, в кружочек.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#119 Сообщение Карина » Вс ноя 06, 2005 12:14 am

Виктория писал(а):
- Можно начинать играть, - усмехнулась Вика, - Женька уже точно готов
Вот кто был точно готов, так это Карина :? ...Теперь она поняла, что взяла слишком быстрый темп в уничтожении Мартини и голова у неё начала ходить кругом :oops: :P . Осторожно ступая, она подошла и села совсем рядом с Викой... Если бутылка покажет на них, то всегда можно будет спихнуть расплату на соседку :oops: :P :D .
- Мне ещё :D - Карина протянула свой стакан 8) :D :P .

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#120 Сообщение Ира Зайцева » Вс ноя 06, 2005 1:07 am

Виктория писал(а):- Можно начинать играть, - усмехнулась Вика, - Женька уже точно готов, - она взяла из рук Пашки пустую бутылку из-под Мартини и поводила у него перед носом, - Только что же при всех перелили в лимонад. - Вика села прямо на пол посередине комнаты, - Давайте все сюда, в кружочек.
Ирка тихонько подсела к девочкам и стала ждать начала. - "Чё за игра-то? :D И Женька, блин, секретничает..." :roll: :? :)
Карина писал(а): - Мне ещё :D - Карина протянула свой стакан 8) :D :P .
Стакан затормозил прямо перед Иркиным носом и до ее обоняния долетел запах мартини. - "Фу, какая гадость!":? :roll: - эта гадость напомнила ей пиво, которое тоже сначала показалось гадостью, а потом даже как-то понравилось... :roll: - "Может и матрини бы понравилось? А может попросить?" :? - сомнения стали грызть ее решимость "не пить", но все были такие веселые, а она одна, как клуша в халате, серьёзно восседала в кругу друзей и постоянно чего-то опасалась... :( :? :roll: - "Пару глотков? :roll: Это же ерунда совсем... НЕТ!!! :x Не буду!" :evil: - она вздохнула и рукой отвела руку Карины подальше от своего носа.

- Слышь, Каринка, ты поосторожней с этим... мало ли что! :roll:
Это не я тут болтаю...

Ответить