Ночной бивак.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Чт ноя 03, 2005 10:30 pm

Серёга писал(а):Сам же... Сам же достал трёхсотграммовку водки и хлебанул. Сморщился, еще хлебнул и ещё. И выбросил полупустую бутылку в кусты.
- А теперь, дамы и господа, у меня две новости - плохая и очень плохая... Плохая в том, что в ваш класс придёт новенький. А очень плохая в том, что это я :(
- Не понял... :? Серёг, ты чего? :shock: Тебя на второй год что ли оставили? :roll:
Я даже про дрова забыл от изумления. :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#47 Сообщение Виктория » Чт ноя 03, 2005 10:54 pm

Юрка писал(а):
Серёга писал(а): - А теперь, дамы и господа, у меня две новости - плохая и очень плохая... Плохая в том, что в ваш класс придёт новенький. А очень плохая в том, что это я :(
- Не понял... :? Серёг, ты чего? :shock: Тебя на второй год что ли оставили? :roll:
Я даже про дрова забыл от изумления. :?
- Это правда? - Сама Вика как-то не смогла сформулировать чётко мысль про второй год, пока Юрка прямо не спросил. - Ты что-то завалил в конце года?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#48 Сообщение Серёга » Чт ноя 03, 2005 11:06 pm

Виктория писал(а):
Юрка писал(а): - Не понял... :? Серёг, ты чего? :shock: Тебя на второй год что ли оставили? :roll:
Я даже про дрова забыл от изумления. :?
- Это правда? - Сама Вика как-то не смогла сформулировать чётко мысль про второй год, пока Юрка прямо не спросил. - Ты что-то завалил в конце года?
-Бинго! Вам причитаеться супер-приз ,- Горько усмехнулся я :? , - Правда, об этом пока мне ещё не объявили :? Я это... Случайно услышал, когда искал физика :( А! :x Давайте лучше делать шашлыки , - тихо закончил я и принялся шурудить угли. Так, без какой либо цели или системы. Просто пялился в прогорающие угли :cry:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#49 Сообщение Юрка » Чт ноя 03, 2005 11:12 pm

Серёга писал(а):-Бинго! Вам причитаеться супер-приз ,- Горько усмехнулся я :? , - Правда, об этом пока мне ещё не объявили :? Я это... Случайно услышал, когда искал физика :( А! :x Давайте лучше делать шашлыки , - тихо закончил я и принялся шурудить угли. Так, без какой либо цели или системы. Просто пялился в прогорающие угли :cry:
- У, блин... :(
Я присел рядом, соображая, что сказать. :? Но так ничего и не придумал. Просто сидел рядом и молчал, глядя в костер. :roll:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#50 Сообщение Виктория » Пт ноя 04, 2005 1:25 am

Серёга писал(а): - Правда, об этом пока мне ещё не объявили :? Я это... Случайно услышал, когда искал физика :( А! :x Давайте лучше делать шашлыки , - тихо закончил я и принялся шурудить угли. Так, без какой либо цели или системы. Просто пялился в прогорающие угли :cry:
Вика подошла поближе и тихонько сказала:
- Не расстраивайся, может пересдашь ещё?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#51 Сообщение Галинка » Пт ноя 04, 2005 1:40 am

Пашка писал(а):- Галк, может пойдем, а? :x Ну их нафиг, этих комаров, не змеи ведь, а ребята заждались. Еще шашлык без нас съедят. :roll:
- Не съедят! - с уверенностью заявила Галка, но через секунду уже со-овсем другим тоном добавила: - А если съедят, то.... То... То значит с ними все! ... Я им тогда даже шоколадку не дам!

Из захваченного с собой пакета девчонка достала аэрозольный баллончик "Тайги" и со всех сторон старательно опрыскала мальчишку.

- Фу-ууу... Ну и вонь.... - вылив на Пашку добрую половину содержимого, Галка отошла от мальчишки подальше. - Все Пашк, пошли. Теперь к тебе ни один комар не подойдет.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Пт ноя 04, 2005 4:13 pm

Пашка героически молча терпел все профилактические процедуры, связанные с защитой от комаров. Время от времени он вскидывал руки, прикрывая глаза и нос от вонючей аэрозоли.
И что это за средство такое? Оно издавало вонь похуже дихлофоса вперемешку с нафталином. Тут не только комар, тут слон подохнет, если рядом пробежит.
- Галка, а ты уверена, что это от комаров, а не от клопов или еще чего?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#53 Сообщение Полина Ольшанская » Пт ноя 04, 2005 4:23 pm

- Ой! :o :shock: :x Блин... - противная ветка в очередной раз чуть не выколола глаз. :x И понес же черт...Где они тут? :? :roll: Шашлыки...Надо было со всеми вместе идти. А то шатайся тут в темноте по буеракам, как дурочка, никаких шашлыков не захочешь. :roll:
- АУ!!! Вы где ? :o - Хм, вроде прямо по курсу костер проблескивает...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#54 Сообщение Euge » Сб ноя 05, 2005 6:30 pm

У Юджика были заняты обе руки. Во-первых, их с Ёмкой куртки, а еще большая бутылка кока-колы и пол-арбуза. Все, что нашлось.

Темень вокруг была черная - дороги не видно, и тихо-тихо! Словом, неуютно уже как-то становилось. Но вдруг наконец-то вдали показался огонь костра, до которого однако еще надо было дойти.

- Вот! А ты говорил мы их не найдем?! - обрадовался Юджик и показал Ёмке, идущему рядом, вдаль. Может, он сам из-за меньшего роста еще не видит. - И наверное, боялся, что нас схватят разбойники какие-нибудь?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#55 Сообщение Серёга » Сб ноя 05, 2005 10:01 pm

Виктория писал(а):Вика подошла поближе и тихонько сказала:
- Не расстраивайся, может пересдашь ещё?
- Да как ? :cry: Я эту №%?ю вообще не понимаю :cry: Да и с этим придурком переругались в пух и прах ,- Я добавил несколько нелестных слов в адрес физика ,- Так что... Без мазы даже надеяться :(

Я совсем загрустил, представив что мне ещё предстоит :?
"Так ведь просто не отстанут ? И почему ещё не сказали ?Может, есть всё же надежда ? Бл%, так хотелось верить, что всё обойдёться :oops: Не, просто так у директора не треплються. Да и секретарша сказала... А! :x Фтопку их! В Бабруйск ! " - я старался накрутить себя, чтоб хоть разозлиться :?
Полина писал(а): - АУ!!! Вы где ? - Хм, вроде прямо по курсу костер проблескивает...
"В п%?*е" - проговорил про себя я, но вслух заорал :
- Ей, здесь! Иди на свет :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#56 Сообщение Виктория » Вс ноя 06, 2005 12:00 am

Серёга писал(а): Я совсем загрустил, представив что мне ещё предстоит :?
- Ну-ка, нос повыше, не грусти, - попыталась она подбодрить Серёгу, - ведь мы как-никак твой день рождения собрались отмечать. Смотри, тут всё готово, сейчас все подтянутся и можем начинать.
Полина писал(а): - АУ!!! Вы где ? - Хм, вроде прямо по курсу костер проблескивает...
- О! Вот и Полинка! - очень кстати, подумала Вика, - ПО-О-О-ОЛЬКА-А-А!!! - Закричала она следом за Серёгой, - ДАВАЙ СЮ-У-ДА-А!!!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#57 Сообщение Карина » Вс ноя 06, 2005 12:45 am

"Народ подтягивается... :roll: :) Значит скоро будет весело... :roll: :) Главное, чтобы не слопали все конфеты :roll: ...." подумала Карина. Она посмотрела ещё раз на грустного Серёгу... :( " Жаль конечно, что так получилось, проведёт теперь лишний год в лицее.... :( Плохо... :( Но сейчас то что грустить...Ничего, развеселим :) "
Карина посмотрела на недоделанные дрова, интерес конечно прошёл, но доделать надо :roll: ...Раз сама напросилась :roll: ...Карина взялась за дело всерьёз и скоро с её стороны послышалось стабильное "хрусть, хрусть, хрусть" которое издавало дерево, когда Карина прыгала на него :D .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#58 Сообщение Юрка » Вс ноя 06, 2005 1:25 am

Серёга, кажется, немножко отвлекся от печальных мыслей. Ну и хорошо. Карина усердно ломала дрова, Вика хлопотала, накрывая стол. Теперь вот и Полинка объявилась. :) Пожалуй, можно было немножко прогуляться, пока не совсем стемнело. Прогулки за дровами мне не хватило, чтобы пошататься по лесу. Никому ничего не говоря, я тихонько отошел от костра и нырнул в обрамляющие поляну кусты.
Лес... :D Пошел не спеша, прислушиваясь к звукам вечернего леса. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#59 Сообщение Полина Ольшанская » Вс ноя 06, 2005 9:51 am

Виктория писал(а):- О! Вот и Полинка! - очень кстати, подумала Вика, - ПО-О-О-ОЛЬКА-А-А!!! - Закричала она следом за Серёгой, - ДАВАЙ СЮ-У-ДА-А!!!
Ага, курс , похоже, правильный. :) Полинка пошла быстрее, уже не обращая внимания на мелкие припятствия, и через несколько минут выбралась из зарослей к остальной компании. :)
- Привет всем! :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Ёмка » Вс ноя 06, 2005 11:06 am

Euge писал(а):У Юджика были заняты обе руки. Во-первых, их с Ёмкой куртки, а еще большая бутылка кока-колы и пол-арбуза. Все, что нашлось.

Темень вокруг была черная - дороги не видно, и тихо-тихо! Словом, неуютно уже как-то становилось. Но вдруг наконец-то вдали показался огонь костра, до которого однако еще надо было дойти.

- Вот! А ты говорил мы их не найдем?! - обрадовался Юджик и показал Ёмке, идущему рядом, вдаль. Может, он сам из-за меньшего роста еще не видит. - И наверное, боялся, что нас схватят разбойники какие-нибудь?
- Ага, - пъёстучал я зубами, плотнее пьижимаясь к стайшему товаищу и стаяясь не смотъеть по стоёнам. Больше всего на свете я хотел сейчас оказаться в своей теплой постельке в лагейной палате. Но увы. Мало того, что пьишлось обманывать воспитательницу и охъянника, подкладывая под одеяло "куклу" и пеелезая под покъёвом вечейних сумеек чеез забой (язумеется, меня не было в Сеегином списке и я шел на пикник нелегально), так тепей еще оказалось, что в лесу уже совсем темно и очень-очень стъяшно! :shock: Об этом я совсем не подумал, когда попъёсил Юджа взять меня с собой на пикник. Но тепей уже ничего не поделаешь - не демонстъиёвать же пеед дъюгом свою тъюсость? :oops:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить