Ночной бивак.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Euge » Вс ноя 06, 2005 11:13 am

Ёмка писал(а):- Ага, - пъёстучал я зубами, плотнее пьижимаясь к стайшему товаищу и стаяясь не смотъеть по стоёнам. Больше всего на свете я хотел сейчас оказаться в своей теплой постельке в лагейной палате. Но увы. Мало того, что пьишлось обманывать воспитательницу и охъянника, подкладывая под одеяло "куклу" и пеелезая под покъёвом вечейних сумеек чеез забой (язумеется, меня не было в Сеегином списке и я шел на пикник нелегально), так тепей еще оказалось, что в лесу уже совсем темно и очень-очень стъяшно! :shock: Об этом я совсем не подумал, когда попъёсил Юджа взять меня с собой на пикник. Но тепей уже ничего не поделаешь - не демонстъиёвать же пеед дъюгом свою тъюсость? :oops:
- Уже, считай пришли! Если хочешь - надевай свою куртку! и от комаров спрячешься!
Виктория писал(а):- ПО-О-О-ОЛЬКА-А-А!!! - Закричала она следом за Серёгой, - ДАВАЙ СЮ-У-ДА-А!!!
Послышались голоса совсем рядом и стало уже веселее и надежнее. Костер все приближался.

- Ну вот и мы! - поприветствовал всех Юджик. - Здрасти вам от нас!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#62 Сообщение Виктория » Вс ноя 06, 2005 10:08 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Привет всем! :)
- Давай, присоединяйся, - пригласила Вика Полинку, - Сейчас мальчишки шашлык сделают и начнём пир.
Юджик писал(а): Ну вот и мы! - поприветствовал всех Юджик. - Здрасти вам от нас!
- Блин, всё-таки притащил Ёмку, - подумала Вика про себя, а вслух:
- Привет! Чего опаздываете? Все уже тут.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#63 Сообщение Серёга » Пн ноя 07, 2005 9:26 am

Народ поддтягивался.
Я же, нацепив маску приветливости, а может выпитая водка давала о себе знать :?, встречал гостей. Единственное, задержал взгляд на спутнике Юджика :х А потом... Потом понял, что так пофигу . Хватило ума припереть Ромку... Ну и чем Женька думал? А, не мои проблемы. Наверное... По крайне мере, пока не мои :roll:

А вот с уксусом я вроде переборщил - ну да ладно, делать один фиг нечего. С видом знатока, так как раньше делал отец, до его занятий бизнесом, попробовал кусочик мяца, пожевал и кивнув, начал нанизывать на палочки.

Ещё раз окинув народ взглядом, не выдержал и проговорил:
- Люди, может кто-нибудь глянет, где там Пашка с Галинкой встряли? :? Да и Ирка вроде собиралась , - Вопросительно посмотрел на Вику :?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Ёмка » Пн ноя 07, 2005 12:49 pm

Серёга писал(а):Ещё раз окинув народ взглядом, не выдержал и проговорил:
- Люди, может кто-нибудь глянет, где там Пашка с Галинкой встряли? :? Да и Ирка вроде собиралась , - Вопросительно посмотрел на Вику :?
С благодайностью взяв у Юджика куйтку, я ее надел и укутался как можно теплее, втянув юки в юкава, запахнувшись и усевшись на койточки как можно ближе к костъю. Здесь было тепло и светло. :) Огнек весело лизал хвоёст, озаяя знакомые лица. Вокъюг были все свои ебята. Мне стало так хоёшо, что я и думать забыл жалеть о том, что не остался в лагее. :D
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#65 Сообщение Юрка » Пн ноя 07, 2005 11:29 pm

Я не спеша обошел поляну кругом, прислушиваясь то к шорохам леса, то к доносящимся с поляны голосам. С удовольствием углубился бы подальше, но решил далеко от поляны не отходить. Народ уже, большей частью, собрался, мясо Серега уже положил на угли... В общем, чуть дольше походишь и придешь как раз чтобы шампуры понюхать. :lol: Нет, далеко уходить не стоило. Впрочем, развлечься можно было и не отходя далеко. Я пошарил по земле, собрал горсть шишек и, осторожно рздвигая ветки, нырнул в кусты вплотную окружающие поляну. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#66 Сообщение Полина Ольшанская » Чт ноя 10, 2005 10:57 am

Виктория писал(а):- Давай, присоединяйся, - пригласила Вика Полинку, - Сейчас мальчишки шашлык сделают и начнём пир.
Полинка огляделась и присела недалеко от костра, с интересом поглядывая по сторонам. Все же ребята в лицее немного по другому себя вели, чем вот так, на природе, без надоедливых взрослых, на которых не хочешь, а оглянешься. :roll:
Интересно, скоро шашлык-то будет? :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#67 Сообщение Euge » Чт ноя 10, 2005 11:57 pm

Юджик подсел к костру. Как он любил это неспешное душевное пощелкивание дров в огне.

- Хорошо!

Он в сумерках огляделся кругом и не увидел Юрку.

- И где он? - спросил Юджик, уверенный, что все догадаются, о ком он спрашивает.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#68 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 12:47 am

- Не имею не малейшего понятия , - Пробурчал я, думая о Галке с Пашей , - Захотят - приползут :?
От водяры зверски захорошело :? Вроде всё и не казалось таким мрачным, как пару минут назад.
Проблемы, разбавленные спиртом, резко измельчали :D Воодушевлённый, я водрузил шашлык на костёр :D

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#69 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 12:49 am

Ребята на поляне о чем-то тихо переговаривались. О чем - было не слышно. Серёга уже укладывал над углями первую порцию шашлыка. Я ухмыльнулсяЮ прицелился и запустил первую шишку. Навесом, по крутой траектории, чтоб упала почти вертикально и не понять было, откуда прилетела. Может, вообще с дерева упала. :roll: Ни в кого специально целиться не стал. Кому повезет... :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#70 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 12:55 am

Что-то с размаху плюхнулось в костёр, подняв тучу искр :shock: Я отпрянул, чуть не слетев со шпалы :shock:
Осторошно вытянув шею, заглянул в костёр - там горела.... шишка :? Посмотрел вверх и малость озадачился. Потряс головой, недоумённо плывущим взглядом оглядел идящих и снова посмотрел вверх, на берёзы :? И понял одно - мне больше не наливать :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#71 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 12:56 am

Серёга писал(а):Что-то с размаху плюхнулось в костёр, подняв тучу искр :shock: Я отпрянул, чуть не слетев со шпалы :shock:
Осторошно вытянув шею, заглянул в костёр - там горела.... шишка :? Посмотрел вверх и малость озадачился. Потряс головой, недоумённо плывущим взглядом оглядел идящих и снова посмотрел вверх, на берёзы :? И понял одно - мне больше не наливать :oops:
Упс... :shock: :oops: Нет, попугать народ - это одно, а попортить шашлыки - совсем другое. :? Еще одно такое "точное попадание" и мне из кустов лучше не выходить. :oops:
Я взял поправку на ветер и отправил в полет следующую шишку. :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#72 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:58 am

Карина только рассправилась с дровами и набрав целую охапку тащила её из последних сил к костру :? . " Народу куча, а всю работу свалили на ее хрупкие плечи :evil: ."
Юрка писал(а):
Я взял поправку на ветер и отправил в полет следующую шишку. :roll:
Не дойдя до костра несколько шагов Карине что-то упало сверху на голову :shock: :? :( :shock: от неожиданности дрова посыпались на землю и на ноги :shock: .
- Ой! Ай! - Карина прыгала на одной ноге и задрав голову пыталась рассмотреть причину этого :evil: :? ." Белка? Лучше бы это была она... :evil: "

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#73 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 12:58 am

Карина писал(а):Не дойдя до костра несколько шагов Карине что-то упало сверху на голову :shock: :? :( :shock: от неожиданности дрова посыпались на землю и на ноги :shock: .
- Ой! Ай! - Карина прыгала на одной ноге и задрав голову пыталась рассмотреть причину этого :evil: :? ." Белка? Лучше бы это была она... :evil: "
Я с некоторым недоумением наблюдал за результатами своей диверсионной деятельности. :? Еще раз подкинул на ладони шишку. Не, шишки как шишки. :? Чего они все шарахаются, будто я кирпичами кидаюсь? :roll: Может, со слишком большой высоты падают? :?
На всякий случай, следующую я пустил пониже... :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#74 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 1:01 am

Карина писал(а): - Ой! Ай! - Карина прыгала на одной ноге и задрав голову пыталась рассмотреть причину этого :evil: :?
C удивлением смотрел на Карину :? Потом что-то такое заподозрил :? Шаткой походкой пошёл к девушке и спросил вкрадчивым голосом :shock:
- Шишка :? , - Посмотрел на деревья и... - И тоже с берёзы :? Мистика, "№? , - Я даже забыл про шашлыки.
И принялся с подозрением пялиться на деревья. Как-то странно покачивало :oops: И почему-то какой-то странный туман в голове :? :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#75 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:02 am

Юрка писал(а): На всякий случай, следующую я пустил пониже... :roll:
Серёга писал(а): Шаткой походкой пошёл к девушке и спросил вкрадчивым голосом
- Шишка , - Посмотрел на деревья и... - И тоже с берёзы Мистика, "№? , - Я даже забыл про шашлыки.
Следующая шишка с берёзы попала Серёге в лоб :shock: :? :P . Но так как Карина прыгала задрав голову, она совсем не плохо проследила за её направлением... :twisted:
- Так :? - быстро сказала она, оценив состояние пострадавшего :? .
- Ты - следить за этим.. - она показала пальцем на костёр, где язычки огня начали уже лизать мясо :shock: .
- А я...Я - "Белку" ловить :twisted: - и схватив с земли дровину для устрашения, бросилась в сторону кустов, откуда судя по траектории прилетела шишка :twisted: :) :P :!:

Ответить