Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#136 Сообщение Карина » Чт ноя 10, 2005 4:25 pm

Пашка писал(а):- Можно и другое, :evil: - ответил он, с трудом сдерживая негодование - Только какого ты играть садилась? :evil:
Высказавшись, он снова уселся на свое место и демонстративно отвернулся в другую сторону. - Крутите, кому охота, я больше не играю. :evil:
" Хм :? ...А характер у него похлеще моего :roll: ...Или это мартини в голову ударило? :roll: Но что бы ни было, ссор мне в первый день не нужно :evil: ...И во второй тоже :evil: ...Мне нужны друзья, мир и веселье...И будет по моему!!! :twisted: " голова кружилась от випитого и Карина осторожно приподнялась и звонко чмокнула Пашку в щёку. :oops: :oops: :oops:
- Это аванс :oops: :P :oops: . Будешь теперь играть? :P :oops: :P

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#137 Сообщение Виктория » Чт ноя 10, 2005 11:01 pm

- Эй-эй-эй, вы чего это? Ирка, ты же сказала, что будешь играть, теперь поздно на попятную идти, так что давай, целуй теперь Пашку сама, а то посмотри, он к тебе всей душой, а ты его обидела.

Но тут Каринка взяла инициативу в свои руки и Вика просто обомлела - Вот это новенькая, - подумала она, - не успела приехать, а уже такая смелая... Вика внимательно разглядывала Пашку, понравилось ему интересно или нет? Может как-то подстроить, чтобы они ещё поцеловались, но уже по-настоящему? Тогда бы Женька поревновал...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#138 Сообщение Euge » Чт ноя 10, 2005 11:53 pm

Пашка писал(а):Это был жестокий удар по Пашкиному самолюбию. Таких ударов он не испытывал давно. Отказаться целоваться с ним, с Пашкой. И это когда он уже показал свою готовность. :evil:
Ах ты ж кикимора болотная! :evil: :evil: :evil:
Мальчишка моментально изменился в лице.
- Можно и другое, :evil: - ответил он, с трудом сдерживая негодование - Только какого ты играть садилась? :evil:
Высказавшись, он снова уселся на свое место и демонстративно отвернулся в другую сторону. - Крутите, кому охота, я больше не играю. :evil:
Юджик нисходительно улыбнулся, глядя на Пашку. Он был уверен, что ни одна из девочек не отказалась бы с ним поцеловаться. Ну, может быть, Вика?.. Но это уже другая история.

В голове все немного путалось.

- Ну, давайте продолжать. Кто теперь бутылку крутит?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#139 Сообщение Ира Зайцева » Пт ноя 11, 2005 12:59 am

Пашка писал(а):- Можно и другое, :evil: - ответил он, с трудом сдерживая негодование - Только какого ты играть садилась? :evil:
Высказавшись, он снова уселся на свое место и демонстративно отвернулся в другую сторону. - Крутите, кому охота, я больше не играю. :evil:
Виктория писал(а):- Эй-эй-эй, вы чего это? Ирка, ты же сказала, что будешь играть, теперь поздно на попятную идти, так что давай, целуй теперь Пашку сама, а то посмотри, он к тебе всей душой, а ты его обидела.
Ирка и сама уже поняла, что обидела Пашку. Покрутив в руке стакан с мартини, она встала, подошла к Любимцеву и поцеловала его в щеку. :oops: :oops: И сразу же села на пол, уставившись в глубину жидкости и не зная, что делать дальше. :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#140 Сообщение Пашка » Пт ноя 11, 2005 2:24 am

Карина писал(а):Карина осторожно приподнялась и звонко чмокнула Пашку в щёку. :oops: :oops: :oops:
- Это аванс :oops: :P :oops: . Будешь теперь играть? :P :oops: :P
:shock: :oops: :roll: "Нифига себе, какие авансы эта новенькая Карина раздает, тут только дурак откажется от продолжения".
- Конечно буду :wink: - ответил он, смущенно улыбнувшись - Я пошутил, а вы что шуток не понимаете? ;)
Ира Зайцева писал(а): Покрутив в руке стакан с мартини, она встала, подошла к Любимцеву и поцеловала его в щеку. :oops: :oops: И сразу же села на пол, уставившись в глубину жидкости и не зная, что делать дальше. :oops:
:shock: Оба-на. :shock: И еще один поцелуй. Какой сегодня интересный вечер. Это ведь только начало.
Покосившись на Зайцеву, Пашка заметил ее смущение и дружески подпихнул ее плечом.
- Ирк, ты чего? :D Ну игра ведь... Не обижайся. :)
Euge писал(а):- Ну, давайте продолжать. Кто теперь бутылку крутит?
- Ты! - совершенно расслабившись, Пашка всей пятерней обхватил бутылку и пододвинул к Юджику - Удачи тебе, Евгений. Смотри на меня не попади. :lol: :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#141 Сообщение Виктория » Пт ноя 11, 2005 1:16 pm

Ира Зайцева писал(а): Покрутив в руке стакан с мартини, она встала, подошла к Любимцеву и поцеловала его в щеку. :oops: :oops: И сразу же села на пол, уставившись в глубину жидкости и не зная, что делать дальше. :oops:
- Да, Пашка, тебе явно попёрло, - улыбнулась Вика брату.
Пашка писал(а):- Ты! - совершенно расслабившись, Пашка всей пятерней обхватил бутылку и пододвинул к Юджику - Удачи тебе, Евгений. Смотри на меня не попади. :lol: :P
- Не, Паш, по правилам бутылку крутит тот, кого только что целовали, так что твоя очередь крутить и сразу на кого укажет горлышко, того и будешь целовать. - Вика подумала, что разных правил у этой игры много, но этот вариант подходил ей больше всего, наверняка будет целовать или Карину или Ирку.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#142 Сообщение Euge » Пт ноя 11, 2005 3:53 pm

Пашка писал(а):- Ты! - совершенно расслабившись, Пашка всей пятерней обхватил бутылку и пододвинул к Юджику - Удачи тебе, Евгений. Смотри на меня не попади. :lol: :P
- А чего? Я могу! - Юджик взял бутылку и стал примеряться, как бы ее половчее крутануть так, чтобы попасть на Карину.

- А если я на себя попаду? - решил он уточнить правила, но сам нашел ответ. - То кручу заново!

- Так!.. - и бутылка завертелась, сначало быстро, потом все медленнее и медленнеею

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#143 Сообщение Пашка » Пт ноя 11, 2005 8:18 pm

Euge писал(а):- Так!.. - и бутылка завертелась, сначало быстро, потом все медленнее и медленнеею
Виктория писал(а):- Не, Паш, по правилам бутылку крутит тот, кого только что целовали, так что твоя очередь крутить и сразу на кого укажет горлышко, того и будешь целовать.
- Да? - удивился Пашка внезапно изменившимся правилам, но возражать благоразумно не стал - Ладно, пусть Женька крyтит, я буду следующим. :) А тебя я могу без всякой бутылочки поцеловать. - сказав это, Пашка наклонился поближе к сестре и чмокнул ее в щечку, и задержавшись у ее лица тихо прошептал:
- Мстить-то как будем? :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#144 Сообщение Виктория » Пт ноя 11, 2005 11:34 pm

Пашка писал(а): - Да? - удивился Пашка внезапно изменившимся правилам, но возражать благоразумно не стал - Ладно, пусть Женька крyтит, я буду следующим. :) А тебя я могу без всякой бутылочки поцеловать. - сказав это, Пашка наклонился поближе к сестре и чмокнул ее в щечку, и задержавшись у ее лица тихо прошептал:
- Мстить-то как будем? :wink:
Вика не ожидала такого поворота событий, но тем не менее успела быстро сориентироваться и шепнула в ответ:

- Можешь с Кариной позаигрывать?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#145 Сообщение Пашка » Сб ноя 12, 2005 11:21 am

Виктория писал(а):- Можешь с Кариной позаигрывать?
- С Кариной? :oops: - Пашка украдкой еще раз взглянул на новенькую. Ничего. Симпатичная. - Могу ;) :oops: - шепнул он Вике в ответ.

В этот момент бутылка полностью остановилась, указывая, на кого бы вы думали? Правильно, на Любимцева. :shock: :lol:
- Нет, мне сегодня определенно везет :lol: :lol: :lol: - расхохотался он - Ну что Женька? Марш вперед, труба зовет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#146 Сообщение Euge » Сб ноя 12, 2005 5:34 pm

Пашка писал(а):- С Кариной? :oops: - Пашка украдкой еще раз взглянул на новенькую. Ничего. Симпатичная. - Могу ;) :oops: - шепнул он Вике в ответ.

В этот момент бутылка полностью остановилась, указывая, на кого бы вы думали? Правильно, на Любимцева. :shock: :lol:
- Нет, мне сегодня определенно везет :lol: :lol: :lol: - расхохотался он - Ну что Женька? Марш вперед, труба зовет.
- В смысле? Какая труба и кого зовет? Если щелбан, то могу тебе дать!

Юджику не очень нравилась какая-то нервная веселость Пашки и то, что они о чем-то перешептовываются с Викой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#147 Сообщение Пашка » Вс ноя 13, 2005 3:24 am

Euge писал(а):- В смысле? Какая труба и кого зовет? Если щелбан, то могу тебе дать!

Юджику не очень нравилась какая-то нервная веселость Пашки и то, что они о чем-то перешептовываются с Викой.
- Какой еще щелбан? Женьк, ты чего? Мы на что играли то? - спросил Пашка, пытаясь сгладить несвоевременно возникшее раздражение Юджика.
"Погоди, милый, рано ты злиться начал" - думал Любимцев, хитро поглядывая на Женина - "Скоро у тебя для этого появятся все основания" :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#148 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:03 pm

Так! Атмосфера явно не желала становиться дружелюбной и накалялась. :? А допустить этого было нельзя :? .
- Так! Мальчики не будут целоваться между собой! Впрочем как и девочки! Даже в щёку! :P У нас три варианта, перекрутить, продолжить по часовой стрелке... - Карина мельком посмотрела на Вику, которая сидела слева от Пашки...значит ей бы и пришлось целоваться с Женькой :evil: .
- Или играть на желание, если возникнет такая ситуация....Выбирайте! :P :D . - сама бы Карина предпочла первый вариант, но решить должны были все вместе... :?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#149 Сообщение Euge » Пт янв 20, 2006 11:04 pm

Карина писал(а):Так! Атмосфера явно не желала становиться дружелюбной и накалялась. :? А допустить этого было нельзя :? .
- Так! Мальчики не будут целоваться между собой! Впрочем как и девочки! Даже в щёку! :P У нас три варианта, перекрутить, продолжить по часовой стрелке... - Карина мельком посмотрела на Вику, которая сидела слева от Пашки...значит ей бы и пришлось целоваться с Женькой :evil: .
- Или играть на желание, если возникнет такая ситуация....Выбирайте! :P :D . - сама бы Карина предпочла первый вариант, но решить должны были все вместе... :?
- Ну... просто считаем попытку неудачной и ход переходит на другого! - предложил Юджик. - Вот и пусть Пашка и крутит теперь!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#150 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 11:06 pm

Euge писал(а): - Ну... просто считаем попытку неудачной и ход переходит на другого! - предложил Юджик. - Вот и пусть Пашка и крутит теперь!
- Я? Ладно, пусть я, :roll: - с готовностью согласился Пашка и крутанул бутылку - только предупреждаю, на кого сейчас выпадет, я его так поцелую...
Как именно он собирался целовать, Пашка уточнять не стал. В комнате воцарилась тишина, все устремили свой взгляд на крутящееся горлышко.
Любимчик Пашка

Ответить