Око за око (приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#31 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:42 pm

Галинка писал(а):- Да шиш тебе!!! И хватит орать! – стараясь перекричать Зайцеву и уже хотела по привычке дернуть последнюю за хвост, чтобы та заткнулась. Ну правда, вопит как резанная, как будто тут ее режут на кусочки. Так бы Галка и поступила, если рука была бы свободной, но она была занята хворостиной, поэтому вместо «дерг» получился хороший «треск» по попе.
Пашка писал(а):- Один! - злорадно произнес Пашка - Ну вот. Еще раз сто, и можешь вставать и идти на все четыре стороны.
Хех, "треск" получился какой-то не такой... :twisted: Сама Ирка это не сразу поняла, но потом всё же догадалась - джинсы остались на местe и поэтому не так больно! :twisted: :twisted:

- Швецова, ты совсем оборзела, да??? :evil: - от дикой обиды на Галку, Ирка даже не обратила внимания на слова Любимцева. :( :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#32 Сообщение Галинка » Чт янв 19, 2006 11:43 pm

Ира Зайцева писал(а): - Швецова, ты совсем оборзела, да??? :evil: - от дикой обиды на Галку, Ирка даже не обратила внимания на слова Любимцева. :( :cry:
Галка смотрела на Зайцеву несколько оторопев, вместо ожидаемого ойкания послышалось со-овсем другое… И тут до девчонки дошло, что через джинсы эта макака ничего не чувствует. Ткань у них видно не пробивная. Понятно теперь почему преподы заставляют оголять попу.

- Сама оборзела! Чучело огородное! – внутри заклокотал самый настоящий вулкан. – Вот тебе! - кинув розгу на пол, Галка от бушующего в ней негодования залепила Зайцевой по спине хорошего леща. Сама напросилась.

– Пашка, держи ее крепче! – видя, что Зайцева от дерганий вот-вот сполет с лавки и вырвется, Галка уселась последней на ноги, чтобы та не вздумала брыкаться и, расстегнув на джинсах пуговицу, принялась их стаскивать с Ирки. - Ну всё, щас за все получишь. Все тебе припомню. И весенний поход, и извазюканные кроссовки и ….

Джинсы стаскивались плохо, с трудом. Но как говориться упорство и труд все перетруд. Вот и Галкино упорство не пропало даром, единственной потерей - на мизинчике был сломан ноготок. – Блин, ну крыска, всё из-за тебя!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#33 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:43 pm

Галинка писал(а):- Сама оборзела! Чучело огородное! – внутри заклокотал самый настоящий вулкан. – Вот тебе! - кинув розгу на пол, Галка от бушующего в ней негодования залепила Зайцевой по спине хорошего леща. Сама напросилась.
- Ай-й! Дура! :shock: :evil: :cry: - спину обожгло совсем нехило, но ответить ей тем же Ирка, естественно, не могла - Любимцев, как в тисках, прижал ее плечи к лавке и потому пошевелить руками в нужном направлении не представлялось никакой возможности. :cry: :cry: :cry:
Галинка писал(а):– Пашка, держи ее крепче! – видя, что Зайцева от дерганий вот-вот сполет с лавки и вырвется, Галка уселась последней на ноги, чтобы та не вздумала брыкаться и, расстегнув на джинсах пуговицу, принялась их стаскивать с Ирки. - Ну всё, щас за все получишь. Все тебе припомню. И весенний поход, и извазюканные кроссовки и ….

Джинсы стаскивались плохо, с трудом. Но как говориться упорство и труд все перетруд. Вот и Галкино упорство не пропало даром, единственной потерей - на мизинчике был сломан ноготок. – Блин, ну крыска, всё из-за тебя!
Галка вздумала снять с неё джинсы?! :shock: :( :shock: :oops: :cry: :cry: Перед Пашкой! :shock: На улице, где любой может пройти мимо и всё увидеть!!! :shock: :cry: От бессилия что-либо изменить, девочка заревела во всю силу своих лёгких и в этот момент просто до смерти возненавидела Пашку. - "Как он такое допустил??? :evil: Мы вчера на них двое против двоих напали, а они..."

Ирка ничего больше не говорила и ни о чём не просила, просто отчаянно рыдала, уткнувшись лицом в согнутый локоть, ожидая продолжения... :irka_5::irka_5::irka_5::irka_5::irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:45 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка ничего больше не говорила и ни о чём не просила, просто отчаянно рыдала, уткнувшись лицом в согнутый локоть, ожидая продолжения... :irka_5::irka_5::irka_5::irka_5::irka_5:
- Ну чё ты разревелась, как маленькая - то ли решил успокоить девчонку Пашка, то ли почитать нотации. Все-таки где-то в глубине души приятно, когда наказывают не тебя... :P - Надо было вчера головой работать, сегодня бы попа не страдала. Кто тебя вчера трогал, а? :evil:

Но Ирка кажется не очень была настроена слушать, она продолжала реветь не переставая, и довольно громко. Пашка с тревогой огляделся по сторонам.

- Галка, не тяни, начинай давай. :roll: А то еще чего-доброго нагрянет кто... Всыпь ей хорошенько, чтоб запомнила, и пусть катится отсюда.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#35 Сообщение Галинка » Чт янв 19, 2006 11:45 pm

Пашка писал(а):- Галка, не тяни, начинай давай. :roll: А то еще чего-доброго нагрянет кто... Всыпь ей хорошенько, чтоб запомнила, и пусть катится отсюда.
- Я и так уже, - подбрав с пола розгу, Галка отошла на шаг от лежащей ничком Зайцевой и замахнулась. - И вообще, Паш, давай поочереди. Щас я 20 врежу, а потом ты.

И не дожидаясь ответа мальчишки, Галинка треснула по попе девчонку и безпромедления еще и еще раз.

Вжик-вжик-вжик послышалось в воздухе, и на Иркиной попе вспыхнули друг за дружкой перекрещеные между собой ярко красные полосы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#36 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:46 pm

Галинка писал(а):Галинка треснула по попе девчонку и безпромедления еще и еще раз.

Вжик-вжик-вжик послышалось в воздухе, и на Иркиной попе вспыхнули друг за дружкой перекрещеные между собой ярко красные полосы.
Это было жутко больно. А ещё обидно и невыносимо стыдно лежать вот так - с голым задом перед мальчиком, который к тому же её ещё и держал.

:irka_5::irka_5::irka_5::irka_5::irka_5:


- А-аааа! А-аай!!! - руки сами потянулись к попе, чтобы защитить её от жалящих ударов толстенной розги. :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:47 pm

Галинка писал(а):- Я и так уже, - подбрав с пола розгу, Галка отошла на шаг от лежащей ничком Зайцевой и замахнулась. - И вообще, Паш, давай поочереди. Щас я 20 врежу, а потом ты.
- Давай, - не то чтобы обрадовался Пашка, но согласился. Не всё же Галке одной... - А ты удержишь ее?

После того как розга слегка погуляла по Иркиной попе, держать ее стало легче. Орала она все так же громко, а может и даже громче, но вырываться перестала.

- Ладно, иди держи ее, сейчас моя очередь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#38 Сообщение Галинка » Чт янв 19, 2006 11:48 pm

Пашка писал(а):- Ладно, иди держи ее, сейчас моя очередь.
Вручив Пашке "переходящее красное знамя", то бишь розгу, Галка проследовала на место мальчишки.
Провинившиеся Зайцева писал(а):- А-аааа! А-аай!!! - руки сами потянулись к попе, чтобы защитить её от жалящих ударов толстенной розги.
- Ку-ууда?! - крепко схватив за руки Ирку, Галинка притянула их обратно к голове. И не отпустила. Фигушки теперь закроешься. Получишь по полной!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:49 pm

Пашка, принял из рук Галинки розгу, но медлил, и пороть не начинал, он неподвижно стоял и смотрел на Иркину попу. :oops: :oops: :oops: Стыдно было смотреть, и в то же время интересно. Это ему сейчас предстоит выпороть девочку. Он раньше вообще никого никогда не порол, а тем более девчонку. :shock:

Дело вобщем-то не хитрое :? , замахнулся и хлестнул, но почему-то становится не по себе. :roll: Всё перемешалось внутри, и дикое любопытство, и сострадание. Кто как не он, Пашка, знает как несладко вот так лежать? А если розгу держит мальчишка? Вообще, умом можно рехнуться. Он сам готов был сквозь землю провалиться, когда Савчук его при девчонках выдрал... :oops:

Но мысли в сторону. Ирка сама виновата :evil: . Нефиг было в нас презики со спрайтом метать, не лежала бы сейчас с голой попой и не терпела. Что хотела, то и получила. Впрочем еще не до конца. :twisted:

Собравшись духом, мальчишка замахнулся и... ХЛЕСТЬ!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#40 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:50 pm

Пашка писал(а):Собравшись духом, мальчишка замахнулся и... ХЛЕСТЬ!
- Ааааа!!! :irka_5::irka_5::irka_5: - Швецова или прощёлкала клювом, или же просто не смогла удержать Иркиных рук и они снова оказались на горящей попе. :shock: :irka_5: То, как ударил Пашка, не шло ни в какое сравнение с Галкиными стараниями и это вызвало у девочки новую волну отчаяния. - Кто-нибудь, помогите мне!!!!! :irka_5: - из последних сил завизжала она, не особо надеясь, что кто-то появится. :irka_5::irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Эмма Марковна
Сообщения:17
Зарегистрирован:Сб май 06, 2006 11:21 pm

#41 Сообщение Эмма Марковна » Чт янв 19, 2006 11:54 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ааааа!!! :irka_5::irka_5::irka_5: - Швецова или прощёлкала клювом, или же просто не смогла удержать Иркиных рук и они снова оказались на горящей попе. :shock: :irka_5: То, как ударил Пашка, не шло ни в какое сравнение с Галкиными стараниями и это вызвало у девочки новую волну отчаяния. - Кто-нибудь, помогите мне!!!!! :irka_5: - из последних сил завизжала она, не особо надеясь, что кто-то появится. :irka_5::irka_5:
Эмма отложила кисть и прислушалась. Показалось, кажется…Или не показалось? Кто-то кричит.

Девушка хотела вновь сосредоточиться на пейзаже, но ничего не получилось. Ей опять послышались крики и плач.

Эмма досадливо поморщилась. Она специально искала местечко потише и поспокойнее. Такое, куда обожаемые подопечные не заглядывают. Похоже детки решили исправить упущение и освоить ранее необжитые места.

Все равно придется бросать начатое – необходимо выяснить, что происходит. Эмма закрыла этюдник и пошла на шум – выяснять.


Ну и покажет она этим безобразникам, если обнаружит что-то недозволенное! Несмотря на свою молодость и отсутствие большого опыта к своим обязанностям учительница относилась серьезно. И ребята успели в этом убедиться. Эмма Марковна проработала в лицее последнюю четверть и поехала в лагерь воспитательницей, твердо зная, что детям нужна строгость и дисциплина. И уже потом все остальное.

Внимание и любовь детям тоже нужны, и она никогда не отказывала своим воспитанникам ни в том, ни в другом. Но всегда знала, что баловать детей – только вредить им.


Еще несколько шагов, и Эмма почти побежала. Новый истошный вопль не оставил не малейшего сомнения в том, что происходит.

Подойдя к беседке, молодая женщина резко остановилась. Открывшаяся картина вгоняла в оторопь.
- Что здесь происходит??? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#42 Сообщение Галинка » Чт янв 19, 2006 11:55 pm

Эмма Марковна писал(а): - Что здесь происходит??? :evil: :evil: :evil:
:shock: Галка в миг отскочила от Зайцевой и уселась на соседнюю скамью.

- Мы… - девчонка переглянулась с Пашкой, - А мы здесь играем...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#43 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 11:56 pm

Эмма Марковна писал(а): - Что здесь происходит??? :evil: :evil: :evil:
Галинка писал(а):- Мы… - девчонка переглянулась с Пашкой, - А мы здесь играем...
- Врёшь, дура! :evil: - увидев училку рисования, Ирка тут же соскочила с лавки и, отвернувшись от Любимцева, трясущимися руками натянула на себя трусы и джинсы. - Эмма Марковна, они меня силой заставили... я ничего сделать не могла против них двоих.... :irka_mecry::irka_mecry::irka_mecry:

Слёзы возмущения и жуткой обиды продолжали течь из глаз, но теперь в них начал загораться злорадный огонёк. :irka_mecry: :twisted: :irka_mecry: :twisted: :irka_mecry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 11:57 pm

Обернувшись на голос, Пашка увидел невесть откуда взявшуюся здесь Шишкину (так окрестили лицеисты новую училку по рисованию, в память о великом художнике).
"Как же она не во-время" - с досадой подумал Пашка.
Придя в отчаянье, мальчишка бросил училке под ноги уже порядком истрёпанную розгу. Бросил так, как бросают на землю ружья солдаты, решившие сдаться в плен, потому что дальнейшее сопротивление бесполезно.
- Всё что здесь происходило, касается только нас троих, и более никого - твердо произнёс он, и опустив глаза, присел рядом с Галкой на краешек скамейки.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Эмма Марковна
Сообщения:17
Зарегистрирован:Сб май 06, 2006 11:21 pm

#45 Сообщение Эмма Марковна » Чт янв 19, 2006 11:57 pm

Ира Зайцева писал(а):
Галинка писал(а):- Мы… - девчонка переглянулась с Пашкой, - А мы здесь играем...
- Врёшь, дура! :evil: - увидев училку рисования, Ирка тут же соскочила с лавки и, отвернувшись от Любимцева, трясущимися руками натянула на себя трусы и джинсы. - Эмма Марковна, они меня силой заставили... я ничего сделать не могла против них двоих.... :irka_mecry::irka_mecry::irka_mecry:

Слёзы возмущения и жуткой обиды продолжали течь из глаз, но теперь в них начал загораться злорадный огонёк. :irka_mecry: :twisted: :irka_mecry: :twisted: :irka_mecry:
Одного беглого взгляда было достаточно, чтобы оценить ситуацию. Ах паршивцы!!! :evil:

Эмма бросила возмущенный взглад на Павла и Галину, на Иру посмотрела сочувственно:


- Я не сомневаюсь, Ирина, что добровольно ты бы тут не рыдала на всесь лагерь. Расскажи-ка мне , девочка, все с самого начала и по порядку. А вы помолчите пока. :evil: - Это она уже двум другим...фигурантам.
Эмма вошла в беседку, жестом указав Любимцеву на ту же скамейку, где уже устроилась Галочка.

Она и так не сомневалась в том, что произошло, однако хотела услышать объяснения. Слова Любимцева о том, что произошедшее касается только их троих возмутили молодую учительницу до глубины души.


А Галинка? Тоже хороша, а ведь на первый взгляд такая милая, ласковая девочка. Хитренькая шалунья , конечно, но не злая. Вот и думай после этого, что знаешь своих подопечных. :?

Ответить