Противопожарные мероприятия - финал...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт ноя 01, 2005 10:42 am

Карина писал(а):Уже шесть! Шесть! Осталось всего четыре!


Ни просить, ни уговаривать учителя сил больше не было...Карина просто плакала. :cry: :cry: :cry:
Жаль плачущую девочку, но наказание должно быть довоедено до конца...

- Игра с огнем до добра не доводит! :!:

Взмах розги - удар, затем еще один приземляются уже на основательно полосатую попу девочки...

- Семь! :!: Восемь! :!:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#17 Сообщение Карина » Вт ноя 01, 2005 3:25 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Семь! :!: Восемь! :!:
Всё, почти всё кончилось :cry: ...Но одновременно кончились и силы терпеть. Карина закричала, дёрнулась на скамейке :shock: , как бы убегая от удара и закрыла попу обеими руками...
- Не надо больше, я всё поняла :cry: :cry: ...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт ноя 01, 2005 4:11 pm

Карина писал(а): Всё, почти всё кончилось :cry: ...Но одновременно кончились и силы терпеть. Карина закричала, дёрнулась на скамейке :shock: , как бы убегая от удара и закрыла попу обеими руками...
- Не надо больше, я всё поняла :cry: :cry: ...
- Отрадно, что Вы все поняли, юная леди. Однако наказание должно быть завершено. Умейте отвечать за свои действия! :evil:

- Уберите, пожалуйста, руки и приготовьтесь получить последние два удара! :!:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#19 Сообщение Карина » Вт ноя 01, 2005 5:22 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Уберите, пожалуйста, руки и приготовьтесь получить последние два удара! :!:
Карина замотала головой. Убрать руки было не возможно... Неужели не пожалеет??? :( Она же уже расскаялась.
:(
- Ну пожалустааа, я исправлюсь, я больше не буду :cry: , - Карина была готова наобещать всё что угодно...И даже верила в то, что обещала...Но из-за огромного страха перед болью руки убрать не могла...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#20 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт ноя 01, 2005 5:55 pm

Карина писал(а): Карина замотала головой. Убрать руки было не возможно... Неужели не пожалеет??? :( Она же уже расскаялась.
:(
- Ну пожалустааа, я исправлюсь, я больше не буду :cry: , - Карина была готова наобещать всё что угодно...И даже верила в то, что обещала...Но из-за огромного страха перед болью руки убрать не могла...
- Если Вы сейчас же не уберете руки и не приготовитесь к окончанию наказания, мне прийдется Вас привязать. В таком случае наказание будет увеличено! :!:

- У Вас есть минута, чтобы подготовиться! :evil:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#21 Сообщение Карина » Ср ноя 02, 2005 11:13 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - У Вас есть минута, чтобы подготовиться! :evil:
Так :roll: ...
Не помагают ни слёзы, ни расскаяние :roll: ..." Ну всего 2 раза...Всего 2..." Карина пыталась себя уговорить." Два раза и она побежит отсюда, заберётся в своём домике на кровать...И будет выдумывать план мести!!!! :evil: И этому :evil: ... И директору :evil: ... И вообще всем, кто под руку попадётся...Карина через силу убрала руки, она не позволит себя связать :evil: :x :? ...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср ноя 02, 2005 1:35 pm

Карина писал(а):Карина через силу убрала руки, она не позволит себя связать :evil: :x :? ...
- Теперь Вы готовы, молодая леди!
- Приступим к завершающей части наказания. :roll:

- Вам следует понять, что запирательство, не признание очевидной вины ни к чему хорошему не приводит. Все тайное становится явным! :!:

Эти два последних удара должны запомниться девочке надолго и отбить охоту к опасным приключениям. Поэтому я отошел на пол шага назад, чтобы в момент приземления розги моя рука смогла полностью распрямиться. Взмах, свист прута и розга проводит очередную черту на попе девочки - сильнее чем предыдущие!

- Девять! :!:

И вслед за этим последний удар, усиленный для памяти.

- Десять! :!:

- Все, юная леди - ваше наказание окончено!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#23 Сообщение Карина » Чт ноя 03, 2005 10:43 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Все, юная леди - ваше наказание окончено!
Какая дикая боль :shock: !!!! Два сильных удара подряд лишили Карину возможности думать о чём-либо другом, кроме нестерпимых ощущений внизу спины :shock: :cry: :cry: ...

- Ааааайааааа :shock: :cry: , - крик и плач слились воедино, из-за чего Карина не сразу поняла, что сказал учитель...Но когда смысл сказанного дошёл, она резко соскочила со скамейки, и попыталась натянуть трусики и спортивные штаны.
-Уй! :shock: Ай! :shock: Ой! :shock: - сделать это оказалось не так просто...
-Можно идти? :oops: :? :(

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#24 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт ноя 03, 2005 11:38 am

Карина писал(а): -Можно идти? :oops: :? :(
- Вы свободны! 8)
- Надеюсь, впредь вы будете осторожней в свои поступках... :roll: и не прийдется прибегать к столь суровым мерам... 8)


- Пригласите пожалуйста Женина. Теперь его очередь! :evil:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#25 Сообщение Карина » Чт ноя 03, 2005 12:13 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Вы свободны! 8)
- Надеюсь, впредь вы будете осторожней в свои поступках... :roll: и не прийдется прибегать к столь суровым мерам... 8)
- Пригласите пожалуйста Женина. Теперь его очередь! :evil:
- Спа... - Карина осеклась :? ...Совсем с ума сошла??? :? За что это она собралась его благодарить??? За то что выдрал её и даже не пожалел??? :evil: Нет, наверно за то что всё наконец то закончилось...
- Хорошо, я позову :roll: ... - Карина кивнула головой и так быстро, как позволяла исполосанная попа вылетела в коридор." Бедный Женька :( ...У него ещё всё впереди, да ещё и в два раза больше :shock: ."
- Женька! Он тебя зовёт! Тебя подождать? Я могу там посидеть :roll: ... - Карина кивнула в сторону дивана.
- Или постоять :oops: :oops: :? ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Сб ноя 05, 2005 6:49 pm

Карина писал(а):- Женька! Он тебя зовёт! Тебя подождать? Я могу там посидеть :roll: ... - Карина кивнула в сторону дивана.
- Или постоять :oops: :oops: :? ...
Юджик внимательно посмотре на Карину. Девочка так напереживлась.
Он решил, что надо будет потом ее обязательно как-нибудь утешить и развеселить, поэтому оон сказал ей:

- Обязательно подожди меня - я быстро! - и сразу направился в комнату.

Юджик зашел к Шварцу, огляделся.

- Александр Абрамович! Время мало, меня Карина ждет! Так что давайте не терять время, пожалуйста!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#27 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Сб ноя 05, 2005 6:54 pm

Euge писал(а): Юджик зашел к Шварцу, огляделся.

- Александр Абрамович! Время мало, меня Карина ждет! Так что давайте не тер1ять время, пожалуйста!
- Тогда проходи, готовься и на скамейку! :!:

Сам подошел к ведру с розгами - выбрать подходяшие... :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#28 Сообщение Карина » Вс ноя 06, 2005 12:29 am

Euge писал(а): - Обязательно подожди меня - я быстро!
Все было не так уж и плохо :? ...Боль чувствовалась только при ходьбе :roll: ..."Подожду, подожду...Удачи..." мысленно пожелала она Женьке. Не спеша, Карина продошла к дивану, бухнулусь на него, но через долю секунды вскочила: :shock:
- Ааай :shock: :x :shock: ,- закричала она, как будто села на ежа :shock: . Да и ощущения были очень похожи.... :? " Ой, лучше по другому... :oops: :? " Карина села на корточки, оставив попу на весу и облакотившись спиной не стенку, стала ждать возвращения Женьки :roll: :? ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Euge » Пт янв 20, 2006 9:09 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Тогда проходи, готовься и на скамейку! :!:

Сам подошел к ведру с розгами - выбрать подходяшие... :roll:
Юджик подсел на корточках к ведру, приглядываясь к тому, чем занимается Шварц.

- Александр Абрамович, а вы по какому принципу розги выбираете, - поинтересовался снизу Юджик, подняв глаза на учителя и глядя на его сосредоточенное лицо. - Вот смотрите, какой хороший прут: прямой, гибкий - чем он вам не нравится? Тонкий очень?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт янв 20, 2006 9:10 am

Euge писал(а):- Александр Абрамович, а вы по какому принципу розги выбираете, - поинтересовался снизу Юджик, подняв глаза на учителя и глядя на его сосредоточенное лицо. - Вот смотрите, какой хороший прут: прямой, гибкий - чем он вам не нравится? Тонкий очень?
Бравада Женина начала задевать меня - мало того, что он относится к наказанию как досадной мелочи - он еще советует какой прут выбрать... :shock: :evil:

- Ты уже готов? Еще раз подумай, почему оказался в таком положении! :!:

Я выбрал из ведра несколько достаточно толстых прутьев - как раз для взрослеющего мальчика - и вернулся к скамье... :roll:

Ответить