Противопожарные мероприятия - финал...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Euge » Пт янв 20, 2006 9:11 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Ты уже готов? Еще раз подумай, почему оказался в таком положении! :!:

Я выбрал из ведра несколько достаточно толстых прутьев - как раз для взрослеющего мальчика - и вернулся к скамье... :roll:
Юджик забрался рукой в ведро. Его заинтересовал один вопрос и жалко было, что Шварц не настроен был поболтать.

Юджик поплелся к лавке, где Александр Абрамович уже завершал приготовления, но все-таки спросил:

- А правильно я догадался, что прутья в воде тонкими концами держат, чтобы они корни не дали? Правда? А то смешно будет смотреться, если у розги будут молодые корни торчать? Правда, Александр Абрамович.

Но скольки ни тяни время, ни заговаривай учителю зубы, на лавку ложиться придется. Юджик вздохнул и опустился на лавку грудью, по пути приспуская джинсы с трусами.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#32 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт янв 20, 2006 9:11 am

Euge писал(а): Юджик поплелся к лавке, где Александр Абрамович уже завершал приготовления, но все-таки спросил:

- А правильно я догадался, что прутья в воде тонкими концами держат, чтобы они корни не дали? Правда? А то смешно будет смотреться, если у розги будут молодые корни торчать? Правда, Александр Абрамович.
- Хочешь дождаться пока розги пустят корни!:P :evil:
- Живенько на скамейку!
Euge писал(а): Но скольки ни тяни время, ни заговаривай учителю зубы, на лавку ложиться придется. Юджик вздохнул и опустился на лавку грудью, по пути приспуская джинсы с трусами.
После того как мальчишка улегся - я приспустил его штаны ниже - полностью оголяя попу...

- Начали!

Взмах розги и первая красная полоска на попе мальчика.

- Один! :!:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Euge » Пт янв 20, 2006 9:11 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):После того как мальчишка улегся - я приспустил его штаны ниже - полностью оголяя попу...

- Начали!

Взмах розги и первая красная полоска на попе мальчика.

- Один! :!:
- Ах, отдайте! Куда вы их тянете! - попытался Юджик затормозить сползание своих штанов слишком далеко, но Шварц остановился вовремя.
- Ой! - выдохнул Юджик, когда первый удар перезал его зад надвое. - Александр Абрамович, зачем вы зверствуете. Как вы мне потом в глаза смотреть будете?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт янв 20, 2006 9:12 am

Euge писал(а): - Ой! - выдохнул Юджик, когда первый удар перезал его зад надвое. - Александр Абрамович, зачем вы зверствуете. Как вы мне потом в глаза смотреть будете?
- Тебе еще повезло, что директор назначил всего двадцать! По твоему поведению, особенно в случае с отрывом провода от датчика, положено куда больше... Так что терпи и потихоньку осознавай, к чему могут привести необдуманные действия! :evil:

На самом деле я должен был дать Женину хороший урок - следующие удары раскроют это намерение...

Взмах - свист розги, удар. Затем сходу еще два - достаточно сильных!

- Два! :!:
- Три!:!: Четыре! :!:

С небольшим промежутком еще один стежок.

- Пять! :!:

Ответить