Противопожарные мероприятия...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#286 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:19 am

Полина Ольшанская писал(а): - А может я переодевальная маньячка, откуда ты знаешь? - Полинка показала Шпелеру язык и засмеялась. :lol:
Потом с размаху плюхнулась на застеленную постель, немного порыгала на пружинящем матрасе и заявила: - навряд ли нам это позволят и надолго не засекретимся, но попробовать можно! Представляешь, сможем болтать хоть до утра, и никто не разорется - нарушение режима! :lol:
- И вещи никуда больше тащить не надо, - радостно напомнил прагматичный Шпелер и вслед за Полинкой бухнулся на кровать, - Уйййй-я-а-а-а!!! :o :cry: #-o

Илья вскочил как ужаленный, на глазах сами собой выступили слезы, а руки схватились за ягодицы. Боль была такая, как будто директор был все еще рядом, а его ремень продолжал полосовать избитую шпелерову попу. :oops: :cry:

- Уу-у-уй, бли-и-ин... черт, больно-то ка-а-ак... :cry:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#287 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:20 am

Илья Шпелер писал(а): - Уйййй-я-а-а-а!!! :o :cry: #-o

Илья вскочил как ужаленный, на глазах сами собой выступили слезы, а руки схватились за ягодицы. Боль была такая, как будто директор был все еще рядом, а его ремень продолжал полосовать избитую шпелерову попу. :oops: :cry:

- Уу-у-уй, бли-и-ин... черт, больно-то ка-а-ак... :cry:
Полинка мгновенно подхватилась с места, встревоженно заглядывая Илье в лицо: - Солнышко, ну что же ты так неосторожно... :( - Она скинула с кровати какие-то вещи и потянула Шпелера за локоть.
- быстренько ложись давай, и ...штаны снимай. Я отвернусь. - Не выдержала и провела рукой по рыжим вихрам, намокшие ресницы и дрожащие губы друга заставляли ее сердце болезненно сжиматься... :cry:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#288 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:20 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка мгновенно подхватилась с места, встревоженно заглядывая Илье в лицо: - Солнышко, ну что же ты так неосторожно... :( - Она скинула с кровати какие-то вещи и потянула Шпелера за локоть.
- быстренько ложись давай, и ...штаны снимай. Я отвернусь. - Не выдержала и провела рукой по рыжим вихрам, намокшие ресницы и дрожащие губы друга заставляли ее сердце болезненно сжиматься... :cry:
Илья вспомнил о целительных свойствах фирменной полинкиной мази и готовый уже было сорваться с уст досадливый протест так и не был озвучен.

- А у тебя что, мазь есть? :roll: - с надеждой спросил мальчик вместо этого. Потревоженное место ныло, но острая боль отпустила и можно было по крайней мере снова более или менее нормально общаться.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#289 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:20 am

Илья Шпелер писал(а): - А у тебя что, мазь есть? :roll: - с надеждой спросил мальчик вместо этого. Потревоженное место ныло, но острая боль отпустила и можно было по крайней мере снова более или менее нормально общаться.
Вместо ответа Полинка кинулась к сумке и принялась лихорадочно в ней шарить, а потом, потеряв терпение, просто перевернула и вытряхнула все содержимое на пол. Когда-то аккуратно сложенные вещи образовали на полу весьма живописную горку, увенчанную лежавшим на самом дне весьма кокетливым комплектом белья. :shock: :wink:
деловито разворошив все это пестрое хозяйство, девочка наконец выловила круглую металлическую коробочку.
- Совсем немного...Не расчитывала я - ну не лицей же тут. :? И то оно немножко другое...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#290 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:21 am

Полина Ольшанская писал(а): - Совсем немного...Не расчитывала я - ну не лицей же тут. :? И то оно немножко другое...
- Ага, тут еще хуже, :( - пессемистично заметил Шпелер и, еще немного помявшись, улегся на кровать. В конце концов, чего стесняться - первый раз что ли? Хотя за время разлуки Шпелер и несколько отвык заголять попу перед Полиной, но особого выбора не было. "Ладно, это в последний раз" - успокоил себя мальчик и осторожно, чтобы снова не потревожить больное место, сдвинул верхнюю кромку брюк а потом и резинку трусов на бедра.

- Только ты осторожно, ладно? :( - жалобно попросил Илья, хотя знал, что движения подруги будут нежными, а прикосновение ее пальцев, легкими манипуляциями втирающих мазь в кожу его многострадальной попы, ласковыми и приятными. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#291 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:21 am

Илья Шпелер писал(а): - Только ты осторожно, ладно? :( - жалобно попросил Илья
- Ну конечно, солнышко. - Полинка обернулась и подошла поближе.
:shock: - Ооой... - Не выдержала и выдохнула она, увидев во что превратилась попа Шпелера после общения с директором. Она вспомнила, что Илюшка еще сказал - вторая порка за день... :shock: :( Ремнем - сразу видно, вон синяки какие. Пострадавшее место буквально переливалось всеми оттенками от темно-багрового до синюшно лилового... :shock: :cry: :cry: :cry:
- Бедный мой... - девочка сама едва удержалась от слез и несколько раз глубоко вздохнула, чтобы успокоиться. Потом решительно провернула крышку баночки.
- Илюш, это другая мазь - предупредила она прежде чем начать. - Сначала чуть-чуть щипет, но это всего несколько секунд, зато потом все сразу занемеет и вообще не чувствуется...
Небольшое количество желтой массы медленно вылилось на воспаленную кожу ягодиц и Полинка стала очень мягко размазывать ее по исполосованной попе.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#292 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:21 am

Полина Ольшанская писал(а): - Бедный мой... - девочка сама едва удержалась от слез и несколько раз глубоко вздохнула, чтобы успокоиться. Потом решительно провернула крышку баночки.
- Илюш, это другая мазь - предупредила она прежде чем начать. - Сначала чуть-чуть щипет, но это всего несколько секунд, зато потом все сразу занемеет и вообще не чувствуется...
Небольшое количество желтой массы медленно вылилось на воспаленную кожу ягодиц и Полинка стала очень мягко размазывать ее по исполосованной попе.
- Ой, - взвился Илья, по-змеиному извернулся, чтобы посмотреть себе за спину на Полинку и обижено спросил, - Это по-твоему "чуть-чуть щиплет"?! :shock: :o Ни фига себе!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#293 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:22 am

Илья Шпелер писал(а):- Ой, - взвился Илья, по-змеиному извернулся, чтобы посмотреть себе за спину на Полинку и обижено спросил, - Это по-твоему "чуть-чуть щиплет"?! :shock: :o Ни фига себе!
- Ну потерпи, хороший мой... - Принялась уговаривать Полинка - Вот увидищь, это сейчас пройдет и сразу станет легче. Она наклонилась и подула на то место, которое только что намазала. И побыстрее вылила остальную мазь - чем скорее размазать, тем скорее подействует. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#294 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:22 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ну потерпи, хороший мой... - Принялась уговаривать Полинка - Вот увидищь, это сейчас пройдет и сразу станет легче. Она наклонилась и подула на то место, которое только что намазала. И побыстрее вылила остальную мазь - чем скорее размазать, тем скорее подействует. :wink:
- Ла-а-дно, потерплю... ай-ах! - еще раз охнул Шпелер и поерзал на кровати, комкая покрывало и сжимая его в кулаке. Он решил мужественно терпеть, тем более, что хотя щипало все сильнее, это было гораздо менее больно, чем порка. И даже чем когда он на кровать попой плюхнулся. И плюс еще бонус в виде легких прикосновений Полины и ее ласкового ободряющего голоса.

Илья постарался расслабился и, временами все-же легонько поскуливая, когда щипать начинало особенно сильно, задумался о своей тяжелой судьбине. :( :roll:

- Полин, за что они меня ненавидят? :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#295 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:22 am

Илья Шпелер писал(а):Илья постарался расслабился и, временами все-же легонько поскуливая, когда щипать начинало особенно сильно, задумался о своей тяжелой судьбине. :( :roll:

- Полин, за что они меня ненавидят? :(
- Они странные... :roll: - Вздохнула Полинка, прекрасно поняв, о ком говорит Илюха. Она уже размазала мазь по всей попе и теперь только слегка добавляла на особенно пострадавшие места, не забывая дуть на воспаленную кожу.
- Говорят, что любят нас, а сами...А тебя ненавидить не за что. Ты хорошиий...Я вообще заметила - чем больше любят, тем чаще дерут...Ничего не понятно. :roll: :?
Она закончила и , вытерев руки, пересела: - погоди...вот так - девочка устроилась так, чтобы спиной опираться на стену, а Илья теперь мог положить голову ей на колени.
Ласково перебирай рыжие прядки, девочка задумчиво смотрела перед собой.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#296 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:23 am

Полина Ольшанская писал(а): - Они странные... :roll: - Вздохнула Полинка, прекрасно поняв, о ком говорит Илюха. Она уже размазала мазь по всей попе и теперь только слегка добавляла на особенно пострадавшие места, не забывая дуть на воспаленную кожу.
- Говорят, что любят нас, а сами...А тебя ненавидить не за что. Ты хорошиий...Я вообще заметила - чем больше любят, тем чаще дерут...Ничего не понятно. :roll: :?
Она закончила и , вытерев руки, пересела: - погоди...вот так - девочка устроилась так, чтобы спиной опираться на стену, а Илья теперь мог положить голову ей на колени.
Ласково перебирай рыжие прядки, девочка задумчиво смотрела перед собой.
Илья устроился поудобнее и с удовольствием позволил Полинке делать со своей прической все, что угодно. Он был не совсем согласен с подругой и мог бы привести массу обратных примеров, начиная с собственной мачехи, но возражать не стал. Ему было хорошо, хотя мрачные мысли все еще не покинули его голову. Они изменили направление.

- Это наверное я такой неудачный, - самокритично признал он, - Все время мне не везет... Вот сегодня - прикинь! :( Тока приехали в лагерь, я вещи бросил, пошел погулять - гляжу Женин! :? Короче мы всего-то хотели посмотреть, как работает огнетушитель - их как раз выгружали на заднем дворе. Костерок, типа, развели... :( А это не огнетушитель оказался, а газовый баллон. :shock: Если бы не Алабрамыч... :roll: :shock: :o

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#297 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:23 am

Илья Шпелер писал(а):
- Это наверное я такой неудачный, - самокритично признал он, - Все время мне не везет... Вот сегодня - прикинь! :( Тока приехали в лагерь, я вещи бросил, пошел погулять - гляжу Женин! :? Короче мы всего-то хотели посмотреть, как работает огнетушитель - их как раз выгружали на заднем дворе. Костерок, типа, развели... :( А это не огнетушитель оказался, а газовый баллон. :shock: Если бы не Алабрамыч... :roll: :shock: :o
- Ого! Не хило вы с Женькой развлекаетесь. Что, это вы вдвоем в добровольные пожарники-подрывники записались?- Полинку передернуло при мысли о том, что могло случиться. Пожалуй, она понимала теперь директора, хотя вслух об этом говорить не стала, естественно. :wink:
- Не везет, наверное - тихонько вздохнула она. И продолжая скользить пальцами по рыжим волосам, чуть отклонилась , чтобы накрыть Шпелера краем сползшего уже почти с постели покрывала. К вечеру стало свежо, в открытое окно влетал прохладный сквознячок.
- Ничего, теперь мы вместе, как нибудь выкрутимся - Постаралась она утешить парня.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#298 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:24 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ого! Не хило вы с Женькой развлекаетесь. Что, это вы вдвоем в добровольные пожарники-подрывники записались?- Полинку передернуло при мысли о том, что могло случиться. Пожалуй, она понимала теперь директора, хотя вслух об этом говорить не стала, естественно. :wink:
- Ыгы, - невнятно соврал Шпелер.
Полина Ольшанская писал(а): - Не везет, наверное - тихонько вздохнула она. И продолжая скользить пальцами по рыжим волосам, чуть отклонилась , чтобы накрыть Шпелера краем сползшего уже почти с постели покрывала. К вечеру стало свежо, в открытое окно влетал прохладный сквознячок.
- Ничего, теперь мы вместе, как нибудь выкрутимся - Постаралась она утешить парня.
- А в ообще это не мы виноваты, - сообщил Полинке Илья, - Правда? Чего у них баллоны вместе с огнетушителями пораскиданы где попало? Оба красные - легко спутать... А все на нас свалили. :x :( Чуть что - сразу Шпелер виноват, Шпелер виноват... Свет клином сошелся. :evil:

Илья недовольно помолчал.

- Полин, - спросил он шепотом, - а как ты относишься к гранатам? :shock: У меня есть. 8)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#299 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:24 am

Илья Шпелер писал(а): - А вообще это не мы виноваты, - сообщил Полинке Илья, - Правда? Чего у них баллоны вместе с огнетушителями пораскиданы где попало? Оба красные - легко спутать... А все на нас свалили. :x :( Чуть что - сразу Шпелер виноват, Шпелер виноват... Свет клином сошелся. :evil:

- Действительно, сами разгильдяйничают. Тут детский лагерь и они должны учитывать...это...присущую нам любознательность. :wink: А то хотят, чтобы мы сразу из пеленок пенсионерами становились. :? - Согласилась Полинка, вспомнив, сколько раз сама влипала по причине...этой самой. :roll: :oops: :lol:

Илья Шпелер писал(а): - Полин, - спросил он шепотом, - а как ты относишься к гранатам? :shock: У меня есть. 8)
- Что есть? :shock: - не поняла Полина. - Гранаты??? :roll: Это которые едят? :roll: :? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#300 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:24 am

Полина Ольшанская писал(а): - Что есть? :shock: - не поняла Полина. - Гранаты??? :roll: Это которые едят? :roll: :? :roll:
- Нет, это которые взрываются! :) - Илья честно хотел придать фразе шутливое звучание, но именно в этот момент он сделал неловкое движение и попа, несмотря на целительное воздействие мази, откликнулась болью. :? В результате улыбка вышла кривоватой. Прямо скажем, нехорошая вышла ухмылочка. :wink:

Ответить