Противопожарные мероприятия...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#301 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:25 am

Илья Шпелер писал(а): - Нет, это которые взрываются! :) - Илья честно хотел придать фразе шутливое звучание, но именно в этот момент он сделал неловкое движение и попа, несмотря на целительное воздействие мази, откликнулась болью. :? В результате улыбка вышла кривоватой. Прямо скажем, нехорошая вышла ухмылочка. :wink:
Полинка настолько обалдела, что не сразу нашла что ответить.
- Ты с ума сошел? :shock: - выдавила она наконец. - Погоди, что, настояшие??? :shock: :? Где...Где ты их взял??? :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#302 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:25 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка настолько обалдела, что не сразу нашла что ответить.
- Ты с ума сошел? :shock: - выдавила она наконец. - Погоди, что, настояшие??? :shock: :? Где...Где ты их взял??? :shock:
- Папа дал, вчера еще, - с легкостью, так как боль в попе снова утихла, откликнулся Шпелер, - У меня много, на всех хватит. :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#303 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:26 am

Илья Шпелер писал(а):- Папа дал, вчера еще, - с легкостью, так как боль в попе снова утихла, откликнулся Шпелер, - У меня много, на всех хватит. :)
Полинка немного успокоилась. Вряд ли папа-Шпелер сам выдал бы сыночку что-то, чем реально можно было укокошить себя и окружающих. :roll: :wink:
Теперь она заинтересовалась и потому спросила: - На кого это " на всех" ? В смысле - хватит подорвать весь преподский состав? :wink: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#304 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:26 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка немного успокоилась. Вряд ли папа-Шпелер сам выдал бы сыночку что-то, чем реально можно было укокошить себя и окружающих. :roll: :wink:
Теперь она заинтересовалась и потому спросила: - На кого это " на всех" ? В смысле - хватит подорвать весь преподский состав? :wink: :lol:
- Подорвуться они, как же! :( Я говорю - на нас хватит. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#305 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:27 am

Илья Шпелер писал(а): - Подорвуться они, как же! :( Я говорю - на нас хватит. :roll:
- Это точно. - Согласилась она и Илюхой. - Они и не подумают, а вот если мы подорвемся...То лучше тогда рвать подальше сразу, иначе они на нас та-а-ак оторвуться... :roll: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#306 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:27 am

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Подорвуться они, как же! :( Я говорю - на нас хватит. :roll:
- Это точно. - Согласилась она и Илюхой. - Они и не подумают, а вот если мы подорвемся...То лучше тогда рвать подальше сразу, иначе они на нас та-а-ак оторвуться... :roll: :lol:
Илья некоторое время непонимающе смотрел на подругу. Потом вдруг бешено расхохотался :lol: :lol: :lol:

- Да ну :lol: тебя :lol: Полин :lol: я же говорю - :lol: :lol: я пошутил! :lol: Они не взрываются! :lol: Это же фрукты! :lol: :lol:

Смеяться было больно - попа, хоть и смазанная, реагировала исправно. Но и не смеяться Илья не мог - он выплескивал вместе со смехом все неприятности и переживания так неудачно сложившегося дня. :lol: :D

- Щас я принесу! - Шпелер зашевелился, пытаясь слезть, но очень быстро передумал. - Полин, вон в той сумке, возьми сколько хочешь. И мне принеси, о'кей? Ты не обижайся, что я смеюсь, я не специально, я просто не могу... :lol:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#307 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:28 am

Илья Шпелер писал(а):Илья некоторое время непонимающе смотрел на подругу. Потом вдруг бешено расхохотался :lol: :lol: :lol:

- Да ну :lol: тебя :lol: Полин :lol: я же говорю - :lol: :lol: я пошутил! :lol: Они не взрываются! :lol: Это же фрукты! :lol: :lol:

Смеяться было больно - попа, хоть и смазанная, реагировала исправно. Но и не смеяться Илья не мог - он выплескивал вместе со смехом все неприятности и переживания так неудачно сложившегося дня. :lol: :D

- Щас я принесу! - Шпелер зашевелился, пытаясь слезть, но очень быстро передумал. - Полин, вон в той сумке, возьми сколько хочешь. И мне принеси, о'кей? Ты не обижайся, что я смеюсь, я не специально, я просто не могу... :lol:
Несколько секунд молчания, а потом...
- Чучело ты рыжее! :lol: :lol: :lol: - Полинка тоже рассмеялась и шутя щелкунула Илью по затылку. :P :lol: Напугал меня! :shock: :lol: Блин, я как дурочка... - Она не договорила, залившись хохотом... :lol: :lol:
Где там твои гранаты, говори толком - велела она, сползая с кровати.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#308 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:28 am

Полина Ольшанская писал(а): Несколько секунд молчания, а потом...
- Чучело ты рыжее! :lol: :lol: :lol: - Полинка тоже рассмеялась и шутя щелкунула Илью по затылку. :P :lol: Напугал меня! :shock: :lol: Блин, я как дурочка... - Она не договорила, залившись хохотом... :lol: :lol:
Где там твои гранаты, говори толком - велела она, сползая с кровати.
- Вон в той, зеленой... :D Там сверху еще какая-то фигня, папа говорил как называется, но я не помню - то ли бурьян, то ли дурьян, то ли идиотин... :roll: А под ним, короче, эти... :lol: врывчатые вещества :lol:

И Шпелера снова скрутил приступ дикого хохота.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#309 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:28 am

Илья Шпелер писал(а): - Вон в той, зеленой... :D Там сверху еще какая-то фигня, папа говорил как называется, но я не помню - то ли бурьян, то ли дурьян, то ли идиотин... :roll: А под ним, короче, эти... :lol: врывчатые вещества :lol:

И Шпелера снова скрутил приступ дикого хохота.
- Еще хихикает, свин... :lol: :lol: - Проворчала Полинка,впрочем, вовсе не сердито, роясь в указанной сумке, а потом просто запустила найденным гранатом в хохочущего мальчишку.
- Вот тебе, сапер фруктовый, разминируй теперь! :P :lol: :lol: :wink:
Захватила еще пару гранатов и вернулась на свое место в изголовье кровати.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#310 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:29 am

Полина Ольшанская писал(а): - Еще хихикает, свин... :lol: :lol: - Проворчала Полинка,впрочем, вовсе не сердито, роясь в указанной сумке, а потом просто запустила найденным гранатом в хохочущего мальчишку.
- Вот тебе, сапер фруктовый, разминируй теперь! :P :lol: :lol: :wink:
Захватила еще пару гранатов и вернулась на свое место в изголовье кровати.
Илья уже сопел, стараясь расковырять фрукт. В конеце концов, после долгих усилий, пыхтения и надкусывания, ему это удалось. Да еще как! С отчетливым "хрусть", гранат рывком распался на две половинки, причем из него вылетело в разные стороны не меньше четверти зерен и разлетелось по комнате.

- Ха, :D таки взорвался!.. Ой, а че это он? Странный какой-то...:-k

Шпелер с удивлением взирал на внутренности граната. Они были почти совершенно белые - лишь с едва заметным розоватым оттенком.

- Наверное, такой сорт? :roll: :?:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#311 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:29 am

Илья Шпелер писал(а): Илья уже сопел, стараясь расковырять фрукт. В конеце концов, после долгих усилий, пыхтения и надкусывания, ему это удалось. Да еще как! С отчетливым "хрусть", гранат рывком распался на две половинки, причем из него вылетело в разные стороны не меньше четверти зерен и разлетелось по комнате.

- Ха, :D таки взорвался!.. Ой, а че это он? Странный какой-то...:-k

Шпелер с удивлением взирал на внутренности граната. Они были почти совершенно белые - лишь с едва заметным розоватым оттенком.

- Наверное, такой сорт? :roll: :?:
Полинка заглянула ему через плечо и отрицательно помотала головой. - Это неисправный. :roll: Типа, пороху недоложили. :P
Она , умело подцепив шкурку захваченными маникюрными ножничками, распотрошила свой гранат и радостно хихикнула: - ну вот, так и должно быть. У меня вполне доделанный. :P - И в доказательство раздавила несколько зернышек на языке.
- Уммм, вкуснятина... :P :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#312 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:29 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка заглянула ему через плечо и отрицательно помотала головой. - Это неисправный. :roll: Типа, пороху недоложили. :P
Она , умело подцепив шкурку захваченными маникюрными ножничками, распотрошила свой гранат и радостно хихикнула: - ну вот, так и должно быть. У меня вполне доделанный. :P - И в доказательство раздавила несколько зернышек на языке.
- Уммм, вкуснятина... :P :lol: :lol: :lol:
Шпелер не без зависти поглядел на подругу, но признавать свою неправоту не хотелось.И вообще, не мог же папа подсунуть ему в дорогу плохой гранат? И мальчик заспорил:

- Не, это такой сорт!

Илья тоже отшипнул несколько зернышек и сунул в рот. Пережевал, почти не кривя рот, :? и мужественно проглотил. Вздохнул и взял еще.

- Вкусно, - соврал он, - Попробуй! А я от твоего отъем... давай меняться! :wink: :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#313 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:30 am

Илья Шпелер писал(а):Шпелер не без зависти поглядел на подругу, но признавать свою неправоту не хотелось.И вообще, не мог же папа подсунуть ему в дорогу плохой гранат? И мальчик заспорил:

- Не, это такой сорт!

Илья тоже отшипнул несколько зернышек и сунул в рот. Пережевал, почти не кривя рот, :? и мужественно проглотил. Вздохнул и взял еще.

- Вкусно, - соврал он, - Попробуй! А я от твоего отъем... давай меняться! :wink: :D
- Ну вот еще! :P - Полинка отрицательно замотала головой. - И не подумаю, я такой сорт не употребляю. - Она показала Шпелеру язык. :P :P :P
Потом отломила половинку от своего граната, поппутно снова обсыпав рыжего зернышками и протянула мальчишке: - на, посторадавшее чудо, лопай! :wink: :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#314 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:30 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ну вот еще! :P - Полинка отрицательно замотала головой. - И не подумаю, я такой сорт не употребляю. - Она показала Шпелеру язык. :P :P :P
Потом отломила половинку от своего граната, поппутно снова обсыпав рыжего зернышками и протянула мальчишке: - на, посторадавшее чудо, лопай! :wink: :)
Илья колебался. Конечно, сладкого граната хотелось. Но в мальчишке вдруг взыграло упрямство.

- У меня свой есть. :x

И он, даваясь и поминутно кривя рот, принялся стоически поедать кислющий фрукт. :?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#315 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:30 am

Илья Шпелер писал(а): Илья колебался. Конечно, сладкого граната хотелось. Но в мальчишке вдруг взыграло упрямство.

- У меня свой есть. :x

И он, даваясь и поминутно кривя рот, принялся стоически поедать кислющий фрукт. :?
- Прекрати сейчас же!!! - возмутилась Полинка, стараясь отобрать у Шпелера незрелый гранат.
- Тебе так хочется всю ночь инспектировать удобства? :shock: :x А это от незрелых фруктов часто бывает! Итак еле ходишь, а тут и вовсе спать не сможешь! :shock: :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить