Противопожарные мероприятия...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#316 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:31 am

Полина Ольшанская писал(а): - Прекрати сейчас же!!! - возмутилась Полинка, стараясь отобрать у Шпелера незрелый гранат.
- Тебе так хочется всю ночь инспектировать удобства? :shock: :x А это от незрелых фруктов часто бывает! Итак еле ходишь, а тут и вовсе спать не сможешь! :shock: :roll:
Илья обрадовался возможности перестать есть этот "вырвиглаз", но и отдавать зеленый гранат Полинке не спешил. Наоборот, он принялся бороться за него, согнувшись и прижав фрукт к животу вместе с полинкиной рукой. В результате девочка на Илью почти легла и между ними завязалась возня, сопровождаемая пыхтением, подхихикиванием и, повизгиванием - резкие движения Шпелеру были все еще противопоказаны.

- Куда лезешь?.. :lol: ой...щеко-о-о-отно!.. :lol: Ай, больно же!.. :o :lol: Все равно не отнимешь, и не пытайся!.. :P

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#317 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:31 am

Илья Шпелер писал(а): Илья обрадовался возможности перестать есть этот "вырвиглаз", но и отдавать зеленый гранат Полинке не спешил. Наоборот, он принялся бороться за него, согнувшись и прижав фрукт к животу вместе с полинкиной рукой. В результате девочка на Илью почти легла и между ними завязалась возня, сопровождаемая пыхтением, подхихикиванием и, повизгиванием - резкие движения Шпелеру были все еще противопоказаны.

- Куда лезешь?.. :lol: ой...щеко-о-о-отно!.. :lol: Ай, больно же!.. :o :lol: Все равно не отнимешь, и не пытайся!.. :P
- Отдай, поросенок! :lol: :lol: :lol: - Смеялась Полинка, - а то вот защекочу всерьез! :P
В пылу битвы за гранат покрывало со Шпелера конечно сползло, но ребята не обратили на это внимания, продолжая бороться.
Наконец Полинка решила сменить тактику - вместо того, чтобы выскребать из пальцев малчишки почти совсем раздавленный фрукт, она наклонилась еще сильнее, пока их лица почти не соприкоснулись и легонько поцеловала Илью прямо в губы.
- Может отдашь все же? :wink: - Почти мурлыкнула она.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#318 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:32 am

Полина Ольшанская писал(а): - Отдай, поросенок! :lol: :lol: :lol: - Смеялась Полинка, - а то вот защекочу всерьез! :P
В пылу битвы за гранат покрывало со Шпелера конечно сползло, но ребята не обратили на это внимания, продолжая бороться.
Наконец Полинка решила сменить тактику - вместо того, чтобы выскребать из пальцев малчишки почти совсем раздавленный фрукт, она наклонилась еще сильнее, пока их лица почти не соприкоснулись и легонько поцеловала Илью прямо в губы.
- Может отдашь все же? :wink: - Почти мурлыкнула она.
Забыв обо всем на свете Илья потянулся губами за Полинкининой щекой. В эту минуту у него не только гранат из рук, но и трусы с попы снять можно было - не заметит. Тем более, что они и так болтались где-то в районе колен. :oops: :wink: :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#319 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:32 am

Илья Шпелер писал(а): Забыв обо всем на свете Илья потянулся губами за Полинкининой щекой. В эту минуту у него не только гранат из рук, но и трусы с попы снять можно было - не заметит. Тем более, что они и так болтались где-то в районе колен. :oops: :wink: :D
Вынуть из разжавшихся пальцев спорный продукт Полинка еще успела, машинально бросив его куда-то за спину, а вот дальше...Пожалуй, сам процесс стоил того, чтобы уделить ему больше внимания. :wink:
Мягко положив руки на плечи мальчика она поцеловала его уже по настоящему. :roll: :oops: :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#320 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:33 am

Полина Ольшанская писал(а):Вынуть из разжавшихся пальцев спорный продукт Полинка еще успела, машинально бросив его куда-то за спину, а вот дальше...Пожалуй, сам процесс стоил того, чтобы уделить ему больше внимания. :wink:
Мягко положив руки на плечи мальчика она поцеловала его уже по настоящему. :roll: :oops: :P
Илья в долгу не остался. Не отрывая своих губ от полинкиных, он обнял девушку за плечи - сначала робко, но потом все смелее и крепче...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#321 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:33 am

Илья Шпелер писал(а): Илья в долгу не остался. Не отрывая своих губ от полинкиных, он обнял девушку за плечи - сначала робко, но потом все смелее и крепче...
Целоваться было...Здорово. :D Впрочем, как всегда. :wink: Только вот не очень удобно - Полинке пришлось чуть не в три погибели скрючиться, чтобы дотянуться до Илюхи.
тем не менее, она как-то извернулась, но теперь со стороны, пожалуй, было трудно определить, где тут Полинка, а где уже Илья. :wink: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#322 Сообщение Николай Александрович » Пт янв 20, 2006 9:35 am

Полина Ольшанская писал(а):...но теперь со стороны, пожалуй, было трудно определить, где тут Полинка, а где уже Илья. :wink: :lol:
Зато было очень легко увидеть голую задницу со следами недавней порки! :evil: Я быстро подошёл к бесстыжим подросткам и, размахнувшись, с силой отвесил шлепок по выпяченной попе.

- Ольшанская! Марш к себе! :evil: :evil: - строго приказал я, после чего посмотрел на Илью. - Шпелер, не спеши натягивать брюки! Уж если ты не постеснялся присутствия Ольшанской, то меня и подавно стесняться не стоит! :evil: :evil: :evil:



-----------------------
Оставив детей вытирать в туалете воду, я пошёл к себе в дом, чтобы переодеться и отдохнуть. Но спокойно отдыхать, не зная, как устроилась на новом месте Полина, я не мог. Поэтому спустя какое-то время снова вышел на улицу и направился в сторону коттеджей, где по моему представлению находился домик Ольшанской.

Нашёл я его довольно быстро, однако Полины внутри не оказалось. Может девочка у Ильи? Что ж, заодно узнаю, как устроился он. Несколько минут я внимательно разглядывал обгоревшее крыльцо, потом поднялся по ступенькам и уже хотел было постучаться, но увидел, что дверь открыта. На полу, прямо рядом с входной дверью, были раскиданы девчачьи вещи вперемешку c нижним бельём, а на кровати... :evil:

Я быстро подошёл к бесстыжим подросткам и, размахнувшись, с силой отвесил шлепок по выпяченной попе. :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#323 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:35 am

Николай Александрович писал(а):Зато было очень легко увидеть голую задницу со следами недавней порки! :evil: Я быстро подошёл к бесстыжим подросткам и, размахнувшись, с силой отвесил шлепок по выпяченной попе.

- Ольшанская! Марш к себе! :evil: :evil: - строго приказал я, после чего посмотрел на Илью. - Шпелер, не спеши натягивать брюки! Уж если ты не постеснялся присутствия Ольшанской, то меня и подавно стесняться не стоит! :evil: :evil: :evil:
Выброс из нирваны был ошеломляюще резким и жестоким. Резкая боль в и без того настрадавшихся за сегодня ягодицах мгновенно забылась на фоне ужаса и стыда, когда Илья понял, кто именно был незваный гость, появившийся в самый неподходящий момент! :shock:

Паравда, трусы и брюки он, торопясь и путаясь, вопреки словам директора, все-таки на место натянул.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#324 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:35 am

Илья Шпелер писал(а):
Николай Александрович писал(а):Зато было очень легко увидеть голую задницу со следами недавней порки! :evil: Я быстро подошёл к бесстыжим подросткам и, размахнувшись, с силой отвесил шлепок по выпяченной попе.

- Ольшанская! Марш к себе! :evil: :evil: - строго приказал я, после чего посмотрел на Илью. - Шпелер, не спеши натягивать брюки! Уж если ты не постеснялся присутствия Ольшанской, то меня и подавно стесняться не стоит! :evil: :evil: :evil:
Выброс из нирваны был ошеломляюще резким и жестоким. Резкая боль в и без того настрадавшихся за сегодня ягодицах мгновенно забылась на фоне ужаса и стыда, когда Илья понял, кто именно был незваный гость, появившийся в самый неподходящий момент! :shock:

Паравда, трусы и брюки он, торопясь и путаясь, вопреки словам директора, все-таки на место натянул.
Полинка буквально подпрыгнула на месте, услышав дикий рык директора и даже не сразу сообразила, что происходит! :shock: :(
А когда сообразила... :oops: :oops: :oops: Черт, черт его принес!!! :evil: :(
Ошеломленно глядя на брызжущего яростью мужчину, она машинально замотала головой, отказываясь уходить.
- Ээээ...Николай...Александрович, у меня ключа нет... - Только и смогла пискнуть она, и продолжила, не совсем еще соображая, что говорит - я тут...поселилась... - в доказательство махнув рукой в сторону вываленных на пол вещей.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#325 Сообщение Николай Александрович » Пт янв 20, 2006 9:36 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ээээ...Николай...Александрович, у меня ключа нет... - Только и смогла пискнуть она, и продолжила, не совсем еще соображая, что говорит - я тут...поселилась... - в доказательство махнув рукой в сторону вываленных на пол вещей.
- Что?! :evil: Ольшанская! Это об этом мы с тобой договаривались час назад? А? :evil: :evil: - вот тебе и сознательность. Никакой сознательности! Бестолочи! Я их рядом поселил, а им, видишь ли, вместе захотелось жить! Совсем обнаглели! Ни стыда, ни совести! :evil: :evil:

- В общем так. Быстро собрала свои вещи! Здесь ты однозначно не остаёшься. И теперь даже не в соседнем доме будешь жить, а на противоположном конце лагеря - моё доверие ты потеряла! :evil: Шпелер, а тебе не стыдно было перед подругой своей задницей сверкать? Что это за поведение такое, я тебя спрашиваю! :evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#326 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:36 am

Николай Александрович писал(а): - В общем так. Быстро собрала свои вещи! Здесь ты однозначно не остаёшься. И теперь даже не в соседнем доме будешь жить, а на противоположном конце лагеря - моё доверие ты потеряла! :evil: Шпелер, а тебе не стыдно было перед подругой своей задницей сверкать? Что это за поведение такое, я тебя спрашиваю! :evil: :evil: :evil:
Иля сжался и беспомощно посмотрел сначала на Полинку, потом, робко, на директора. В уголке глаз у него заблестело. :cry: Он ничего не отвечал.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#327 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:36 am

Илья Шпелер писал(а):
Николай Александрович писал(а): - В общем так. Быстро собрала свои вещи! Здесь ты однозначно не остаёшься. И теперь даже не в соседнем доме будешь жить, а на противоположном конце лагеря - моё доверие ты потеряла! :evil: Шпелер, а тебе не стыдно было перед подругой своей задницей сверкать? Что это за поведение такое, я тебя спрашиваю! :evil: :evil: :evil:
Иля сжался и беспомощно посмотрел сначала на Полинку, потом, робко, на директора. В уголке глаз у него заблестело. :cry: Он ничего не отвечал.
Полинка попыталась собраться с мыслями и хоть что-то попробовать объяснить:
- Николай Александрович, ну вы же сами...Вы мне ключ не дали, как бы я в свой коттедж попала? - Спасительная мысль, может Дир перестанет так кипятиться...
От греха подальше девочка почти мгновенно сгреблы свои шмотки в сумку, но уходить и не подумала - она просто боялась оставить Илью наедине с разъяренным преподом.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#328 Сообщение Николай Александрович » Пт янв 20, 2006 9:37 am

Илья Шпелер писал(а):Илья сжался и беспомощно посмотрел сначала на Полинку, потом, робко, на директора. В уголке глаз у него заблестело. :cry: Он ничего не отвечал.
Полина Ольшанская писал(а): - Николай Александрович, ну вы же сами...Вы мне ключ не дали, как бы я в свой коттедж попала?
- Очень просто, девочка! :evil: Вернулась бы в административный корпус и забрала свой ключ! Или додуматься до такого тебе не хватило интеллектуальных способностей?! :evil: - идиотское оправдание Полины только сильнее разожгло во мне злость. Ведь когда им действительно что-то надо, эти паршивцы небо и землю переворачивают! :evil: А когда не надо...

Пока Ольшанская собирала свою одежду, я переключился на Илью. Тот молчал и, похоже, был готов снова расплакаться - то ли от стыда, то ли от страха. Однако в этот раз никакие слёзы ему уже не помогут - за один-единственный день он умудрился столько натворить, что предыдущая порка не искупала даже половины его прегрешений.

- Илья, как ты мог?! В таком виде... перед девочкой!!! :evil: Где твоё достоинство?! Где твоя мужская гордость?! :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#329 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 9:37 am

Николай Александрович писал(а): - Илья, как ты мог?! В таком виде... перед девочкой!!! :evil: Где твоё достоинство?! Где твоя мужская гордость?! :evil: :evil:
Илья еще больше сжался. Если бы он только мог, он бы уменьшился до размеров корпускулы и закатился бы куда-нибудь в щель молекулярной решетки деревянного пола или стены дома. :shock: :( В его глазах не было ни грамма "мужской гордости" - только паника. Он не понимал, что говорит ему директор - в голове не было места ни для одной, даже самой простой мысли, только страх. :irka_shocked: В комнате появился нехороший запах.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#330 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 9:37 am

Илья Шпелер писал(а):
Николай Александрович писал(а): - Илья, как ты мог?! В таком виде... перед девочкой!!! :evil: Где твоё достоинство?! Где твоя мужская гордость?! :evil: :evil:
Илья еще больше сжался. Если бы он только мог, он бы уменьшился до размеров корпускулы и закатился бы куда-нибудь в щель молекулярной решетки деревянного пола или стены дома. :shock: :( В его глазах не было ни грамма "мужской гордости" - только паника. Он не понимал, что говорит ему директор - в голове не было места ни для одной, даже самой простой мысли, только страх. :irka_shocked: В комнате появился нехороший запах.
Полинка Все с большей тревогой смотрела то на друга, то на озверевшего директора. Дверь и окно были открыты, и вопли разгневанного мужчины, кажется, по всему лагерю разносились.
В любом случае, надо было что-то делать...Хотя бы попытаться объяснить, раз Шпелер выпал из реальности...
- Николай Александрович, я просто...Вот! - Она протянула подхваченную с полу банку от мази - Я просто...Просто лечила...Ну, мазью...Мазала! :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить