Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#151 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:08 pm

Euge писал(а): - Ну... просто считаем попытку неудачной и ход переходит на другого! - предложил Юджик. - Вот и пусть Пашка и крутит теперь!
Пашка писал(а):- Я? Ладно, пусть я, :roll: - с готовностью согласился Пашка и крутанул бутылку - только предупреждаю, на кого сейчас выпадет, я его так поцелую...
Как именно он собирался целовать, Пашка уточнять не стал. В комнате воцарилась тишина, все устремили свой взгляд на крутящееся горлышко.
- Что здесь происходит? Почему не спите? - сказал я с порога, рывком распахнув дверь и строго оглядывая собравшуюся компанию. - Та-а-ак! Очччень мило. Мало того, что ночью, когда всем давно пора уже спать, вы не в постелях, а бродите по гостям, так еще и - что я вижу? - мальчики в домике у девочки! А эт-то еще что такое?

Последний вопрос относился к бутылке, которая, прекратив свое вращение, указала горлышком прямо на меня.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#152 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 20, 2006 11:12 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Что здесь происходит? Почему не спите? - сказал я с порога, рывком распахнув дверь и строго оглядывая собравшуюся компанию. - Та-а-ак! Очччень мило. Мало того, что ночью, когда всем давно пора уже спать, вы не в постелях, а бродите по гостям, так еще и - что я вижу? - мальчики в домике у девочки! А эт-то еще что такое?

Последний вопрос относился к бутылке, которая, прекратив свое вращение, указала горлышком прямо на меня.
- Я ведь говорил вам, Николай Сергеевич, что шум исходит отсюда. - сказал Борис Михалыч, войдя в комнату следом за коллегой - Добрый вечер. Что здесь происходит?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#153 Сообщение Виктория » Пт янв 20, 2006 11:13 pm

Пашка писал(а):- Я? Ладно, пусть я, :roll: - с готовностью согласился Пашка и крутанул бутылку - только предупреждаю, на кого сейчас выпадет, я его так поцелую...
Вика внимательно следила за бутылкой, приговаривая про себя - Покажи на Карину, покажи на Карину...
Савчук писал(а):- Что здесь происходит? Почему не спите? - сказал я с порога, рывком распахнув дверь и строго оглядывая собравшуюся компанию. - Та-а-ак! Очччень мило. Мало того, что ночью, когда всем давно пора уже спать, вы не в постелях, а бродите по гостям, так еще и - что я вижу? - мальчики в домике у девочки! А эт-то еще что такое?
Зайцев писал(а):- Добрый вечер. Что здесь происходит?
Вика еле сдержала вскрик, когда за спиной раздался такой знакомый голос...Савчук... Только его нам тут не хватало. Она обернулась к двери. Оказалось, что всё ещё хуже - Савчук был не один.

-Э-э-э... Простите пожалуйста, мы просто заигрались и не заметили, что уже поздно, - попыталась объяснить она учителям, - Наверное нам уже пора к себе. Можно мы пойдём?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#154 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:14 pm

Виктория писал(а):Вика еле сдержала вскрик, когда за спиной раздался такой знакомый голос...Савчук... Только его нам тут не хватало. Она обернулась к двери. Оказалось, что всё ещё хуже - Савчук был не один.

-Э-э-э... Простите пожалуйста, мы просто заигрались и не заметили, что уже поздно, - попыталась объяснить она учителям, - Наверное нам уже пора к себе. Можно мы пойдём?
- Нет уж, всем оставаться на своих местах! - распорядился я, проходя в комнату. Я решил разыграть, что называется "злого следователя".

- Я спрашиваю: что? это! такое?! :evil: - повторил я грозно, указывая на бутылку. После чего взял ее двумя пальцами, брезгливо поднес к носу и понюхал. Естественно, что на таком расстоянии даже в полумраке я увидел капли жидкости, плескавшиеся на дне. Запах же не оставлял сомнений в их природе. Однако я собирался услышать подтверждение от самих детей. :x

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#155 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:15 pm

Незванный гость № 1 :evil: писал(а): - Что здесь происходит? Почему не спите? - сказал я с порога, рывком распахнув дверь и строго оглядывая собравшуюся компанию. - Та-а-ак! Очччень мило. Мало того, что ночью, когда всем давно пора уже спать, вы не в постелях, а бродите по гостям, так еще и - что я вижу? - мальчики в домике у девочки! А эт-то еще что такое?

Последний вопрос относился к бутылке, которая, прекратив свое вращение, указала горлышком прямо на меня.
- Ой! :shock: - тихо пискнула Карина...И спряталась за мальчишек. :oops: Она почему-то сразу поняла, что они нарвались на крупные неприятности :? ...И бутылка эта ещё... Выдала их с головой самым наглым образом :oops: :? .
Незванный гость № 2 :evil: писал(а):
- Я ведь говорил вам, Николай Сергеевич, что шум исходит отсюда.

- Мы не шумим :roll: , - попыталась она неудачно оправдаться, выглянув из-за Пашкиной спины. :?
Незванный гость № 1 :evil: писал(а): - Я спрашиваю: что? это! такое?!
- Это :shock: ...Это :shock: ...Просто так...Ну бутылка :? :( ...- " чёрт бы её побрал :evil: ...Ещё спроси что в ней было :evil: :shock: ..."

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#156 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:15 pm

Карина писал(а): - Это :shock: ...Это :shock: ...Просто так...Ну бутылка :? :( ...- " чёрт бы её побрал :evil: ...Ещё спроси что в ней было :evil: :shock: ..."
Я резко повернулся к заговорившей девочке, держа бутылку на весу.

- Я вижу, что это не ваза с цветами :twisted: , я спрашиваю, что было в этой бутылке?! :evil: И советую не врать!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#157 Сообщение Виктория » Пт янв 20, 2006 11:16 pm

Физрук был так грозен, что казалось сейчас сожрёт Карину, а она ведь ещё не знакома с его методами...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Я вижу, что это не ваза с цветами :twisted: , я спрашиваю, что было в этой бутылке?! :evil: И советую не врать!
- Николай Сергеевич, да мы не знаем что там было, скорее всего Мартини, раз так на этикетке написано, - Вика пожала плечами, - нам просто нужна была бутылка пустая, мы и одолжили никому не нужную, она валялась около забора.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#158 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:17 pm

Виктория писал(а):- Николай Сергеевич, да мы не знаем что там было, скорее всего Мартини, раз так на этикетке написано, - Вика пожала плечами, - нам просто нужна была бутылка пустая, мы и одолжили никому не нужную, она валялась около забора.
- Мартини? - я обернулся к Типановой и, прищурившись, спросил не без сарказма, - И вы, конечно, его не пили?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#159 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:36 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- Мартини? - я обернулся к Типановой и, прищурившись, спросил не без сарказма, - И вы, конечно, его не пили?
" Вообше-то пили :twisted: :? ...И веселились :twisted: :? ...И ещё собирались пить :evil: ...Но тут пришли ВЫ! :evil: " подумала Карина, незаметно задвигая ногой бутылку из-под лимонада под кровать. :roll: O:) :?
- Нет, не пили...- снова пискнула Карина...
- Мы...Это...Ээээ...Играли...Вот... :shock: :oops:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#160 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:37 pm

Карина писал(а):- Нет, не пили...- снова пискнула Карина...
- Мы...Это...Ээээ...Играли...Вот... :shock: :oops:
- Играли? Странные игрушки для вашего возраста. :evil:

Тут я заметил, что совсем не знаю стоящую передо мной девочку.

- А ты кто такая? И что вообще здесь делаешь?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#161 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:37 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Карина писал(а):- Нет, не пили...- снова пискнула Карина...
- Мы...Это...Ээээ...Играли...Вот... :shock: :oops:
- Играли? Странные игрушки для вашего возраста. :evil:

Тут я заметил, что совсем не знаю стоящую передо мной девочку.

- А ты кто такая? И что вообще здесь делаешь?
- Я? :shock: ...- Карина растерялась. :?
- Меня Карина зовут :? ...Вот...Приехала сегодня... - хмель от пережитого шока появления учителей сняло как рукой и начало подташнивать... :?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#162 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:39 pm

Карина писал(а):- Я? :shock: ...- Карина растерялась. :?
- Меня Карина зовут :? ...Вот...Приехала сегодня... - хмель от пережитого шока появления учителей сняло как рукой и начало подташнивать... :?
- Только сегодня приехала и уже целую шайку-лейку у себя собрала! Наверное, решили отметить приезд? :twisted: Как фамилия?! :evil:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#163 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:40 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Только сегодня приехала и уже целую шайку-лейку у себя собрала! Наверное, решили отметить приезд? :twisted: Как фамилия?! :evil:
- Ш...Ш...Шедова :shock: :? ... - Карина начала заикаться :shock: ...Да что же это такое! Это не шайка-лейка. Это её друзья и если кто-то здесь и лишний так это он сам! :evil: И вообще! :evil: Сам то он кто??? :evil:
Ну и не будем пока это уточнять :roll: :? :roll: ...И так этот некто злой как чёрт :roll: ...
Ух ты :? ...А как тошнит то :? ...Может это от страха? :roll: Наверняка...Не от мартини же...Всего то ничего выпила...Ой! :oops: :?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#164 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:41 pm

Карина писал(а):Ух ты :? ...А как тошнит то :? ...Может это от страха? :roll: Наверняка...Не от мартини же...Всего то ничего выпила...Ой! :oops: :?
- Вот, Борис Михайлович, полюбуйтесь! Только сегодня приехала - а уже сама распивает и других на это дело подбила. Вы на нее поглядите только - она же настолько бледная, что аж зеленая вся. :mrgreen: Выйди на улицу, Шедова, освежись. Борис Михайлович, не сочтите за труд, проводите юную даму на крыльцо, пожалуйста. :x

- А вы? - обвиняюще обратился я к остальным детям, - Как вам не стыдно, а? Где ваши головы? То же мне, алкоголики... Все выдули или осталось чего?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#165 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:42 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Выйди на улицу, Шедова, освежись.
Услышав спасительное слово "на улицу" Карина стрелой вылетела из домика, наступив на бегу на ногу второго учителя, оказавшегося прямо на дороге :P ....Тошнота подкатывала к горлу :? . Попав на воздух она без сил села на крыльцо :x . "Сейчас пройдёт и вернусь :? ...Только бы прошло :? ." Но голова кружилась всё больше и больше. :(

Ответить