Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#166 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 11:45 pm

Эх, напрасно Пашка так колдовал над бутылкой, приговаривал и размахивал над ней руками. Тот на кого она указала, явно пришел не целоваться. :shock:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Что здесь происходит? ...
"Зря я сюда пришел" :roll: - как всегда с опозданием задумался Любимцев, ратерянно взирая на обоих преподов - "Хорошо что хоть не Дир. С Савчуком возможно и удастся договориться. Если бы не этот." - Пашка бросил ненавистный взгляд на Зайцева.
- Николай Сергеевич, который час? - спросил он, сосредоточив слегка помутневший от выпитого спиртного взгляд на физруке.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#167 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:46 pm

Пашка писал(а): "Зря я сюда пришел" :roll: - как всегда с опозданием задумался Любимцев, ратерянно взирая на обоих преподов - "Хорошо что хоть не Дир. С Савчуком возможно и удастся договориться. Если бы не этот." - Пашка бросил ненавистный взгляд на Зайцева.
- Николай Сергеевич, который час? - спросил он, сосредоточив слегка помутневший от выпитого спиртного взгляд на физруке.
Трезвое ухо всегда улавливает пьяные нотки в речи ближнего своего. Особенно - в голосе подростка. :evil: Видимо, так уж устроена человеческая природа. :roll:

- Поздно уже, Любимцев, поздно! :x

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#168 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 20, 2006 11:47 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Борис Михайлович, не сочтите за труд, проводите юную даму на крыльцо, пожалуйста. :x
- Хорошо, Николай Сергеевич, попытайтесь выяснить по-точней, что они пили и откуда у них это взялось. Не было бы только отравлений. Ох, дети-дети... :( - вздохнул Борис Михалыч и вышел за дверь.
Карина писал(а):Услышав спасительное слово "на улицу" Карина стрелой вылетела из домика, наступив на бегу на ногу второго учителя, оказавшегося прямо на дороге :P ....Тошнота подкатывала к горлу :? . Попав на воздух она без сил села на крыльцо :x . "Сейчас пройдёт и вернусь :? ...Только бы прошло :? ." Но голова кружилась всё больше и больше. :(
Новая девочка в сопровождающих не нуждалась, и Борис Михалыч лишь поспешил за ней, чтобы она сгоряча не наделала глупостей, например не подалась в бега.
Выйдя из домика, он обнаружил Карину, сидящей на крыльце и присел рядом.
- Ну что? Давай знакомиться? Меня зовут Борис Михайлович, я учитель математики в лицее.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#169 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 11:50 pm

При неожиданном появлении физрука и Зайца, Ирке захотелось нырнуть в окно. :shock: :shock: :shock: Но на улице уже было так темно, да и нырять не пойми куда было как-то страшно и она осталась сидеть, где сидела, только подальше толкнула бутылку из-под лимонада, которую отпихнула ногой Каринка. :roll: Свой собственный стакан в руке отпихнуть было некуда. :( :cry: :roll:

"Хорошо, что я не пила!" :shock: :oops: - в панике подумала она, стараясь не смотреть ни на Савчука, ни на Борьку. Девчонки что-то говорили, но она всё пропускала мимо ушей, совершенно убитая тем, что ей ОПЯТЬ попадет и ОПЯТЬ из-за спиртного... :shock: - "Хоть бы Терминатор не узнал... :oops: он меня просто уничтожит! А я только-только с ним помирилась..." :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#170 Сообщение Виктория » Пт янв 20, 2006 11:51 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А вы? - обвиняюще обратился я к остальным детям, - Как вам не стыдно, а? Где ваши головы? То же мне, алкоголики... Все выдули или осталось чего?
Услышав такой конкретный вопрос, Вика опустила взгляд, врать преподавателю глядя прямо в глаза... да ещё когда учуять запах проще простого она не решилась, поэтому предпочла помолчать. Может Юджик что придумает.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#171 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 11:51 pm

Виктория писал(а):Услышав такой конкретный вопрос, Вика опустила взгляд, врать преподавателю глядя прямо в глаза... да ещё когда учуять запах проще простого она не решилась, поэтому предпочла помолчать. Может Юджик что придумает.
- Молчите? - обвиняюще вопросил я, решая, стоит ли выносить сор из избы или обойтись своими силами? Раздувать скандал не хотелось. Да и ребята, хоть и провинились, не выглядели закоренелыми алкашами. Скорее наоборот - они были подавлены и испытывали чувство вины. Попугать, да и разогнать по домикам... :roll: Ну, может, для особой острастки, пару раз заехать веником по заднице. :wink:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#172 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:52 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Выйдя из домика, он обнаружил Карину, сидящей на крыльце и присел рядом.
- Ну что? Давай знакомиться? Меня зовут Борис Михайлович, я учитель математики в лицее.
Карина посмотрела на учителя :shock: . Перед глазами все вращалось :? Ой! :? Учитель не казался строгим, Карине почему- то сразу вспомнился утренний разговор с директором :? . :oops: :roll: "Интересно...А зубы заговорить номер пройдёт? :roll: :? :roll: "
- Меня Карина зовут, - "ой-ой-ой как же тяжело даются слова :( ..."
- Учитель математики??? :shock: Ух! :D :x :D .Жутко скучно наверно иметь такую профессию??? :P :? :)

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#173 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 20, 2006 11:53 pm

Карина писал(а):- Меня Карина зовут, - "ой-ой-ой как же тяжело даются слова :( ..."
- Учитель математики??? :shock: Ух! :D :x :D .Жутко скучно наверно иметь такую профессию??? :P :? :)
- Ну почему же? Профессия как профессия. - спокойно возразил учитель - Значит Карина тебя зовут? Красивое имя. :) А скажи мне, Карина, только честно. Откуда у вас спиртное?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#174 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:53 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ну почему же? Профессия как профессия. - спокойно возразил учитель - Значит Карина тебя зовут? Красивое имя. :) А скажи мне, Карина, только честно. Откуда у вас спиртное?
Вопрос был :roll: ...неприятным :( . Свалить было не на кого :( ...Да и не стала бы.Взять всю ответственность на себя? А что...Это дело...Может домой отправят :roll: ...Ещё утром она так хотела туда. Но это было утром :roll: ...
- Это я привезла из дому :shock: , - сказала Карина. Раз уж поймали, то надо хотя бы по максимуму выгородить ребят :roll: .
- А теперь вы меня выгоните из лагеря? :) :( :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#175 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 11:54 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Молчите?
- А чё говорить-то, Николай Сергеевич? Ну, засиделись немного, ну... э-э-э... :oops: :oops: - мальчишка тут же умолк, и покраснев опустил глаза, думая про себя: "А мне что, больше всех надо? Помолчу лучше, здоровее буду".
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#176 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 20, 2006 11:54 pm

Карина писал(а):- Это я привезла из дому :shock: , - сказала Карина.

- Родители в дорогу собрали? - ехидно поинтересовался учитель.
Карина писал(а):- А теперь вы меня выгоните из лагеря? :) :( :?
- Нет, моя девочка, за такое у нас не выгоняют. За такое у нас порят розгами.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#177 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:55 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Родители в дорогу собрали? - ехидно поинтересовался учитель.
- Я сама....
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Нет, моя девочка, за такое у нас не выгоняют. За такое у нас порят розгами.
- Чтоооо? Розгами? За что??? :shock: - Карина резко вскочила со скамейки. В желудке что-то неприятно булькнуло :? и мартини предательски поднялось к горлу :oops: :? . Карина только успела отвернуться :oops: :oops: :oops: .

- Мне прохо :( ... - вытерев выступившие слёзы, пожаловалась она..." А ведь предупреждали же...Разжалобить, разжалобить...Стопроцентный способ :? ."

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#178 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 20, 2006 11:56 pm

Карина писал(а):- Мне прохо :( ...
Учитель тут же вскочил на ноги, и подскочив к девочке, взял ее за плечи.
- Успокойся, дыши глубже. Тошнит? - он развернул девочку и слегка наклонил ее вперед.
Борис Михалыч выглядел очень обеспокоеным. Вполне возможно, что это отравление.
- Карина, ответь мне пожалуйста. Мартини, который ты привезла, он был куплен в магазине?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#179 Сообщение Карина » Пт янв 20, 2006 11:56 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Учитель тут же вскочил на ноги, и подскочив к девочке, взял ее за плечи.
- Успокойся, дыши глубже. Тошнит? - он развернул девочку и слегка наклонил ее вперед.
Борис Михалыч выглядел очень обеспокоеным. Вполне возможно, что это отравление.
- Карина, ответь мне пожалуйста. Мартини, который ты привезла, он был куплен в магазине?
- Не знаю :( ... - Карина отрицательно покачала головой, от чего та закружилась ещё сильнее. :oops:
- Я его из бара забрала за то... :? - Карина недоверчиво посмотрела на преподавателя..."Нечего...Нечего откровенничать :? ..."

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#180 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 20, 2006 11:59 pm

Карина писал(а):- Не знаю :( ... - Карина отрицательно покачала головой, от чего та закружилась ещё сильнее. :oops:
- Я его из бара забрала за то... :? - Карина недоверчиво посмотрела на преподавателя..."Нечего...Нечего откровенничать :? ..."
- Хорошо-хорошо, в случае чего, я позвоню к твоим родителям и выясню, где они это купили. А теперь ответь мне, только честно, как ты себя чувствуешь? Может тебя врачу показать? :?

Ответить