Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#181 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:01 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Хорошо-хорошо, в случае чего, я позвоню к твоим родителям и выясню, где они это купили. А теперь ответь мне, только честно, как ты себя чувствуешь? Может тебя врачу показать? :?
:shock: :shock: :shock:
- Родителям??? Не надооооо!!! - у Карины от страха на миг даже прояснилась голова. :shock:
- Не надо! А то они никогда меня отсюда не заберут!!! :shock: :? И я себя хорошо чувствую...Хорошо! :shock: . - Карина стояла пошатываясь и опиралась на дверь :( ...И хорошо из них двоих чувствовала себя только дверь.... :( :? :(

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#182 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:02 am

Карина писал(а): - Родителям??? Не надооооо!!! - у Карины от страха на миг даже прояснилась голова. :shock:
- Не надо! А то они никогда меня отсюда не заберут!!! :shock: :? И я себя хорошо чувствую...Хорошо! :shock: . - Карина стояла пошатываясь и опиралась на дверь :( ...И хорошо из них двоих чувствовала себя только дверь.... :( :? :(
- Ну, если хорошо, тогда давай вернемся ко всем остальным - предложил Борис Михалыч. Раскрыв перед девочкой дверь, он впустил ее внутрь, и вошел следом.
- Ну как у нас дела, Николай Сергеевич?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#183 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:02 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ну, если хорошо, тогда давай вернемся ко всем остальным - предложил Борис Михалыч. Раскрыв перед девочкой дверь, он впустил ее внутрь, и вошел следом.
- Ну как у нас дела, Николай Сергеевич?
Карина на дрожащих ногах зашла в домик :? . Трудно было понять, от чего они дрожат больше, толи от мартини, толи от встречи со вторым несчастьем сегодняшнего вечера :shock: , так бесцеремонно испортившими вечеринку :? ..." Уй, погодите оба :twisted: ...Вот только голова пройдёт и начнёт соображать :twisted: ... Ой! :oops: :? :(

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#184 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:03 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну, если хорошо, тогда давай вернемся ко всем остальным - предложил Борис Михалыч. Раскрыв перед девочкой дверь, он впустил ее внутрь, и вошел следом.
- Ну как у нас дела, Николай Сергеевич?
- Не "ах" у нас дела, Борис Михайлович. :( Прямо скажем, плохо у нас дела! :evil: Я бы даже сказал, безобразно! - я говорил, формально обращаясь к коллеге, но слова мои предназначались в первую очередь не ему, а, конечно же, юным выпивохам, - Мы имеем компанию пьяных, еле держащихся на ногах подростков, тайком распивающих в домике какую-ту бурду. :? Любимцев, Женин, Типанова, Зайцева и... э-э... Шедова. И что интересно - ни стыда, ни раскаяния. Как будто все так и надо. "Засиделись немного"... Позор! Стыд и позор! Лицеисты! Будущая элита! Какая элита? Кто из вас вырастет? Шваль подзаборная вырастет!!! :evil:

Закончив эту гневную филиппику, я оглядел архаровцев, ожидая, несмотря ни на что, увидеть на их лицах хотябы подобие осознания вины.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#185 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 12:05 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Любимцев, Женин, Типанова, Зайцева и... э-э... Шедова.
"Ну правильно :( , меня как всегда первым номером. Еще скажут, что я всех подбил. :( :evil: " - с грустью подумал Пашка и обреченно вздохнул.
- Николай Сергеевич, - начал он было оправдываться, но в этот момент в груди что-то забурчало и Пашка громко икнул, настолько, что даже содрoгнулся всем телом.
- Ой, простите :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#186 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:07 am

Пашка писал(а): - Николай Сергеевич, - начал он было оправдываться, но в этот момент в груди что-то забурчало и Пашка громко икнул, настолько, что даже содрoгнулся всем телом.
- Ой, простите :oops:
О времена, о нарвы! Вот она, современная молодежь. Утробный звук и жалкое "ой, простите" - вот и все их раскаяние. :evil:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#187 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:21 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Не "ах" у нас дела, Борис Михайлович. :( Прямо скажем, плохо у нас дела! :evil: Я бы даже сказал, безобразно! - я говорил, формально обращаясь к коллеге, но слова мои предназначались в первую очередь не ему, а, конечно же, юным выпивохам, - Мы имеем компанию пьяных, еле держащихся на ногах подростков, тайком распивающих в домике какую-ту бурду. :? Любимцев, Женин, Типанова, Зайцева и... э-э... Шедова. И что интересно - ни стыда, ни раскаяния. Как будто все так и надо. "Засиделись немного"... Позор! Стыд и позор! Лицеисты! Будущая элита! Какая элита? Кто из вас вырастет? Шваль подзаборная вырастет!!! :evil:
- Безобразие. - осуждающе покачал головой Борис Михайлович, окинув взглядом всю компанию. Взгляд его ненадолго задержался на Типановой и Зайцевой. С ними будет разговор особый, как с подопечными, за них он лично отвечает - Спиртное, Николай Сергеевич, привезла из дома Шедова. Этим вопросом мы займемся отдельно. Как вы оцениваете ребят? Я имею в виду симптомы отравления или что-то еще?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#188 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:22 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Безобразие. - осуждающе покачал головой Борис Михайлович, окинув взглядом всю компанию. Взгляд его ненадолго задержался на Типановой и Зайцевой. С ними будет разговор особый, как с подопечными, за них он лично отвечает - Спиртное, Николай Сергеевич, привезла из дома Шедова. Этим вопросом мы займемся отдельно. Как вы оцениваете ребят? Я имею в виду симптомы отравления или что-то еще?
- Как их можно оценить? :evil: Все пьяны, как извозчики! :o Очевидно одно - прежде, чем принимать какие-то меры, нужно, чтобы они хотябы проспались... :x А может, сдать их в вытрезвитель? :? :evil: :-k

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#189 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:23 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Спиртное, Николай Сергеевич, привезла из дома Шедова. Этим вопросом мы займемся отдельно.
Карина бросила испепеляющий взгляд на преподавателя :evil: ..."Вот же... :evil: ! Ну ладно...Отдельно...Это я займусь отловом мышей и лягушек для тебя ОТДЕЛьНО :twisted: и буду каждый день под подушку подкладывать :twisted: ...Вот тогда посмотрим, насколько тебя хватит :P :) :P ...
- Только родителям не говорите O:) пожалуста... O:)

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#190 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:24 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Как их можно оценить? :evil: Все пьяны, как извозчики! :o Очевидно одно - прежде, чем принимать какие-то меры, нужно, чтобы они хотябы проспались... :x А может, сдать их в вытрезвитель? :? :evil: :-k
Карина писал(а): - Только родителям не говорите O:) пожалуста... O:)
- Нет, ну вы только взгляните на нее, Николай Сергеевич, "родителям не говорите". Просто ангел, а не ребенок. Как вам это нравится? Это вместо того, чтобы извиниться. Нет, с этой юной дамой, я хочу побеседовать сегодня же, безотлагательно. Мне совсем не нравится такое поведение в первый день приезда. Остальных, если хотите, можем отпустить до завтрашнего утра.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#191 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:25 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет, ну вы только взгляните на нее, Николай Сергеевич, "родителям не говорите". Просто ангел, а не ребенок. Как вам это нравится? Это вместо того, чтобы извиниться. Нет, с этой юной дамой, я хочу побеседовать сегодня же, безотлагательно. Мне совсем не нравится такое поведение в первый день приезда. Остальных, если хотите, можем отпустить до завтрашнего утра.
На мой взгляд, вид "юной дамы" совершенно не располгал к каким-либо беседам. Иссиня бледное лицо, мутный взгляд, едва фокусирующийся то на мне, то на Борисе Михайловиче, медленная, словно через вату речь. К тому же ее, как впрочем и всех детей, если не "штормило", то пошатовыло весьма заметно.

- Не стоит торопиться, Борис Михайлович. Вы же видите - это бесполезно. Она все равно ничего сейчас не поймет. Давайте отложим до завтра. Но завтра, - я повернулся к ребятам и мой тон сразу изменился со спокойно-делового на холодно-угрожающий, - разговор будет очень серьезным! Вы поняли? :twisted: Очень! И не надейтесь, что кому-то удасться увильнуть от наказания! Докатились! Раболтатлись! Обнаглели!

Я еще раз обвел притихших ребят гневным взором.

- Борис Михайлович, прошу Вас, проводите, пожалуйста, Шедову в постель и помогите ей раздеться и лечь спать. Я провожу остальных по домикам и сразу вернусь. Возможно, придется разбудить доктора.

Было очевидно, что хозяка домика находится в наиболее плачевном состоянии из всей компании. Видимо, выпила больше всех. :evil: Теперь больше всех и страдает. Другие еще кое-как держаться, особенно Зайцева и парни, а эта... совсем развезло глупышку.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#192 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:26 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Не стоит торопиться, Борис Михайлович. Вы же видите - это бесполезно. Она все равно ничего сейчас не поймет. Давайте отложим до завтра. Но завтра, - я повернулся к ребятам и мой тон сразу изменился со спокойно-делового на холодно-угрожающий, - разговор будет очень серьезным! Вы поняли? :twisted: Очень! И не надейтесь, что кому-то удасться увильнуть от наказания! Докатились! Раболтатлись! Обнаглели!
- Борис Михайлович, прошу Вас, проводите, пожалуйста, Шедову в постель и помогите ей раздеться и лечь спать. Я провожу остальных по домикам и сразу вернусь. Возможно, придется разбудить доктора.
Постель, постель :) ...Сладкое слово постель...Карине казалось, что нет большего наслаждения, чем положить свою голову на подушку. Нееее, кричите не кричите, оба получите сполна :twisted: ...И за испрченную вечеринку, и за нравоучения, сейчас только высплюсь :twisted: .И не надо ей помогать, не маленькая. Карина виновато взглянула на ребят. Вот теперь из-за неё попадёт всем :( .
Как, как? :lol: Разболтались, обнаглели, докатились? :lol: Карина чуть не хихикнула, но вовремя сдержалась и состроила лицо, полное раскаяния O:) ..."Толи ещё будет :evil: ..." Карина косилась в сторону кровати...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#193 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:27 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Не стоит торопиться, Борис Михайлович. Вы же видите - это бесполезно. Она все равно ничего сейчас не поймет. Давайте отложим до завтра. Но завтра, - я повернулся к ребятам и мой тон сразу изменился со спокойно-делового на холодно-угрожающий, - разговор будет очень серьезным! Вы поняли? :twisted: Очень! И не надейтесь, что кому-то удасться увильнуть от наказания! Докатились! Раболтатлись! Обнаглели!
Борис Михайлович с благодарностью кивнул коллеге, который был и старше и опытнее, и в очередной раз предостерег его от необдуманных действий.
Да, Николай Сергеевич оказался прав, ни о какой воспитательной работе сейчас не может идти и речи, нужно прежде всего, чтобы сорванцы проспались и начали здраво соображать.
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Борис Михайлович, прошу Вас, проводите, пожалуйста, Шедову в постель и помогите ей раздеться и лечь спать. Я провожу остальных по домикам и сразу вернусь. Возможно, придется разбудить доктора.
- Не волнуйтесь, Николай Сергеевич, я прослежу за ней. - и обращаясь к ребятам - Все свободны до завтрашнего утра. Утром, после завтрака всем собраться у входа в административный корпус. Спокойной ночи.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#194 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 12:28 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Все свободны до завтрашнего утра. Утром, после завтрака всем собраться у входа в административный корпус. Спокойной ночи.
"Административный корпус... :shock: блин, вот взять бы да сдохнуть прямо на месте!" :cry: - Ирка с тоской посмотрела на Савчука, но под его мрачным взглядом тут же опустила глаза. - "Ни капельки ведь не выпила, а теперь поди докажи... и зачем я только сюда припёрлась, дурища ненормальная!" :x :x :x :(

- Я не пила... :oops: - наконец еле слышно пролепетала девчонка. Её тихий шёпот не услышала бы даже стоящая рядом Вика, не говоря уже о Борьке с физруком. Однако говорить громче не получалось - язык совсем ей не повиновался. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#195 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 12:29 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Все свободны до завтрашнего утра. Утром, после завтрака всем собраться у входа в административный корпус. Спокойной ночи.
"А шоб ты окачурился до завтрашнего утра" - мысленно ответил Пашка Борис Михалычу, на его вежливое "Спокойной ночи" и неторопясь направился к выходу.
- Николай Сергеич, - буркнул он физруку у двери - меня провожать не надо, я не пил почти. Только на вкус попробовал. Не верите? Хотите сальто сейчас сделаю? :roll:
Любимчик Пашка

Ответить