Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#196 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:30 am

Пашка писал(а):- Николай Сергеич, - буркнул он физруку у двери - меня провожать не надо, я не пил почти. Только на вкус попробовал. Не верите? Хотите сальто сейчас сделаю? :roll:
- Не хочу, Любимцев. Цирка на сегодня достаточно. На вкус он пробовал... И как оно? На вкус? :evil: Понравилось? :irka_18:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#197 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 12:31 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Не хочу, Любимцев. Цирка на сегодня достаточно. На вкус он пробовал... И как оно? На вкус? :evil: Понравилось? :irka_18:
- Мерзкое, противное. :x Чуть не стошнило. :oops: - отвечал Пашка в угоду физруку, стараясь чеканить каждое слово. Наказание наказанием, а за пьянство можно было и из секции вылететь. Савчук этих дел не прощает :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#198 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:32 am

Пашка писал(а):- Мерзкое, противное. :x Чуть не стошнило. :oops: - отвечал Пашка в угоду физруку, стараясь чеканить каждое слово. Наказание наказанием, а за пьянство можно было и из секции вылететь. Савчук этих дел не прощает :(
- Гарантирую тебе, Любимцев, что неприятные ощущения от вина на этом не закончаться. :twisted: :badgrin:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#199 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:33 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Гарантирую тебе, Любимцев, что неприятные ощущения от вина на этом не закончаться. :twisted: :badgrin:
- Это было не вино! Это было мартини! :shock: - пискнула Карина и сама испугалась. Ой! :shock: Надо же было влезть! А не влезть в разговор было нельзя, вон какой большой и грозный, а вино и мартини не различает! :P Как можно было прировнять эту гадость к той кислятине???!!! :P :? :shock:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#200 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:34 am

Карина писал(а): - Это было не вино! Это было мартини! :shock:
- Вот завтра нам и объяснишь разницу - тут же прервал девочку Борис Михалыч - Спокойной ночи, Николай Сергеевич - попрощался он с коллегой, и проводив взглядом всю компанию, устало опустился на стул.
- Карина, ты в состоянии переодеться ко сну, или нужна помощь?
Делать уже ничего не хотелось, чувствовалась смертельная усталость, хотелось спать. Да еще духотища такая...
Взгляд учителя упал на бутылку лемонада и одноразовые стаканы.
- Можно у тебя попить? - спросил он.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#201 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:34 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Можно у тебя попить? - спросил он.
:shock: :shock: :shock:
- Нет! :shock: То есть можно...Но не нужно...То есть нужно, но не надо... :shock: :? - от страха Карина совсем запуталась в словах...
- Не надо мне помогать...Я сама... :shock: - Карина мучительно пыталась придумать предлог, чтоб отвлечь учителя от злосчастной бутылки...
- Вот попейте воды.. - Карина бегом принесла полный стакачик...При беге каждий шаг отдавался резкой болью в голове..." Шёл бы он спать, а? :? Мало было всё испортить? Теперь надо ещё нервы потрепать? И так завтра такой день, что врагу не пожелаешь. :shock: :cry:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#202 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:35 am

- Нет, спасибо - жестом руки Борис Михалыч отодвинул предложеный стакан и подозрительно посмотрел на девочку - Что у тебя там? - спросил он кивая на бутылку лемонада, и не дожидаясь ответа, взял ее и поднес к носу.
- Понятно, - нахмурившись произнес учитель - ты это хранишь? Почему не вылила? К следующему разу бережешь? Отвечай!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#203 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 12:36 am

На улице Ирка подошла к Савчуку и еле сдерживая слёзы тихо попросила:

- Николай Сергеевич, можно я завтра не пойду в административный корпус? :cry: :roll: Если Директор узнает, что я пила - он меня убьёт. :cry: :cry: А я... я не пила... я просто так держала стакан... :oops: :cry: :oops: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#204 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:36 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет, спасибо - жестом руки Борис Михалыч отодвинул предложеный стакан и подозрительно посмотрел на девочку - Что у тебя там? - спросил он кивая на бутылку лемонада, и не дожидаясь ответа, взял ее и поднес к носу.
- Понятно, - нахмурившись произнес учитель - ты это хранишь? Почему не вылила? К следующему разу бережешь? Отвечай!
Вообще-то сказать было нечего :? . Он сам ответил на свой вопрос :? . У Карины действительно была мысль продолжить испорченную вечеринку :? :evil: :P . Может не завтра, может не на следующей неделе, но все было так здорово :oops: до прихода ЭТИХ, что не повторить было грех. :P :? Но не признаваться же в этом!!! :shock:
- Нет, нет!!! Я просто забыла вылить! - выхватив бутылку из рек учителя Карина старательно вытряхивала за окно её содержимое :( с явным сожалением на лице :( :? :( :P .

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#205 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:37 am

Карина писал(а): - Нет, нет!!! Я просто забыла вылить! - выхватив бутылку из рек учителя Карина старательно вытряхивала за окно её содержимое :( с явным сожалением на лице :( :? :( :P .
Борис Михайлович с удовлетворением на лице проследил за уничтожением спиртного, после чего скомандовал
- Переодевайся и живо в постель.
Поведение девочки говорило о ее прекрасном самочуствии, и что здоровью ее ничто не угрожает. И почему Николай Сергеевич решил, что придется будить врача?
Если бы не обещание, данное Савчуку, Борис Михайлович давно бы отправился к себе и лег спать, но для очистки совести решил дождаться пока девочка уснет.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#206 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:38 am

Ира Зайцева писал(а): - Николай Сергеевич, можно я завтра не пойду в административный корпус? :cry: :roll: Если Директор узнает, что я пила - он меня убьёт. :cry: :cry: А я... я не пила... я просто так держала стакан... :oops: :cry: :oops: :cry:
- Оправдываться будешь завтра! И не передо мной. :evil: Пила, не пила... все равно! - я подумал, что, похоже, Зайцева действительно не пила - во всяком случае, в отличии от остальных пьяной она не выглядела. - Сама не пила, зато другим наливала. :evil: Во всяком случае - не остановила товарищей. Значит - одобряешь их поведение. Так что все вы хороши! Не говоря уж о том, что вам давно пора быть в постелях и сопеть в две ноздри.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#207 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 12:39 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Оправдываться будешь завтра! И не передо мной. :evil: Пила, не пила... все равно! - я подумал, что, похоже, Зайцева действительно не пила - во всяком случае, в отличии от остальных пьяной она не выглядела. - Сама не пила, зато другим наливала. :evil: Во всяком случае - не остановила товарищей. Значит - одобряешь их поведение. Так что все вы хороши! Не говоря уж о том, что вам давно пора быть в постелях и сопеть в две ноздри.
Ирка душераздирающе хлюпнула носом и отошла от физрука подальше. - "Блин, никому я ничего не наливала... :cry: и ваще, я пришла, когда все уже напились... особенно Каринка была навеселе..." :cry: :cry: - в ночи раздался ещё один такой же горестный всхлип, а за ним ещё один. :cry:

- Пашка... ты ведь видел, что я не пила, правда? :roll: - с надеждой спросила она у стоящего рядом Любимцева и вытерла рукавом глаза. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#208 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:40 am

Ира Зайцева писал(а): - Пашка... ты ведь видел, что я не пила, правда? :roll: - с надеждой спросила она у стоящего рядом Любимцева и вытерла рукавом глаза. :cry:
За разговором мы уже почти дошли до домика, где жила Зайцева и остановились неподалеку от крыльца. Однако я не спешил загонять девочку в кровать (успеется!) и тоже стал ждать ответа Любимцева. Я чувствовал, что для Зайцевой это важно.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#209 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 12:41 am

Ира Зайцева писал(а): - Пашка... ты ведь видел, что я не пила, правда? :roll: - с надеждой спросила она у стоящего рядом Любимцева и вытерла рукавом глаза. :cry:
- Ну, видел - нехотя подтвердил Пашка - не пила она Николай Сергеевич, я ей предлагал, а она отказалась. Честно не пила.
Сделав для Зайцевой все что мог, Пашка углубился в свои размышления
"Вот везет ведь некоторым. :( Кто бы обо мне подтвердил, что я тоже не пил?"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#210 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:42 am

Пашка писал(а):- Ну, видел - нехотя подтвердил Пашка - не пила она Николай Сергеевич, я ей предлагал, а она отказалась. Честно не пила.
- А ты, Женин, что скажешь?

Ответить