Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#211 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:52 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Борис Михайлович с удовлетворением на лице проследил за уничтожением спиртного, после чего скомандовал
- Переодевайся и живо в постель.
Карина изподлобья поглядывала на учителя :? . Здоровье конечно было не ахти, и голова болела и ноги шагали иногда как и куда хотели, но...указывать ей не надо было :P :? :x . Потому что после каждого такого указания где-то внутри зарождалось страстное желание сделать все наоборот :P :? .Но много тут успеешь наделать, если стоит тут как коршун и ждёт :( :P . Лааадно 8-[ O:) Карина быстро стянула спортивный костюм, залезла под одеяло и накрылась с головой, оставив маленькую щель для подглядывания :P :D .

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#212 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 12:53 am

Карина писал(а):Карина быстро стянула спортивный костюм, залезла под одеяло и накрылась с головой
"Ну и слава богу, наконец-то улеглась" - с облегчением вздохнул Борис Михайлович - "Тяжелый ребенок, нужно будет завтра с ней серьезно поговорить. Если она в первый день такие фокусы выкидывает, то что будет дальше?"

... Минут через 15 Борис Михайлович пришел к выводу, что нет необходимости в его присутствии в комнате. Девочка кажется уснула, ничто ее не тревожит. Осторожно ступая, стараясь не разбудить Карину, он вышел из комнаты и отправился к себе.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#213 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:54 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): ... Минут через 15 Борис Михайлович пришел к выводу, что нет необходимости в его присутствии в комнате. Девочка кажется уснула, ничто ее не тревожит. Осторожно ступая, стараясь не разбудить Карину, он вышел из комнаты и отправился к себе.
Карина еле дотерпела, пока преподаватель скроется за дверью. Она лежала, глубоко дыша и не шевелясь, всем своим видом создавая видимость спящей :P :D . Дав ему ещё несколько секунд, пока шаги за дверью не стихли, Карина соскочила с постели, натянула штаны, выпотрошила из сумки пачку сигарет и выпрыгнув из окна побежала в сторону Иркиного домика. Вот сюрприз то будет :P :D .!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#214 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 12:55 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А ты, Женин, что скажешь?
Юджик вздохнул - терять ему было, похоже, уже нечего.
- Зайцева, она точно не пила, Николай Сергеевич! Она, наоборот, можно сказать ограничивала и останавливала!.. Вот тот стакан, который вы у нее видели, - это мой был стакан. Она у меня отняла его, чтобы я не пил.

Юджик очень нежно посмотрел на Савчука широко раскрытыми глазами, демонстрируя, как считал, искренность и открытость. Но долго взгляда не выдержал, потому что его качнуло, и он на секунду потерял Николая Сергееыич из поля зрения.

Он ни то вздохнул, ни то икнул...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#215 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:56 am

Euge писал(а):Юджик вздохнул - терять ему было, похоже, уже нечего.
- Зайцева, она точно не пила, Николай Сергеевич! Она, наоборот, можно сказать ограничивала и останавливала!.. Вот тот стакан, который вы у нее видели, - это мой был стакан. Она у меня отняла его, чтобы я не пил.

Юджик очень нежно посмотрел на Савчука широко раскрытыми глазами, демонстрируя, как считал, искренность и открытость. Но долго взгляда не выдержал, потому что его качнуло, и он на секунду потерял Николая Сергееыич из поля зрения.

Он ни то вздохнул, ни то икнул...
Я некоторео время молчал, обдумывая и складывая свои впечатления с тем, что только что услышал от Пашки и Женина.

- Что ж, - резюмировал я, - если это так, то тебе это зачтется, Зайцева. Но, тем не менее, завтра утром попрошу быть у административного корпуса вместе со всеми. А теперь иди в домик и ложись спать!

- А вы двое, - я обернулся к ребятам и тут же в глаза бросилось, что обоих пацанов заметно покачивает, злость вновь закипела во мне, - Получите по полной программе! Бесстыдники! Постеснялись бы хоть девчонок подводить. :evil: Я от вас такого не ожидал. Я очень разочарован. Очень.

- Ладно, пошли по домам. Вы в одном домике живете или в разных?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#216 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 12:56 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Ладно, пошли по домам. Вы в одном домике живете или в разных?
- Разных, - пробурчал Пашка - но я дорогу смогу найти и без посторонней помощи. Можно идти?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#217 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 21, 2006 12:57 am

Пашка писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Ладно, пошли по домам. Вы в одном домике живете или в разных?
- Разных, - пробурчал Пашка - но я дорогу смогу найти и без посторонней помощи. Можно идти?
- Только со мной! - рявкнул я, схватил для верности обоих пацанов за шиворот и повлек в сторону мальчишечьих жилищ.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#218 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 12:57 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Только со мной! - рявкнул я, схватил для верности обоих пацанов за шиворот и повлек в сторону мальчишечьих жилищ.
- Любеззззн... любезный, Николаевич Сергей, полегше чуть, а то я не успеваю шагать за вашими руками...

- Да и чего-й-то не в ту сторону вы меня тянете, вот мой славный домик уже! А нет! Похож только. Вот мой...

Юджик оторвался от Савчука и направился нетвердой походкой к своей двери.
- Будьте здоровы! И вы Сергей Николаевич! И вы Павел Абдурахманович!
Юджик зашел в свой домик, прислушиваясь, как удаляются Савчук и Пашка. Потом бесшумно открыл окно, оглядеся, выпрыгнул на улицу и, пригнувшись, побежал к домику Карины.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#219 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 12:59 am

Карина писал(а): Карина соскочила с постели, натянула штаны, выпотрошила из сумки пачку сигарет и выпрыгнув из окна побежала в сторону Иркиного домика. Вот сюрприз то будет :P :D .!
Карина бежала со всех ног,надеясь что математик уже добрался до своей кровати и видит десятый сон. :roll: :twisted: :P
Euge писал(а):Юджик зашел в свой домик, прислушиваясь, как удаляются Савчук и Пашка. Потом бесшумно открыл окно, оглядеся, выпрыгнул на улицу и, пригнувшись, побежал к домику Карины.
:shock: :shock: :shock:
" Аааа, Зайцев! Выследил! Спрятаться!" мелькнула шальная мысль и Карина свернула с дорожки в темноту и присела на корточки за скамейкой. :shock: :?
Через несколько секунд преследователь появился в поле зрения. По вихрастой голове Карина безошибочно определила Женьку." Вот оболтус, перепугул до смерти! :evil: "
- Женька! :) - шёпотом позвала Карина из-за скамейки.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#220 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 12:59 am

Карина писал(а): - Женька! :) - шёпотом позвала Карина из-за скамейки.
Юджик притормозил.
"Или послышалось?"

Он огляделся и заметил, что за лавкой что-то белеется в темноте. Или чернеется в полутьме. Короче, не столько узнал, сколько проинтуичил, что это могла быть только Каринка!

Сразу нырнул к ней туда, в этот полумрак.

- Ты чего и как? И здесь? Маленький Зайчик в домике, а где большой Заяц?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#221 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:00 am

Пашка писал(а):- Ну, видел - нехотя подтвердил Пашка - не пила она Николай Сергеевич, я ей предлагал, а она отказалась. Честно не пила.
Ирка с благодарностью посмотрела на Пашку и если бы была в настроении, то непременно бы ему улыбнулась. :oops:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А ты, Женин, что скажешь?
Но физрук почему-то не удовлетворился ответом Любимцева и привязался к Юджику. :shock: Девочка затаила дыхание...
Euge писал(а):- Зайцева, она точно не пила, Николай Сергеевич! Она, наоборот, можно сказать ограничивала и останавливала!.. Вот тот стакан, который вы у нее видели, - это мой был стакан. Она у меня отняла его, чтобы я не пил.
- Фух-хх!
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Что ж, - резюмировал я, - если это так, то тебе это зачтется, Зайцева. Но, тем не менее, завтра утром попрошу быть у административного корпуса вместе со всеми. А теперь иди в домик и ложись спать!
- К-как, всё равно в административный? :( :cry: - вопрос повис в воздухе, так как Николай Сергеевич схватив мальчишек, исчез. Ирка бросилась в дом и наплевав на то, что Сонька уже 101 сон видит, громко разревелась в подушку. :irka_mecry::irka_mecry::irka_mecry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#222 Сообщение Соня » Сб янв 21, 2006 1:03 am

Ира Зайцева писал(а): Ирка бросилась в дом и наплевав на то, что Сонька уже 101 сон видит, громко разревелась в подушку. :irka_mecry::irka_mecry::irka_mecry:
Соня проснулась от приглушенного плача где-то совсем рядом. Она села на кровати и попыталась сообразить, откуда ночью в комнате может слышаться плач. :roll:

И тут увидела Ирку...

- Ирка, ты чего? Что случилось? - девочка подбежала к кровати и осторожно тронула подружку за плечо, с удивлением заметив, что та почему-то в халате. :roll: Да еще таком, которого Соня в глаза ни разу не видела. :roll: :roll: :roll:

"Странно" :roll: :roll: :roll: - подумала девочка, а вслух повторила:

- Что случилось? :shock:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#223 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:04 am

Соня писал(а):- Ирка, ты чего? Что случилось? :shock:
- Сонька!!! Мне конец! :cry: :cry: :cry: - продолжая рыдать, проговорила Ирка и, убито взглянув на подружку, поняла, что отдала бы сейчас всё на свете, лишь бы оказаться на её месте - т.е. спокойно спать в своём домике и ни о чем не беспокоиться. - Меня завтра Директор с потрохами сожрёт!!! :shock: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#224 Сообщение Соня » Сб янв 21, 2006 1:05 am

Ира Зайцева писал(а): - Сонька!!! Мне конец! :cry: :cry: :cry: - продолжая рыдать, проговорила Ирка и, убито взглянув на подружку, поняла, что отдала бы сейчас всё на свете, лишь бы оказаться на её месте - т.е. спокойно спать в своём домике и ни о чем не беспокоиться. - Меня завтра Директор с потрохами сожрёт!!! :shock: :cry: :cry:
- Как? Почему? За что? - испугалась Соня, мгновенно вспомнив свою последнюю встречу с директором. :shock: - Ты же спокойно себе спала в домике! А сегодня, или вчера :roll: , ничего такого не делала! :shock: - девочка замерла на полуслове, сложив вместе чужой халат и слезы. - Ирка, где ты была и что еще успела натворить? :shock:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#225 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:05 am

Соня писал(а):- Как? Почему? За что? - испугалась Соня, мгновенно вспомнив свою последнюю встречу с директором. :shock: - Ты же спокойно себе спала в домике! А сегодня, или вчера :roll: , ничего такого не делала! :shock: - девочка замерла на полуслове, сложив вместе чужой халат и слезы. - Ирка, где ты была и что еще успела натворить? :shock:
- У Каринки.... :cry: :cry: :cry: - Ирка размазала по лицу сопли и слёзы и снова уткнулась в подушку, мечтая исчезнуть в ней навсегда. - Они там все пили, прикинь, а потом нас Савчук с Борькой заловили... :cry: :cry: :cry: И сказали, что завтра Директору всё расскажут... а он... он меня предупреждал, что если я ещё хоть раз что-то нарушу, он с меня шкуру спустит... :cry: :cry: И он не шути-ииил...... - последние слова совсем потонули в горьких рыданиях и на какое-то время в домике повисла мрачная пауза.
Это не я тут болтаю...

Ответить