Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#226 Сообщение Соня » Сб янв 21, 2006 1:06 am

Ира Зайцева писал(а): - У Каринки.... :cry: :cry: :cry: - Ирка размазала по лицу сопли и слёзы и снова уткнулась в подушку, мечтая исчезнуть в ней навсегда. - Они там все пили, прикинь, а потом нас Савчук с Борькой заловили... :cry: :cry: :cry: И сказали, что завтра Директору всё расскажут... а он... он меня предупреждал, что если я ещё хоть раз что-то нарушу, он с меня шкуру спустит... :cry: :cry: И он не шути-ииил...... - последние слова совсем потонули в горьких рыданиях и на какое-то время в домике повисла мрачная пауза.
Все происходящее никак не укладывалось у Сони в голове. :shock: С чего Ирка была у Каринки? Кто такие "они"? Откуда Савчук? Борька? Кто такой Борька? :-k А-а, это же тоже учитель. :(

Но все это не важно. Важным было то, что сказала Ирка после. :shock: Соня понимала, что директор на ветер слов не бросает, но ничего не могла придумать, чтобы помочь ей.
- Ты-то хоть не пила? - упавшим голосом спросила она у подружки.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#227 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:07 am

Соня писал(а):- Ты-то хоть не пила? - упавшим голосом спросила она у подружки.
- Нет! :cry: - чуть ли не выкрикнула Ирка. - Я что - дура, что ли? :roll: :( Он нас с тобой позавчера из-за пива чуть не убил, а они там мартини распивали... :cry: :cry: :cry: На фиг я только туда потащилась??? :cry: :cry: :cry: - и не повеселилась вволю, и не поиграла, зато опять в неприятности влетела. Вот мало ей в пятницу досталось?! :shock: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#228 Сообщение Соня » Сб янв 21, 2006 1:08 am

Ира Зайцева писал(а): - Нет! :cry: - чуть ли не выкрикнула Ирка. - Я что - дура, что ли? :roll: :( Он нас с тобой позавчера из-за пива чуть не убил, а они там мартини распивали... :cry: :cry: :cry: На фиг я только туда потащилась??? :cry: :cry: :cry: - и не повеселилась вволю, и не поиграла, зато опять в неприятности влетела. Вот мало ей в пятницу досталось?! :shock: :cry:
- Ну тогда все лучше, чем я думала. :) Ирка, не переживай так, все обойдется. Главное, что ты не употребляла алкоголь. - Соня пыталась ободрить подругу, хотя на самом деле уверенности, что все обойдется, она не имела.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#229 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:08 am

Соня писал(а):- Ну тогда все лучше, чем я думала. :) Ирка, не переживай так, все обойдется. Главное, что ты не употребляла алкоголь.
- В принципе, Юджик с Пашкой это подтвердили и физрук им поверил, но всё равно сказал явиться завтра к директору. :( Зачем, а? :cry: - Ирка начала было успокаиваться, но при одной мысли, что ей придется столкнуться с Николаем Александровичем и опять по причине алкоголя, снова залилась слезами. :irka_5::irka_5::irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#230 Сообщение Соня » Сб янв 21, 2006 1:09 am

Ира Зайцева писал(а): - В принципе, Юджик с Пашкой это подтвердили и физрук им поверил, но всё равно сказал явиться завтра к директору. :( Зачем, а? :cry: - Ирка начала было успокаиваться, но при одной мысли, что ей придется столкнуться с Николаем Александровичем и опять по причине алкоголя, снова залилась слезами. :irka_5::irka_5::irka_5:
- Просто, чтобы все выяснить, наверное. :? Тем более есть подтверждение, что ты не пила. Все будет в порядке. :) Лучше ложись спать, - сказала Соня и неожиданно для себя добавила, - И вообще: утро вечера мудренее.

"А ведь и правда мудренее" - подумала девочка.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#231 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:10 am

Euge писал(а): Сразу нырнул к ней туда, в этот полумрак.

- Ты чего и как? И здесь? Маленький Зайчик в домике, а где большой Заяц?
- Не знаю, но надеюсь, что спит :twisted: , - хитро ответила Карина.
- У меня есть идея, как отомстить ему и и физруку за испорченную вечеринку :twisted: . Слушай! - Карина оглянулась по сторонам и бурно жестикулируя стала шептать свой план Женьке на ухо так тихо, чтоб даже у мух, снующих вокруг, не было ни единого шанса подслушать и заложить их. :P :D
- Ну как? :D Сами справимся или Ирку позовём на помощь? :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#232 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:10 am

Соня писал(а):- Просто, чтобы все выяснить, наверное. :? Тем более есть подтверждение, что ты не пила. Все будет в порядке. :) Лучше ложись спать, - сказала Соня и неожиданно для себя добавила, - И вообще: утро вечера мудренее.
А спать-то уже хотелось... Ирка сбросила халат и быстренько нырнула под одеяло. - "Ладно, завтра разберёмся... Савчук наверняка скажет Терминатору, что я не пила." [-o< [-o<

Ещё с полчаса в комнате раздавались приглушённые всхлипы вперемешку с периодическими рыданиями и шумным затягиванием соплей в нос, но и эти звуки вскоре стихли. Ирка заснула...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Соня
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт май 24, 2005 5:46 am

#233 Сообщение Соня » Сб янв 21, 2006 1:11 am

Ира Зайцева писал(а): А спать-то уже хотелось... Ирка сбросила халат и быстренько нырнула под одеяло. - "Ладно, завтра разберёмся... Савчук наверняка скажет Терминатору, что я не пила." [-o< [-o<

Ещё с полчаса в комнате раздавались приглушённые всхлипы вперемешку с периодическими рыданиями и шумным затягиванием соплей в нос, но и эти звуки вскоре стихли. Ирка заснула...
Через несколько минут уснула Соня...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#234 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:12 am

Карина писал(а):- Не знаю, но надеюсь, что спит :twisted: , - хитро ответила Карина.
- У меня есть идея, как отомстить ему и и физруку за испорченную вечеринку :twisted: . Слушай! - Карина оглянулась по сторонам и бурно жестикулируя стала шептать свой план Женьке на ухо так тихо, чтоб даже у мух, снующих вокруг, не было ни единого шанса подслушать и заложить их. :P :D
- Ну как? :D Сами справимся или Ирку позовём на помощь? :roll:
Вообще-то Юджик мчался к Карине, чтобы продолжить с ней одной то, что помешали им и другие, и тем более учителя. Но план, предложенный девчонкой, казался уж очень заманчивым.

- Не! Лучше может позовем? - после короткого колебания решил Юджик.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#235 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:12 am

Euge писал(а): - Не! Лучше может позовем? - после короткого колебания решил Юджик.
- Побежали тогда, а то эта засоня ещё захрапит, фиг её потом добудишся :? ...- Карина схватила мальчишку за руку, вытащила из-за скамейки и бросилась бегом к Иркиному домику, тащя за собой Женьку. :)
- Погоди! :shock: - Карина так резко остановилась, что Женька по инерции пролетел мимо, но Карина крепко держала его за руку.
- Ирка Иркой, свой человек, она даже если откажется завтра ничего никому не расскажет :roll: ..А она одна живёт? :? - важно было не только натворить дел, но и выйти сухими из воды. :P :wink: :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#236 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:13 am

Карина писал(а):- Побежали тогда, а то эта засоня ещё захрапит, фиг её потом добудишся :? ...- Карина схватила мальчишку за руку, вытащила из-за скамейки и бросилась бегом к Иркиному домику, тащя за собой Женьку. :)
- Погоди! :shock: - Карина так резко остановилась, что Женька по инерции пролетел мимо, но Карина крепко держала его за руку.
- Ирка Иркой, свой человек, она даже если откажется завтра ничего никому не расскажет :roll: ..А она одна живёт? :? - важно было не только натворить дел, но и выйти сухими из воды. :P :wink: :D
- А я... я не знаю... может и одна, а может с этой... ну как ее... Соня, кажется!

- А она тоже ничего, симп... в смысле боевая и отважная. Если Зайчонкова захочет и ее взять - взять можно.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#237 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:14 am

Euge писал(а): - А она тоже ничего, симп... в смысле боевая и отважная. Если Зайчонкова захочет и ее взять - взять можно.
- Соня говоришь? :? - подозрительно протянула Карина.
- Ну ладно, раз думаешь, что ей можно доверять, то поверю тебе на слово... Побежали! :D - Карина снова сорвалась с места, как будто за ней гнались сто чертей и через несколько минут она уже колотила в окно Иркиного домика. Можно было постучать в дверь, но света в домике не было, значит все спали и глухим стуком в дверь быстро их не разбудить, а времени было в обрез. :? :P :D

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#238 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:14 am

Карина писал(а):- Соня говоришь? :? - подозрительно протянула Карина.
- Ну ладно, раз думаешь, что ей можно доверять, то поверю тебе на слово... Побежали! :D - Карина снова сорвалась с места, как будто за ней гнались сто чертей и через несколько минут она уже колотила в окно Иркиного домика. Можно было постучать в дверь, но света в домике не было, значит все спали и глухим стуком в дверь быстро их не разбудить, а времени было в обрез. :? :P :D
"Что за чёрт?" :shock: :x - только-только уснув, да ещё с таким невероятным трудом, Ирка снова проснулась. Посидев на кровати пару секунд, она встала и, недовольно бормоча себе под нос, направилась к окну.

- Каринка? :shock: :?: Ты чё, дура совсем??? Если тебя сейчас поймают - убьют на фиг! :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#239 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:15 am

Ира Зайцева писал(а): - Каринка? :shock: :?: Ты чё, дура совсем??? Если тебя сейчас поймают - убьют на фиг! :!:
Юджик тоже приблизился к окну и приплюснул нос к стеклу и от этого гнусавым голосом проговорил:

- Аткрывай! Дэло йэсть!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#240 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 1:16 am

Вика лежала в своей постели, укрывшись с головой одеялом. Когда Савчук пошёл всех провожать, она незаметно ускользнула к себе. Конечно это не избавило её от необходимости явиться завтра к административному корпусу, но сегодня разговаривать с учителем у неё не было сил. Больше всего её сейчас волновал другой вопрос - как завтра смотреть в глаза Пашке, ведь это она его втравила в эту историю, а то что их ждёт порка она не сомневалась...

Ответить