Ночной бивак.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Ночной бивак.

#76 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 1:03 am

Карина писал(а):- Так :? - быстро сказала она, оценив состояние пострадавшего :? .
- Ты - следить за этим.. - она показала пальцем на костёр, где язычки огня начали уже лизать мясо :shock: .
- А я...Я - "Белку" ловить :twisted: - и схватив с земли дровину для устрашения, бросилась в сторону кустов, откуда судя по траектории прилетела шишка :twisted: :) :P :!:
Уууу... :shock: Я понял, что мне пора. :roll: И осторожно отступил назад из кустов. Сделал несколько шагов и затаился неподалеку под деревом. Шишки покидали... Пока шашлыки жарятся, почему бы и в прятки не поразмяться. :P

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Ночной бивак.

#77 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 21, 2006 1:04 am

Юрка писал(а):
Карина писал(а):- Так :? - быстро сказала она, оценив состояние пострадавшего :? .
- Ты - следить за этим.. - она показала пальцем на костёр, где язычки огня начали уже лизать мясо :shock: .
- А я...Я - "Белку" ловить :twisted: - и схватив с земли дровину для устрашения, бросилась в сторону кустов, откуда судя по траектории прилетела шишка :twisted: :) :P :!:
Уууу... :shock: Я понял, что мне пора. :roll: И осторожно отступил назад из кустов. Сделал несколько шагов и затаился неподалеку под деревом. Шишки покидали... Пока шашлыки жарятся, почему бы и в прятки не поразмяться. :P
Полинка с самого начала с большим интересом наблюдала шишечный дождь, и теперь радостно хихикнула - Погоди! - Это новенькой девочке, с которой толком пока не успела познакомиться - Во оттуда они прилетели! - Полинка махнула рукой , указывая направление - тебе помочь? :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#78 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:04 am

Полина Ольшанская писал(а): - Погоди! - Это новенькой девочке, с которой толком пока не успела познакомиться - Во оттуда они прилетели! - Полинка махнула рукой , указывая направление - тебе помочь? :wink:
- Побежали! :D - Карина была полностью захвачена азартом погони.
- Сейчас поймаем ЭТУ БЕЛКУ :twisted: и шишек в штаны напихаем, чтоб кидатся ими не повадно было! :D :twisted: :P

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Ночной бивак.

#79 Сообщение Ёмка » Сб янв 21, 2006 1:13 am

Карина писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Погоди! - Это новенькой девочке, с которой толком пока не успела познакомиться - Во оттуда они прилетели! - Полинка махнула рукой , указывая направление - тебе помочь? :wink:
- Побежали! :D - Карина была полностью захвачена азартом погони.
- Сейчас поймаем ЭТУ БЕЛКУ :twisted: и шишек в штаны напихаем, чтоб кидатся ими не повадно было! :D :twisted: :P
- Не надо, не надо! - вступился я за лесного жителя, - Не тъёгайте, пожалуйста, белочку! :( Она хоёшенькая! Вы ее лучше поймайте и пъинесите сюда. :) Мы с ней поигъяем. :roll: А потом отнесем в Лагей и посадим в клетку. Будем давать ей оешки, а она будет за это игъять и пъигать. :)
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Ночной бивак.

#80 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 21, 2006 1:13 am

Карина писал(а):- Побежали! :D - Карина была полностью захвачена азартом погони.
- Сейчас поймаем ЭТУ БЕЛКУ :twisted: и шишек в штаны напихаем, чтоб кидатся ими не повадно было! :D :twisted: :P
- Заходи справа - шепнула Полинка, выходя из круга света. - Только тихо, он нас видит пока а мы его - нет. Так что давай обойдем его с тылу! :wink:
Ромка писал(а):Не надо, не надо! - вступился я за лесного жителя, - Не тъёгайте, пожалуйста, белочку! Она хоёшенькая! Вы ее лучше поймайте и пъинесите сюда. Мы с ней поигъяем. А потом отнесем в Лагей и посадим в клетку. Будем давать ей оешки, а она будет за это игъять и пъигать.
- Конечно, Ромка! - Обернулась и подмигнула Полина.
- И поймаем, и принесем, и в клетку посадим! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#81 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 1:14 am

Полина Ольшанская писал(а): - Заходи справа - шепнула Полинка, выходя из круга света. - Только тихо, он нас видит пока а мы его - нет. Так что давай обойдем его с тылу! :wink:
Ага, количество желающих поиграть в прятки растет. :twisted: Ну, вообще-то, ловить кого бы то ни было в ночном лесу... :roll: А уж я то с лесом всегда был в отличных отношениях. :wink: Пусть побегают. :lol:
Однако, зевать тоже не стоило. И осторожно отводя ветки, чтоб не шуршали, я начал выходить из наметившегося "кольца окружения". :P

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#82 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 1:14 am

Я кинулся к шашлыкам :?

Чёрт, ещё немного и шашлыки пришлось бы делать из "белки" :twisted: Ибо нефиг отрывать от важного процесса :roll: Перевернул их, выковырнул чадящую шишку с углей :? Оглядев всех присутствующих, я не нашёл Юрку :roll: Значит...
Ромка писал(а): - Не надо, не надо! - вступился я за лесного жителя, - Не тъёгайте, пожалуйста, белочку! Она хоёшенькая! Вы ее лучше поймайте и пъинесите сюда. Мы с ней поигъяем. А потом отнесем в Лагей и посадим в клетку. Будем давать ей оешки, а она будет за это игъять и пъигать.
Воображение живо нарисовало Юрку в клетке :P И я закатился со смеху :lol:
- Не, Рома, если эту "белку" посадить в клетку :P Она не будет играть - в лучшем случае будет материться :) :lol:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Ночной бивак.

#83 Сообщение Ёмка » Сб янв 21, 2006 1:15 am

Серёга писал(а):- Не, Рома, если эту "белку" посадить в клетку :P Она не будет играть - в лучшем случае будет материться :) :lol:
- Белочки не метеяться, - назидательно возъязил я, - они вообще язговаивать не умеют.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#84 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:15 am

Ёмка писал(а): - Белочки не метеяться, - назидательно возъязил я, - они вообще язговаивать не умеют.
- Эта научится :twisted: . Поверь мне :twisted: :lol: Нака вот, подержи, - Карина сунула Ромке в руку дровину, уж больно бежать с ней было не удобно :? .
- Как только белка появится можешь её стукнуть :P .Разрешаю :P :D - сказала Карина и подмигнув Ромке и заговорчески Полинке и стала обходить кусты с права :? . "Белку " следовало изловить и хорошенько отмутузить :twisted: ...Да и про шишки в штанах Карина совсем не шутила :? :P :D

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Ночной бивак.

#85 Сообщение Ёмка » Сб янв 21, 2006 1:16 am

Карина писал(а):- Эта научится :twisted: . Поверь мне :twisted: :lol: Нака вот, подержи, - Карина сунула Ромке в руку дровину, уж больно бежать с ней было не удобно :? .
- Как только белка появится можешь её стукнуть :P .Разрешаю :P :D - сказала Карина и подмигнув Ромке и заговорчески Полинке и стала обходить кусты с права :? . "Белку " следовало изловить и хорошенько отмутузить :twisted: ...Да и про шишки в штанах Карина совсем не шутила :? :P :D
Я забеспокоился. Судьба несчастного звейка явно висела на волоске. Дъын, котоый мне всучила большая девочка был такой неудобный и тяжелый, что сама мысль о том, чтобы удаить им несчастное животное казалась мне кощунством. Я бъезгливо отбъёсил ее в стоёну, встал и отошел от костъя к къяю освещенного пъёстьянства. Дальше не ешился - там же темно! :shock: Даже стъемление убеечь милого пушистого лесного жителя от лютой доли не могло пеесилить моего стъяха пеед этой густой, как кисель, тьмой.

- Не буду я ее стукать! :( Не тъёгайте белочку! =; Мама говоила, что животных нельзя обижать! :cry: У нее детки! Я все Наталье Владимиёвне скажу! [-X
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#86 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 1:17 am

Ёмка писал(а): - Не буду я ее стукать! :( Не тъёгайте белочку! =; Мама говоила, что животных нельзя обижать! :cry: У нее детки! Я все Наталье Владимиёвне скажу! [-X
Всё, терпеть дальше было выше человеческих сил :lol: :lol:
Я упал на траву у костра и ээээ... совсем неинтелигентно заржал . М-да :lol:
- Б-б-белочка, выходи :lol: :lol: :lol: ! Пока д-дрыном не огрели :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#87 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 1:18 am

Карина писал(а):- Эта научится :twisted: . Поверь мне :twisted: :lol: Нака вот, подержи, - Карина сунула Ромке в руку дровину, уж больно бежать с ней было не удобно :? .
- Как только белка появится можешь её стукнуть :P .Разрешаю :P :D - сказала Карина и подмигнув Ромке и заговорчески Полинке и стала обходить кусты с права :? . "Белку " следовало изловить и хорошенько отмутузить :twisted: ...Да и про шишки в штанах Карина совсем не шутила :? :P :D
Наши охотницы явно не спешили. Обсуждали чего-то, прикалывались с Ёмкой... За это время я успел отползти уже довольно далеко от того места, где они собирались меня ловить. :P
Серёга писал(а):Всё, терпеть дальше было выше человеческих сил :lol: :lol:
Я упал на траву у костра и ээээ... совсем неинтелигентно заржал . М-да :lol:
- Б-б-белочка, выходи :lol: :lol: :lol: ! Пока д-дрыном не огрели :lol: :lol: :lol:
Вообще-то, пора и правда было выходить. Но просто так вылезти было не прикольно, хотелось придумать еще что-нибудь. :wink: Я двинулся широким кругом вокруг поляны. Выйти всегда успею. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Ночной бивак.

#88 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 21, 2006 1:18 am

- Не бойся, Ромк - Поспешила успокоить Полинка - Мы не будем белочку обижать, только вернем ей те шишки, которые она нам прислала. :wink:
Они с Кариной углубились в темноту, но через несколько минут стало ясно, что белка или смылась :P , или затаилась основательно...
- Ну что? - Шепотом поинтересовалась Полина у спутницы - как думешь, где наш "Белк"? :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#89 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:22 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ну что? - Шепотом поинтересовалась Полина у спутницы - как думешь, где наш "Белк"? :wink:
Карина чертыхаясь продиралась сквозь кусты :shock: .
- Спрятался и хихикает :evil: , но забыл наверно, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним :twisted: - в полушутку, в полувсерьез сказала Карина :? .
- Давай там посмотрим, - Карина махнула рукой в сторону ели, под чьи лапы, доходящие до земли спряталась бы и сама :? :P :) . Не спеша, крадучись, Карина подбиралась к дереву...Но запнувшись и подскользнувшись села попой в мутную лужу, в которую превращался ручеёк, убегая с полянки в лес. :?
- Ай холодно! И мокро! Фу! :x - Карина попыталась встать и снова плюхнулась обратно. И если они не знали где обитает "Белк", то из-за Карининых воплей сам "Белк " точно знал, где они :oops: :? :P .

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Ночной бивак.

#90 Сообщение Ёмка » Сб янв 21, 2006 1:23 am

Полина Ольшанская писал(а):- Не бойся, Ромк - Поспешила успокоить Полинка - Мы не будем белочку обижать, только вернем ей те шишки, которые она нам прислала. :wink:
Они с Кариной углубились в темноту, но через несколько минут стало ясно, что белка или смылась :P , или затаилась основательно...
- Ну что? - Шепотом поинтересовалась Полина у спутницы - как думешь, где наш "Белк"? :wink:
Большой девочке я повеил и пеестал беспокоиться - тепей я точно знал, что девочки не сделают звейку ничего плохого. Но мне очень-очень сильно хотелось иметь ючную белочку! Поэтому я не ушел с къяя освещенного къюга, напьяженно вглядываясь в темноту.

Кажется, у девочек ничего не получалось. :( Навейное, белочка испугалась и убежала. :( Тут у меня появилась идея! :irka_think.gif:

- Надо ее подманить! - немедленно поделился я ею с амазонками, котоые, судя по звукам, доносящимся из темноты, бъёдили неподалеку, - Вот так!

Я подобъял одну из валявшихся под беёзой шишек и стал показывать как, по моему мнению, следует подманивать белочку.

- На, на, на, на...
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить