Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#241 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:17 am

Ира Зайцева писал(а): - Каринка? :shock: :?: Ты чё, дура совсем??? Если тебя сейчас поймают - убьют на фиг! :!:
- Давай, давай, выходи! :) - заговорчески сказала Карина и поманила Ирку рукой.
- У нас план созрел, как проучить Борьку и Савчука и отбить у них всяческое желание на вечеринки без приглашения приходить! :twisted: Ты с нами или против нас??? :wink: :P :D

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#242 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:18 am

Карина писал(а):- Давай, давай, выходи! :) - заговорчески сказала Карина и поманила Ирку рукой.
- У нас план созрел, как проучить Борьку и Савчука и отбить у них всяческое желание на вечеринки без приглашения приходить! :twisted: Ты с нами или против нас??? :wink: :P :D
- Я... :? сама по себе... :oops: - Ирка свесилась из окна, не желая орать на весь домик, и случайно нос к носу сблизилась с пьяным вдрызг Юджиком. :roll: Но это длилось лишь пару секунд - девочка выпрямилась, а потом снова высунулась наружу, но уже со стороны Каринки. :) - Слушайте, вы ваще понимаете, что завтра с вами сделают? :?: ДАЖЕ если сейчас не поймают! :shock: Я лично никуда больше не пойду. Мне... это... за глаза хватило позавчерашней встречи с Директором... :oops: :oops: :oops: - она покраснела и отвела взгляд. - И вы лучше шли бы по домам! Еще успеете отомстить... :?

В любое другое время Ирка бы с радостью поддержала идею насолить Савчуку и Борьке, но после недавнего внушения, сделанного Николаем Александровичем, ее пыл куда-то испарился. Просто исчез без следа... :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#243 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:19 am

Ира Зайцева писал(а): - - Я... :? сама по себе... :oops: - Ирка свесилась из окна, не желая орать на весь домик, и случайно нос к носу сблизилась с пьяным вдрызг Юджиком. :roll: Но это длилось лишь пару секунд - девочка выпрямилась, а потом снова высунулась наружу, но уже со стороны Каринки. :) - Слушайте, вы ваще понимаете, что завтра с вами сделают? :?: ДАЖЕ если сейчас не поймают! :shock: Я лично никуда больше не пойду. Мне... это... за глаза хватило позавчерашней встречи с Директором... :oops: :oops: :oops: - она покраснела и отвела взгляд. - И вы лучше шли бы по домам! Еще успеете отомстить... :?
- Вот в том то и дело! :) - не сдавалась Карина.
- Нас так и так накажут, почти ни за что! А так мы им хотя бы напакостим! :twisted: И ведь ничего не докажут! Потому что мы сейчас все как один спим, каждый у себя, с алкогольным отравлением! :twisted: Пойдём, пойдём! Не поймают, спят они! - Карина запросто справилась и с Женькой :roll: , если того хорошенько подтолкнуть, то соображать он начинал быстро :P :D , но кто-то должен стоять на шухере! :shock: :? :D

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#244 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:19 am

Карина писал(а):- Вот в том то и дело! :) Нас так и так накажут, почти ни за что!
"Ни за что, блин..." :? - Ирка глянула на Юджика, потом перевела взгляд на Каринку и многозначительно хмыкнула.

- A я, вот, очень надеюсь, что меня завтра отпустят... просто так. :roll:
Карина писал(а): - А так мы им хотя бы напакостим! :twisted: И ведь ничего не докажут! Потому что мы сейчас все как один спим, каждый у себя, с алкогольным отравлением! :twisted: Пойдём, пойдём! Не поймают, спят они!
- Не пойду. :? :( Ты тут пока только первый день и многого не знаешь, а Женька... ваще уже ничего не соображает, не то намекнул бы тебе, что здесь почти всегда всё узнают. :? :oops: Честно, Карин, я просто боюсь. К тому же... - тут она наконец-то вспомнила самое главное, - я Николаю Александровичу обещала хорошо себя вести. :roll: Так что не пойду... :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#245 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:20 am

Ира Зайцева писал(а): - A я, вот, очень надеюсь, что меня завтра отпустят... просто так. :roll:

- Не пойду. :? :( Ты тут пока только первый день и многого не знаешь, а Женька... ваще уже ничего не соображает, не то намекнул бы тебе, что здесь почти всегда всё узнают. :? :oops: Честно, Карин, я просто боюсь. К тому же... - тут она наконец-то вспомнила самое главное, - я Николаю Александровичу обещала хорошо себя вести. :roll: Так что не пойду... :oops:
- Ну может ты и права конечно :roll: ...Может тебя и отпустят...Ты же совсем не пила :roll: ... - протянула Карина.
-А мной этот дотошный математик обещял занятся ОСОБО :evil: ! Так что мне хочешь, не хочешь придётся показать ему где раки зимуют :twisted: ! - Карина погрозила кулаком куда-то в сторону административного корпуса...
-Ой,трусиха ты, Ирка, засоня и трусиха :P ...Ладно, мы пошли! :? - Карина махнула Ирке на прощание рукой и потянула Женьку за собой.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#246 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 1:21 am

Карина писал(а): - Ой,трусиха ты, Ирка, засоня и трусиха :P ...Ладно, мы пошли! :? - Карина махнула Ирке на прощание рукой и потянула Женьку за собой.
"Эх, Каринка, ты просто ни разу не побывала на моём месте, вот и смелая такая!" :roll: :oops: :? - Ирка тоже помахала рукой и закрыла окно. Сонька так и не проснулась, а у Ирки из-за нового разговора весь сон ушёл. - "Теперь даже поболтать не с кем!" :(

Пялясь в темноту, девчонка решила считать от тысячи до единицы: - 1000, 999, 998, 997, 996, 995... Блин, до чего неохота мне завтра с диром пересекаться, кто бы знал!.. :cry: ...994, 993, 992... а если Борька до него первым доберётся и скажет, что я пила??? :shock: - от этой мысли у неё аж перехватило дыхание. - Хоть бы Савчук там раньше оказался! :roll: Э-э-э... :-k на чём это я остановилась? А! :? ...991, 990, 989, 988, 987, 986... И что за леший меня понёс к Каринке?! Лучше бы я тогда овец в темноте считала - может, уже спала бы давно!!! :x ...985, 984, 983, 982... Да пошло всё к чёрту! :evil:

Ирка повернулась на бок и ещё долго продолжала думать о завтрашнем дне. Но под конец всё же уснула... :irka_snore:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#247 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:21 am

Карина писал(а):- Ну может ты и права конечно :roll: ...Может тебя и отпустят...Ты же совсем не пила :roll: ... - протянула Карина.
-А мной этот дотошный математик обещял занятся ОСОБО :evil: ! Так что мне хочешь, не хочешь придётся показать ему где раки зимуют :twisted: ! - Карина погрозила кулаком куда-то в сторону административного корпуса...
-Ой,трусиха ты, Ирка, засоня и трусиха :P ...Ладно, мы пошли! :? - Карина махнула Ирке на прощание рукой и потянула Женьку за собой.
- Вот именно, - сказал Юджик ни то подверждая, что Зайцева трусиха и засоня, ни то только то, что они пошли.

- А - это - пошли сначала ко мне, - вдруг предложил он, - все обдумаем сначала, обсудим, решим, как лучше нам поступить, познакомимся получше...

- Пошли, а!?... У меня варенье есть!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#248 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:23 am

Euge писал(а): - А - это - пошли сначала ко мне, - вдруг предложил он, - все обдумаем сначала, обсудим, решим, как лучше нам поступить, познакомимся получше...
Конечно в чём-то Женька был и прав...ИзображениеПлан мести был отличный, но его следовало обсудит и доработать...Чтобы всё прошло как по маслу :twisted: .
Euge писал(а): - Пошли, а!?... У меня варенье есть!
-Варенье??? Какое? Я люблю клубничное и вишнёвое...А ещё сливовое, абрикосовое и малиновоеИзображение А у тебя какое? - Карина так размечталась, как навернёт у Женьки банку варенья, что план мести почти совсем вылетел из головы...И ноги сами несли её к домику Женьки.Изображение

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#249 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:24 am

Карина писал(а):-Варенье??? Какое? Я люблю клубничное и вишнёвое...А ещё сливовое, абрикосовое и малиновоеИзображение А у тебя какое? - Карина так размечталась, как навернёт у Женьки банку варенья, что план мести почти совсем вылетел из головы...И ноги сами несли её к домику Женьки.Изображение
- Ну... оно такое красное, с ягодами какое-то, - пояснил Юджик, - но очень сладкое и душистое, может и клубничное даже, или вот малиновое, а может клюквенное. Нет не клюквенное! Но точное красного цвета - это я хорошо помню!

Юджик пригласил Карину заходить, а сам полез под кровать, где у него все всегда хранилось. Банки были в стороне головы, чтобы удобнее было доставать, не слезая с постели. Большая часть была уже пустая, хотя кое-где еще оставалось понемногу вместе с ложками. К счастью попалось еще четыре целые банки и Юджик все их достал, решив поделиться с Кариной поровну: две ей, две себе. А какие пусть сама выбирает.

- Сейчас я только ложки поищу, - сказал он, вылезая из-под кровати и немного отряхиваясь от паутины. - Тебе чай к варенью нужен или будем попросту так варенте лопать?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#250 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:25 am

Euge писал(а): - Ну... оно такое красное, с ягодами какое-то, - пояснил Юджик, - но очень сладкое и душистое, может и клубничное даже, или вот малиновое, а может клюквенное. Нет не клюквенное! Но точное красного цвета - это я хорошо помню!

Юджик пригласил Карину заходить, а сам полез под кровать, где у него все всегда хранилось. Банки были в стороне головы, чтобы удобнее было доставать, не слезая с постели. Большая часть была уже пустая, хотя кое-где еще оставалось понемногу вместе с ложками. К счастью попалось еще четыре целые банки и Юджик все их достал, решив поделиться с Кариной поровну: две ей, две себе. А какие пусть сама выбирает.
Карина из любопытстава заглянула Женьке под кровать - что он там ищет? :?
- Ну ты и...Карлсон! :shock: :P :D - удивлённо потянула Карина, увидев батарею полупустых банок из-под варенья.
Euge писал(а): - Сейчас я только ложки поищу, - сказал он, вылезая из-под кровати и немного отряхиваясь от паутины. - Тебе чай к варенью нужен или будем попросту так варенте лопать?
- Не, мне чаю не надо :? ...Варенья больше влезет! :D - Карина удобно уселась по-турецки на кровати Женьки, предварительно захватив с собой банку красносмородиного варенья. Вот же обманщик! Клубничное! А может малиновое! А и самого один крыжовник и красная смородина!!! :? Ну ладно, на безрыбье и метла - самолёт :) ...
- Ложку давай! :D - и тут Карина вспомнила, что им срочно нужно обсудить план мести :twisted: :roll: .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:26 am

Карина писал(а):- Ложку давай! :D - и тут Карина вспомнила, что им срочно нужно обсудить план мести :twisted: :roll: .
Юджик пропустил мимо ушей высказавание Карины про ассортимент его варений, а на счет ложки он предложил ей самой вытащить любую из баонк с вареньем.

- Месть наша будет и будет страшной, - кивнул он, пытаясь несильно размазать по футболке варенье свалившееся на грудь. - Садись ближе, обсудим. Да ближе садись, не бойся... Чтобы никто не подслушал!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#252 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:27 am

Выбрав ложку побольше, Карина зачерпнула варенья и отправила в рот. :)
- А што...Ошень даже вкушно, даже ешли шмороденовое, - пытаясь прожевать заявила она Женьке.
- Это у тебя мама варит или бабушка? :roll: А кому тут подслушивать?
Ты лучше скажи где нам взять столько швабр? :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#253 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 1:27 am

Карина писал(а):Выбрав ложку побольше, Карина зачерпнула варенья и отправила в рот. :)
- А што...Ошень даже вкушно, даже ешли шмороденовое, - пытаясь прожевать заявила она Женьке.
- Это у тебя мама варит или бабушка? :roll: А кому тут подслушивать?
Ты лучше скажи где нам взять столько швабр? :roll:
- Да найдем хоть сто тысяч швабр, не волнуйсь, - Юджик сполз с кровати, укладывая девочку поудобнее. Он залез снова под кровать и вернулся быстро с наполовину еще полной 2-х литровой бутылкой пива и веревкой, на которой была нанизана вобла.

- Не могу много есть сладкого сразу не запивая, - пожаловался он. - Вот с воблой и пивом сколько хочешь могу варенья съесть. Подвигайся ближе к стенке!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#254 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 1:28 am

Euge писал(а): - Не могу много есть сладкого сразу не запивая, - пожаловался он. - Вот с воблой и пивом сколько хочешь могу варенья съесть. Подвигайся ближе к стенке!
- У тебя пиво есть??? :shock: :D Ну дай попробовать :? ... - Карина запила очередную ложку варенья пивом из большой и неудобной бутылки и чуть не поперхнулась. Вкус был...странным :? , если не сказать большего. А если всё это ещё и рыбой заесть....Хотя какая разница? У них вся ночь впереди, а завтра их ждёт возмездие...не известно за что :evil: . А потом ждёт возмездие этих...которые себя умными и правильными считают :P :D .

- Далеко не убирай, может я ещё захочу :roll: , - сказала Карина, протянув бутылку Женьке.
- Тебе что, места мало? - удивилась она, но к стенке подвинулась.
- И вообще, нечего валяться, нарисуй мне план учителского корпуса :twisted: ...У тебя ручка то хоть есть? :roll: :?

Ответить