Ночной бивак.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Ночной бивак.

#121 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 10:58 pm

Пашка писал(а):Он кивнул Юрке, чтобы подходил, но только тише, хотя тот и без этого шуметь не собирался.
Я подобрался поближе к Пашке и понял, наконец, от кого он прячется. :? Вот же, блин, не было печали... :( Кое-какие морды в той компании были мне знакомы. Как же, как же, встречались прошлым летом. :evil:
Глянул на Пашку. Он, кажется, тоже их узнал. Я прикинул, что теперь делать? Кроме нас с Пашкой еще Серёга и Юдж... Ромку, ясен пень, в расчет не берем, девчонок тоже... Отбиться-то можно, но вечер они нам испортят точно. :(
Я снова глянул на Пашку, в надежде, что он чего-нибудь придумает... :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#122 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 10:58 pm

Юрка писал(а): Я снова глянул на Пашку, в надежде, что он чего-нибудь придумает... :?
- Нужно наших предупредить. - это всё, что Пашка смог на данный момент придумать - Пошли потихоньку. - шепнул он, и осторожно ступая, стал отходить от кустов в сторону поляны.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#123 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 10:59 pm

Пашка писал(а):- Нужно наших предупредить. - это всё, что Пашка смог на данный момент придумать - Пошли потихоньку. - шепнул он, и осторожно ступая, стал отходить от кустов в сторону поляны.
Я молча кивнул и последовал за Пашкой. Мне тоже пока ничего дельного в голову не приходило. :(
Держаться я старался позади Пашки, а то девчонки, пожалуй, увидев меня, могут и броситься сразу. :? Пока-то им объяснишь, что сейчас не до того... :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#124 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 10:59 pm

Карина писал(а):Но вскоре она остановилась и стала озираться по сторонам...В этот раз Юрка как сквозь землю провалился :roll: :( :roll: .
Карина только руками развела - был и нет, обидно же! :( Она из-за него вся намокла и замёрзла, а ещё упала и с Пашкой может поссорилась :( , а он просто исчез, так и не дав ей отомстить за шишку в лоб. :?
Но самое неприятное во всём этом было то, что Карина, увлечённая погоней, перестала ориентироваться и совершенно не могла сказать где находиться их поляна, костёр и сами рабята. :? :oops: :?
Но и в лесу оставаться не хотела, поэтому медленно пошла как ей показалось в правильную сторону :shock: :? :( .

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#125 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 11:00 pm

Однако охота на белку затянулась :?
Я встал и оглянулся по сторонам - ну вот ведь демоны :x Разбежались куда-то, днём с огнём не сыщещь.
- Эгэй! Счас сам все шашлыки сожеру ! - Завопил я на всю округу , - Потом не нойте :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#126 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:00 pm

Вернувшись на поляну, Пашка первым делом решил предупредить Серегу.

- Серег, а к нам гости. - тихо сказал он подойдя поближе - Наши старые друзья из соседней деревни. Вон там, за теми кустами засели.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#127 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 11:00 pm

Пашка писал(а):Вернувшись на поляну, Пашка первым делом решил предупредить Серегу.

- Серег, а к нам гости. - тихо сказал он подойдя поближе - Наши старые друзья из соседней деревни. Вон там, за теми кустами засели.
Я пока остался в кустах на опушке. Бросая настороженные взгляды то назад, где скрывались хулиганы, то на поляну, проверяя, не объявились ли там Карина с Полинкой. :?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Ночной бивак.

#128 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 21, 2006 11:07 pm

Полинка, все же выцепившая у Сереги последнюю готовую палочку шашлыка, теперь устроилась у костра и приготовилась насладиться долгожданным лакомством.
Она все ждала, когда же вернется Карина, с которой они в попыхах как-то потерялись, а так же поджидала "белку" :P
Но вместо них появился Пашка, который тут же принялся шептаться с Серегой, и девочка мгновенно навострила уши. :) :wink: :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Ночной бивак.

#129 Сообщение Ёмка » Сб янв 21, 2006 11:08 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка, все же выцепившая у Сереги последнюю готовую палочку шашлыка, теперь устроилась у костра и приготовилась насладиться долгожданным лакомством.
Она все ждала, когда же вернется Карина, с которой они в попыхах как-то потерялись, а так же поджидала "белку" :P
Но вместо них появился Пашка, который тут же принялся шептаться с Серегой, и девочка мгновенно навострила уши. :) :wink: :P
- Ну, как поймали белочку? - я отвлекся от обгладывания все еще воткнутого в землю шампуя и пъинялся тоймошить большую девочку. - Поймали? Или убежала?
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#130 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 11:09 pm

Пашка писал(а):Вернувшись на поляну, Пашка первым делом решил предупредить Серегу.
- Серег, а к нам гости. - тихо сказал он подойдя поближе - Наши старые друзья из соседней деревни. Вон там, за теми кустами засели.
- O, б%ядство , - Сказал я и выматерился.
- Сколько их там ? Много? - Оглядывая "людские ресурсы" живо поинтересовался я вполголаса, - А Юрка где ?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#131 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:12 pm

Карина писал(а):Но и в лесу оставаться не хотела, поэтому медленно пошла как ей показалось в правильную сторону :shock: :? :( .
Карина шагала по лесу и толи от страха, толи в действительности, но лес к каждым шагом становился всё темнее, страшнее и гуще :shock: .
- Полинкааааааа! Серёгаааааааа! Викааааа! Юркааааааааа! - Карина завопила изо всех сил, надеясь, что хоть кто-то её услишит :oops: :shock: .
Стало жутко страшно :oops: :shock: .
- Ромкааааааааа! - теряя последнюю надежду на спасения, в панике завопила ещё громче. И тут вспомнула, что надо кричать в лесу, чтобы тебя услышали! И завыла:
-АУУУУУУУУУУУУУУ! :oops: :shock: :oops: :shock: :oops: :shock:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#132 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:13 pm

Серёга писал(а): - Сколько их там ? Много? - Оглядывая "людские ресурсы" живо поинтересовался я вполголаса, - А Юрка где ?
- Не знаю точно, но не мало. Пятерых я точно видел. Чё будем делать?
Карина писал(а): - Полинкааааааа! Серёгаааааааа! Викааааа! Юркааааааааа! Ромкааааааааа! АУУУУУУУУУУУУУУ! :oops: :shock: :oops: :shock: :oops: :shock:
- Блин! Этого нам еще не хватало. Она заблудилась или пошутить решила? Нашла время. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

Re: Ночной бивак.

#133 Сообщение Валька рыжий » Сб янв 21, 2006 11:14 pm

Местные мальчишки писал(а): Санек:
- А сколько их там, ты узнал? Если много, так лучше подождать пока они по лесу разбредутся и по-одниночке отлавливать.
- Не знаю сколько их. Они бегают туда-сюда, да и видно плохо. :(
Карина писал(а): -АУУУУУУУУУУУУУУ! :oops: :shock: :oops: :shock: :oops: :shock:
- Слышите? Заблудилась наверное. - радостно констатировал Валька - Может пошли пока эту поймаем, а потом снова сюда вернемся? 8)
местный мальчишка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Ночной бивак.

#134 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 21, 2006 11:14 pm

Ёмка писал(а): - Ну, как поймали белочку? - я отвлекся от обгладывания все еще воткнутого в землю шампуя и пъинялся тоймошить большую девочку. - Поймали? Или убежала?
- Убежала. :D - Хихикнула Полинка, заинтересованно посмотрев на необычный способ поедания шашлыка.
Но тут же снова стала прислушиваться к тому, о чем разговаривали мальчишки.
Даже встала и подошла поближе:
- Ребят, случилось чего?
И в этот момент из темноты послышались Кринкины вопли, девочка вскинула голову.
- Похоже, пора спасательную экспедицию организовывать! :) АУУУУУУУУУ КАРИНА, МЫ ТУТ!!! :o :lol: - Крикнула она.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#135 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 11:15 pm

Серёга писал(а): - Сколько их там ? Много? - Оглядывая "людские ресурсы" живо поинтересовался я вполголаса, - А Юрка где ?
Я уже хотел было показаться, невзирая на сидящую у костра Полинку, как вдруг...
Карина писал(а): - Полинкааааааа! Серёгаааааааа! Викааааа! Юркааааааааа! Ромкааааааааа! АУУУУУУУУУУУУУУ! :oops: :shock: :oops: :shock: :oops: :shock:
Крик слышался не совсем с той стороны, где засели местные мальчишки. Но все же достаточно близко оттуда, чтоб встревожиться всерьез. :?
Полина Ольшанская писал(а): - Похоже, пора спасательную экспедицию организовывать! :) АУУУУУУУУУ КАРИНА, МЫ ТУТ!!! :o :lol: ! - Крикнула она.
Ну да, экспедицию... :? Сейчас мы будем полчаса организовываться... :x
Я раздвинул кусты и снова нырнул в лес... :roll:

Ответить