Ночной бивак.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Re: Ночной бивак.

#136 Сообщение Галинка » Сб янв 21, 2006 11:17 pm

А Галинка, продолжая восседать на поваленном дереве, с недоумением смотрела на снующихся туда-сюда ребят (в ее мозгу не укладывалось, как это можно убегать от шашлыка!!! от такой вкуснятины!!!) и уминала вторую порцию мяса, запивая персиковым соком.

Мне больше достанется! - в конце-концов решила она для себя, выискивая на самодельном мангале очередной хорошенький шампур.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#137 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:17 pm

Полина Ольшанская писал(а):АУУУУУУУУУ КАРИНА, МЫ ТУТ!!! :o :lol: - Крикнула она.
Ура! Ура! Услышали! :D
- Полинкааааа! :shock: :D - не своим от страха и радости голосом закричала Карина.
- Я здесь! - ещё хотелось завопить, что ей страшно и она заблудилась, но Карина вовремя представила, как все будут над ней смеяться :oops: ...Так и так будут :oops: ...
Карина кинулась напролом сквозь кусты навстречу голосу. :shock: :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Ночной бивак.

#138 Сообщение Серёга » Сб янв 21, 2006 11:18 pm

Пашка писал(а): - Не знаю точно, но не мало. Пятерых я точно видел. Чё будем делать?
- Х%р знает :? Думать надо :? Бл%, во ведь каазлы :evil: Счас всё испортят :evil:
И тут появилась идея ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#139 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:18 pm

Серёга писал(а):- Х%р знает :? Думать надо :? Бл%, во ведь каазлы :evil: Счас всё испортят :evil:
И тут появилась идея ...
- Всё испортят :( - с грустью повторил Пашка - "А ведь я ещё даже шашлык попробовать не успел" - подумал мальчишка и оглянулся по сторонам в поиске Галинки.

Галочка сидела в сторонке и с аппетитом уплетала шашлычок, и небыло ей никакого дела до того что сейчас компания местных хулиганов ворвётся сюда и будет всех обижать, а возможно и бить.

Пока Серёга размышлял, Пашка подошёл к Галке и присел рядом на корточки.

- Дай укусить - кивнул он на оставшиеся на шампуре кусочки мяса - и вообще собирайся, возможно сейчас убегать придётся.
Любимчик Пашка

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

Re: Ночной бивак.

#140 Сообщение Местные мальчишки » Сб янв 21, 2006 11:19 pm

Валька рыжий писал(а): - Слышите? Заблудилась наверное. - радостно констатировал Валька - Может пошли пока эту поймаем, а потом снова сюда вернемся? 8)
- Пошли!

И вся чесная компания отправилась туда, откуда доносились крики о помощи.

Благо ребята хорошо знали свой лес, поэтому добрались до кричавшей очень быстро.
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#141 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 11:20 pm

Местные мальчишки писал(а):И вся чесная компания отправилась туда, откуда доносились крики о помощи.

Благо ребята хорошо знали свой лес, поэтому добрались до кричавшей очень быстро.
Лес в окрестностях лагеря я знаю как свои пять пальцев. :wink: До Карины я добрался мигом. И все же, немножко позднее, чем следовало. :( Хорошо еще, что шел я осторожно и не выскочил на поляну с ходу. :roll:
Чего ж делать-то, блин? - размышлял я, глядя из кустов на парней, выходящих на поляну с другой стороны. :? Не, кой-чего я могу, конечно. :x Если внезапно выскочить, то одного-то я успею уделать. Может, двоих. :? Что только потом от меня останется... :? :( Нет, этим Каринке не поможешь. :( И я пока продолжал наблюдать из кустов. :roll:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Ночной бивак.

#142 Сообщение Галинка » Сб янв 21, 2006 11:20 pm

Пашка писал(а):Пока Серёга размышлял, Пашка подошёл к Галке и присел рядом на корточки.

- Дай укусить - кивнул он на оставшиеся на шампуре кусочки мяса - и вообще собирайся, возможно сейчас убегать придётся.
- Зачем? - Галка ничего не понимая уставилась на Пашку. - У нас еще смотри сколько шашлыка, - кивнув головой на мангал.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#143 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:20 pm

Галинка писал(а):- Зачем? - Галка ничего не понимая уставилась на Пашку. - У нас еще смотри сколько шашлыка, - кивнув головой на мангал.
Пашка придвинулся поближе и откусил кусочек поджарого мяса от Галкиного шашлыка, и прожевав ответил

- К нам местные пожаловали, и среди них наш новый знакомый, рыжий, поняла?

- Серег, ну чё ты решил? Надо за Каринкой идти, пока эти ее не поймали. - Пашка кивнул в сторону кустов, где засели местные.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#144 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:24 pm

Карина писал(а):Карина кинулась напролом сквозь кусты навстречу голосу. :shock: :?
У страха глаза велики или правда кусты шевелятся???
- Полинка?Изображение... - неуверенно спросила Карина...
Банда головорезов писал(а):Благо ребята хорошо знали свой лес, поэтому добрались до кричавшей очень быстро.
Но вместо ожидаемой Полинки навстречу выскочили незнакомые мальчишки весьма злобного вида...
- Вы кто такие?Изображение Что вам надо? Изображение - Каринка схватила с земли первую попавшуюся ветку, сломанную сильным ветром и вцепившись в неё двумя руками ждала от мельчишек ответа, как бейсболист подачу.Изображение
Последний раз редактировалось Карина Сб янв 21, 2006 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

Re: Ночной бивак.

#145 Сообщение Местные мальчишки » Сб янв 21, 2006 11:25 pm

Карина писал(а):- Вы кто такие?Изображение Что вам надо? Изображение - Каринка схватила с земли первую попавшуюся ветку, сломанную сильным ветром и вцепившись в неё двумя руками ждала от мельчишек ответа, как бейсболист подачу.Изображение
Пока пацаны раздумывали что ответить девчонке, Санек тихо подкрался сзади. Он прикрыл девочке ладонью рот, чтобы та вдруг не разоралась, и воспользовавшись ее замешательством, вырвал палку у нее из рук и выбросил в сторону. После этого пихнул Каринку ботинком под коленку, заставляя ее сесть на землю.
- Сиди тихо, - пригрозил местный мальчишка - если не хочешь без зубов остаться. :evil:
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#146 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 11:25 pm

Местные мальчишки писал(а):Пока пацаны раздумывали что ответить девчонке, Санек тихо подкрался сзади. Он прикрыл девочке ладонью рот, чтобы та вдруг не разоралась, и воспользовавшись ее замешательством, вырвал палку у нее из рук и выбросил в сторону. После этого пихнул Каринку ботинком под коленку, заставляя ее сесть на землю.
- Сиди тихо, - пригрозил местный мальчишка - если не хочешь без зубов остаться. :evil:
"Врать по телефону не надо! Хамить по телефону не надо!"- вспомнилась серёгина любимая книга. Которую он мне подарил в прошлом году.
Ну, тут не по телефону, но все равно... :evil: Не, когда они нас пытаются побить - это фигово, но как-то естественно. Но с нашими девчонками так... :evil: Ладно... :evil: Сейчас, ясный пень, то, что Каринка гоняла меня по лесу и собиралась натолкать шишек в штаны не имело значения.
Ладно... :evil:
Темнота сейчас играла мне на руку. Я с размаху плюхнулся в самую гущу кустов, чтоб хрусту было побольше и завопил во всю глотку, надеясь, что меня услышат и у костра.
- Вот они, бл%!!! :evil: Нашлись!!! :evil: Пацаны, мочи козлов!!! :evil: :evil: :evil: Уйти, уйти им не давайте!!!
Выскакивать на поляну и показываться на глаза я, понятное дело, не спешил. :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#147 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:27 pm

Местные мальчишки писал(а): Санек тихо подкрался сзади. Он прикрыл девочке ладонью рот, чтобы та вдруг не разоралась, и воспользовавшись ее замешательством, вырвал палку у нее из рук и выбросил в сторону. После этого пихнул Каринку ботинком под коленку, заставляя ее сесть на землю.
- Сиди тихо, - пригрозил местный мальчишка - если не хочешь без зубов остаться.
Какой подлый ход! Мальчишка отобрал у Карины ветку, но у неё осталось ещё более страшное оружие! :evil: "Тихо сидеть говоришь? Да пожалуйста! :twisted: " Карина беззвучно вцепилась зубами в мальчишечью ладонь и прикусила со всей силы :evil: .
Юрка писал(а): - Вот они, бл%!!! :evil: Нашлись!!! :evil: Пацаны, мочи козлов!!! :evil: :evil: :evil: Уйти, уйти им не давайте!!!
Выскакивать на поляну и показываться на глаза я, понятное дело, не спешил. :roll:
Мальчишки проснулись! Урааа! :oops: :shock: :?

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

Re: Ночной бивак.

#148 Сообщение Местные мальчишки » Сб янв 21, 2006 11:27 pm

Карина писал(а): Какой подлый ход! Мальчишка отобрал у Карины ветку, но у неё осталось ещё более страшное оружие! :evil: "Тихо сидеть говоришь? Да пожалуйста! :twisted: " Карина беззвучно вцепилась зубами в мальчишечью ладонь и прикусила со всей силы :evil: .
- Ай! Ну зараза! - завопил от боли Санек и отдернул руку от рта девчонки, но не отпустил ее, а наоборот, разозлившись схватил за волосы и притянул к земле, заставив девчонку сильно разпрокинуть голову назад.
- Еще раз так сделаешь, пеняй на себя! Поняла?
Юрка писал(а): - Вот они, бл%!!! :evil: Нашлись!!! :evil: Пацаны, мочи козлов!!! :evil: :evil: :evil: Уйти, уйти им не давайте!!!
Выскакивать на поляну и показываться на глаза я, понятное дело, не спешил. :roll:
Услышав крики, мальчишки повскакивали, сгрупировались и похватали что у кого было припасено. Васек достал свою дежурную цепь от старого велика. Они хоть и струхнули, но были готовы к бою. Прошла минута, но на них никто не напал.
- Пацаны, - сказал Санек остальным, продолжая удерживать свою пленницу - гляньте кто там в кустах надрывается?
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Ночной бивак.

#149 Сообщение Галинка » Сб янв 21, 2006 11:28 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Зачем? - Галка ничего не понимая уставилась на Пашку. - У нас еще смотри сколько шашлыка, - кивнув головой на мангал.
- К нам местные пожаловали, и среди них наш новый знакомый, рыжий, поняла?
Галка кивнула головой и, заслышав позади себя шорох, испуганно оглянулась, не крадется ли там кто? Вроде нет... Наверное, показалось...

- Пошлите быстрей отсюда, - наклонясь к самому уху мальчишки быстро зашептала девчонка, боясь говорить в полный голос, - В лагере они нас точно не тронут!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#150 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:28 pm

Галинка писал(а):- Пошлите быстрей отсюда, - наклонясь к самому уху мальчишки быстро зашептала девчонка, боясь говорить в полный голос, - В лагере они нас точно не тронут!
- Мы не можем, - Пашка отрицательно покачал головой - до лагеря еще дойти надо. Они ведь могут по дороге на нас напасть. А тут хоть костер, луна светит, всю поляну видно. Не бойся, щас чё-нибудь придумаем. ;)
Любимчик Пашка

Ответить