Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#61 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 11:27 pm

Euge писал(а):- Да, явились! Доброе утро, Борис Михайлович! Конечно опаздаешь теперь после такого вчерашнего напитка! Как вы, взрослые, только его пьете?! Я бы запретил все алкогольные напитки!
Наглости этого подростка не было предела. Ни тени смущения за вчерашнее, ко всему он еще и позволяет себе подобные высказывания.
- Женин, я задал тебе вопрос. :evil: - произнес Борис Михайлович, не скрывая своего раздражения.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Александрович » Сб янв 21, 2006 11:28 pm

Euge писал(а):- Доброе утро, Николай Александрович! Нет, она не пила, она наоборот даже, меня останавливала, да и пришла она к нам за две минуты до Зайцева.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Явились голубчики? Женин подойди ко мне, оставь Зайцеву в покое. Почему вы оба опоздали? :evil:
Euge писал(а):- Да, явились! Доброе утро, Борис Михайлович! Конечно опаздаешь теперь после такого вчерашнего напитка! Как вы, взрослые, только его пьете?! Я бы запретил все алкогольные напитки!
Я обернулся и строго посмотрел на Женина. Никакого стыда у парня - заявляет о том, что пил, будто говорит, что в футбол играл! :evil: Вообще дети обнаглели до чрезвычайности - одна считает, что приезд новенькой можно отмечать спиртным, другой чуть-ли не хвалится, что вчера напился до невменяемости! Нет, я этого так не оставлю! :evil: :evil: :evil:

- Борис Михайлович, думаю, стоит пройти ко мне в кабинет и продолжить разговор там, - я ещё раз окинул взглядом детей и, заметив Карину, добавил: - Раз уж все соизволили собраться.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 11:29 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Женин, я задал тебе вопрос. :evil: - произнес Борис Михайлович, не скрывая своего раздражения.
Виктория писал(а):Вика решила больше ничего не говорить пока к ней не обратяться лично, поэтому тихонько стояла, радуясь, что рядом с ней Пашка, который сжимает её ладошку.
Пашка такой был бледненький после вчерашнего и едва стоял на ногах - вон как вцепился в ладошку Вики. Юджик подощел с другой стороны и взял его за другую руку, чтобы поддержать.

- Ох, и не говорите, Борис Михайлович! Мой отчим на следующий день, если перепьет, вообще в свой банк не идет. А уж опоздание - это пустяки. Тем более у нас организмы молодые, еще с алкоголем не свыкшееся...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#64 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 11:31 pm

Euge писал(а):Юджик подощел с другой стороны и взял его за другую руку, чтобы поддержать.

- Ох, и не говорите, Борис Михайлович! Мой отчим на следующий день, если перепьет, вообще в свой банк не идет. А уж опоздание - это пустяки. Тем более у нас организмы молодые, еще с алкоголем не свыкшееся...
Вика просто офигела когда Женин взял Пашку за руку.

- Чего это с ним? Совсем что ли крыша после вчерашнего съехала, - подумала она. А когда Юджик заговорил, то все сомнения отпали - точно - отравление алкоголем.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:31 pm

Euge писал(а):Пашка такой был бледненький после вчерашнего и едва стоял на ногах - вон как вцепился в ладошку Вики. Юджик подощел с другой стороны и взял его за другую руку, чтобы поддержать.
- Ты чё, не проспался? :evil: - процедил Пашка сквозь зубы, отдергивая руку, потом уже более мирно добавил - Ты обознался, Карина с той стороны. :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 11:32 pm

Пашка писал(а):- Ты чё, не проспался? :evil: - процедил Пашка сквозь зубы, отдергивая руку, потом уже более мирно добавил - Ты обознался, Карина с той стороны. :P
Юджик понимал, как Пашке сейчас нелегко и не стал снова брать его за руку, а только успокоительно похлопал по спине и посмотрел на Вику, чтобы та крепче держала мальчика.
Потом он все-таки подошел поближе к Зайцеву и, выбрав момент, когда внимание не было сосредоточено на нем, шепнул:

- Господин Зайцев... Не зайцев господин, я имею в виду, а господин... Ну неважно! Борис Михайлович, что-то мне Любимцев очень не нравится сегодня - посмотрите какой он бледный и нервный! Это конечно не белая горячка, но все же... Может быть... Ну, на всякий случай... Показать его врачу? Медику какому-нибудь? А?

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#67 Сообщение Николай Александрович » Сб янв 21, 2006 11:33 pm

Euge писал(а):- Ох, и не говорите, Борис Михайлович! Мой отчим на следующий день, если перепьет, вообще в свой банк не идет. А уж опоздание - это пустяки. Тем более у нас организмы молодые, еще с алкоголем не свыкшееся...
Пашка писал(а):- Ты чё, не проспался? :evil:
Euge писал(а):- Господин Зайцев... Не зайцев господин, я имею в виду, а господин...
- Женин, ты вообще соображаешь, что несёшь?! :evil: - взорвался я, не в силах уже слушать похмельную болтовню мальчишки. - Ну-ка живо рот закрыл, если не хочешь, чтобы я выпорол тебя прямо здесь и сейчас! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#68 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 11:34 pm

После того, как внимание директора переключилось на Юджика, Ирка смогла наконец вздохнуть и посмотреть на остальных. :oops: Пашка и Савчук так ничего и не сказали, зато Женька, хоть и вёл себя как дурак, но всё же подтвердил, что она не пила. Правда, последний вопрос Николая Александровича никак не выходил у неё из головы - ведь она действительно сидела и смотрела, как пьют другие. :( Даже глядя на них сама захотела попробовать... :x :oops: Предполагая, что дир может запросто повторить свой вопрос, Ирка отчаянно принялась думать над ответом. :
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:35 pm

Николай Александрович писал(а):
Euge писал(а):- Господин Зайцев... Не зайцев господин, я имею в виду, а господин...
- Женин, ты вообще соображаешь, что несёшь?! :evil: - взорвался я, не в силах уже слушать похмельную болтовню мальчишки. - Ну-ка живо рот закрыл, если не хочешь, чтобы я выпорол тебя прямо здесь и сейчас! :evil:
"Кажется не соображает" - мысленно ответил Пашка директору - "Сейчас выведет преподов из себя. Сам получит, и из-за него другим достанется".
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#70 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 21, 2006 11:36 pm

Николай Александрович писал(а): - Борис Михайлович, думаю, стоит пройти ко мне в кабинет и продолжить разговор там, - я ещё раз окинул взглядом детей и, заметив Карину, добавил: - Раз уж все соизволили собраться.
- Да, пожалуй вы правы, Николай Александрович. Такие вопросы не следует решать на крыльце. Всех попрошу в кабинет.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Euge » Сб янв 21, 2006 11:37 pm

Николай Александрович писал(а): - Женин, ты вообще соображаешь, что несёшь?! :evil: - взорвался я, не в силах уже слушать похмельную болтовню мальчишки. - Ну-ка живо рот закрыл, если не хочешь, чтобы я выпорол тебя прямо здесь и сейчас! :evil:
- Я же веселюсь не от того, что мне весело, Николай Александрович, а от того, что мне грустно.
- Пойдемте уж скорее, пожалуйста, и закончим!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#72 Сообщение Николай Александрович » Сб янв 21, 2006 11:38 pm

Euge писал(а): - Я же веселюсь не от того, что мне весело, Николай Александрович, а от того, что мне грустно.
- Пойдемте уж скорее, пожалуйста, и закончим!
Грустно ему стало! :evil: Разгильдяй! :evil: :evil: Я молча открыл кабинет, пропустил внутрь Любимцева, Типанову, Шедову и Зайцеву, но в тот момент, когда Женин был готов проследовать за ними, резко поставил руку на косяк двери, перегородив ему дорогу.

- Евгений, по-моему, веселиться - это последнее, что ты сейчас должен делать! :evil: К тому же, я не раз предупреждал тебя, чтобы ты оставил привычку подгонять взрослых! :evil: Лучше научись приходить вовремя - тогда и самому задерживаться и других задерживать не придётся. Это понятно?! :evil:

Втолкнув обнаглевшего пацана в кабинет, я кивнул Борису Михайловичу и Николаю Сергеевичу, приглашая их войти, и зашёл следом.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#73 Сообщение Виктория » Сб янв 21, 2006 11:39 pm

Николай Александрович писал(а): Я молча открыл кабинет, пропустил внутрь Любимцева, Типанову, Шедову и Зайцеву, но в тот момент, когда Женин был готов проследовать за ними, резко поставил руку на косяк двери, перегородив ему дорогу.
Вика прошла в кабинет директора, по-прежнему крепко сжимая руку брата.

- Блин, заткнулся бы уже что ли Юджик, - шепнула она Пашке, - только дира заводит, нашёл время шутки шутить.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#74 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:40 pm

Интересно, думала Карина, по идее ведь всё это из-за неё. Дааааа :( ...Интересно, а когда всё это кончится, будут ли вообше с ней разговаривать Пашка, Вика, Женька, а особенно Ирка, которой если попадёт, то вообще ни за что. Интересно...Конечно она никого пить не заставляла, но подбила то она...А Вика ее предупреждала...А теперь начнётся...Что вы делали с семи до десяти вчера вечером? :shock: :( Где взяли? :shock: :shock: :( Зачем? Почему? :cry: ...Одним словом надо выгородить этих оболтусов, которые страдают сейчас по её вине :roll: ...
Угрызения совести - страшная вещь :( .

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#75 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 21, 2006 11:41 pm

Ирка быстро просочилась между директором и дверным проёмом и практически спряталась за Пашкиной спиной. :oops:
Виктория писал(а):- Блин, заткнулся бы уже что ли Юджик, только дира заводит, нашёл время шутки шутить.
"А Женька и правда с дуба рухнул," - подумала она, покосившись на Юджика. - "Видно, перепил вчера, вот никак в себя и не придет..." :twisted:
Это не я тут болтаю...

Ответить