Ночной бивак.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Re: Ночной бивак.

#151 Сообщение Галинка » Сб янв 21, 2006 11:29 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Пошлите быстрей отсюда, - наклонясь к самому уху мальчишки быстро зашептала девчонка, боясь говорить в полный голос, - В лагере они нас точно не тронут!
- Мы не можем, - Пашка отрицательно покачал головой - до лагеря еще дойти надо. Они ведь могут по дороге на нас напасть. А тут хоть костер, луна светит, всю поляну видно. Не бойся, щас чё-нибудь придумаем. ;)
- А чё здесь можно придумать? - Галка совсем упала духом, - Они здесь каждый куст знают, не то что мы... А мож на деревьях спрятаться? А, Паш? Ну помнишь, как в прошлом году, мы с Ладкой от Лане на березе спрятались, ты еще нам помог на нее забраться.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#152 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:29 pm

Галинка писал(а): - А чё здесь можно придумать? - Галка совсем упала духом, - Они здесь каждый куст знают, не то что мы... А мож на деревьях спрятаться? А, Паш? Ну помнишь, как в прошлом году, мы с Ладкой от Лане на березе спрятались, ты еще нам помог на нее забраться.
- Помню-помню :wink: - хитро подмигнул Пашка Галинке.
Конечно же он помнил как они с Ладкой по деревьям лазили, и как Лане ему записку для Матюхи оставил, и как Ладка с Галкой потом гонялись за ним, чтобы отобрать эту записку. И как он разозлившись столкнул Галку в бассейн, а потом сам же ее и вытащил, когда она захлебнулась. И чего с ними только не происходило?
Предавшись воспоминаниям, Пашка мечтательно улыбнулся.
- А ты чего так испугалась? Я ведь с тобой - хвастливо акцентировал он "Я", хлопнув кулаком себя в грудь - Пусть только кто-нибудь тебя тронет. Я из него... отбивную сделаю. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#153 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:39 pm

Местные мальчишки писал(а):- Ай! Ну зараза! - завопил от боли Санек и отдернул руку от рта девчонки, но не отпустил ее, а наоборот, разозлившись схватил за волосы и притянул к земле, заставив девчонку сильно разпрокинуть голову назад.
- Еще раз так сделаешь, пеняй на себя! Поняла?
Да больно же! :x Больно за волосы! :x Чего тут понимать то? :evil: Хватку надо ослабить, а то так и скальп снять не долго... :cry: :evil:
-Больно! Черт! - Карина наугад лягнула ногой держащего её мальчишку, метясь ему в коленку, но этого показалось мало и второй ногой Карина со всей силы наступила мальчишке на ногу и пожелела, что на ней не праздничные туфельки с острым каблучком :( :twisted: .Вот тебе :twisted: :!:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#154 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 11:40 pm

Местные мальчишки писал(а):Услышав крики, мальчишки повскакивали, сгрупировались и похватали что у кого было припасено. Васек достал свою дежурную цепь от старого велика. Они хоть и струхнули, но были готовы к бою. Прошла минута, но на них никто не напал.
На то, что они попадутся, я особо и не рассчитывал. Такие вещи только в кино удаются. :( Рассчитывал я только на то, чтобы потянуть время и дождаться наших. Вот то, что и это не получилось, было по-настоящему фигово. :( Никакого шума со стороны поляны слышно не было и на помощь явно никто не спешил. :( Ну, ясен пень, Пашка, небось, как до Галки добрался, так и забыл обо всем, Юджик... Ну, Юджик вообще конец света может прозевать. :? Разве что на Серегу можно было рассчитывать, но и он, похоже, не спешил. :( Значит, надо было тянуть время дальше. Авось, все же, раскачаются. :?
Местные мальчишки писал(а):- Пацаны, - сказал Санек остальным, продолжая удерживать свою пленницу - гляньте кто там в кустах надрывается?
Угу... Еще один умник решил в прятки поиграть... :twisted: Нет, то, что до настоящего разведчика мне далеко, я знал. :oops: Просто в ночном лесу в тыщу раз легче прятаться, чем искать. :P
Я тихо скользнул из кустов чуть подальше в лес и начал по кругу обходить поляну.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Ночной бивак.

#155 Сообщение Галинка » Сб янв 21, 2006 11:41 pm

Пашка писал(а):- А ты чего так испугалась? Я ведь с тобой - хвастливо акцентировал он "Я", хлопнув кулаком себя в грудь - Пусть только кто-нибудь тебя тронет. Я из него... отбивную сделаю. :evil:
Страх отступил и Галка улыбнулась. А под конец Пашкиной восхвалебной оды девчонка вообще захихикала.

- Ты сейчас знаешь на кого похож? На Кинг-Конга! Тот тоже себя в груд бил :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Ночной бивак.

#156 Сообщение Пашка » Сб янв 21, 2006 11:42 pm

Галинка писал(а):- Ты сейчас знаешь на кого похож? На Кинг-Конга! Тот тоже себя в груд бил :D
- Ничего и не похож. - нахмурился Пашка - Кинг-Конг знаешь как делал? Вот так... А-а-а-а!!! - Пашка дурачась заорал на весь лес и заколотил кулаками по груди - А-а-а-а!!! :irka_3: Поняла? :lol: 8)
Любимчик Пашка

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

Re: Ночной бивак.

#157 Сообщение Местные мальчишки » Сб янв 21, 2006 11:42 pm

Местный парень по имени Санек писал(а):- Пацаны, - сказал Санек остальным, продолжая удерживать свою пленницу - гляньте кто там в кустах надрывается?
Трое из ребят нехотя зашуршали ветками пробираясь сквозь кусты. Не так все складывалось, как они себе это представляли. Они то думали, что налетят как вихрь, перевернут мангал, по морде съездят каждому, кто будет возникать, ну и посмотрят чем тут можно поживиться: магнитофон, часы, деньги... А тут приходится гоняться за каждым по ночному лесу. Боевая спесь у ребят постепенно спадала.
Карина писал(а):-Больно! Черт! - Карина наугад лягнула ногой держащего её мальчишку, метясь ему в коленку, но этого показалось мало и второй ногой Карина со всей силы наступила мальчишке на ногу и пожелела, что на ней не праздничные туфельки с острым каблучком :( :twisted:.Вот тебе :evil: :!:
- Ах ты так? Ну получи... - Санек замахнулся, чтобы влепить своей пленнице хорошего леща за непослушание, но вдруг откуда-то из лесу послышался душераздирающий крик.
Крик в ночи писал(а):- А-а-а-а!!! :irka_3:
А за ним еще один
Крик в ночи писал(а):- А-а-а-а!!! :irka_3:
- О, господи! Их что там режут? - прислушался Санек, отпустив на мгновенье девчонку.
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#158 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:43 pm

Местные мальчишки писал(а): - О, господи! Их что там режут? - прислушался Санек, отпустив на мгновенье девчонку.
Почувствовав на мгновение, что мальчишка её больше не держит Карина, с воплями "Спасите, помогите!!! :irka_1: " бросилась со всех ног наутёк! Нырнув в ближайшие кусты Карина стала мучительно соображать в какую сторону ей надо спасаться. :shock: :? :shock:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Ночной бивак.

#159 Сообщение Юрка » Сб янв 21, 2006 11:43 pm

Местные мальчишки писал(а): - О, господи! Их что там режут? - прислушался Санек, отпустив на мгновенье девчонку.
Настороженно прислушиваясь к присходящему, я осторожно выглянул из кустов. Вопль, донесшийся с нашей поляны меня тоже несколько смутил. :?
Карина писал(а):Почувствовав на мгновение, что мальчишка её больше не держит Карина, с воплями "Спасите, помогите!!! :irka_1: " бросилась со всех ног наутёк! Нырнув в ближайшие кусты Карина стала мучительно соображать в какую сторону ей надо спасаться. :shock: :? :shock:
Опа! :shock: В темноте трудно было что-то разглядеть, но на слух ясно было, что Карина вырвалась и ломанулась куда-то в кусты недалеко от меня. Это в корне меняло дело. :wink: И я внес свой вклад в ночную неразбериху, издав душераздирающий вой, с переливами и подвываниями. :shock: :P Потом быстро слинял со своего места и двинулся наперерез нырнувшей в кусты Карине.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Ночной бивак.

#160 Сообщение Ёмка » Сб янв 21, 2006 11:44 pm

Когда Пашка вдъюг начал гъёмко вопить и бить себя по гъюди я совсем не испугался. :shock: То есть - почти совсем... я только вздъёгнул от неожиданности.

Но когда из ночи ему ответило сначала истошное "Спасите-помогите", а потом и вовсе какой-то нечеловеческий вой, я не выдейжал и побежал спасаться. :irka_1: Конечно - к самому большому и сильному из пъисутствующих - к Сееге. Пеепъигнув чеез костей и чуть не опалив себе штанишки, я изо всех сил пъижался к нему и для вейности обхватил его за талию, почти повиснув.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Ночной бивак.

#161 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 21, 2006 11:44 pm

Сначала весь это шум-гам и суматоху Полинка расценила как продолжение все той же игры в "белочку", и потому реагировала спокойно. А точнее, никак не реагировала, продолжая уплетать свой шашлык.
Но постепенно она встревожилась. Как то не похоже стало на розыгрыш...
С сомнением вглядываясь в темноту, Полинка положила свою палочку на подвернувшийся пенек и осторожно пошла от костра в сторону криков и шума.
не успела она углубиться в заросли, как на нее неожиданно налете кто-то :shock: громко верещащий, и девочка даже не сразу сообразила, что этот кто-то разоряется голосом Карины. :lol:
- Ой!!! Ты чего орешь? :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Ночной бивак.

#162 Сообщение Карина » Сб янв 21, 2006 11:44 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ой!!! Ты чего орешь? :shock:
- Прячся! - Карина утянула Полинку поглубже в кусты и воровато оглядываясь, прислушалась. Вроде бы их никто не заметил и не преследовал :shock: :?
- Там целая куча бандитов! Они меня схватили, но я их побила и вырвалась :oops: 8) . Ну...Пострадала тоже немного... - Карина провела руками по волосам, вытаскивая из них выдранный клок и поморщилась.
- Короче вовремя они сдались :oops: :? Но надо быть все равно очень осторожными... - шепотом добавила она...
- А в какой стороне все наши? :? :oops: :?

Ответить