В поход за земляникой

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#196 Сообщение Вико » Вс янв 22, 2006 12:29 am

Возмущенно бурча, мол, что это за элитный лагерь, в котором не хватает кухонного персонала и бедным детям приходится заниматься самообслуживанием, да чтоб он хоть раз еще сюда приехал!... - Вико все-таки отправился на лагерную кухню.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#197 Сообщение Euge » Вс янв 22, 2006 12:32 am

Татьяна писал(а):- Ты побольше думай о своих обязанностях, чем о моих правах, - сказала Танька и пока настроение в конец не испортилось она протянула Юджу таблетки, - на, 3 раза в день по таблетке, 2 недели. Понятно? Тогда можешь идти.
- Спасибо, Таня, - задумчиво рассматривал Юджик огромное количество таблеток, которое дала ему медсестра. - А можно, - я серьезно спрашиваю, - сразу побыстрее их выпить, а не расстягивать на две недели? Я потому спрашиваю, что за две недели я или забыть, или потерять могу? До еды или после?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#198 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:33 am

Euge писал(а):- Спасибо, Таня, - задумчиво рассматривал Юджик огромное количество таблеток, которое дала ему медсестра. - А можно, - я серьезно спрашиваю, - сразу побыстрее их выпить, а не расстягивать на две недели? Я потому спрашиваю, что за две недели я или забыть, или потерять могу? До еды или после?
- Женин, если у тебя не хватает сообразительности на то, чтобы понять, что предприсания надо выполнять точно, а не пить таблетки как заблагорассудится, то я пожалуй заменю их на уколы, будешь приходить ко мне 3 раза в день и я буду уверена что ничего лишнего ты не слопал и лечение получено точно в срок.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#199 Сообщение Euge » Вс янв 22, 2006 12:34 am

Татьяна писал(а):- Женин, если у тебя не хватает сообразительности на то, чтобы понять, что предприсания надо выполнять точно, а не пить таблетки как заблагорассудится, то я пожалуй заменю их на уколы, будешь приходить ко мне 3 раза в день и я буду уверена что ничего лишнего ты не слопал и лечение получено точно в срок.
У мальчика даже в животе заурчало от страха, когда он услышал, что нужно будет три раза в день уколы получать.

- Нет, Танюшенька, нет! Лучше таблетки! - жалостлливо взмолился он. - Я просто говорю, что мне нельзя все сразу таблетки давать - я себя знаю. Ты мне дай таблетки на три дня, а когда они кончатся, я к тебе за другими приду!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#200 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:36 am

Euge писал(а):- Нет, Танюшенька, нет! Лучше таблетки! - жалостлливо взмолился он. - Я просто говорю, что мне нельзя все сразу таблетки давать - я себя знаю. Ты мне дай таблетки на три дня, а когда они кончатся, я к тебе за другими приду!
- Пожалуй тебе и столько доверять не следует, - хмыкнула Танька, в очередной раз убедившись, какое магическое слово УКОЛ, - на вот 1 штучку, - медсестра забрала у Жени только что выданные таблетки, - будешь за каждой приходить, так надёжнее.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#201 Сообщение Euge » Вс янв 22, 2006 12:36 am

Татьяна писал(а):- Пожалуй тебе и столько доверять не следует, - хмыкнула Танька, в очередной раз убедившись, какое магическое слово УКОЛ, - на вот 1 штучку, - медсестра забрала у Жени только что выданные таблетки, - будешь за каждой приходить, так надёжнее.
- За каждой? Три раза в день? - Юджик с сомнением посмотрел на Таню: шутит она или нет. Но спорить надо было осторожно. - Это будет тебе очень беспокойно, если я тебя буду столько раз в день от других дел отрывать. Дай мне шесть таблеток на два дня. Хорошо, Танюшенька?

Он еще раз посмотрел на нее, решая надо улыбаться сейчас или нет. С уколами шутки плохие!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#202 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:37 am

Euge писал(а): - За каждой? Три раза в день? - Юджик с сомнением посмотрел на Таню: шутит она или нет. Но спорить надо было осторожно. - Это будет тебе очень беспокойно, если я тебя буду столько раз в день от других дел отрывать. Дай мне шесть таблеток на два дня. Хорошо, Танюшенька?
- Нет Женя, будешь ходить за каждой, я уже поняла какой ты неорганизованный. Меня оторвать от дел не бойся, я тут на работе, а не на отдыхе, а тебе только на пользу прогуляться, к тому же не за тридевять земель идти, потратишь 3 раза в день 5 минут, - Танька твёрдо стояла на своём и не собиралась сдавать позиции. Ещё не хватало, чтобы Женин обожрался таблетками.

Ответить