Противопожарные мероприятия...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#451 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:35 am

Татьяна писал(а):- Как чего? - Танька не могла понять прикалывается Шпелер или правда не знает, - снимай трусы и писай, - сказав это она всучила ему в руки утку и вышла опять на крыльцо, оставляя Илью одного, точнее вдвоём... с уткой :D
Дольше раздумывать было некогда - подперло. Поэтому почти сразу после того, как Татьяна вышла из приемного покоя донесся громкий звук струи, падающей с высоты в ёмкость. Прежде, чем использовать плоский сосуд по назначению, Илья, разумеется, поставил его на пол.

Вскоре его счастливая рожица появилась в дверях.

- Я все! :D

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#452 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:35 am

Илья Шпелер писал(а):Вскоре его счастливая рожица появилась в дверях.

- Я все! :D
- С облегчением, - подмигнула ему Танька, - а теперь иди вылей в раковину и сполосни, не маленький, справишься.[

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#453 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:36 am

Татьяна писал(а): - С облегчением, - подмигнула ему Танька, - а теперь иди вылей в раковину и сполосни, не маленький, справишься.
- Бу-у, - брезгливо сморщился Шпелер, - я устал! Ой! Кажется, мне нехорошо... :roll:

И сделал попытку упасть в обморок. :irka_111:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#454 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:38 am

Илья Шпелер писал(а):- Бу-у, - брезгливо сморщился Шпелер, - я устал! Ой! Кажется, мне нехорошо... :roll:

И сделал попытку упасть в обморок. :irka_111:
Схватив мальчика за плечи, Танька вернула его в вертикальное положение и отвела в постель. У неё и мысли не возникло, что Илье могло действительно стать плохо, ясен пень решил откосить от уборки за собой.

- Ложись, сейчас сделаю тебе укольчик и сразу почувствуешь как становится легче.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#455 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:38 am

Татьяна писал(а):- Ложись, сейчас сделаю тебе укольчик и сразу почувствуешь как становится легче.
- Не надо укольчик! - больному немедленно "полегчало". - Я есть хочу! И Полинку позови... те.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#456 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:39 am

Илья Шпелер писал(а):- Не надо укольчик! - больному немедленно "полегчало". - Я есть хочу! И Полинку позови... те.
- Ты уж реши больной ты или здоровый, а то как-то у тебя слишком резко мнения меняются, - Танька хихикала про себя, представляя, что Шпелер предпочёл бы наиболее приятные стороны от обоих состояний, - Если больной - то укол и я всё уберу, а если здоровый, то Полинка, еда и ... мыть утку. Ну так что? - выразительно посмотрела она на мальчика? :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#457 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:40 am

Татьяна писал(а): - Ты уж реши больной ты или здоровый, а то как-то у тебя слишком резко мнения меняются, - Танька хихикала про себя, представляя, что Шпелер предпочёл бы наиболее приятные стороны от обоих состояний, - Если больной - то укол и я всё уберу, а если здоровый, то Полинка, еда и ... мыть утку. Ну так что? - выразительно посмотрела она на мальчика? :wink:
- А что, здесь больных не кормят? - немедленно нашел слабое место Шпелер и сделал большие глаза. :shock: - Я больной, мне работать нельзя. А все остальное - можно! :D

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#458 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:40 am

Илья Шпелер писал(а):- А что, здесь больных не кормят? - немедленно нашел слабое место Шпелер и сделал большие глаза. :shock: - Я больной, мне работать нельзя. А все остальное - можно! :D
- Да нет, что ты, - с таким же ехидным выражением лица ответила Танька, - кормят конечно. Только вот меню у них другое, да и без лечения никак.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#459 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:41 am

Татьяна писал(а): - Да нет, что ты, - с таким же ехидным выражением лица ответила Танька, - кормят конечно. Только вот меню у них другое, да и без лечения никак.
- Какое другое? - подозрительно, но требовательно осведомился Шпелер и тут же принялся строить собственные предположения. - Диабиетическое? Что-нибудь вы-со-ко-ка-ло-рийное и вита-мини-зированное, да? :D Отлично! :irka_3:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#460 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:43 am

Илья Шпелер писал(а):- Какое другое? - подозрительно, но требовательно осведомился Шпелер и тут же принялся строить собственные предположения. - Диабиетическое? Что-нибудь вы-со-ко-ка-ло-рийное и вита-мини-зированное, да? :D Отлично! :irka_3:
- Ага, - радостно закивала Танька, - только при этом необременительное для больного организма, например сегодня геркулес и салатик из морковки с изюмом.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#461 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:44 am

Татьяна писал(а): - Ага, - радостно закивала Танька, - только при этом необременительное для больного организма, например сегодня геркулес и салатик из морковки с изюмом.
- А компот?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#462 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:45 am

Илья Шпелер писал(а):- А компот?
- Витаминный зелёный чай, - гордо произнесла Танька, пытаясь сделать серьёзное лицо.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#463 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:46 am

Татьяна писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- А компот?
- Витаминный зелёный чай, - гордо произнесла Танька, пытаясь сделать серьёзное лицо.
- А мясо?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#464 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 12:46 am

Илья Шпелер писал(а):- А мясо?
- А мясо - это тяжелая пища, так что пока каша, овощи и иногда рыба. Правда вот на обед могут дать нежирный супчик на мясном бульоне.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#465 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 12:47 am

Татьяна писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- А мясо?
- А мясо - это тяжелая пища, так что пока каша, овощи и иногда рыба. Правда вот на обед могут дать нежирный супчик на мясном бульоне.
- А колбаса?

Ответить