Противопожарные мероприятия...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#481 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:04 am

Татьяна писал(а):- И чем же Полинка тебя мазала? - спросила медсестра набирая лекарство в шприц.
- Мазью, - лаконично ответил Шпелер с растущим беспокойством наблюдая за манипуляциями медсестры. - Че, опять укол? :shock: :o

Возмущению и укору мальчика не было предела!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#482 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 1:05 am

Илья Шпелер писал(а):- Мазью, - лаконично ответил Шпелер с растущим беспокойством наблюдая за манипуляциями медсестры. - Че, опять укол? :shock: :o
- Не опять, а снова, - Танька подошла к кровати, - давай, раскрывайся и не дрейф - это не больно.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#483 Сообщение Николай Александрович » Вс янв 22, 2006 1:06 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка отвлеклась от своих мыслей и слегка улыбнулась:
- Забыла как-то... А где тут столовая? Там дадут завтрак для Ильи?
- Обязательно. Пойдём вместе сходим, заодно покажу тебе, где столовая.

К Шпелеру я решил зайти только после обеда, чтобы дать мальчику ещё немного отдохнуть. Вчера мы как-то с ним не договорили, да и наказание отменять должен был я, а не Ольшанская. Впрочем, совсем не помешает, если и она к нам присоединится.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#484 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:10 am

Татьяна писал(а):- Не опять, а снова, - Танька подошла к кровати, - давай, раскрывайся и не дрейф - это не больно.
- А нельзя ли это... как-нибудь тоже мазью, а? :(

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#485 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 1:10 am

Илья Шпелер писал(а):- А нельзя ли это... как-нибудь тоже мазью, а? :(
- Что это? - не поняла Танька, - Это укол для поднятия иммунитета, а попу я твою потом и помажу мазью, - объяснила она, подумав, что Шпелер решил будто она попу ему уколом лечить будет.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#486 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:11 am

Татьяна писал(а):- Что это? - не поняла Танька, - Это укол для поднятия иммунитета, а попу я твою потом и помажу мазью, - объяснила она, подумав, что Шпелер решил будто она попу ему уколом лечить будет.
- А-а-а... А может не надо поднимать этот... иммунитет, а? Он у меня и так высоко.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#487 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 1:16 am

Илья Шпелер писал(а):- А-а-а... А может не надо поднимать этот... иммунитет, а? Он у меня и так высоко.
- Ага, так высоко, что вон как заболел, давай не спорь, а ногу подставляй.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#488 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:16 am

Татьяна писал(а):- Ага, так высоко, что вон как заболел, давай не спорь, а ногу подставляй.
- Правую или левую?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#489 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 1:16 am

Илья Шпелер писал(а):- Правую или левую?
- Да мне всё равно, - Танька сама откинула с Ильи одеяло и села рядом на постель, - Ну что, в какую?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#490 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:17 am

Татьяна писал(а): - Да мне всё равно, - Танька сама откинула с Ильи одеяло и села рядом на постель, - Ну что, в какую?
- А, в любую! - решился, наконец, Шпелер. - Была не была.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#491 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 1:18 am

Илья Шпелер писал(а):- А, в любую! - решился, наконец, Шпелер. - Была не была.
Танька осмотрела ноги, нашла небольшой след от ночного укола и решила, что теперь лучше в другую ногу. Быстренько протёрла кожу ваткой и вколола лекарство.

- Ну вот и всё. И стоило ли так бояться? - подмигнула она Илье.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#492 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:18 am

Татьяна писал(а):Танька осмотрела ноги, нашла небольшой след от ночного укола и решила, что теперь лучше в другую ногу. Быстренько протёрла кожу ваткой и вколола лекарство.

- Ну вот и всё. И стоило ли так бояться? - подмигнула она Илье.
- А кто боялся-то? - немедленно осмелел Шпелер. - Можно мне теперь поесть? И Полинку позвать? И мой ноутбук! И телевизор!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#493 Сообщение Татьяна » Вс янв 22, 2006 1:19 am

Илья Шпелер писал(а):- А кто боялся-то? - немедленно осмелел Шпелер. - Можно мне теперь поесть? И Полинку позвать? И мой ноутбук! И телевизор!
- Ну раз никто, то очень хорошо, - Танька подавила смешок, прибрала за собой, позвонила в столовую и заказала облегчённый завтрак, после этого вернулась к Илье, - давай попу-то помажу, - взяв в руки баллончик предложила она, - после этого я позову Полинку, а вот без телевизора и ноутбука придётся обойтись, тебе сейчас нельзя нервную систему перегружать.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#494 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 22, 2006 1:19 am

Татьяна писал(а):- Ну раз никто, то очень хорошо, - Танька подавила смешок, прибрала за собой, позвонила в столовую и заказала облегчённый завтрак, после этого вернулась к Илье, - давай попу-то помажу, - взяв в руки баллончик предложила она, - после этого я позову Полинку, а вот без телевизора и ноутбука придётся обойтись, тебе сейчас нельзя нервную систему перегружать.
- А че ж я тут буду делать без ноутбука и телевизора? - растерянно захлопал Илья рыжими ресницами, - Ну, Та-а-ань, ну мо-о-ожно компьютер! Честное слово, я не буду перегружаться. :(

Ответить