Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#106 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 25, 2006 4:01 am

Через несколько минут бодрым шагом к двери комнаты подошел Борис Михайлович с букетиком свежевымоченных розог.
- Ну? Чего ты ждешь? - с недоумением спросил он у девочки, жавшейся у двери - Я думал ты уже давно в комнате, разделась и ждешь. Ну ладно, проходи.
Борис Михайлович взял из рук Вики ключ, отпер им дверь и широко распахнул ее, приглашая лицеистку войти внутрь.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#107 Сообщение Виктория » Ср янв 25, 2006 10:47 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Через несколько минут бодрым шагом к двери комнаты подошел Борис Михайлович с букетиком свежевымоченных розог.
От одного взгляда на то, что Зайцев принёс, Вику сковал страх - розги... Но почему? Неужели за глоток мартини с соком надо так серьёзно наказывать...
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ну? Чего ты ждешь? - с недоумением спросил он у девочки, жавшейся у двери - Я думал ты уже давно в комнате, разделась и ждешь. Ну ладно, проходи.
На негнущихся ногах она вошла внутрь. Как давно она не испытывала этого страха, когда уже вот-вот и будет очень больно...

- Борис Михайлович, - негромко обратилась она, - а без этого никак? - и бросила быстрый взгляд на пучок прутиков в его руках.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#108 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 25, 2006 1:09 pm

Виктория писал(а):- Борис Михайлович, - негромко обратилась она, - а без этого никак? - и бросила быстрый взгляд на пучок прутиков в его руках.
- Никак! - оборвал лицеистку учитель, давая ей понять, что вопрос обсуждению не подлежит - Давай, быстренько раздевайся и... - он обвел глазами комнату, задумавшись на мгновение - И поперёк кровати.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#109 Сообщение Виктория » Ср янв 25, 2006 1:13 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Никак! - оборвал лицеистку учитель, давая ей понять, что вопрос обсуждению не подлежит - Давай, быстренько раздевайся и... - он обвел глазами комнату, задумавшись на мгновение - И поперёк кровати.
- Раздевайся... Легко ему говорить, - думала Вика, - а вот как тут раздеваться когда так стыдно...

- А почему поперёк-то? - не поняла Вика, мысленно пытаясь представить себя со стороны..

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#110 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 25, 2006 1:51 pm

Виктория писал(а): - А почему поперёк-то? - не поняла Вика, мысленно пытаясь представить себя со стороны..
- Ну, если тебя это смущает - смягчился учитель - ложись как тебе удобно.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#111 Сообщение Виктория » Ср янв 25, 2006 2:19 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну, если тебя это смущает - смягчился учитель - ложись как тебе удобно.
- Спасибо, - после того как учитель пошел ей на встречу, тянуть время было уже просто неприлично и она расстегнув брюки, спустила их до низа попы вместе с трусиками и легла вдоль кровати.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#112 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 25, 2006 4:39 pm

Виктория писал(а):- Спасибо, - после того как учитель пошел ей на встречу, тянуть время было уже просто неприлично и она расстегнув брюки, спустила их до низа попы вместе с трусиками и легла вдоль кровати.
- Нет, моя дорогая, так не пойдет. Брюки спустить до колен, и кофточку задери повыше, чтоб не мешала.

Борис Михайлович давал указания, а сам тем временем перебирал принесенные из рыдальни розги. Он брал одну из них со стола, взмахивал в воздухе, производя ужасающий свист, и возвращал ее на место. Брал следующую.

- Ну как? Готова?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#113 Сообщение Виктория » Ср янв 25, 2006 5:12 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет, моя дорогая, так не пойдет. Брюки спустить до колен, и кофточку задери повыше, чтоб не мешала.
Что оставалось делать Вике, кроме как подчиниться... Ведь не сама, так учитель поможет. Красная, как рак, она приподняла попу вверх и стянула штаны ниже, после чего загнула кофточку на спину.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Борис Михайлович давал указания, а сам тем временем перебирал принесенные из рыдальни розги. Он брал одну из них со стола, взмахивал в воздухе, производя ужасающий свист, и возвращал ее на место. Брал следующую..
Лежать с голой попой было очень неуютно, а раздававшиеся звуки леденили душу и против воли заставляли сжиматься ягодицы... Ну когда же уже начнётся...
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну как? Готова?
Вика замотала головой еле сдерживая слёзы. Сказать что готова, язык не поворачивался.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#114 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 25, 2006 8:04 pm

Николай Александрович писал(а): - Ира, я уже понял, что ты не пила, но не об этом я тебя спрашиваю! Не об этом!

Как и следовало ожидать, Зайцева снова расплакалась. Я видел, что она сильно сожалеет о том, что пошла к Карине и потому ругать её перестал. - Ладно, хватит плакать. Раз ты не пила, значит кое-что усвоила. Будем исходить из этого.
Ирка захлюпала носом ещё чаще. Ей было так стыдно, что даже страх куда-то пропал. Может, потому что она осознала, что Николай Александрович не слишком сердится, а может и потому, что ей действительно стало очень, очень стыдно. :oops: :oops: :oops:

- Простите меня... :oops: :( Я так никогда больше делать не буду... :roll: :oops:

Девочка покосилась на Пашку, который с невыразимо несчастным видом стоял рядом. После того, как Вика с Борькой ушли, они остались тут вдвоём, а сейчас, по-видимому, и она уйдёт... :roll: Это, конечно, хорошо, но... Пашку жалко... :(

- И он не будет... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#115 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 26, 2006 12:05 am

Виктория писал(а):Вика замотала головой еле сдерживая слёзы. Сказать что готова, язык не поворачивался.
- Ну тогда приступим, - спокойно произнес учитель - получишь 15 розог, можешь не считать вслух.
После этого он замахнулся и хлестнул, стараясь не слишком прикладываться. Все-таки девочка, а розги ему под руку попались отменные, даже для мальчишек.
Удар, как показалось Зайцеву, был совсем не сильным, но по попе этого не сказать. Красная жирная полоса мгновенно вспыхнула сразу на обеих ягодицах.
- Один! - громко прочеканил он.
После этого последовал второй удар, оставивший не менее отчетливый след на попе несчастной лицеистки.
- Два!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#116 Сообщение Виктория » Чт янв 26, 2006 12:36 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ну тогда приступим, - спокойно произнес учитель - получишь 15 розог, можешь не считать вслух.
- Не-е-ет! - закричала Вика, - Почему так много? - голос дрожал от слёз. Она хотела вскочить и закрыться, но не успела...
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Один! - громко прочеканил он.
- Два!
- Ай! Пожалуйста, Борис Михайлович, - сквозь слёзы было не очень внятно, но понять можно, - простите, не надо так сильно...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#117 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 26, 2006 1:50 am

Виктория писал(а):- Ай! Пожалуйста, Борис Михайлович, - сквозь слёзы было не очень внятно, но понять можно, - простите, не надо так сильно...
- Три! - невозмутимо произнес учитель, и еще одна полоска вспыхнула параллельно первым двум - Раньше надо было думать, когда за стакан со спиртным бралась. Четыре!
ХЛЕСТЬ!

- Пять!
ХЛЕСТЬ!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#118 Сообщение Пашка » Чт янв 26, 2006 2:12 am

Ира Зайцева писал(а): - И он не будет... :roll:
"И чего это она такая добрая? :? Не из-за того ли, что я ее вчера поцеловал?" - промелькнуло у Пашки в голове и тут же куда-то испарилось. Не об этом сейчас надо было думать.
"А Ирка молодец, сама отвертелась и других пытается выгородить".
Пашка переглянулся с девчонкой, и слегка улыбнувшись, подмигнул ей. Мол, не боись, где наша не пропадала.
Вообще, оставшись без внимания, Любимцев успокоился, теперь ему трудно было поверить, что ему что-то грозит. Все разошлись. Вот и Зайцеву сейчас отпустят. Интересно, какие итоги пошел Борька с Викой подводить? Ругать ее будет наверное.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#119 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 26, 2006 7:34 am

Ира Зайцева писал(а): - Простите меня... :oops: :( Я так никогда больше делать не буду... :roll: :oops: - девочка покосилась на Пашку...

- И он не будет... :roll:
Хмм... кто бы это говорил!

- Это похвально, что ты пытаешься встать на защиту Любимцева, но... не надо. Я считаю, что в такой ситуации каждый должен говорить только за себя. Вот ты, например, мне уже два раза пообещала исправиться, а сегодня снова среди нарушителей. И как после этого прикажешь тебе верить?
Пашка писал(а):Пашка переглянулся с девчонкой, и слегка улыбнувшись, подмигнул ей.
- Павел, тебе весело, как я погляжу! Сейчас мы с тобой повеселимся, обещаю! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#120 Сообщение Виктория » Чт янв 26, 2006 2:02 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Три! - невозмутимо произнес учитель, и еще одна полоска вспыхнула параллельно первым двум - Раньше надо было думать, когда за стакан со спиртным бралась. Четыре!
ХЛЕСТЬ!

- Пять!
ХЛЕСТЬ!
- А-а-ай, - сдерживаться в этот раз не было никаких сил и Вика кричала после каждого удара, пытаясь ещё что-то выдавливать в своё оправдание, - Я и выпила-то совсем неможко-о-о...

Ответить