Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#121 Сообщение Пашка » Чт янв 26, 2006 10:05 pm

Николай Александрович писал(а): - Павел, тебе весело, как я погляжу! Сейчас мы с тобой повеселимся, обещаю! :evil:
"А что мне плакать?" :evil: - подумал Любимцев, но разумеется промолчал. Беседа подходила к своему логичекому завершению, и обещание директора Пашка воспринял более чем серьезно. От этого стало совсем грустно, и в добавок ко всему еще и страшно.
Скорее бы Ирка уже свалила, а то при ней прощения просить стыдно. Подумает еще, что он порки испугался. А прощение попросить надо, вдруг отпустит? :roll: :(
"Ну, иди же, Ирка. Иди!" - мысленно выпроваживал Любимцев Зайцеву за дверь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#122 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 26, 2006 10:18 pm

Виктория писал(а):- А-а-ай, - сдерживаться в этот раз не было никаких сил и Вика кричала после каждого удара, пытаясь ещё что-то выдавливать в своё оправдание, - Я и выпила-то совсем неможко-о-о...
- Это не может служить оправданием. Шесть!
ХЛЕСТЬ!
- В твоем возрасте вообще нельзя к этому прикасаться. Семь!
ХЛЕСТЬ!
- Восемь!
ХЛЕСТЬ!
Борис Михалыч остановился, отошел к столу за новой розгой и через несколько секунд снова стоял сбоку от Вики.
"Здорово же ей достается" - подумал он, оглядев уже порядком "расписанную" попу лицеистки - "Может хватит с нее?" - и тут же отогнал эту мысль - "Нет, нельзя тут жалеть. Если уж со спиртным попалась, так это уже серьезно".

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#123 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 26, 2006 11:51 pm

Николай Александрович писал(а): - Это похвально, что ты пытаешься встать на защиту Любимцева, но... не надо. Я считаю, что в такой ситуации каждый должен говорить только за себя. Вот ты, например, мне уже два раза пообещала исправиться, а сегодня снова среди нарушителей. И как после этого прикажешь тебе верить?
Ирка ничего не ответила, понимая, что директор прав. Hе зная, как отреагировать на его слова, она просто опустила голову и принялась изучать его туфли. :oops: :( - "Хоть бы он меня отпустил... И Пашке я уже ничем помочь не могу..." :roll: :( :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#124 Сообщение Виктория » Чт янв 26, 2006 11:56 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Это не может служить оправданием. Шесть!
ХЛЕСТЬ!
- В твоем возрасте вообще нельзя к этому прикасаться. Семь!
ХЛЕСТЬ!
- Восемь!
ХЛЕСТЬ!
- Простите-е-е, - руки судорожно сжимали покрывало на кровати с самого начала порки, а теперь приходилось ещё и утыкаться туда лицом, чтобы заглушать ставшие очень громкими крики. Думать об оправданиях больше не было смысла, да и мысль осталась только одна - КОГДА ЖЕ ЭТОТ УЖАС ЗАКОНЧИТСЯ???

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#125 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт янв 27, 2006 1:39 am

Виктория писал(а): - Простите-е-е
- Девять!
ХЛЕСТЬ!
- Теперь ты понимаешь, как тяжело приходится расплачиваться за необдуманные поступки?
ХЛЕСТЬ!
- Десять!
ХЛЕСТЬ!
- Одинадцать!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#126 Сообщение Виктория » Пт янв 27, 2006 7:30 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Девять!
ХЛЕСТЬ!
- Теперь ты понимаешь, как тяжело приходится расплачиваться за необдуманные поступки?
ХЛЕСТЬ!
- Десять!
ХЛЕСТЬ!
- Одинадцать!
На учителя не действовало ничего - ни крики, ни стоны, ни плач, но в какой-то момент девочка поняла, что просто не может заставить себя больше покорно выставлять попу и вскочив села на колени:

- Я больше не могу-у-у, - сквозь рыдания проговорила она и посмотрела на учителя так жалобно как могла, надеясь на снисхождение.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#127 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 28, 2006 12:38 am

Виктория писал(а):- Я больше не могу-у-у, - сквозь рыдания проговорила она и посмотрела на учителя так жалобно как могла, надеясь на снисхождение.
- Вернись немедленно на место! - строго потребовал учитель. - Я понимаю, что больно, но наказание еще не окончено. Если будешь противиться, мне придется его увеличить.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#128 Сообщение Виктория » Сб янв 28, 2006 12:44 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вернись немедленно на место! - строго потребовал учитель. - Я понимаю, что больно, но наказание еще не окончено. Если будешь противиться, мне придется его увеличить.
Слёзы катились в три ручья и хоть Вика какой-то частью своего сознания понимала, что учитель справедлив, всё равно во взгляде читался немой укор.

Кое-как вытерев слёзы рукавом кофточки, она снова легла, подставив свою бедную исхлёстанную попу под кусачие розги. Внутри всё дрожало от страха, а в голове билась одна мысль - я этого не выдержу...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#129 Сообщение Николай Александрович » Сб янв 28, 2006 12:49 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка ничего не ответила..." :roll: :( :?
- Молчишь? Что ж, помолчи. И заодно подумай над тем, для чего даются обещания. А пока - свободна!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#130 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 28, 2006 1:50 am

Николай Александрович писал(а):- Молчишь? Что ж, помолчи. И заодно подумай над тем, для чего даются обещания. А пока - свободна!
Да-а, этих слов она и ждала! :oops: Мгновенно испарившись из директорского кабинета, Ирка выбежала на улицу и понеслась к себе.

"Отпустил, отпустил!!! Во, блин, повезло, что я вчера так и не стала пить! :D Но зато как Пашке сейчас влетит..." :shock: :? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#131 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 28, 2006 2:32 am

Виктория писал(а):Кое-как вытерев слёзы рукавом кофточки, она снова легла, подставив свою бедную исхлёстанную попу под кусачие розги. Внутри всё дрожало от страха, а в голове билась одна мысль - я этого не выдержу...
Борис Михайлович приблизился и снова взглянул на попку своей подопечной. Вид конечно у нее был плачевный, теперь все следы от ударов слились в один, и не трудно было предположить, какие страдания принесет продолжение наказания, но закончить его было необходимо. Жалость тут плохой советчик. Впрочем есть вариант. :?
- Вика, - тихо обратился он к девочке - я могу последние четыре удара заменить тебе на пол часа стояния в углу. Так что выбирай.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#132 Сообщение Пашка » Сб янв 28, 2006 2:43 am

Ира Зайцева писал(а): "Отпустил, отпустил!!! Во, блин, повезло, что я вчера так и не стала пить! :D Но зато как Пашке сейчас влетит..." :shock: :? :(
"Повезло" :? - с грустью подумал Пашка, провожая взглядом счастливую Зайцеву, и как только дверь за ней захлопнулась тут же перевел взгляд на Дира.
- Николай Александрович, отпустите меня тоже. Я честно больше не буду. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#133 Сообщение Николай Александрович » Сб янв 28, 2006 8:00 am

Пашка писал(а): - Николай Александрович, отпустите меня тоже. Я честно больше не буду. :(
- Павел, Ира не пила. А ты можешь о себе такое сказать?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#134 Сообщение Виктория » Сб янв 28, 2006 12:29 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вика, - тихо обратился он к девочке - я могу последние четыре удара заменить тебе на пол часа стояния в углу. Так что выбирай.
В угол ей жутко не хотелось, но по сравнению с розгой, перспектива провести там полчаса не казалась страшной, поэтому она закивала, пытаясь показать, что она согласна, только почему-то мысль о том, что всё, этот ужас закончился, вызвала новый поток рыданий и она продолжала лежать, уткнувшись лицом в покрывало.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#135 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб янв 28, 2006 7:02 pm

Виктория писал(а): В угол ей жутко не хотелось, но по сравнению с розгой, перспектива провести там полчаса не казалась страшной, поэтому она закивала, пытаясь показать, что она согласна, только почему-то мысль о том, что всё, этот ужас закончился, вызвала новый поток рыданий и она продолжала лежать, уткнувшись лицом в покрывало.
Борис Михайлович присел на край кровати и осторожно погладил девочку по волосам.
- Ну, успокойся, пожалуйста. Мне самому неприятно тебя наказывать, но ты ведь виновата...

Ответить