Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#136 Сообщение Виктория » Сб янв 28, 2006 8:09 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Борис Михайлович присел на край кровати и осторожно погладил девочку по волосам.
- Ну, успокойся, пожалуйста. Мне самому неприятно тебя наказывать, но ты ведь виновата...
Вика и не отрицала свою вину, но успокоиться никак не могла, продолжая рыдать. Сказать что-либо сейчас она не могла, поэтому опять просто кивнула головой, соглашаясь со словами учителя.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#137 Сообщение Пашка » Вс янв 29, 2006 12:39 am

Николай Александрович писал(а): - Павел, Ира не пила. А ты можешь о себе такое сказать?
- Нет, не могу :( - хмуро ответил Пашка и снова уставился в пол.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#138 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс янв 29, 2006 12:48 am

Виктория писал(а): Вика и не отрицала свою вину, но успокоиться никак не могла, продолжая рыдать. Сказать что-либо сейчас она не могла, поэтому опять просто кивнула головой, соглашаясь со словами учителя.
"Ну, пусть сама успокоится" - решил Борис Михайлович больше не донимать Вику чтением нотаций, и просто сидел молча, по-отечески поглаживая девочку по голове.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#139 Сообщение Виктория » Вс янв 29, 2006 2:07 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): "Ну, пусть сама успокоится" - решил Борис Михайлович больше не донимать Вику чтением нотаций, и просто сидел молча, по-отечески поглаживая девочку по голове.
Ещё минут пять Борис Михайлович мог слышать всхлипы, которые постепенно затихали. Так приятно, когда тебя не розгой по попе "гладят", а ладошкой по голове, прямо как папа. Расслабившись и погрузившись в воспоминания о доме, Вика сама не заметила как слёзы высохли, дыхание стало ровным и спокойным, а глаза слиплись... Девочка заснула...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#140 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс янв 29, 2006 3:14 am

Виктория писал(а): Ещё минут пять Борис Михайлович мог слышать всхлипы, которые постепенно затихали. Так приятно, когда тебя не розгой по попе "гладят", а ладошкой по голове, прямо как папа. Расслабившись и погрузившись в воспоминания о доме, Вика сама не заметила как слёзы высохли, дыхание стало ровным и спокойным, а глаза слиплись... Девочка заснула...
"Ох-ох-ох" - по стариковски закряхтел молодой учитель, созерцая это юное создание с обнаженной напоротой попой, уснувшее у него на кровати - "...А уже считает себя взрослой. К спиртному тянется. Ну что ты с ней будешь делать? Пусть спит".
Осторожно, чтобы не разбудить Вику, Борис Михайлович стянул с нее брюки полностью, чтобы они ей не мешали, и прикрыл девочку простынью. Она крепко спала и чему-то улыбалась во сне.
Поглядев на нее, Борис Михайлович уселся в кресло и, взяв с журнального столика свежую газету, раскрыл ее. Делать то все равно нечего, и снова не удалось отдохнуть после ночного дежурства.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#141 Сообщение Николай Александрович » Вс янв 29, 2006 3:59 am

Пашка писал(а): - Нет, не могу :( - хмуро ответил Пашка и снова уставился в пол.
- Тогда с какой стати я должен тебя отпускать? Нет, ты мне скажи, почему я должен тебя отпустить, в то время как Вику и других наказали?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#142 Сообщение Пашка » Вс янв 29, 2006 4:06 am

Николай Александрович писал(а): - Тогда с какой стати я должен тебя отпускать? Нет, ты мне скажи, почему я должен тебя отпустить, в то время как Вику и других наказали?
"Другие мне до фени" - подумал Пашка - "А вот Вика. Неужели Зайц ее пороть повел? Или врет Дир всё? А если нет?"
- А Вику то за что? - вступился Пашка за сестру - Она вообще не виновата.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#143 Сообщение Николай Александрович » Вс янв 29, 2006 9:04 am

Пашка писал(а):- А Вику то за что? Она вообще не виновата.
- Что значит не виновата? - повысил я голос. - Она одна из первых призналась, что мартини пила. Своим ушам я пока что доверяю, а вот ты... кажется, так ничего и не понял.

Из-за закрытого окна в кабинете было жарко. Я снял пиджак и, положив руки на пояс, вздохнул, глядя на Любимцева.

- Ну? Что стоишь как монумент? Раздевайся! Джинсы и трусы вешай на стул, футболку можешь оставить.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#144 Сообщение Пашка » Вс янв 29, 2006 11:46 am

Николай Александрович писал(а): - Ну? Что стоишь как монумент? Раздевайся! Джинсы и трусы вешай на стул, футболку можешь оставить.
- А-а... :shock: - Пашка так и застыл с раскрытым ртом.
Воспоминания о том злополучном уроке русского языка, когда он впервые познакомился с розгой директора стали необыкновенно свежи, отчего стало совсем не хорошо.
- Николай Александрович, я всё понял. Я больше не буду. Вот увидите. Ну пожалуйста. - тут же залепетал Любимцев в свое оправдание. Он так хорошо знал, что его сейчас ждет, что лучше бы он этого не знал, потому что заставить себя вот так запросто раздеться и лечь, зная что впереди, было просто невозможно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#145 Сообщение Николай Александрович » Вс янв 29, 2006 8:52 pm

Пашка писал(а): - Николай Александрович, я всё понял. Я больше не буду. Вот увидите. Ну пожалуйста...
- Нет! - резко оборвал я его нытьё. - Об этом следовало думать вчера, а не сегодня. Ну а раз не подумал, то за тебя сейчас подумает твоя задница, - я расстегнул ремень и, вытащив его из брюк, принялся засучивать рукава рубашки. - Павел, не тяни, снимай штаны и живо на диван!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#146 Сообщение Пашка » Пн янв 30, 2006 12:56 am

Николай Александрович писал(а): - Нет! - резко оборвал я его нытьё. - Об этом следовало думать вчера, а не сегодня. Ну а раз не подумал, то за тебя сейчас подумает твоя задница, - я расстегнул ремень и, вытащив его из брюк, принялся засучивать рукава рубашки.
Как же угрожающе выглядел директор, когда он ме-едленно засучивал рукава. На Пашку это производило просто гипнотическое действие. Он стоял, боясь шелохнуться и наблюдал за движениями Дира во все глаза. Каждое из этих движений приближало вот это самое... ужасное и неотвратимое.
Николай Александрович писал(а): - Павел, не тяни, снимай штаны и живо на диван!
- Николай Александрович, ну не надо, пожалуйста - продолжал Пашка упрашивать, понимая, что если он сейчас ляжет, то всё. Встанет он уже не скоро. А пока не лег, хоть какая-то надежда остается.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#147 Сообщение Николай Александрович » Пн янв 30, 2006 2:19 am

Пашка писал(а):- Николай Александрович, ну не надо, пожалуйста.
- Так, я кому сказал раздеться и лечь?! :evil: - пришлось перейти на крик, чтобы мальчик, наконец-то, начал меня слушаться. - Я считаю до трёх. Если ты немедленно не снимешь джинсы и не займёшь указанную позицию, я, во-первых, принесу розги, а во-вторых, прибавлю к заслуженному наказанию ещё десяток ударов. Ты этого добиваешься? :evil:

- Счёт пошёл. Раз!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#148 Сообщение Пашка » Пн янв 30, 2006 2:48 am

Николай Александрович писал(а): - Счёт пошёл. Раз!
- Нет! Не надо розг. :( Я сейчас.
Пашка понял, что тянуть дальше некуда и стал расстёгивать ремень на джинсах. Потом спустил их вместе с трусами до самых лодыжек. Освободившись от одежды, а заодно и кроссовок, он переступил через все это, и с самым понурым видом шагнул к дивану.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#149 Сообщение Николай Александрович » Пн янв 30, 2006 2:53 am

Пашка писал(а): - Нет! Не надо розг. :( Я сейчас.

Пашка понял, что тянуть дальше некуда и стал расстёгивать ремень на джинсах. Потом спустил их вместе с трусами до самых лодыжек. Освободившись от одежды, а заодно и кроссовок, он переступил через все это, и с самым понурым видом шагнул к дивану.
- Ну-ка вернись и повесь всё как следует, - потребовал я.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#150 Сообщение Пашка » Пн янв 30, 2006 3:30 am

Николай Александрович писал(а): - Ну-ка вернись и повесь всё как следует, - потребовал я.
Ну вот, начинается...
Больше всего на свете Пашка не любил это прогулки в таком виде. Пусть в закрытой комнате. Пусть в присутствии лишь мужчины-директора. Но все равно. НЕ ЛЮБИЛ. Прикусив недовольно губу, он молча вернулся, подобрал с пола свои вещи, бросил их на стул и снова повернул к дивану.
Любимчик Пашка

Ответить