Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#211 Сообщение Виктория » Чт фев 16, 2006 1:33 am

Пашка писал(а): - Мне? - Пашка задумался. Жаловаться Вике после того как ей самой наверное неслабо досталось... он посчитал, что это будет не по-мужски. - Да так, чепуха. - отмахнулся он.
- Чепуха? - не поверила Вика, - Пашк, да разве от директора бывает чепуха?
Пашка писал(а): - Вик, сильно больно было? - сочуственно спросил он.
- Конечно, - кивнула Вика, - Мне так страшно стало, - онв решила всё же рассказать брату, - я как только увидела в руках Борьки прутья, так поняла, что теперь уже точно не отвертеться.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#212 Сообщение Пашка » Чт фев 16, 2006 3:54 am

Виктория писал(а):- Конечно, - кивнула Вика, - Мне так страшно стало, - онв решила всё же рассказать брату, - я как только увидела в руках Борьки прутья, так поняла, что теперь уже точно не отвертеться.
- Он тебя еще и розгами... - Пашка невольно поежился, представив себе эту картину: Вика со спущеными штанами лежит на лавке, а над ней злючий Зайцев с пучком ивовых прутьев, и сечет ее наотмаш. Гад! :evil:
Стало ее так жалко. :(
Пашка встал с кресла, слегка поморщившись от боли, подошел к сестре и склонившись над ней, нежно погладил по волосам.
- Покажи мне, как он тебя... :evil: :( - зачем-то попросил он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#213 Сообщение Виктория » Чт фев 16, 2006 11:25 am

Пашка писал(а): - Он тебя еще и розгами... - Пашка невольно поежился, представив себе эту картину
- Ага, розгами, - продолжала жаловаться Вика, - а я, как последняя трусиха, заревела ещё до того как он меня первый раз стегнул.
Пашка писал(а): Пашка встал с кресла, слегка поморщившись от боли, подошел к сестре и склонившись над ней, нежно погладил по волосам.
- Покажи мне, как он тебя... :evil: :( - зачем-то попросил он.
Так приятно было, когда тебя жалеют, причём не тот, кто тебя только что наказал, а брат, который на собственной шкуре знает, что с ней сейчас было.

- Что? - Вика даже приподняла голову, на столько не ожидала такой просьбы, - Пашк, я не могу :oops: , - она и сама не знала, чего так сильно застеснялась в первый момент. Потом посмотрела на брата и спросила, - А ты мне потом покажешь?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#214 Сообщение Пашка » Чт фев 16, 2006 12:54 pm

Виктория писал(а):- Что? - Вика даже приподняла голову, на столько не ожидала такой просьбы, - Пашк, я не могу :oops: , - она и сама не знала, чего так сильно застеснялась в первый момент. Потом посмотрела на брата и спросила, - А ты мне потом покажешь?
- Покажу конечно, мы ведь... не чужие :oops: - пообещал в ответ Пашка.
Он и сам не знал, зачем ему было нужно видеть как наказали Вику. Возможно хотел убедиться, что ей досталось не больше чем ему, а скорее всего просто хотел пожалеть ее, посочуствовать, помочь если будет нужно. Можно ведь за кремом к ребятам сходить.
- Ну, давай, показывай! - более требовательно произнес он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#215 Сообщение Виктория » Чт фев 16, 2006 1:42 pm

Пашка писал(а): - Покажу конечно, мы ведь... не чужие :oops: - пообещал в ответ Пашка.
...
- Ну, давай, показывай! - более требовательно произнес он.
- Ой-ой-ой, какие мы строгие, - Вика всё равно себя неуютно чувствовала под взглядом брата, но перевернулась на живот и приподняв попу, всё-таки расстегнула штаны и спутила их. Правда трусики оставила на месте. - Дальше сам, - сказала она и зачем-то зажмурила глаза, как-будто так менее стыдно.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#216 Сообщение Пашка » Чт фев 16, 2006 7:28 pm

Виктория писал(а):- Дальше сам, - сказала она и зачем-то зажмурила глаза, как-будто так менее стыдно.
"Сам так сам".
Ни капли не смутившись, Пашка деловито, но оччень осторожно, чтобы не причинить боль, оттянул резинку девичьих трусиков и потянул их немного вниз.
- Ни-и-фи-и-га-себе! :shock: - громко заявил он, увидев багровые рубцы на теле сестры - И ты с этим ходишь? Хочешь я за кремом сбегаю, или пойду полотенце намочу? Он чё, совсем озверел твой Борька? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#217 Сообщение Виктория » Пт фев 17, 2006 9:35 pm

Пашка писал(а): Ни капли не смутившись, Пашка деловито, но оччень осторожно, чтобы не причинить боль, оттянул резинку девичьих трусиков и потянул их немного вниз.
Почуствовав Пашкины руки на резинке трусиков, Вика постаралась расслабиться и не мешать ему, всё-таки порка давала о себе знать при каждом движении...
Пашка писал(а):- Ни-и-фи-и-га-себе! :shock: - громко заявил он, увидев багровые рубцы на теле сестры - И ты с этим ходишь?
- Ну да, а что, там всё так плохо? - Вика постаралась заглянуть себе через плечо, - М-да... Малоприятное зрелище, - проговорила она, разглядев свою попу, - нет, когда в неё впивались эти мерзкие прутья, ей казалось, что там уже живого места нет, но она думала, что это именно казалось.
Пашка писал(а):- Хочешь я за кремом сбегаю, или пойду полотенце намочу? Он чё, совсем озверел твой Борька? :evil:
- Хочу, - просто сказала она, без уточнения чего именно, - А Борька вовсе и не мой, но видимо мы их достали, вот и свирепствуют.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#218 Сообщение Пашка » Сб фев 18, 2006 1:27 am

Виктория писал(а): - Хочу, - просто сказала она, без уточнения чего именно, - А Борька вовсе и не мой, но видимо мы их достали, вот и свирепствуют.
- Они нас тоже достали, но мы ведь не ... Ладно, погоди, я сейчас...
Пашка раскрыл шкаф, сунулся туда наполовину и долго копошился, наконец нашел новое полотенце, бросил его на плечо и вышел за дверь. Минут 5 его не было, после чего вернулся с небольшой баночкой, на плече было всё то же полотенце, но теперь с него на футболку стекала вода.
- Вот! - показал он Вике баночку - Это классная вещь, только тут совсем чуть-чуть, надеюсь что хватит.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#219 Сообщение Виктория » Сб фев 18, 2006 1:51 am

Пашка писал(а): - Вот! - показал он Вике баночку - Это классная вещь, только тут совсем чуть-чуть, надеюсь что хватит.
Только когда брат вернулся, Вика поняла, что он хочет сделать :oops: От мысли, что он не только видит, но и будет трогать её попу, стало ещё стыднее.

- Паш, может не надо мазать? Давай только полотенце, - и чтобы не обижать брата добавила, - А то мазать наверняка больно, ведь полоски-то совсем свежие.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#220 Сообщение Пашка » Сб фев 18, 2006 2:12 am

Виктория писал(а):- Паш, может не надо мазать? Давай только полотенце, - и чтобы не обижать брата добавила, - А то мазать наверняка больно, ведь полоски-то совсем свежие.
- Ты чё? Это знаешь как помогает? Завтра и не вспомнишь, что с тобой было. Хотя... - заметив румянец на Викиных щеках, Пашка понял, что через чур увлекся и больше настаивать не стал - Я тебе это с собой дам. Вечером как-нибудь сама... Или девчонок попроси.
Он поставил крем на столик, после чего накрыл викину попу влажным полотенцем. В заботе о сестре, он отвлекся и позабыл, что сам только что был наказан. Но заботиться о ней было так приятно. Вспомнил он о своем наказании сразу же, когда захотел присесть с ней рядом. Мальчишка побледнел от боли, но промолчал.
Правда садиться более не захотел.
- Ну как? Легче? - спросил он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#221 Сообщение Виктория » Сб фев 18, 2006 3:41 pm

Пашка писал(а): - Ты чё? Это знаешь как помогает? Завтра и не вспомнишь, что с тобой было. Хотя... - заметив румянец на Викиных щеках, Пашка понял, что через чур увлекся и больше настаивать не стал - Я тебе это с собой дам. Вечером как-нибудь сама... Или девчонок попроси.
- А как же ты? Может себе оставишь? На двоих тут не хватит.
Пашка писал(а): - Ну как? Легче? - спросил он.
Полотенце приятно холодило кожу, но Вика понимала, что вечно так лежать нельзя, к тому же она заметила как больно было Пашке садиться.

- Спасибо, на много легче, - она сняла полотенце и попыталась лёжа натянуть трусики, - давай меняться, теперь я за тобой поухаживаю.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#222 Сообщение Пашка » Сб фев 18, 2006 7:31 pm

Виктория писал(а):- Спасибо, на много легче, - она сняла полотенце и попыталась лёжа натянуть трусики, - давай меняться, теперь я за тобой поухаживаю.
- Ты за мной? :oops: - Пашка заметно смутился. Одно дело когда просто между делом что-то пообещал, а совсем другое - выполнить свое обещание.
- А у меня ничего уже не болит, :? - неуверенно промямлил он - почти прошло всё.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#223 Сообщение Виктория » Сб фев 18, 2006 8:34 pm

Пашка писал(а): - Ты за мной? :oops: - Пашка заметно смутился. Одно дело когда просто между делом что-то пообещал, а совсем другое - выполнить свое обещание.
- А у меня ничего уже не болит, :? - неуверенно промямлил он - почти прошло всё.
- "Мы же не чужие", - передразнила она брата, сама тем временем натягивая штаны, - давай, ложись, вижу я как ты морщишься, когда садишься, так что не придумывай.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#224 Сообщение Пашка » Вс фев 19, 2006 1:28 am

Виктория писал(а): - "Мы же не чужие", - передразнила она брата, сама тем временем натягивая штаны, - давай, ложись, вижу я как ты морщишься, когда садишься, так что не придумывай.
Услышав упоминание о "нечужих", Пашка раскраснелся как рак.
- Ты думаешь я испугался? - старательно скрывая смущение спросил он - Сама смотри не испугайся оттого что сейчас увидишь.
Подойдя к кровати вплотную, почти упираясь в нее коленями, Пашка одним движением стянул штаны вместе с трусами и тут же плюхнулся животом на кровать.
Возможно следовало всё делать помедленее. От резких движений снова разразилась боль там где прошелся ремень директора. Мальчишка тихо застонал, закусив кулак, но быстро справился с собой, решив не распускать нюни. Не девчонка ведь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#225 Сообщение Виктория » Вс фев 19, 2006 2:44 am

Пашка писал(а): - Ты думаешь я испугался? - старательно скрывая смущение спросил он - Сама смотри не испугайся оттого что сейчас увидишь.
От Пашкиных слов Вика насторожилась, но отсвоих намерений и не подумала отказаться.
Пашка писал(а):Подойдя к кровати вплотную, почти упираясь в нее коленями, Пашка одним движением стянул штаны вместе с трусами и тут же плюхнулся животом на кровать.
- И это ты считаешь почти прошло? :shock: - еле слышно промолвила она, посмотрев на попу брата, - Ужас какой... Представляю, если бы он взял в руки прут...

Ответить