Пъедел пъёчности

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#106 Сообщение Юрка » Ср окт 12, 2005 3:06 pm

Ёмка писал(а):Однако у них не вышло! Ебята дейжались къепко, не попадали гъёздьями, как спелые сливы. Только один, самый отчаянный, самый хъябъий йискнул и, в самый последний момент оттолкнувшись от ешетки, пъигнул!..

Это был я. :D 8)
- Блин... :shock: - только и смог сказать я, провожая взглядом летящего Ромку. Летел он красиво, ничего не скажешь. :? Орёл, блин. Мелкой породы. :P
Ёмка писал(а):В воздухе я къясиво взмахнул над головой яспъявленной футболкой, изобъяжая паяшут. Но къяткий миг свободного полета закончился и я удачно пъиземлился на мягкую тъявяную лужайку пеед воётами метъях в тъех от них. А может, в пяти! 8) Гойдый своей удачей, я выпьямился (пъиземлялся я, конечно, на койточки, чтобы самойтизиёвать пъижок, как на физкультуе учили) и ядостно побежал объятно к воётам.

- Я паяшутист! Я пъигал с паяшутом!
- Паршютист, ага... :? - пробормотал я, соображая, стоит ли дать мальку профилактического подзатыльника или поздравить с удачным полетом. :)
- Ты это, парашютист... В следующий раз хоть предупреждай. :wink:
Не, Ромка - определенно наш человек, хоть и мелкий. :) Сердиться на него, глядя на его счастливую мордаху, было совершенно невозможно. Я оглянулся на ворота.
- Здорово получилось. Еще раз или хватит? А может, что-нибудь новенькое придумаем? :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#107 Сообщение Ёмка » Чт окт 13, 2005 8:13 am

Юрка писал(а):- Паршютист, ага... :? - пробормотал я, соображая, стоит ли дать мальку профилактического подзатыльника или поздравить с удачным полетом. :)
- Ты это, парашютист... В следующий раз хоть предупреждай. :wink:
Не, Ромка - определенно наш человек, хоть и мелкий. :) Сердиться на него, глядя на его счастливую мордаху, было совершенно невозможно. Я оглянулся на ворота.
- Здорово получилось. Еще раз или хватит? А может, что-нибудь новенькое придумаем? :roll:
- Еще! Еще! Давайте еще пъигать! Давайте все вместе! Я по телевизою видел, как паяшутисты все вместе пъигают. Взявшись за юки. :D
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#108 Сообщение Юрка » Чт окт 13, 2005 10:44 am

Ёмка писал(а):- Еще! Еще! Давайте еще пъигать! Давайте все вместе! Я по телевизою видел, как паяшутисты все вместе пъигают. Взявшись за юки. :D
- Ну, ты распрыгался, каскадёр, блин :evil: , - проворчал я для порядку, потому что раз он малёк, то надо же его воспитывать. :P Но идея, чего скрывать, была заманчивая. :roll:
- Жень, ты как? Может, правда всем вместе? :wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#109 Сообщение Euge » Чт окт 13, 2005 12:59 pm

Ёмка писал(а):- Еще! Еще! Давайте еще пъигать! Давайте все вместе! Я по телевизою видел, как паяшутисты все вместе пъигают. Взявшись за юки. :D
Юрка писал(а):- Ну, ты распрыгался, каскадёр, блин :evil: , - проворчал я для порядку, потому что раз он малёк, то надо же его воспитывать. :P Но идея, чего скрывать, была заманчивая. :roll:
- Жень, ты как? Может, правда всем вместе? :wink:
- Все вместе? Этот же кто-то другому на спину прыгнет! Когда с самолета, с высоты у них разлет есть, - ворчал Юджик, но не теряя времени уже тащил ворота с грузом снова в стартовую позицию до упора.

Неособенно уведомляя остальных он занял место ближе к стойке, где радиус был поменьше.

- Ну рассаживайтесь!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#110 Сообщение Юрка » Чт окт 13, 2005 8:56 pm

Euge писал(а):- Все вместе? Этот же кто-то другому на спину прыгнет! Когда с самолета, с высоты у них разлет есть, - ворчал Юджик, но не теряя времени уже тащил ворота с грузом снова в стартовую позицию до упора.

Неособенно уведомляя остальных он занял место ближе к стойке, где радиус был поменьше.

- Ну рассаживайтесь!
Я помог Женьке поднять груз, мы оттянули ворота подальше и я влез на створку, проследив, чтобы Ромка оказался между мной и Юджиком. :roll:
- Ну, беремся за руки... Поехали!!! :o :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#111 Сообщение Euge » Пт окт 14, 2005 8:07 am

Юрка писал(а):Я помог Женьке поднять груз, мы оттянули ворота подальше и я влез на створку, проследив, чтобы Ромка оказался между мной и Юджиком. :roll:
- Ну, беремся за руки... Поехали!!! :o :D
Ворота в этот раз почему-то оттянулись чуть дальше и даже как-то слегко накренились. Но Юджик обратил на это внимание только мельком, так было весело! Ведь готовился групповой прыжок с парашютами!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#112 Сообщение Ёмка » Пт окт 14, 2005 8:47 am

Юрка писал(а):Я помог Женьке поднять груз, мы оттянули ворота подальше и я влез на створку, проследив, чтобы Ромка оказался между мной и Юджиком. :roll:
- Ну, беремся за руки... Поехали!!! :o :D
Euge писал(а):Ворота в этот раз почему-то оттянулись чуть дальше и даже как-то слегко накренились. Но Юджик обратил на это внимание только мельком, так было весело! Ведь готовился групповой прыжок с парашютами!
На этот яз я, чтобы не удаить в гъязь лицом пеед дъюзьями, тем более - стайшими, оттолкнулся что было сил - гояздо сильнее, чем в пъёшлый яз. А так как я еще и самый легкий, то вынесло меня в полете гояздо дальше остальных. Если бы Юдж и Юйка не дейжали бы меня за юки, я улетел бы, пожалуй, в заёсшую къяпивой канаву, что ковайно пъяталась на къяю той-самой лужайки с мягкой тъявкой, на котоюю я пъиземлился в пейвый яз.

Воета позади гъёхнули, закачались, но устояли, после того, как тъи пайыног язом оттолкнулись от них.

Гъюпповой пъижок пъёшел очень удачно! Главное - весело!

- Здоёво! А тепей давайте пъигать кто дальше?! :D :idea: :idea:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#113 Сообщение Юрка » Пт окт 14, 2005 1:27 pm

Ёмка писал(а):Воета позади гъёхнули, закачались, но устояли, после того, как тъи пайыног язом оттолкнулись от них.

Гъюпповой пъижок пъёшел очень удачно! Главное - весело!
Я приземлился довольно удачно, даже удержался на ногах. :) И Ромкину руку тоже не выпустил.
- Здорово! :o :D Классную штуку мы придумали. :D
Ёмка писал(а):- Здоёво! А тепей давайте пъигать кто дальше?! :D :idea: :idea:
- Кто дальше? :?
Я, конечно, заметил, что Ромку "приземлили" именно мы с Юджем. Ясно было, что поодиночке лёгкий малёк улетит дальше всех. Я хотел возмутиться и запротестовать насчет нечестности, но вдруг стало смешно. :) Чего я, в самом деле, всерьез соревнования собрался устраивать? :) Олимпийские игры, блин. :lol: Да пусть порадуется человек, главное, чтоб весело было. :wink:
- Давайте. :D
И я снова, в который уже раз, принялся громоздить груз на забор. Ух, даже руки ноют. :?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#114 Сообщение Euge » Пт окт 14, 2005 1:52 pm

Юджик больше был озабочен, чтобы удачно приземлиться, что ему и удалось сделать. Теперь это уже не пугало, и он с удовольствием потянул ворота снова, чтобы теперь не просто прыгнуть, а прыгнуть далеко. Хотя, конечно, подумал он и посмотрел на своих компаньонов, едва ли ему удасться переплюнуть их - легких и прыгучих.

Но а вдруг!?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#115 Сообщение Ёмка » Пт окт 14, 2005 2:27 pm

Юйка писал(а):- Кто дальше?
Я, конечно, заметил, что Ромку "приземлили" именно мы с Юджем. Ясно было, что поодиночке лёгкий малёк улетит дальше всех. Я хотел возмутиться и запротестовать насчет нечестности, но вдруг стало смешно. Чего я, в самом деле, всерьез соревнования собрался устраивать? Олимпийские игры, блин. Да пусть порадуется человек, главное, чтоб весело было.
- Давайте.
И я снова, в который уже раз, принялся громоздить груз на забор. Ух, даже руки ноют.
Euge писал(а):Юджик больше был озабочен, чтобы удачно приземлиться, что ему и удалось сделать. Теперь это уже не пугало, и он с удовольствием потянул ворота снова, чтобы теперь не просто прыгнуть, а прыгнуть далеко. Хотя, конечно, подумал он и посмотрел на своих компаньонов, едва ли ему удасться переплюнуть их - легких и прыгучих.

Но а вдруг!?
- Тогда по-одному надо... Кто пейвый? - спъёсил я, впъёчем, без особой ешимости в голосе. Одно дело пъигать в компании ебят, схватившись за юки, дъюгое - одному. Мне стало немножко стъяшно. К тому же я не питал особых надежд пеепъигнуть стайших. Когда пъигали все вместе, они меня не только "пъиземлили", но и "оттолкнули", сам я, как ни къюти, так сильно токнуться не смогу, а в пъижках главное не вес, а сила отталкивания. Но это ничего - я заянее настъёил ссебя, что я маленький, и потому еально побоёться смогу только за почетное тъетье место. :)

- Только чуй надо как с паяшутом! - я помахал над головой своей футболкой, - Чтобы как по-пъявде! :)
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#116 Сообщение Юрка » Пт окт 14, 2005 2:42 pm

Ёмка писал(а):- Тогда по-одному надо... Кто пейвый?
_ а мы чего, по очереди будем? Я думал, все вместе. Тогда чур я первый! :D
Ёмка писал(а):- Только чуй надо как с паяшутом! - я помахал над головой своей футболкой, - Чтобы как по-пъявде! :)
- Эээ... Ром, по-моему, такой парашют меня не удержит. :lol: Ну ладно... :wink:
Я стащил футболку, с опаской посмотрел на заросли крапивы впереди и влез на ворота.
- Первый пошёл!!! :D
Вообще-то, я знал, что так кричать должен не тот, кто прыгает, а тот, кто выпускает, но какая разница, главное - звучало хорошо. :wink:
Ворота рванулись вперед...
Буммм!!!
Удар, какой-то металлический хруст... Но смотреть, что там такое не было времени. Я изо всех сил толкнулся и полетел, размахивая над головой футболкой. На лету всплыла в голове фраза из мультика: "Парит... Наш орёл!". И с этой мыслью я приземлился. В тех самых зарослях... :(
- УУААААУУУУУУ!!! :shock: :cry:
Обратно я взлетел с неменьшей скростью... :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#117 Сообщение Ёмка » Пт окт 14, 2005 3:04 pm

Юрка писал(а): - Первый пошёл!!! :D
...
"Парит... Наш орёл!".
Я по-хоёшему позавидовал Юйке, глядя на то, как он къясиво летит. И понял, что сам я так никогда не смогу. :( Стъяшно! :shock: И как я только целых два яза умудъился также спъигнуть? :?: :shock:

Следуя за великолепной траекторией Юйкиного полета (Гагайин отдыхает), взгляд описал пологую дугу, конец котоёй упейся в... заёсли къяпивы! :shock: :o :o Вот ужас-то! :shock:
Юрка писал(а):- УУААААУУУУУУ!!! :shock: :cry:
Обратно я взлетел с неменьшей скростью... :roll:
Я понимал, конечно, что большому мальчику сейчас не до смеха. И мама говоила, что смеяться в таком случае очень нехоёшо. Но выскочивший из заёслей Юйка был такой умоительный, что я не мог удейжаться!.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#118 Сообщение Юрка » Пт окт 14, 2005 3:33 pm

Ёмка писал(а): Я понимал, конечно, что большому мальчику сейчас не до смеха. И мама говоила, что смеяться в таком случае очень нехоёшо. Но выскочивший из заёслей Юйка был такой умоительный, что я не мог удейжаться!.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Некоторое время я разрывался между знанием, что маленьких бить нехорошо и острым желанием дать Ромке хорошую плюху за дурацкий смех. :evil: :evil: :evil:
Но тут в голову мне пришла любопытная мысль... Ведь для того, чтобы прыгнуть дальше, чем я, надо улететь еще глубже в заросли крапивы. :twisted: У меня это было уже позади, а вот кое у кого еще впереди. :P Теперь и мне происшедшее казалось не только неприятным, но и, отчасти, забавным. :twisted: :lol: Хотя яростно чесаться во всех возможных местах я продолжал. :(
- Ну, кто следующий? :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#119 Сообщение Euge » Пт окт 14, 2005 3:38 pm

Юрка писал(а):- Ну, кто следующий? :roll:
- Я! - захотел Юджик, не очень восприняв крапивное приземление Юрки и торопясь убедиться сам и показать другим, как далеко он прыгнет.

- А хочешь ты? - предложил он все-таки Ёмке, потому что тогда точно Юджик, завершая соревнования, постарается быть лучше всех.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#120 Сообщение Ёмка » Пт окт 14, 2005 3:38 pm

Юрка писал(а):Но тут в голову мне пришла любопытная мысль... Ведь для того, чтобы прыгнуть дальше, чем я, надо улететь еще глубже в заросли крапивы. :twisted: У меня это было уже позади, а вот кое у кого еще впереди. :P Теперь и мне происшедшее казалось не только неприятным, но и, отчасти, забавным. :twisted: :lol: Хотя яростно чесаться во всех возможных местах я продолжал. :(
- Ну, кто следующий? :roll:
Стъях съязу вейнулся и я с надеждой посмотъел на Юджа. :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить